IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу билд (ищу себя)
 LovePsychedelic
post 16:18, 11 March 2019
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 12
Joined: 7 Nov 2018
Member No.: 208.233


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ребят, всем привет! )
Качал себе ВМа, да накосячил очень много раз, решил более осознанно перекачаться. Нужна подсказка.
Хочется иметь возможность качаться в соло, носить тяж и фокус на древковое. Есть ЧОТ в ДД, что можно с ним сделать вообще? )

ВМ показался скучноватым, но и его рассматриваю как возможного персонажа.

Заинтересовал варвар+ПМ+бард билд..

Я знаю чуть больше, чем новичок. Если вам не трудно, не поленитесь подробно описать. Буду очень сильно благодарен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 16:59, 11 March 2019
Post #2


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (LovePsychedelic @ 14:18, 11 March 2019) *
Ребят, всем привет! )
Качал себе ВМа, да накосячил очень много раз, решил более осознанно перекачаться. Нужна подсказка.
Хочется иметь возможность качаться в соло, носить тяж и фокус на древковое. Есть ЧОТ в ДД, что можно с ним сделать вообще? )

ВМ показался скучноватым, но и его рассматриваю как возможного персонажа.

Я знаю чуть больше, чем новичок. Если вам не трудно, не поленитесь подробно описать. Буду очень сильно благодарен

Привет LovePsychedelic !
1.Тебе пример билда ВМа http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=252268
2. ЧОТ в ДД пусть остается убийцей лесовичков, скажем так, фармер на чёрный день.
3. http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=251852 Тыкни пальцем во что-то, помогу советом. Хорошо бы ты еще в дискорд добавился.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 08:31, 12 March 2019
Post #3


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



>Хочется иметь возможность качаться в соло, носить тяж и фокус на древковое.

Меня осенило, это лич:
1. Через СЭ, с кучей ЧоТа (не забудь вложиться в харизму!), на любую пушку, в итоге будет коса, даже, наверное, атаку до 70 разогнать выйдет.
2. Через ДД, на сюрикены +20, ооочень жирный, никакой физик и не каждый лирик разобьет, атаки поменьше.


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 LovePsychedelic
post 08:53, 12 March 2019
Post #4


Простолюдин

Group: Members
Posts: 12
Joined: 7 Nov 2018
Member No.: 208.233


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Rebirth @ 09:31, 12 March 2019) *
Меня осенило, это лич:
1. Через СЭ, с кучей ЧоТа (не забудь вложиться в харизму!), на любую пушку, в итоге будет коса, даже, наверное, атаку до 70 разогнать выйдет.


Привет! Отличное предложение, меня прям зацепило! Но не буду ли я куском мяса в пвп? ) смогу что-то? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 08:59, 12 March 2019
Post #5


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (LovePsychedelic @ 06:53, 12 March 2019) *
Привет! Отличное предложение, меня прям зацепило! Но не буду ли я куском мяса в пвп? ) смогу что-то? )

Лич сам по своей природе кусок мяса smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 LovePsychedelic
post 09:19, 12 March 2019
Post #6


Простолюдин

Group: Members
Posts: 12
Joined: 7 Nov 2018
Member No.: 208.233


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 09:59, 12 March 2019) *
Лич сам по своей природе кусок мяса smile.gif


Вот я и слышал такое утверждение, типа ходит, его никто не бьёт, живет и типа толку не много smile.gif

просто хочется какой-то импакт в пвп тоже иметь smile.gif в эндгейме то будет 50\50, пвп и пве..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 10:38, 12 March 2019
Post #7


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (LovePsychedelic @ 11:53, 12 March 2019) *
Привет! Отличное предложение, меня прям зацепило! Но не буду ли я куском мяса в пвп? ) смогу что-то? )

Сможешь утащить трупы и лут с поля боя, кнокнуть расслабившегося кастера!


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 LovePsychedelic
post 10:42, 12 March 2019
Post #8


Простолюдин

Group: Members
Posts: 12
Joined: 7 Nov 2018
Member No.: 208.233


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Rebirth @ 11:38, 12 March 2019) *
Сможешь утащить трупы и лут с поля боя, кнокнуть расслабившегося кастера!


Блин, не предел мечтаний, конечно...
А есть еще какие-то варианты?

И вот те ссылки, что указали выше, актуальны ?smile.gif

Еще интересен блекгард
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 13:21, 12 March 2019
Post #9


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (LovePsychedelic @ 07:19, 12 March 2019) *
Вот я и слышал такое утверждение, типа ходит, его никто не бьёт, живет и типа толку не много smile.gif

просто хочется какой-то импакт в пвп тоже иметь smile.gif в эндгейме то будет 50\50, пвп и пве..

Какой-то будет, если тебе будет интересно, можем поговорить в дискорде. Здесь ты можешь задавать вопрос и долго ждать на него ответ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 LovePsychedelic
post 14:38, 12 March 2019
Post #10


Простолюдин

Group: Members
Posts: 12
Joined: 7 Nov 2018
Member No.: 208.233


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:21, 12 March 2019) *
Какой-то будет, если тебе будет интересно, можем поговорить в дискорде. Здесь ты можешь задавать вопрос и долго ждать на него ответ.


