IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Нук&Кель, вам сюда)
 Dzherelo
post 13:53, 7 May 2009
Post #1


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



в последнее время сложилась не очень хорошая ситуация с моей хельгой, хотелось бы ее прояснить раз и на всегда)

началось все с того, что ее заметили на каче в одной локации с келем. хельга тогда массово истребляла лесовиков, кель видимо занимался тем же. на поле фей. среди жителей Валиостра сразу начали распространяться слухи, что хельга - это одно из воплощений келя, причем даже говорили, что кель это и сам сказал "пустынному" лису в разговоре. возмущенный народ стал собираться на охоту, чтоб покарать наглую хельго-келю, и лишь вмешательство нескольких появившихся за не долгое время пребывания на сиале друзей спасло ее от прогулки по дб) на этом все и утихло, пока..

..пока на каче хельга не повстречала выше упомянутого лиса в компании с нуком и лыхом, кажется) ни нука ни лыха хельга тогда еще не знала, а увидив лиса решила пошутить) т.к. никто из встретившихся даже не поздоровался в ответ на приветствие, а с продозрением стояли и смотрели, дернул черт меня сказать "ща пойду зайду келем и всех перестреляю") спустя буквально минуту, хельга уже обследовала новую для нее локацию - серые камни) обвинили ее в шпионаже на пользу рачьего герцогства. время было позднее, и разбирательство решили отложить до утра. утро вечера мудренее, и благодаря товарищу удалось таки убедить королевских песочников в невиновности хельги, отпустили ее на свободу с чистой совестью)

вчера хельге снова не повезло) а не повезло ей в том, что зашла она на сиалу именно в тот момент когда после битвы с нуком альтанулся кель) предложил мне нук вернуть трупы убитых им келей, опыта то меньше потратится при воскрешении с трупом чем без онного) вобщем снова обещали мне отпуск в серых камнях)


так вот.. со всей ответственностью заявляю, что с сиалой меня познакомил товарищ, во время совместного распития спиртных напитков у него дома) в начале февраля этого года) никаких персонажей раннее этого срока у меня не было) никаких аккаунтов кроме Dzherelo у меня нет, и самое главное - я не кель!)

зы. если бы нук хоть иногда отвлекался от охоты на келей, и хоть иногда был в пати со мной - думаю все решилось бы намного раньше. ведь не могу же я одновременно весь вечер качать хельгу, флудить в пати-чате и при этом еще бегать четырьмя(или пятью) келями?)

зыы. представлаю первый пост от нука - "спалилсо, кель, откуда ты знаешь что 4 келя есть?"))

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 14:00, 7 May 2009
Post #2


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



да, написал это потому, что надоело каждому одно и тоже рассказывать, сколько можно то)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 15:50, 7 May 2009
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



QUOTE
"спалилсо, кель, откуда ты знаешь что 4 келя есть?"))

По-моему, если он об этом скажет, под палево попадет полшарда. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 16:35, 7 May 2009
Post #4


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



WTF? O_o флуд? (с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 16:37, 7 May 2009
Post #5


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



ну конфа то подходящая))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Догнар"Бешенный"
post 17:10, 7 May 2009
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 134
Joined: 25 Jul 2005
Member No.: 1.799


Класс: Barbarian
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Орк



Замечательнейшая история...как мину помниЦо,вроде это не первый чар которого путают с другим..блин, имени непомню,но было весело smile.gif

This post has been edited by Догнар"Бешенный": 17:10, 7 May 2009


--------------------
То, ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая.
Это Жизнь и Свобода!
То что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс.
Это Жизнь и Свобода!
То что важней любых слов, любых понятий и суждений.
Это Жизнь и Свобода!
То что предает нам силу творить и любить.
Это Жизнь и Свобода!
--------------------------
Не в деньгах счастье, зато несчастье в их отсутствии
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Reamer
post 18:36, 7 May 2009
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 70
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.915


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Dzherelo @ 11:53, 7 May 2009) *
в последнее время сложилась не очень хорошая ситуация с моей хельгой, хотелось бы ее прояснить раз и на всегда)

началось все с того, что ее заметили на каче в одной локации с келем. хельга тогда массово истребляла лесовиков, кель видимо занимался тем же. на поле фей. среди жителей Валиостра сразу начали распространяться слухи, что хельга - это одно из воплощений келя, причем даже говорили, что кель это и сам сказал "пустынному" лису в разговоре. возмущенный народ стал собираться на охоту, чтоб покарать наглую хельго-келю, и лишь вмешательство нескольких появившихся за не долгое время пребывания на сиале друзей спасло ее от прогулки по дб) на этом все и утихло, пока..

