IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Нужен ли фикс крамбла
Нужен ли спасбросок или СР на крамбл?
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 35
Guests cannot vote 
 Bran
post 14:46, 20 June 2017
Post #16


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Nordalf @ 15:28, 20 June 2017) *
Лича надо одевать всем шардом.

проходили это уже - именно после этого и начали фиксить личей и это самый быстрый способ убить класс... проверенно неоднократно опытом в этом вайпе на многих классах и активно используется и поныне (ближайший претендент на фикс ракшасса wink.gif )

QUOTE
Если бьют крамблом, надо одевать тунику черной оперы с 75% иммуна звуку. Без вариантов.

тогда нет поглота к физике и какой смысл в таком личе? его любой контактник запинает даже с атакой в 30 будет попадать всеми атаками.
QUOTE
Чтобы похилить лича - надо подойти в упор. Лич, стоящий на месте - мертвый лич
.
Зато с крамблом подходить не надо
Да и так это мертвый класс даже Холан перестал играть личем.

QUOTE
Таже красная ракшаса вообще не кастит толком в пвп. Она тупо бегает и регенит.

Ну да так в начале вайпа и было с личем тупо бегаеш и регениш только у ракшаса урон побольше наносит и от нее не убежать в отличии от лича

QUOTE
Лично я бы предложил дать личам нормальную скорость.

Вот тут согласен но попытки ускорить лича дают некоторые последствия на комбы с монахами. хотя сейчас монки замедлены так что может всеже вернут скорость нормальную

По моему личь это лидер по антиклассам и абилку против личей выдали всем классам

This post has been edited by Bran: 14:51, 20 June 2017


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 15:00, 20 June 2017
Post #17


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Во первых не всегда есть контактники. Очень часто бегает партия, состоящая из кастеров, хайдеров, бардов и ракшасы. Холан перестал играть личем потому, что появился новый лич, которому на шкурку по доброте душевной навесили все, что только можно. То есть если сравнивать лича и ракшасу, как личей, то ракшаса как лич на порядок сильнее. Но это лирика.

Эти псевдополиморфы должны быть сильны, безусловно. Но им есть за счет чего оставаться актуальными - шмотки. Вот ракшасу били руины - она одела пару мечников, это нормально. Лича бьют крамблом - одевай резист звуку. Если некому бить крамблом, одевай шкурку 20% иммуна и в бой. А как по-другому?

Иначе мы получим чаров, на которых собраны все иммуны шарда. Эдакий Мрак, бегающий под 8 телами и спокойно регенящийся.

This post has been edited by Nordalf: 15:01, 20 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yali
post 15:10, 20 June 2017
Post #18


Оруженосец

Group: Members
Posts: 99
Joined: 30 May 2017
Member No.: 198.381


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Nordalf @ 16:00, 20 June 2017) *
Во первых не всегда есть контактники. Очень часто бегает партия, состоящая из кастеров, хайдеров, бардов и ракшасы. Холан перестал играть личем потому, что появился новый лич, которому на шкурку по доброте душевной навесили все, что только можно. То есть если сравнивать лича и ракшасу, как личей, то ракшаса как лич на порядок сильнее. Но это лирика.

Эти псевдополиморфы должны быть сильны, безусловно. Но им есть за счет чего оставаться актуальными - шмотки. Вот ракшасу били руины - она одела пару мечников, это нормально. Лича бьют крамблом - одевай резист звуку. Если некому бить крамблом, одевай шкурку 20% иммуна и в бой. А как по-другому?

Иначе мы получим чаров, на которых собраны все иммуны шарда. Эдакий Мрак, бегающий под 8 телами и спокойно регенящийся.

все что вы можете это плакать тут.При чем тут щас ракшаса?если разговор про лича.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Озорник
post 15:38, 20 June 2017
Post #19


Простолюдин

Group: Members
Posts: 31
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.767


Класс: Barbarian
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Уменьшить урон, сделать спабросок на ДЦ, сделать чтобы ракшассу пробивал так же крамбл. Так бы было не плохо )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 15:41, 20 June 2017
Post #20


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Категорически не согласен. Мы можем плакать везде и по любому поводу. biggrin.gif

Но для тех, кто в танке: не дело выдавать чарам только бонусы; если есть бонусы, должны быть и уязвимости. Это называется балансом. Пример ракшасы тут нагляден именно с этой точки зрения, которой выдали несоизмеримо больше бонусов, чем уязвимостей.

