IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Турнир №10 "Дуэль Четверых": Итоги
 Tir'ei'ren
post 18:21, 17 February 2008
Post #16


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Sarmat @ 16:42, 17 February 2008) *
2Tir'ei'ren Извини за глупый вопрос, а ЮМД у вора было?


Было конечно. Естественно вы их читали. У вас у обоих были барды в билде. А вор их читать не может...
И вряд ли это зависит от ЮМД. Потому что на прочтение свитка тру сиинга уж куда больше нужно ДЦ, чем на защиту от негатива того же..
Вором читались только два свитка - тру сиинг и кларити.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 18:30, 17 February 2008
Post #17


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Видео наверное не додумались записать? dry.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 19:05, 17 February 2008
Post #18


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (*Kalif* @ 16:30, 17 February 2008) *
Видео наверное не додумались записать? dry.gif


Не знаю, видео вроде бы никто не писал. Хотя Ферон предлогал, но скрины может у кого и есть. У меня есть скрин после массового побоища, выкладу чуть позже.smile.gif

This post has been edited by Sarmat: 19:45, 17 February 2008


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 19:55, 17 February 2008
Post #19


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



Турнир очень понравился... Гараздо более интересные чем 1 на 1, по моему скромному мнению. Бои и более динамичные(если в командах не было по вору) и менее предсказуемые.

Было бы хорошо провести еще несколько подобных турниров.

Респект организаторам, спасибо Сильма за предоставленную возможность поиграть, а не просто наблюдать со стороны. Очень понравился бой там где ты вора драконовского двумя критами уложил ) Это было красиво) Респект всем принимавшим участие.

This post has been edited by Leto4ki: 19:57, 17 February 2008


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 23:53, 17 February 2008
Post #20


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 18:37, 17 February 2008) *
свитки читались


Свитки читались лишь у бардов с юмд, Грин сделал вора через барда для этого. Лично мне в падлу было передлывать вора через барда поэтому тупо пошел ВМом, первый раз за всю историю нвна играл ВМом )))
У чистого вора с юмд свитки не работают.

Дарк ты на нок ловился под хастом я тебя первого убивал, пока еще на тебе хаст был, ибо у тя хп на два крита а потом долго бегал за Ранзаром. Вот у него я уже ждал пока хаст спадет ибо он умело убегал)

зы. Обидно что мы попались в первых же боях на своих) на Ямерта с Пафом и на Сильму с Котлетой) Ну чтож... пора давать дорогу молодежи) Ямерту и Пафу респект, болел за них до самого конца)

зыы. Астеру с Грином респект за изобретательность smile.gif


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 02:23, 18 February 2008
Post #21


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



From Ranzaar: Санф, хватит наезжать на Дарка, и обвинять его в неумении играть, комбить, билдть и прочая, прочая... Ну вот ведь бред несешь. Его сырой билд, в моих кривых руках дошел до 1\4. Он отличный напарник, прекрасный тактик и стратег. Когда я весь на нервах, из-за опоздания влетел на турнир, Дарк спокойно, не суетясь, напомнил мне все нюансы, и возможные расклады. И словом не упрекнул, за то, что даже не предупредил его о своей задержке. Да возможно ему не хватает где-то реального опыта арен и ПВП, да он может ошибаться в мелочах, и путаться в некоторых нюансах. Но это не повод, каждый раз - словно собака на кость - бросаться на его ошибки.
Тьфу, противно даже говорить об этом - Серега, в этом мире итак полно пидарасов. Не стоит, становиться одним из них.


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 03:19, 18 February 2008
Post #22


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (*Kalif* @ 04:23, 18 February 2008) *
From Ranzaar: Санф, хватит наезжать на Дарка, и обвинять его в неумении играть, комбить, билдть и прочая, прочая... Ну вот ведь бред несешь. Его сырой билд, в моих кривых руках дошел до 1\4. Он отличный напарник, прекрасный тактик и стратег. Когда я весь на нервах, из-за опоздания влетел на турнир, Дарк спокойно, не суетясь, напомнил мне все нюансы, и возможные расклады. И словом не упрекнул, за то, что даже не предупредил его о своей задержке. Да возможно ему не хватает где-то реального опыта арен и ПВП, да он может ошибаться в мелочах, и путаться в некоторых нюансах. Но это не повод, каждый раз - словно собака на кость - бросаться на его ошибки.
Тьфу, противно даже говорить об этом - Серега, в этом мире итак полно пидарасов. Не стоит, становиться одним из них.

