IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

12 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ворота, Умирают
 baalla
post 01:09, 20 July 2011
Post #1


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



При выстреле по воротам стрелой смерти они умирают. т.е. просто исчезают.
Вероятнее всего так же они реагируют на ворпал.
И таким образом становится понятно, как красные за 1н раунд ломают ворота с 3000+ ХП.
Что совсем не правильно.



This post has been edited by baalla: 18:39, 20 July 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 12:21, 20 July 2011
Post #2


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (baalla @ 02:09, 20 July 2011) *
При выстреле по воротам стрелой смерти они умирают. т.е. просто исчезают.
Вероятнее всего так же они реагируют на ворпал.
И таким образом становится понятно? как красные за 1н раунд ломают ворота с 3000+ ХП.
Что совсем не правильно.



Это давний баг - но при ломании застав используется другой способ, потому что если выстрелить в ворота стрелой смерти - ворота просто исчезнут, но разбиты не будут, следовательно дальше заставы враги пройти не смогут.

Красные ломают ворота Болтника ворпалом. Вообще заставу на Болтнике, надо пересмотреть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 12:22, 20 July 2011
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



В БАН!!!


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 15:55, 20 July 2011
Post #4


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Не хватает только ЙОБА!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:54, 20 July 2011
Post #5


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Latebad @ 13:21, 20 July 2011) *
Красные ломают ворота Болтника ворпалом. Вообще заставу на Болтнике, надо пересмотреть...


+1. Во первых единственная застава на шарде в которой 2 входа со стороны нейтральной територии, во-вторых со стороны побережья бурь абсолютно незащитоспособна, поэтому обычно там никто и недефит.

П.С. А по поводу слома ворот за 1 раунд это полный бред, может и не ворпалом ломается, а как то по другому но то что ломают ворота нам за 1 раунд это факт, и факт неприятный.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 21:42, 20 July 2011
Post #6


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Уже пару раз было, что после поломки заставы на Хмари без всяких стрел дальше не пускало половину пати или всех. Первый раз 3е прошли, 2х не пустило, второй раз из 2х человек обоих не пустило. Приходится ломать вторую заставу - Болотник.

Интерестно какой все таки механизм ломания ворот? 1 раз я ВМом (Париамом) бил ворота около часа (два раза сагра с меня спала пока бил). Сколько сотен тысяч ХП я за это время им снес как вы думаете?

This post has been edited by Just_Name: 21:46, 20 July 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 23:52, 20 July 2011
Post #7


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



хоть бы потестили перед тем как флудить... у ворот нет спасов и коли вы про ворпал заговорили то ворота должны были бы ломаться с первого крита с оружия с ворпалом... ворпал ничего с воротами не делает...


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 23:59, 20 July 2011
Post #8


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
и коли вы про ворпал заговорили то ворота должны были бы ломаться

заговорили про то что ворота ломаются моментально, когда сразу идет красная системка что они уже сломаны)

а вы так аккуратно про ворпал отписываетесь) ну не ворпал так не ворпал) делитесь уж тогда что другое?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 02:16, 21 July 2011
Post #9


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



QUOTE (Trogr @ 14:54, 20 July 2011) *
+1. Во первых единственная застава на шарде в которой 2 входа со стороны нейтральной територии, во-вторых со стороны побережья бурь абсолютно незащитоспособна, поэтому обычно там никто и недефит.

П.С. А по поводу слома ворот за 1 раунд это полный бред, может и не ворпалом ломается, а как то по другому но то что ломают ворота нам за 1 раунд это факт, и факт неприятный.



а чем жеж она не жизнеспособна ? обычная нормальная застава как в дсандоре или в подземном на територии красных. По поводу выноса ворот - когда никто не дефит ворота достаточно быстро выносятся...


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 05:16, 21 July 2011
Post #10


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (JIbIXO @ 00:52, 21 July 2011) *
. ворпал ничего с воротами не делает...