Сейчас личи могут жить, если малеха переоденутся, сделав себя чуть более уязвимыми для варваров, например.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GRob
post 15:44, 20 June 2017
Post #21


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 3 Jul 2016
Member No.: 188.663


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Тролль



QUOTE (Nordalf @ 16:00, 20 June 2017) *
Во первых не всегда есть контактники. Очень часто бегает партия, состоящая из кастеров, хайдеров, бардов и ракшасы. Холан перестал играть личем потому, что появился новый лич, которому на шкурку по доброте душевной навесили все, что только можно. То есть если сравнивать лича и ракшасу, как личей, то ракшаса как лич на порядок сильнее. Но это лирика.

Эти псевдополиморфы должны быть сильны, безусловно. Но им есть за счет чего оставаться актуальными - шмотки. Вот ракшасу били руины - она одела пару мечников, это нормально. Лича бьют крамблом - одевай резист звуку. Если некому бить крамблом, одевай шкурку 20% иммуна и в бой. А как по-другому?

Иначе мы получим чаров, на которых собраны все иммуны шарда. Эдакий Мрак, бегающий под 8 телами и спокойно регенящийся.

Кто же этот супер Личь если не секрет, на которого одели все шмотки со всей Инсанны?
А касательно того что можно одеться от всего - то это совершенно не так. Оденешься от звука, лови от физики, огня, позитива. Оделся от физики и умудрился напялить 50% от звука - привет инферно на 350, руины по 180 и хилы. Нацепил мечников - опять лови крамблы, инферно и прочую магию. Рискнул одеть щит хаоса чтобы хоть как то спасаться от милишников - получай еще сверху от айсов...
Так что как не крути не оденешь ты супер терминатора.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 15:49, 20 June 2017
Post #22


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Это и правильно, потому что если бы было возможно одеться от всего и сразу, то все бегали бы терминаторами. Почему вы думаете вайпы вещей были? Нвн умная игра. И мне нравится подход бонусов и уязвимостей. Главное чтобы в меру было.

А если одеть шкурку 75% от звука, 1 мечника, 1 кольцо огня 50%, артовые тапы с поглотами, великого медведа и еще че-нить от элек?

This post has been edited by Nordalf: 15:50, 20 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Озорник
post 15:50, 20 June 2017
Post #23


Простолюдин

Group: Members
Posts: 31
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.767


Класс: Barbarian
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (GRob @ 15:44, 20 June 2017) *
Кто же этот супер Личь если не секрет, на которого одели все шмотки со всей Инсанны?
А касательно того что можно одеться от всего - то это совершенно не так. Оденешься от звука, лови от физики, огня, позитива. Оделся от физики и умудрился напялить 50% от звука - привет инферно на 350, руины по 180 и хилы. Нацепил мечников - опять лови крамблы, инферно и прочую магию. Рискнул одеть щит хаоса чтобы хоть как то спасаться от милишников - получай еще сверху от айсов...
Так что как не крути не оденешь ты супер терминатора.


Во во, можно придумать сбаланисрованную шмотку с иммуном. Допустим по 20% от стихий и крамбла. Ну и как-то все это обкатать для балансировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 15:52, 20 June 2017
Post #24


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Не, погодите, рисовать шмотки для конкретных чаров, это тоже прошлый век. Нафиг-нафиг. Это я себе захочу какие-то шмотки, Вася, Петя, Саша захотят. Есть палитра, причем вполне разнообразная, чтобы большую часть уязвимостей закрыть.

