IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Включи мозги
 Tigrus
post 02:02, 16 September 2008
Post #31


Младший граф

Group: Hall of Fame
Posts: 1.107
Joined: 27 Sep 2004
From: St. Petersburg
Member No.: 949


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Все проще. Бывает такое, что берешь и натыкаешся на какую-нибудь штуку(записку, тестик) в инете, она тебя цепляет - и ты спешишь ей поделится с другими. И быстро постишь ее на родном форуме, в блоге и в контакте. Потом через год смотришь и думаешь "Ё-мое! И я то от этого тащился! Меня действительно цепанули слова какого-то анонимного писателя, который обрел счастье, и мне действительно было интересно, какие же у меня крылышки согласно тестику...." smile.gif

This post has been edited by Tigrus: 02:03, 16 September 2008


--------------------
Рич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 15:30, 16 September 2008
Post #32


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Mallory @ 16:42, 13 September 2008) *
Заодно не забудь ответить на вопрос который я задала


На какой конкретно, там целых 3 вопроса.

Не буду я с тобой спорить. Доказывать кому то свою сточку зрения самое бесполезное на свете занятие, тем более что ни аргументировано доказать ни опровергнуть подобные тезисы невозможно. Да, я не знаю, что с тобой происходит, тебе то от этого легче стало?

Вот еще что, если у тебя есть какие то конкретные вопросы ко мне, не о смысле жизни и не о засраности общественного сознания, то милости прошу в ПМ. Я конечно не дипломированый специалист и не волшебник, но глядишь, чем то помочь смогу.

P.S. "Не надо быть гением что бы понять что у тебя неприятности. Когда все хорошо подобные темы не возникают да и вообще люди ведут себя гораздо спокойнее."

This post has been edited by Letush: 15:32, 16 September 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 02:26, 17 September 2008
Post #33


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



*стерто*

This post has been edited by Mallory: 15:01, 23 September 2008


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mallory
post 04:06, 17 September 2008
Post #34


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



*стерто*

This post has been edited by Mallory: 15:01, 23 September 2008


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 12:14, 17 September 2008
Post #35


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек




QUOTE (Mallory @ 06:06, 17 September 2008) *
* думаешь я хочу показать какая я умная и все вокруг дураки? - см. ответ в пункте 2
* нашел в этом какой-то смысл? - не говори никому. тут тебя не поймут


QUOTE (Mallory @ 04:26, 17 September 2008) *
А тебе не кажется, что это не взаимоотрицающие фразы?




--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 20:52, 17 September 2008
Post #36


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Mallory @ 04:26, 17 September 2008) *
PS На тупые вопросы и смешные попытки наездов больше отвечать не намерена happy.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 April 2024 - 01:52