IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Магические сумки
 blackwhitepanda
post 23:55, 6 April 2016
Post #16


Оруженосец

Group: Members
Posts: 56
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.730


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Орк



нет ты просто мотивируешь изменение, своим нежеланием одевать силу персонажу 5+ бро
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:02, 7 April 2016
Post #17


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



И хотя сама тема никак не касается силы конкретного персонажа)



дерзайте. аграил то точно скажет что заменить.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flint Lockwood
post 00:04, 7 April 2016
Post #18


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Элио @ 00:02, 7 April 2016) *
И хотя сама тема никак не касается силы конкретного персонажа)



дерзайте. аграил то точно скажет что заменить.

Стрелы ужасныеsmile.gif))
(вся тема откровенный флуд)


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 01:05, 7 April 2016
Post #19


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Элио @ 01:02, 7 April 2016) *
дерзайте. аграил то точно скажет что заменить.


84кг? Так ты все слоты-то покажи.
Ну а, во-вторых, 84/110 вполне норм, не перегруз же, еще ШД аптек можно накупить. Не вижу твоей беды.

Если ты выбиваешь башенный щит или фулку, ты идешь в поселение гоблинов, оцениваешь, продаешь (скорее всего) или летишь домой, потому что топ.

Или ты как про фармишь Султанат? Но там есть Базар!

А на Имперке есть Приозерная Империя!

Ну и вообще совет на будущее - не делать вора с 8 базовой силы. У меня минимальная база была, например, всегда 10.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 01:29, 7 April 2016
Post #20


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Ты наверно думаешь раз три единички кинул так очень крутой! Вор из тебя никакой)


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 01:36, 7 April 2016
Post #21


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Стрелы ужасныеsmile.gif))
(вся тема откровенный флуд)


Скажи мне свое имя, я вышлю в подарок шоколадки


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 09:05, 7 April 2016
Post #22


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Элио @ 04:02, 7 April 2016) *
аграил то точно скажет что заменить.

напиши лучше, сколько силы\тела\ловки\спасов выходит с твоей одежки, вот

а то как то по скриншоту сложно понять, что у тебя за вещи. вдруг ты клобук королевского песочника носишь или плащ зимы с поглотом с холоду! а потом говоришь "дайте мне силы, дайте мне силы".

по сабжу - я лох, я никогда не видела волшебных сумок за все время, пока играю (:


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 09:26, 7 April 2016
Post #23


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Charlie @ 07:05, 7 April 2016) *
напиши лучше, сколько силы\тела\ловки\спасов выходит с твоей одежки, вот

а то как то по скриншоту сложно понять, что у тебя за вещи. вдруг ты клобук королевского песочника носишь или плащ зимы с поглотом с холоду! а потом говоришь "дайте мне силы, дайте мне силы".

по сабжу - я лох, я никогда не видела волшебных сумок за все время, пока играю (:

Да там всё просто, для начала надо быть за Валиостр, потом надо вступить в ОМ или подкупить какого-то члена ордена ( привет добрые старые времена и Март Кросс и Радо Вилд Скрим ), тебя проведут или сами сходят в башню магов, где и купят эти сумки... дело в шляпе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 10:28, 7 April 2016
Post #24


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:26, 7 April 2016) *
Да там всё просто, для начала надо быть за Валиостр, потом надо вступить в ОМ или подкупить какого-то члена ордена ( привет добрые старые времена и Март Кросс и Радо Вилд Скрим ), тебя проведут или сами сходят в башню магов, где и купят эти сумки... дело в шляпе!


Никогда не играл за ОМ и не знал ни одного ЧЛЕНА этой гильдии.

wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 10:58, 7 April 2016
Post #25


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Аграил @ 08:28, 7 April 2016) *
Никогда не играл за ОМ и не знал ни одного ЧЛЕНА этой гильдии.

wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif

А в мои молодые года, доступ к сумкам был лишь у ОМ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 12:12, 7 April 2016
Post #26


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
напиши лучше, сколько силы\тела\ловки\спасов выходит с твоей одежки, вот

По картинке же все видно!


А вобще не важно как кто одет и сколько у кого силы. Просто пылятся полезные вещи в заброшенных гильдийских локациях, и никто их достать не может. Но раз никому кроме меня они не нужно - можно закрыть тему и пускай они там и дальше лежат.

This post has been edited by Элио: 13:02, 7 April 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flint Lockwood
post 13:19, 7 April 2016
Post #27


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



вывод? Нужно сделать локацию не заброшеной! даешь реборн гильдии магов!
Архимаг приде, порядок наведеsmile.gif


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 13:22, 7 April 2016
Post #28


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Элио @ 13:12, 7 April 2016) *
По картинке же все видно!
А вобще не важно как кто одет и сколько у кого силы. Просто пылятся полезные вещи в заброшенных гильдийских локациях, и никто их достать не может. Но раз никому кроме меня они не нужно - можно закрыть тему и пускай они там и дальше лежат.


У моего вора силы хватало, пока был сет и пара шмоточек с подходящим рандомом. Да и до сета хватало, но там почти все шмотки были с рандомом силы. Примерно 360-400 фунтов. Но все равно, своего хлама 120 - 160, да после пвп полутишь еще сверху, а парочку фулок, или тело товарища забрать - хренушки. Или пошли на охоты, 2 шт сделал - в перегрузе, летим домой.
Да даже и пес с ним, с весом. Места, места в инвентаре мало! Полвкладки занимают разнообразные токены. А если прибавить сюда депозит, знамя, факел и джентельменский набор свитки/банки/дрова/еда - полторы. А теперь приплюсуем сюда запасец готовых ловушек (1,5-2 вкладки) и заготовок (столько же). С каким бы удовольствием я таскал тубус со свитками, сумку с банками и мешок с капканами... Не надо как с ингридиентами на гейты и проч, пусть дропается, главное, чтобы не было этого срача в лутпаке, а то я заколебался перекладывать и упорядочивать. Простые сумки.
Можно, конечно, помечтать о магических, за отдельные деньги. И о крутых магических, за очень отдельные.
Да и токены я все б туда затолкал, оставил снаружи только палантир, тряпочку и ключ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flint Lockwood
post 14:56, 7 April 2016
Post #29


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



А где вы видели ловких воров, выносящих сотни килотонн всякого добра типо доспехов и прочего?? О_О
Максимум что было бы круто, сделать подсумки для сортировки всякой мелочевки, которые бы не снижали вес а были для удобства.


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 16:45, 7 April 2016
Post #30


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Flint Lockwood @ 15:56, 7 April 2016) *
А где вы видели ловких воров, выносящих сотни килотонн всякого добра типо доспехов и прочего?? О_О
Максимум что было бы круто, сделать подсумки для сортировки всякой мелочевки, которые бы не снижали вес а были для удобства.

Ну вот у меня в прошлом вор кидался топориками, которые весят ого-го, пока их не опустили в УГ-УГ. Он и силу брал на эпиках и одевался в +12. И тела выносил, бывало.
Но это вор, у которого скиллов хоть ухом ешь, поэтому он себе может позволить быть чутка мясистым. А что делать ассасину? Сетов для него нет, топ шмот уже весь напялен, лучше будет только если что-то нарандомит на такую же шмотку. Силу на старте взять неоткуда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 15:46