IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

3 Pages V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Опять продолжается беспредел
 Mefisto
post 16:39, 8 January 2014
Post #1


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Недавно была тема про Кикинку, но похоже Терри никакие выводы не сделал.

Вчера в пвп Терри был одновременно и Дмом и игроком в игре, что запрещено делать (начало было во столько: время 01.10, дата 08.01.14) и даже более того участвовал в массовом убийстве синих.
И даже еще круче, следя дмом за каждым шагом синих обзванивал всех красных, когда мы прыгали в одинокий когда в майдинг и т д. говорил когда синие идут за регой, когда заходить, дословно все что мы делали.
Тем самым испортил нам поход за регой.

И как всегда снова закрыл глаза на на преждевременный выход красных из игры.

[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Jan 08 01:56:32] Эйрисэль Ди'нэй наносит урон Мараятта: 75 (47 Физический 15 Магический 13 Божественный)

[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Jan 08 02:04:07] xum4k вышел как игрок..

Проверяйте по логам сервера.

This post has been edited by Mefisto: 16:43, 8 January 2014


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 16:55, 8 January 2014
Post #2


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Звонки тоже определять по логам сервера?
Откуда информация про звонки и слитое местонахождение? Это серьезное обвинение, надеюсь, ты понимаешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 17:02, 8 January 2014
Post #3


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Нас было немного, мы прыгнули в одинокий великан, сразу резко по команде позаходили куча красных мы стояли стояли, потом в пати написали типа такое "тут смысла нет идти, раков позаходило куча" только прыгнули в майд, пара наших вышло, и раки резко как по команде все повыходили.
Мы в РК общались валиостром и смеялись над ситуацией все вместе, как оперативно реагируют раки. Было забавно.

Из дмов в онлайне был Терри.

This post has been edited by Mefisto: 17:13, 8 January 2014


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 17:11, 8 January 2014
Post #4


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
сразу резко по команде позаходили куча красных

Куда позаходили? В игру, в ОВ или еще куда?
Может, им кто-то слил из игроков информацию?

Да и вообще, то, что кто-то куда-то позаходил, еще не повод обвинять Тэрри.

Особенно интересно про "обзванивал", это-то откуда?
Словом, если больше нечего сказать, я не советую впредь поднимать такие темы, только создающим будет хуже.
Либо предъявляйте доказательства, либо не распространяйте слухи, а то, что называется, "ложечки нашли, но осадок остался".
Хотите что-то сказать по поводу нарушений, - конкретно формулируйте, к чему претензия и какие доказательства, иначе разумней будет, если анальная кара настигнет самих обвиняющих.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 17:15, 8 January 2014
Post #5


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ну это уже не первый раз Терри это делает, не буду говорить случай про шахту, кто знает тот знает. Поэтому мне не привыкать к таким его поступкам. Ну если кому то кажется это бездоказательным обвинением то кроме этого я написал еще 2 пункта с нарушениями.

This post has been edited by Mefisto: 17:25, 8 January 2014


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 17:25, 8 January 2014
Post #6


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



В данном случае речь идет о поуходивших с сиалы сильной половине игроков валиостра из за пакостей Терри. Я не хочу чтобы это продолжалось и дальше. Играть будет совсем некому скоро и мои нервы не выдержат останетесь только рачье герцогство и будете сами с собой играть.


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 17:36, 8 January 2014
Post #7


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Я создам персонажа и буду всех убивать, если тебе станет легче.
Только не надо писать о каждой своей догадке по поводу Тэрри здесь, пока нет каких-либо доказательств. Лучше ты так не сделаешь уж точно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 17:39, 8 January 2014
Post #8


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Я же привел доказательства когда атаковал и когда вышел Эйрисэль Диней не выждав 10 минут, а за это надо делать минус лвла, на что были закрыты глаза. Так же указал точное время когда дм был игроком и дмом в игре.

