IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как бы отыграли вы определенную ситуацию, небольшой опрос
 Roza
post 10:16, 3 November 2010
Post #1


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Я конечно сильно извиняюсь, что тут со своим опросом, когда у вас вайп, и глобал апдейт, и вообще не до того. Но, пока другие тестят, остальным не лениво будет ответить на несколько вопросов wink.gif

Как будете проходить следующие ситуации?

(описать действия, будете ли использовать чисто отыгрыш, или кубики, или невероятные варианты, надеясь на доброту ДМа)

Можно задавать наводящие и уточняющие вопросы (что-то вроде настолки устроить), но без флуда.
Теоретически эти все ситуации проходят в рамках квеста и естественно при ДМе.

Какой чар: (ваш любимый)

1.Вы подходите к широкому провалу. Мост давно сломан - только на противоположной стороне виднеется пара досок да стоек от него. Вам надо перебраться на другую сторону.
Глубина провала 70 метров, внизу быстрая горная река. Стены отвесные, но есть уступы. Ширина провала 30 метров. На той стороне растут кусты и несколько деревьев разной толщины. Трещина эта простирается на 50 км в обе стороны, потом переходит в высокие горы.
2. Вы видите перед собой запертую дверь. Ни вора в пати, ни ключа нету.
Замок и двери довольно толстые и крепкие. Дверь деревянная, толщина 3 см. Петли металлические, слегка проржавевшие. Дверь потайная, ведет в замок. Сверху по стенам ходит стража, в этом месте раз в час.
3. Перед вами тоннель длинной около десяти метров. Присмотревшись вы замечаете тело человека. В воздухе витает специфический запах дыма и горелой плоти. Тело человека лежит на животе, руки скручены, на лице гримаса боли. На стене и на полу небольшие темные пятна, как от гари и несколько камушков со стен валяется на теле. На потолке, в 2.5 метрах от пола деревянные балки. Пол уложен плитами 50х50 см. Плиты немного отличаются по цвету. Некоторые шатаются.
4. Вам нужно словить дикого довольно опасного зверя. Желательно живьем (награда больше)
Зверя никто не видел, но по следам, которые он оставил у загона с овцами, можно определить, что большой. Загорода проломана, но шерсти не видно. Рядом лес дремучий и старый.
5. Перед вам непись, которая по идее должна знать очень важную информацию. Но этот НПС, к большому сожалению, некромант, который как раз приносит жертву, чтобы обрести силу.
6. Вы заходите в сарай, возле входа висит факел освещая лишь небольшой круг перед дверью. Впереди видно сено. А где-то под стенкой кто-то похрюкивает и причмокивает.
7. Вы идете по улице, вдруг сзади из подворотни кто-то выскакивает, хватает вас за талию и закрывает ладонью рот.
8. Вас завалило в пещере. Сверху виднеется небольшое пятно света, но пролезть нельзя даже ребенку, так как камни, балки и тд мешают. Рядом есть озеро в темными водами. Но не известно, какой оно глубины и кто там может водиться.
9. Вас арестовали и бросили в тюрьму по обвинению в убийстве вчера ночью. Самое важное, что вчера ночью вы как раз праздновали свое день рождение и события помните очень слабо. А с убитым у вас были плохие отношения.
Камера – каменная, без окон. На полу немного соломы, в углу ведро. Двери – железная решетка из прутьев. Охранник приходит несколько раз в сутки с едой или проверкой.
10. В своих приключениях вы подцепили страшную болезнь\проклятье. Чтобы вылечиться, нужно либо заплатить много денег, которых у вас нету. Либо выполнить задание мага – добыть ему ребенка любого.
11. В старой заброшенной магической башне вы нашли странное приспособление. От него явно веет магией, но непонятно хорошей или плохой. Как это приспособление использовать вы тоже не знаете. Штуковина лежит на столе на спец подставке, и несмотря на то, что все вокруг в пыли – артефакт чистый.
12. Вы в пустыне. Вода заканчивается, еды нету вообще уже дня три. От голода глюки начинаются. Растительности почти никакой, где-то вперед пара кактусов. Животных тоже не видно, но есть норки и следы иногда возле высохших оазисов.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:14, 3 November 2010
Post #2