Сейчас всплакну. Очень трогательная история smile.gif
ЗЫ:А вообще, ты прав...
ЗЗЫ:Турнир супер, интересный, хотя я где-то в середине заснула)Но у меня на то были свои причины)Идея очень понравилась, может даже поучавствую когда-то...чисто поржать))


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 03:20, 18 February 2008
Post #23


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



laugh.gif Ранзи с Дарком молодца, я вчера пока в ВоВе бегал, паралельно сводки узнавал у всех, так вот когда Санти сказал что их Дарк с Ранзом слили у меня глаза круглые были smile.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 03:42, 18 February 2008
Post #24


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Насчет моих хилов - у меня домен хилинг был взят. Так что у меня хила было действительно немерено, плюс он был оч злой, максимайз Критикал Ваундс в районе 80 хп лечил.



--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 09:14, 18 February 2008
Post #25


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (*Kalif* @ 03:23, 18 February 2008) *
From Ranzaar: Санф, хватит наезжать на Дарка, и обвинять его в неумении играть, комбить, билдть и прочая, прочая... Ну вот ведь бред несешь. Его сырой билд, в моих кривых руках дошел до 1\4. Он отличный напарник, прекрасный тактик и стратег. Когда я весь на нервах, из-за опоздания влетел на турнир, Дарк спокойно, не суетясь, напомнил мне все нюансы, и возможные расклады. И словом не упрекнул, за то, что даже не предупредил его о своей задержке. Да возможно ему не хватает где-то реального опыта арен и ПВП, да он может ошибаться в мелочах, и путаться в некоторых нюансах. Но это не повод, каждый раз - словно собака на кость - бросаться на его ошибки.
Тьфу, противно даже говорить об этом - Серега, в этом мире итак полно пидарасов. Не стоит, становиться одним из них.


Спакуха Петруха, ты явно что-то переел) Я лишь поправил Дарка в том, что убивал я его когда он был с хастом и все, хотя это даже не важно. Будь проще.

Кстати спасибо всем тем кто помогал в организации и проведении турнира! Почаще бы такие события) можно даже без наград wink.gif


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 09:52, 18 February 2008
Post #26




Guests






Не, в первом нашем бою я хаст вообще не пил - точно знаю ибо их у меня было 2, и оба остались во втором бою. И ты меня конечно нокнул.
Во втором бою я хаст выпил, под хастом ты меня один раз таки ударил когда я пробегал мимо, но не нокнул. А нокнул почти сразу после того как хаст закончился.
В общни я довольно глупо бегал, и это правильно (в 3 часа ночи), я по ночам привык спать. Свои недостатки в игре я итак знаю, главное что? Что билд гениальный ) Мы могли бы победить! У нас для этого все было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 12:37, 18 February 2008
Post #27


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



пользуясь с лучаем хочю передатьпривет...
не что то не то...а да...

Турнир славный куда лудше чем 1 на 1

как и на всех турнирах выигрывал тот кто меньше делал ошибок )
уже который турнир а все еще попадая на арену начинаю паниковатьи теряться, так и в этот раз не поставил дизлайк астару и груну, в результате нифигашеньки не видел вора, как результат труп (

очень понравился бой к сожалению непомню чей, когда ВМ нокает клера (после харма) и они с вором буквально за 3 раунда нарезают две тушки )

ну и если когда то настанет тот день когда я вырулю арканой сорку слая), это будет день когда Аркана возмет первое место), бой против сенти и слая очень понравился)))

Ферону спасибо.



--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 14:07, 18 February 2008
Post #28


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Эх а мы с Пафом тоже могли победить:) если бы не придумали связку за 5 минут до начала турнира. Ошибка была в том, что надо было барда не через рдд делать а через пма, а так в боях он в основном сливался и получалось что я один против двоих воевал, в бою с Астером и Грином это и оказалось фатальным, в частности из-за того что я оставался один нам в первом бою и защитали поражение техническое:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 14:11, 18 February 2008
Post #29


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



А так бы еще хз хз: O в общем турнир очень понравился, хатим еще! Спасибо огромное организаторам! И Ферону отдельно:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Din
post 14:28, 18 February 2008
Post #30


Младший баронет

Group: Members
Posts: 301
Joined: 4 May 2005
Member No.: 1.569


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Спасибо огромное Ферону, что переносил меня и Астера на конец списка, а не засчитал поражение, пока я не мог зайти.

Турнир получился очень интересным, надеюсь, что будет когда нибудь и 3*3...


--------------------
Владение русским правописанием - это как кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В нашей стране многие путают своду слова с возможностью срать в коментах

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 11:32