Скорость лича - его главный минус. Хотите идею? Посадите лича но коня. biggrin.gif Это будет эпично..и практично!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 16:01, 20 June 2017
Post #25


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Полностью согласна с Браном, хоть никогда не играла личами. Если личу приходится идти на жетрвы, надевая бронь с % от звука, то смысл в этом личе? То, что его в каждом пвп сливают сразу же, как только видят, одним кастом + тычка, отбивает желание ходить в пвп таким классом.
Голосовала за первый вариант: ввести спасбросок или ср на заклинание крамбл


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:01, 20 June 2017
Post #26


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну то что крамбл имеет запредельній урон это и ежу понятно, урезать урон и все норм будет. Ср прикручивать ненадо

This post has been edited by Trogr: 16:01, 20 June 2017


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 16:31, 20 June 2017
Post #27


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



мне кажется или Нордальфа убивают личи?
тавайте я просто список убийства личей озвучу
Дробь - Лича убивает любой персонаж с дробящим а это по моему любое оружие сабли топоры луки арбалеты молоты и все это топовые пушки, и одется от дробящего ни когда было нельзя и сейчас тоже. и это было нормально, ну догнали черепаху лича убили, ну куда деватся зато имуны разума к критам сникам. Да и не каждый дымку в руках носит все же на всех дымок не хватает. Я бы сказал баланс если бы не черепашья скорость. короче все меришники и дальники 40 лева
Хилы - Сделали чтоб лича не хиляли а демажили, тут начались сложности убивать стали даже свои , бежиш регенешся а тебя свои же хиляют чтоб не помер до смерти, ну всякое бывает. короче опять все классы и особо клеры и друиды и всегда этого добра в наличии с собой
АТД клеры сорки визы по площади при том что это закл на высшую нежить давно не действует так как был пофикшен много лет назад на сиале а личи это типо выше высшей нежити но бьет их как нюбских зомби под раненгом
крамбл - цитата *Честно это не против личей , это чтоб заклинание работало* ну да друидам мало бомб от которых вся пати ложится.А хилы быстро кончаются и их жалко.А нежить в прах как у клеров нет. Да и урон у крамбла поболее и дальность большая. если подходить хилять можно и крит получить а так даже бегать не нужно 2 клика за пол локи и 100% кил

Я умолчу о некоторых специфичных способах которые так же демажат лича и являются особенностью некоторых отдельных не сильно распространенных сейчас классах...

This post has been edited by Bran: 17:19, 20 June 2017


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 16:49, 20 June 2017
Post #28


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Надо в полевых условиях испытывать видимо. Личи особо никого не напрягают, как первая линия они, при определенных условиях то, что надо.

Но я пишу не потому, что мне личи не нравятся, а потому, что не хочется, чтобы все пвп строилось на костяке лич+ракшаса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GRob
post 17:01, 20 June 2017
Post #29


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 3 Jul 2016
Member No.: 188.663


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Тролль



QUOTE (Nordalf @ 17:49, 20 June 2017) *
Надо в полевых условиях испытывать видимо. Личи особо никого не напрягают, как первая линия они, при определенных условиях то, что надо.

Но я пишу не потому, что мне личи не нравятся, а потому, что не хочется, чтобы все пвп строилось на костяке лич+ракшаса.

Опять ты со своей ракшасой, это не тема для обсуждения ракшас, тут идет речь о личе/големе и о крамбле.
Пвп строится на личах? Это что-то новое, если бы было так, то личей наверное было бы куда больше и они бы не умарли с 2 кастов не успев добежать даже до кого нить. Но если ты личь и ты регнул арену - то тебя хейтит вся команда к которой ты попал, потому что это -1 автоматически. Так что на личах ничего не строится в пвп, разве что на Мрака сходить потанчить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 17:08, 20 June 2017
Post #30


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Nordalf @ 17:49, 20 June 2017) *
Но я пишу не потому, что мне личи не нравятся, а потому, что не хочется, чтобы все пвп строилось на костяке лич+ракшаса.

Это можно сказать о любой связке: рейндж + ракшаса, сорк + ракшаса и т.д.
Лично мне бы не хотелось, чтобы моё пвп длилось секунд 5 до встречи друида с крамблом, поэтому стараюсь судить объективно, несмотря на то, что с противоположной стороны есть лич


--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 17:40