IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Снаряды
 Littleghost
post 20:57, 27 March 2019
Post #16


Простолюдин

Group: Members
Posts: 15
Joined: 20 Feb 2019
Member No.: 209.142


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



у меня плут с артовой пращой и крафт пульками критом 150 еле набирает при очень удачном кубике - у меня плут с рапиры в лицо еле 90 урона набирает и то если кубики выпадут, нафига замыливать глаза про уроны с скимов - рапир по 300? Настолько же глупое оправдание как и практически во всех случаях. Именно так, паладины, ЧоТы и иже с ними в разных комбинациях это основной клас который юзает пращи или метательное оружие. И даже не нужно быть особо одаренным математиком чтобы посчитать - 4-20 урон от пращи +6 бонус силы (тонны пращ с +6 майти) +12 дивайн фэйвор паладина + 14 Дивайн майт + 4 молитва + 5 Святой Гнев ЧоТа на 10 уровне + 5 пульки бесконечные дробью = 50 мин урон - 66 макс урон и это не считая простой, лошади которая дает еще 12 урона и паладин на ней после 15 уровня не получает штрафов к стрельбе. итого 62-78 урона х3 + вполне можно посчитать сильный крит если повезет но даже без него это 186 урона критом по минимуму или 234 по максимуму ни одной артефактной, сетовой или даже просто супер дорого вещи тут не учтено, единственный и самый дорогой элемент экипировки - лошадь, причем та которую не жалко потерять. И про 300 с крита я нигде не писал, с чего ты это вообще взял?
Ну и речь Топик-стартера звучит так "дайте пульки для убийства мобов , не для пвп" - доп урон против расы это именно оно, хоть 12д6. Все другие случаи это пули и топоры для ПВП и утверждать что их "ну никто не будет в пвп брать" это просто лицемерие.

This post has been edited by Littleghost: 21:02, 27 March 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 fox
post 22:11, 27 March 2019
Post #17


Рыцарь

Group: Members
Posts: 239
Joined: 12 Apr 2005
From: Мухосранск
Member No.: 1.480


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Вот только дамаг с коняки не стакается с фейвором. Обломись.

This post has been edited by fox: 22:11, 27 March 2019


--------------------
Думаете Лисы смеются? - Нет. Они улыбаются. Печально.
Думаете Лисы обманывают? - Нет. Они обманываются. Сами.
Думаете Лисы не хотят говорить? - Нет. Они не могут понять. Себя и Вас.
Думаете Лисы рассказывают сказки? - Нет. Они пытаются рассказать о жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 player1
post 23:05, 27 March 2019
Post #18


Рыцарь

Group: Members
Posts: 216
Joined: 29 Nov 2015
Member No.: 188.027


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



вообще речь топик-стартера шла о том, чтобы добавить в лут (не в свободную продажу) на манер стрел\болтов наемника аналогичные снаряды, которые в том числе можно было бы использовать и в ПВП...
А ну если брать персонажа 40 ур, например пало\чота, то да (берем макс параметры) 20 праща + 6 сила + 5 дробь + 13 ручка + конь (не помню сколько), то да можно и 60 наскрести, только не припомню, чтобы у нас сразу 40 уровень давали, видимо с 20 до 40 время летит незаметно), да и вряд ли кто с такой пращей будет в пвп ходить, да? А камней адекватных просто нет в луте.
Не всегда есть деньги, чтобы быстро закрафтиться и рега, я просто предлагаю немного разнообразить лут, лучше крафтовых они не станут в любом случае, поэтому не понимаю, что тут сложного для понимания и какие скрытые цели я преследую)

This post has been edited by player1: 23:08, 27 March 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 08:00, 28 March 2019
Post #19


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Littleghost @ 18:57, 27 March 2019) *
Именно так, паладины, ЧоТы и иже с ними в разных комбинациях это основной клас который юзает пращи или метательное оружие.

То то я смотрю у нас просто засилие паладинов и чотов на пращу, просто проходу нет. Вот реально возникает вопрос откудова такие диванные аналитики берутся? Назови мне на даный момент хотя бы ОДНОГО персонажа на шарде который подходил бы под твое описание как основного пользователя этой самой пращи,а потом будем уже дальше говорить о пульках. Единсвтенные кто на даный момент использует пращу это хайдер класы (ренжаки, клиры и плуты) о сферчиеских паладинах и конных ЧОТах ты конечно можешь написать целую статью вот только всеравно они от этого в игре не появятся. Это повторяется та же петрушка что и с РДД все кричали что имба неимоверная, но до сих пор как небыло ниодного хайлевел РДД в пвп так и нет, больше того скажу что врядли и будут.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaropolk
post 08:42, 28 March 2019
Post #20


Рыцарь

Group: Members
Posts: 156
Joined: 28 Dec 2012
Member No.: 108.812


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (fox @ 21:11, 27 March 2019) *
Вот только дамаг с коняки не стакается с фейвором. Обломись.

Я конечно хз, и коня покупать, чтобы проверить, у меня желания нет, но вот что говорит наша Вики по этому поводу:
QUOTE
заклинание "Божественное покровительство" дает дополнительный урон в зависимости от уровня паладина. Длительность увеличена по сравнению со священником. Тип урона - магический. Складывается с магическим уроном на оружии и от использования лошади.
2д6 на 11-м уровне;
2д8 на 20-м уровне;
12 на 30-м уровне;


This post has been edited by Jaropolk: 08:54, 28 March 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaropolk
post 08:53, 28 March 2019
Post #21


Рыцарь

Group: Members
Posts: 156
Joined: 28 Dec 2012
Member No.: 108.812


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 07:00, 28 March 2019) *
Вот реально возникает вопрос откудова такие диванные аналитики берутся?