This post has been edited by Mefisto: 17:41, 8 January 2014


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 18:16, 8 January 2014
Post #9


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Mefisto @ 18:39, 8 January 2014) *
Недавно была тема про Кикинку, но похоже Терри никакие выводы не сделал.

Вчера в пвп Терри был одновременно и Дмом и игроком в игре, что запрещено делать (начало было во столько: время 01.10, дата 08.01.14) и даже более того участвовал в массовом убийстве синих.
И даже еще круче, следя дмом за каждым шагом синих обзванивал всех красных, когда мы прыгали в одинокий когда в майдинг и т д. говорил когда синие идут за регой, когда заходить, дословно все что мы делали.
Тем самым испортил нам поход за регой.

И как всегда снова закрыл глаза на на преждевременный выход красных из игры.

[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Jan 08 01:56:32] Эйрисэль Ди'нэй наносит урон Мараятта: 75 (47 Физический 15 Магический 13 Божественный)

[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Jan 08 02:04:07] xum4k вышел как игрок..

Проверяйте по логам сервера.



LoL! Конодрочер заплакал, что Мерриль не овнит, даже после перекачки на топоры? Какая печаль.

Теперь по сабжу, давай по порядку.
Кто тебе сказал, что Терри был и игроком и ДМом онлайн? Или ты думаешь, что ключи от ЖЭрара есть только у Терри?
и если уж ты так уверенно говоришь, что это запрещено, покажи пункт правил, где написано, что ДМ не имеет права находиться одновременно игроком и ДМом онлайн?
Про обзванивал я вообще плачу... прям представляю Терри с телефоном в руке и как он по списку всех обзванивает и говорит, где синие и что они делают, шаг за шагом... надеюсь это тонкий троллинг, иначе, если ты действительно так думаешь, то я могу тебе только посочувствовать и посоветовать обратиться к психиатру.
Это логи, где чар наносит урон и выходит. Где логи, где чар убивает? Уже неоднократно говорилось, что тайм аут в 10 мин предназначен для убийц.
покажи время убийства кого-то Эйриселем, отсюда и нужно отсчитывать 10 мин.

ps. Спасибо, Андрюша в очередной раз поднял нам настроение, не даешь так сказать скучать!


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 18:23, 8 January 2014
Post #10


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 16:16, 8 January 2014) *
LoL! Конодрочер заплакал, что Мерриль не овнит, даже после перекачки на топоры? Какая печаль.

Теперь по сабжу, давай по порядку.
Кто тебе сказал, что Терри был и игроком и ДМом онлайн? Или ты думаешь, что ключи от ЖЭрара есть только у Терри?
и если уж ты так уверенно говоришь, что это запрещено, покажи пункт правил, где написано, что ДМ не имеет права находиться одновременно игроком и ДМом онлайн?
Про обзванивал я вообще плачу... прям представляю Терри с телефоном в руке и как он по списку всех обзванивает и говорит, где синие и что они делают, шаг за шагом... надеюсь это тонкий троллинг, иначе, если ты действительно так думаешь, то я могу тебе только посочувствовать и посоветовать обратиться к психиатру.
Это логи, где чар наносит урон и выходит. Где логи, где чар убивает? Уже неоднократно говорилось, что тайм аут в 10 мин предназначен для убийц.
покажи время убийства кого-то Эйриселем, отсюда и нужно отсчитывать 10 мин.

ps. Спасибо, Андрюша в очередной раз поднял нам настроение, не даешь так сказать скучать!


точно так же было и в прошлый раз про кикинку я тему поднял а ты навонял в итоге тролем оказался ты. Тему про кикинку посмотри. Так что в этот раз я даже коментировать не буду тролей всяких. Пиши что хочешь я лучше сразу тебя в игнор лист, буду мимо пролистывать твои посты.