ну так колись тогда что делает, или опять расскажете как вы 2мя недамагерами ломаете ворота за раунд чисто уроном?)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 05:21, 21 July 2011
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Leto4ki @ 03:16, 21 July 2011) *
По поводу выноса ворот - когда никто не дефит ворота достаточно быстро выносятся...


Ну вот то что я и говорил ) Смотри, быстро ворота ломаются за 5 -7 раундов 4мя ВМами под хастом с артными волынами и + демоном, это да это быстро, а не двумя недамагерами заОДИН раунд


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 10:29, 21 July 2011
Post #12


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Latebad @ 23:32, 20 July 2011) *
Зафиксируйте, пожалуйста флуд и оскорбление игрока в служебной ветке... Он видимо не понимает правил, общих для всех.


Этого тоже плз в минус. \\ ((

Ну вообще-то неоднократно наблюдалась ситуация, когда сообщение с заставы про взятие ворот было почти сразу, после сообщение об атаке. Т.е. 2 каста за это время делалось. Там конечно толпа была. Про ворпал вообще бред, кто это учудил и такое ляпнул? )

Один раунд вообще понятие субъективное, особенно когда нет скрина.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:23, 21 July 2011
Post #13




Guests






Сообщения могут идти одно за другим из-за торможения сообщений, а не из-за того что ворота сломали за раунд. Ворота могут биться долго если их кто-то усилил стальными листами. Наверное никто не помнит, но у продавца дерева для ремонта ворот есть еще и стальные листы для их укрепления, каждый лист дает им по 10 резиста урону до максимума 50, само собой ворота с резистом значительно сложнее сломать.
Хотя в общем-то при лагах возможно что ворота уже получив достаточно урона просто не открылись сразу, а затупили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 12:42, 21 July 2011
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Да просто на одних воротах болтника нету неписей, которые бы крикнули о нападении, поэтому сразу пишется, что они сломаны. Имхо так и есть


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 13:15, 21 July 2011
Post #15


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 13:23, 21 July 2011) *
Сообщения могут идти одно за другим из-за торможения сообщений, а не из-за того что ворота сломали за раунд. Ворота могут биться долго если их кто-то усилил стальными листами. Наверное никто не помнит, но у продавца дерева для ремонта ворот есть еще и стальные листы для их укрепления, каждый лист дает им по 10 резиста урону до максимума 50, само собой ворота с резистом значительно сложнее сломать.
Хотя в общем-то при лагах возможно что ворота уже получив достаточно урона просто не открылись сразу, а затупили.

Проверю можно ли пройти через разбитые с помощью стрелы вражеские ворота, была бы ворпальная пушка, попробовала бы ее.
Факт в том, что я стояла ждала красных на Западном, в логе появилась надпись ворта болтника атакованы,
и сразу за ней надпись вражеские войска захватили внешние ворота болтника.
QUOTE (- When You're Dead - @ 14:42, 21 July 2011) *
Да просто на одних воротах болтника нету неписей, которые бы крикнули о нападении, поэтому сразу пишется, что они сломаны. Имхо так и есть

Так же подряд надписи шли при атаке внутренних ворот, ворот Раненга и авендума.
В атаке были Нэнэ, Ниран, остальные не милишники и демон.
Всегда ломали в раунд ворота возле которых небыло синих игроков, т.к. видя вблизи багоюз, сделали бы скрины. С конкретными багоюзерами на первом плане, а скринить лог находясь вне затавы что можно доказать? Что есть баг и им пользуются? Четверо синих пишут, что ворота красные ломают ворота за 1н раунд. Дарк, ты думаешь мы врем? Или ты думаешь, что реально патей из 2х милишников нанести 3000+ урона за ранд?
Дарк, если баг таки будет найден, те 5ро красных которые его видели, им пользовались и не сдали когда их просили, будут забанены?

This post has been edited by baalla: 13:34, 21 July 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 15:51