я уже в нём, Стэнли Бэггерс это я smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рики
post 18:37, 12 March 2019
Post #11


Рыцарь

Group: Members
Posts: 191
Joined: 21 Jun 2016
Member No.: 188.651


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (LovePsychedelic @ 10:42, 12 March 2019) *
Еще интересен блекгард


ты с фракцией определился-то?) бг через шд и ренжа можешь попробовать сделать, 6-4-30, на карлане или гоблине, в ловкость, на 3 тычки с 2я пушками, амулем гарракца и хастой... только учти, яды расходуются довольно быстро и стоят очень дорого, ну а сам чар довольно мягкий, в смысле, ни плащей, ни шд аптек, ни ловушек, выйдешь на спотера - считай, что труп... хотя дпс оочень вкусный, болезнь и абилки тоже весьма приятные, ах да, еще момент, сиальские мобы неравнодушны к всякого рода хайдерам, так и норовят их пристукнуть, невзирая на хипс и прочие радости wink.gif

This post has been edited by Рики: 18:38, 12 March 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 MoJIoDoY
post 03:20, 13 March 2019
Post #12


Баронет

Group: Members
Posts: 511
Joined: 19 Jun 2005
Member No.: 1.703


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гоблин



Делай лучше ДД сагровика (для большего поглота элементов) на ворпальный топор и дротики/сюрирены (вот не помню только тоже, коллективная аура с метательным работает или нет?). Я бы сейчас ДД себе сделал если бы была возможность. На мой взгляд сейчас сильный перекос шарда в имбадамагеров и никто не заботится о собственной выживаемости, от чего все и страдают. Неприятно умирать в первые 5 секунд боя в 80% случаев. Так что это направление живчиков никем не занято почти и считай будешь уникален и востребован.
Будешь регалии таскать и невосприимчив в количеству и настойчивости окружающих мобов и персонажей. С метательным оружием которое есть +20БА сможешь иметь атаку 60 и подковыривать по мере сил. А танковать с топором.
ПВП 1 на 1 ушло в прошлое вроде. Сейчас стенка на стенку, и контактники играют в основном на добивании. У кастеров многих и аркан нет КБ вообще и 55 атаки в ряде случаев вполне достаточно smile.gif.

Если убиваться, то вообще можно воин ДД и пару варвара, сделать на сэт воина и будет атаки 58-60 с контактным оружием, что весьма уже достойно. Но я бы лучше максил ауру конечно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 06:33, 13 March 2019
Post #13


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (MoJIoDoY @ 14:20, 13 March 2019) *
Делай лучше ДД сагровика (для большего поглота элементов) на ворпальный топор и дротики/сюрирены (вот не помню только тоже, коллективная аура с метательным работает или нет?). Я бы сейчас ДД себе сделал если бы была возможность. На мой взгляд сейчас сильный перекос шарда в имбадамагеров и никто не заботится о собственной выживаемости, от чего все и страдают. Неприятно умирать в первые 5 секунд боя в 80% случаев. Так что это направление живчиков никем не занято почти и считай будешь уникален и востребован.
Будешь регалии таскать и невосприимчив в количеству и настойчивости окружающих мобов и персонажей. С метательным оружием которое есть +20БА сможешь иметь атаку 60 и подковыривать по мере сил. А танковать с топором.
ПВП 1 на 1 ушло в прошлое вроде. Сейчас стенка на стенку, и контактники играют в основном на добивании. У кастеров многих и аркан нет КБ вообще и 55 атаки в ряде случаев вполне достаточно smile.gif.

Если убиваться, то вообще можно воин ДД и пару варвара, сделать на сэт воина и будет атаки 58-60 с контактным оружием, что весьма уже достойно. Но я бы лучше максил ауру конечно.

Как правило, контактники играют на добивании молотками! wacko.gif

This post has been edited by Bulldog: 06:34, 13 March 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 LovePsychedelic
post 08:37, 13 March 2019
Post #14


Простолюдин

Group: Members
Posts: 12
Joined: 7 Nov 2018
Member No.: 208.233


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (MoJIoDoY @ 04:20, 13 March 2019) *
Делай лучше ДД сагровика (для большего поглота элементов) на ворпальный топор и дротики/сюрирены (вот не помню только тоже, коллективная аура с метательным работает или нет?). Я бы сейчас ДД себе сделал если бы была возможность. На мой взгляд сейчас сильный перекос шарда в имбадамагеров и никто не заботится о собственной выживаемости, от чего все и страдают. Неприятно умирать в первые 5 секунд боя в 80% случаев. Так что это направление живчиков никем не занято почти и считай будешь уникален и востребован.
Будешь регалии таскать и невосприимчив в количеству и настойчивости окружающих мобов и персонажей. С метательным оружием которое есть +20БА сможешь иметь атаку 60 и подковыривать по мере сил. А танковать с топором.
ПВП 1 на 1 ушло в прошлое вроде. Сейчас стенка на стенку, и контактники играют в основном на добивании. У кастеров многих и аркан нет КБ вообще и 55 атаки в ряде случаев вполне достаточно smile.gif.

Если убиваться, то вообще можно воин ДД и пару варвара, сделать на сэт воина и будет атаки 58-60 с контактным оружием, что весьма уже достойно. Но я бы лучше максил ауру конечно.


Так, а можешь в формате билда расписать, если не трудно? ты сидишь в дискорде? Можно и там обсудить. Это билд похож на воин вар вм 9 1 30 ? с фокусом на какой-то топор? только Гномий защитник.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 23:28