This post has been edited by Mefisto: 18:25, 8 January 2014


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 18:26, 8 January 2014
Post #11


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Во сразу нормально стало)) почистил форум от мусора для себя)


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 19:37, 8 January 2014
Post #12


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Mefisto @ 13:39, 8 January 2014) *
Недавно была тема про Кикинку, но похоже Терри никакие выводы не сделал.

Вчера в пвп Терри был одновременно и Дмом и игроком в игре, что запрещено делать (начало было во столько: время 01.10, дата 08.01.14) и даже более того участвовал в массовом убийстве синих.
И даже еще круче, следя дмом за каждым шагом синих обзванивал всех красных, когда мы прыгали в одинокий когда в майдинг и т д. говорил когда синие идут за регой, когда заходить, дословно все что мы делали.
Тем самым испортил нам поход за регой.

И как всегда снова закрыл глаза на на преждевременный выход красных из игры.

[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Jan 08 01:56:32] Эйрисэль Ди'нэй наносит урон Мараятта: 75 (47 Физический 15 Магический 13 Божественный)

[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Jan 08 02:04:07] xum4k вышел как игрок..

Проверяйте по логам сервера.

А ну, когда по правилам надо фиксировать 10 минут онлайн? Эйрисэль разве убил кого-то?
Обзванивать за границу Украины, мне делать нефиг в почти 12 часов ночи?

QUOTE
В данном случае речь идет о поуходивших с сиалы сильной половине игроков валиостра из за пакостей Терри. Я не хочу чтобы это продолжалось и дальше. Играть будет совсем некому скоро и мои нервы не выдержат останетесь только рачье герцогство и будете сами с собой играть.

А ну-ну, пусть люди отпишутся, те кто ушёл, как ты сказал "пакостей" моих, пусть каждый отпишет, что я лично ему сделал плохого?

QUOTE
Из дмов в онлайне был Терри.

Это ты как определяешь? Нормальный игрок не видит кто онлайн, не возможно определить, кто из ДМов по имени конкретно сейчас есть. Если конечно ты не пользуешься читерским ПО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 19:49, 8 January 2014
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ларомир это не половина игроков. слишком большое вы даете значение ему.Хотя если считать 100500 его твинков,то да, половина игроков.


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 20:04, 8 January 2014
Post #14


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



перед первым вашим приходом видя ваш онлайн я собрал всех на деф. дальше, когда вы вышли и мы вышли (преднамеренно), я зашел мулом и стоял ждал, когла вы постучите в ворота. все этого тоже ждали и зашли опять на деф.

Эриселем был я. я перешел на другую заставу, на которую вы за оставшиеся две минуты точно бы не добрались, юзнанул паучок, посмотрел, что никого не убил и вышел

Правила, коль вы такие настырные:
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.

Теперь вы мне покажите пункт правил, который я нарушил


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 21:38, 8 January 2014
Post #15


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:37, 8 January 2014) *
А ну, когда по правилам надо фиксировать 10 минут онлайн? Эйрисэль разве убил кого-то?
Обзванивать за границу Украины, мне делать нефиг в почти 12 часов ночи?


А ну-ну, пусть люди отпишутся, те кто ушёл, как ты сказал "пакостей" моих, пусть каждый отпишет, что я лично ему сделал плохого?


Это ты как определяешь? Нормальный игрок не видит кто онлайн, не возможно определить, кто из ДМов по имени конкретно сейчас есть. Если конечно ты не пользуешься читерским ПО.


1) Эйрисель стреллял например по голему, ну много по кому из наших, по кхе-кхе тоже, далее голема убила толпа раков. Эйрисель получил свои пры. этого достаточно для 10 минут.

2)Ушли люди: Терон , Пшик, Тэриэрт, Амандель, Перри Берри ( которому ты не пред дал, а тупо молча без обьяснений забанил), Каури, Сандер, Кицум, Мирай, Друм
ну и я наверное скоро отчалю.

3)Нормальный игрок невидит, а я ненормальный, лично тебя я могу увидеть.

This post has been edited by Mefisto: 21:41, 8 January 2014


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 19:56