Я вот реально непонимаю, зачем ты так разговариваешь? Ты хочешь чтобы тебя опять "обидели", у тебя подгорело и Ферон опять за тобой подтирал? Был разговор о дамаге с пращи, ты отчего то забыл упомянуть палочета, а начал прибедняться со своим вором, который и не должен дамажить с оружия, механика вора - вносить дамаг со сники.
QUOTE (Trogr @ 07:00, 28 March 2019) *
Единсвтенные кто на даный момент использует пращу это хайдер класы (ренжаки, клиры и плуты) о сферчиеских паладинах и конных ЧОТах ты конечно можешь написать целую статью вот только всеравно они от этого в игре не появятся.

Если ренж отказывается от своих стрел в пользу пращи, то тут не в порядке либо лук, либо праща, нет?

This post has been edited by Jaropolk: 08:58, 28 March 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 11:00, 28 March 2019
Post #22


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Как я разговариваю? Помоему в отличии от многих я всегда свои слова фактами подтверждаю. Теперь относительно диванных аналитиков, для меня сиала это прежде всего ПвП, и ПвП является главным индикатором ущербности или имбовости билдов и персонажей, так вот конных паладинов на пращу как и их товарищей ЧОТов я невидел ниодного, и сомневаюсь что увижу, потому как они существуют в лучшем случае только в головах этих самых диванных аналитиков, покудова есть метательные топоры, или покудова праще хаками не расширят критренж. Теперь относительно рейнджеров, на моей памяти всего 1 персонаж рейнджер бегал с пращей и то там были супернавороченые рандомом крафт пули, так что я просто поставил рейнджера в перечень поскольку такие чары были, в остальном пращу носят либо клирошд либо плуты, вот и все что я хотел сказать.

This post has been edited by Trogr: 11:02, 28 March 2019


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 14:29, 28 March 2019
Post #23


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



давно пора! и в лут, и в продажу что-то вменяемое добавлять! еще где-то тема была с предложением поставить нпс, который бы откручивал анлим снаряды/болты/стрелы с пушек, не помню чем закончилось обсуждение, но идея хорошая! yes.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaropolk
post 14:38, 28 March 2019
Post #24


Рыцарь

Group: Members
Posts: 156
Joined: 28 Dec 2012
Member No.: 108.812


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 10:00, 28 March 2019) *
Как я разговариваю? Помоему в отличии от многих я всегда свои слова фактами подтверждаю. Теперь относительно диванных аналитиков, для меня сиала это прежде всего ПвП, и ПвП является главным индикатором ущербности или имбовости билдов и персонажей, так вот конных паладинов на пращу как и их товарищей ЧОТов я невидел ниодного, и сомневаюсь что увижу, потому как они существуют в лучшем случае только в головах этих самых диванных аналитиков, покудова есть метательные топоры, или покудова праще хаками не расширят критренж. Теперь относительно рейнджеров, на моей памяти всего 1 персонаж рейнджер бегал с пращей и то там были супернавороченые рандомом крафт пули, так что я просто поставил рейнджера в перечень поскольку такие чары были, в остальном пращу носят либо клирошд либо плуты, вот и все что я хотел сказать.

Диванные эксперты - это те кто не разбираясь в каком то вопросе - лезут со своим "авторитетным" мнением. Совсем как ты - в вопросы баланса. Потому как если, допустим, вору не хватает урона, то апают урон вору, а не всем вподряд (потому как использовать пращу могут все).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Littleghost
post 14:50, 28 March 2019
Post #25


Простолюдин

Group: Members
Posts: 15
Joined: 20 Feb 2019
Member No.: 209.142


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 11:00, 28 March 2019) *
Как я разговариваю? Помоему в отличии от многих я всегда свои слова фактами подтверждаю.

Господин Трогр ну не смешите людей такими фразами. Еще не отошли от цепной эпопеи. Про Дзен и прочее, тут не поспоришь с твоим мастерством в игре "отрежь -пришей". Пока есть експлойт или убер фича мы ее быстро качаем на рунах, если успел первым то сначала нагибаем а потом ноем "не режте, все хорошо, урон мизерный, вы просто криворукие все" а если не успел то тогда можно и поныть самому "резать, однозначно резать! это просто имба!".
Не нужно тут что-то переиначивать и придумывать эротические фантазии про лошадей и скачущих на них призрачных палочетах которых нет.

1) Все просто - топик начали с того что Рейнджеры де могут купить стрелы для повседневной жизни а пуль и топоров нет, и " дайте пули с бонусом урона - а смысл я думаю понятен. Не думаю, что с ними будут в пвп ходить, так что вряд ли они жизнь кому-то испортят." и через пару постов говорит "которые в том числе можно было бы использовать и в ПВП..." и все было бы хорошо если бы изначально все так и звучало "добавьте пули в продажу потому что в пвп не востребована праща никем кроме хайдеров..." а так персонально моя притензия только к лицемерию и подлогу намерений не к наличию пуль или топоров в луте, магазинах итд.

2) Диванный палочет с пращей - вполне себе существует и наносит 60-180(критом) урона не будучи одетым ни в одну топ вещь, артефакт или сетовую вещь и будучи 32 уровнем. О том как получить описаный и выше урон я написал - не согласен с тем что там написано - аргументируй чем то помимо твоего образа жизни. К тому же стоит заметить я не писал что Пало-ЧоТ это пвп флагман или конкурент в ПВП клерикам или ВМам или что это супер персонаж для ПВП. Исключительно ответ на утверждение что такого урона не может быть.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 19:31