..пока на каче хельга не повстречала выше упомянутого лиса в компании с нуком и лыхом, кажется) ни нука ни лыха хельга тогда еще не знала, а увидив лиса решила пошутить) т.к. никто из встретившихся даже не поздоровался в ответ на приветствие, а с продозрением стояли и смотрели, дернул черт меня сказать "ща пойду зайду келем и всех перестреляю") спустя буквально минуту, хельга уже обследовала новую для нее локацию - серые камни) обвинили ее в шпионаже на пользу рачьего герцогства. время было позднее, и разбирательство решили отложить до утра. утро вечера мудренее, и благодаря товарищу удалось таки убедить королевских песочников в невиновности хельги, отпустили ее на свободу с чистой совестью)

вчера хельге снова не повезло) а не повезло ей в том, что зашла она на сиалу именно в тот момент когда после битвы с нуком альтанулся кель) предложил мне нук вернуть трупы убитых им келей, опыта то меньше потратится при воскрешении с трупом чем без онного) вобщем снова обещали мне отпуск в серых камнях)


так вот.. со всей ответственностью заявляю, что с сиалой меня познакомил товарищ, во время совместного распития спиртных напитков у него дома) в начале февраля этого года) никаких персонажей раннее этого срока у меня не было) никаких аккаунтов кроме Dzherelo у меня нет, и самое главное - я не кель!)

зы. если бы нук хоть иногда отвлекался от охоты на келей, и хоть иногда был в пати со мной - думаю все решилось бы намного раньше. ведь не могу же я одновременно весь вечер качать хельгу, флудить в пати-чате и при этом еще бегать четырьмя(или пятью) келями?)

зыы. представлаю первый пост от нука - "спалилсо, кель, откуда ты знаешь что 4 келя есть?"))


фуф, спасибо, посмеялся на славу=)
я тебя один единственный раз видел на поле фей, когда еще был синим, а это было месяца...2 наверно, назад, и никаким образом я с тобой в контакт не вступал.
почему синие начали тебя пытаться убить, и сажать? я отвечу тебе: им все равно кого сажать и убивать.Бьешь ты барсуков,лесов, или демов в пустыне, они при малейшем сомнении, что ты можешь быть не за них, прибегут и будут тебя убивать.... Вот поэтому я и ушел за красных. Хоть на каче и не стало легче,так же эти нубхантеры бегают и киляют нубов, не только моих но и других красных, но люди тут намного лучше, и могут помочь и поддержать. а Синие - это крысы, каждая тащит себе в нору что ей удалось урвать.Не все конечно, я немогу говорить про всех, есть и нормальные люди, но большинство синих - феараны, которым на таких как ты, извини за сравнение, пох.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Reamer
post 18:38, 7 May 2009
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 70
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.915


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Rizaghar @ 13:50, 7 May 2009) *
По-моему, если он об этом скажет, под палево попадет полшарда. smile.gif


меня штук 15, и штук5 в разработке. Можете убивать всех синих, там я еще остался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 21:45, 7 May 2009
Post #9


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Синие это крысы! - безапелляционно заявила главная синяя крыса уже после того как его затравили и он перешел за красных smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 22:48, 7 May 2009
Post #10


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



да и вообще. к сожалению (к счастью?) много синих перешло в инсану. теперь крысы есть везде.

так что все разговоры о том, что с какой-то стороны больше/меньше крыс с некоторого момента недействительны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Reamer
post 22:52, 7 May 2009
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 70
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.915


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



ой,кароче, тут пустой разговор

This post has been edited by Reamer: 22:56, 7 May 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 23:30, 7 May 2009
Post #12


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



ребята, давайте жить дружно (с), хотябы на сколько это возможно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Звени
post 02:03, 8 May 2009
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 474
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия,Москва.
Member No.: 5.467


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Осилил) респектище всем действующим лицам хотябы за то,что на Сиале хоть что-то происходит)

А Нуку ваще отдельное спасибо хотя бы за то,что он есть wink.gif

This post has been edited by Звени: 02:05, 8 May 2009


--------------------
Fight to the freedom,
Fight to the liberty!
Smash the scum!!!
We have to fight to be FREE!




Химкинский лес!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 10:38, 8 May 2009
Post #14


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А можно еще несколько страничек к завтрашнему утру? wub.gif

з.ы. Ху из Кель?

This post has been edited by Лагуш 'Свободный Ветер': 10:39, 8 May 2009


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 12:43, 8 May 2009
Post #15


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Та какие несколько страничек, Лагуш? Флудера уже давным-давно не те )


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 03:32