Guests






1. Если я клерик, паладин или ЧоТ - буду молиться, если я друид или шифтер - буду превращаться в животное которое перепрыгнет/перелетит, если я маг буду колдовать переправу или зверюшку которая в этом поможет. Если я кто-то другой - буду ждать решения от пати или забью.
2. за час деревянную дверь можно изрубить в щепки, либо петли не выдержат. А если есть маг и того легче - либо сожжет либо вызовет тварь которую эту дверь одним махом вышибет.
3. если я вор, ШД или асасин я сделаю вывод что это ловушка и попытюсь разгадать ее секрет. Если я маг я сделаю вывод что-то не так и пущу вперед призванную зверюшку чтобы определить тип опасности, после чего обкастуюсь от нее и пройду либо пройду под ТСом. Если я друид или шифтер могу действовать как маг либо просто превратиться в нечто маленькое или летающее и пройти. Если я воин - буду ждать решения от пати либо забью.
4. Если он пришел за овцами раз - прийдет и второй. Добавлю овец в загон, подготовлю либо хорошую ловушку либо магию либо дрын побольше - в зависимости от моей профессии и буду ждать.
5. Выход очевиден - нужно убить жертву сразу же любым способом, до того как некромант убьет ее правильно и получит силу. Ритуал будет прерван, силу некромант не получит и я смогу использовать персьейд, интимидейт, блафф или дрын - в зависимости от моей профессии.
6. Я крикну - Эй, извращенец, хватить сношать поросенка, выходи поговорить! А вообще ситуация неоднозначная, если это просто сарай и никаких причин ждать опасности нет - я не буду ее ждать. Если же есть намеки на опасность - вся деревня завалена трупами, сарай облит кровью, а на дверях пентаграмма или этот сарай стоит посреди каменного острова в огненной реке в плане демонов- тогда я насторожусь.
7. Если я отыгрываю мужского персонажа я скажу "Ах, шалунишка" и ударю его локтем в пах или бок, вырвусь и сам схвачу его сзади. Если отыгрываю женский скажу "Мальчики, я разденусь сама, только не все сразу" и дальше буду действовать по обстоятельствам.
8. Буду стрелять в дырку сигнальными выстрелами, пока стрелы не кончатся, после этого разведу костер с дымом погуще и буду ждать помощи пока есть еда. Если еды нет пойду в воду, чего уж там.
9. Буду ждать следователя или суда. Попытаюсь попросить охранника рассказать мне что собственно было ибо сам я ничего не помню. Если у меня есть друзья попробую убедить охранника передать им весточку.
10. Возможно я соглашусь добыть мертвого ребенка, если буду иметь представление где его взять. Либо постараюсь найти денег. Либо, если это возможно, убью мага, тогда следующий будет сговорчивее.
11. если я вор я его украду, если я маг я в нем разберусь, если я воин я буду ждать решения от пати или забью.
12. как извесно в средине кактуса есть влага, значит вода у меня, можно сказать, есть. Если я маг я всегда могу что-то наколдоваться, если жрец/паладин/чот - буду молиться богам, если кто то другой - умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 13:21, 3 November 2010
Post #3


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
1.Вы подходите к широкому провалу. Мост давно сломан - только на противоположной стороне виднеется пара досок да стоек от него. Вам надо перебраться на другую сторону



Идет партия через горы. Мастер:
-Гном, вы оступились и падаете в пропасть. Ваши действия?
Гном:
-Быстро-быстро машу руками.
-о_О кидайте кубик!
(кидает) 20!
-еще раз!
-20!
-ну ка дай сюда кости! (мастер кидает сам) 20! 20!
Мастер, вздыхая:
-Ваша партия с офигевшими лицами смотрит, как гном в полном боевом облачении, махая руками, вылетает из пропасти



вспомнилось smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 13:22, 3 November 2010
Post #4


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Roza @ 08:16, 3 November 2010) *
Как будете проходить следующие ситуации?

(описать действия, будете ли использовать чисто отыгрыш, или кубики, или невероятные варианты, надеясь на доброту ДМа)

Можно задавать наводящие и уточняющие вопросы (что-то вроде настолки устроить), но без флуда.
Теоретически эти все ситуации проходят в рамках квеста и естественно при ДМе.

Хочу уточнить - обязательно используется нвн (или ДнД) система (как, например, ДаркСет расписал по классам нвн)? Или можно считать, что ДнД-ограничения не налагаются?

2 ДаркСет - имхо, ответы лучше бы в тег "спойлер" запаковать, чтобы не влиять на полёт мысли других людей.

QUOTE (Roza @ 11:32, 3 November 2010) *
Эти все ситуации применимо к нвн. Плюс, ДМ может дать возможность использовать какие-нибудь не задокументированные возможности, но лучше ими все-таки не насыщать отыгрыш.

Понятно, спасибо.

This post has been edited by Lord_S: 13:37, 3 November 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 13:32, 3 November 2010
Post #5


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Эти все ситуации применимо к нвн. Плюс, ДМ может дать возможность использовать какие-нибудь не задокументированные возможности, но лучше ими все-таки не насыщать отыгрыш.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 mdogrvthreel
post 15:56, 3 November 2010
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 23 May 2008
From: мск
Member No.: 5.512


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



в пункте 8 дарк задохнется в пещере после того как костер разведет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:58, 3 November 2010
Post #7




Guests






нет, ведь есть дырка в потолке через которую будет выходить дым. и столб дыма из земли будет хорошим сигналом для окружающих что там, возможно, что то не так. А если все пойдет не как задуманно - всегда есть вода чтобы быстро погасить огонь. Я все предусмотрел )

This post has been edited by DarkSet: 15:59, 3 November 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 mdogrvthreel
post 20:12, 3 November 2010
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 23 May 2008
From: мск
Member No.: 5.512


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



видно ты давно не ходил в походы) дым будет тянуть вглубь пещеры в большинстве случаев, кинешь кубик)) тушить - еще больше дыма
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 eleYos
post 21:33, 3 November 2010
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 158
Joined: 23 Jun 2005
From: Запорожье
Member No.: 1.714


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



1. Т.к. движок нвна не расчитан на такое, то вполне разумно предположить наличие в мире заклинания Fly или свитка оного. Будучи вором читается свиток, будучи магом кастуется. Ну или ждем ночи и кастуем. (дм телепортит если происходит в нвн в реально отрисованной локе)

2. Я сам вор. Если маг - Knock. Если не подготовлен и мы не спешим - сначала высчитываем когда никого не будет (если мы этого изначально не знаем, интеллект качали ж не просто так), и уничтожаем дверь любым подготовленным заклом с элементальным дмгом.

3. Вором пытаемся обнаружить ловушки. Если успешно - избегаем\помечаем для пати\снимаем. Если фейл - всё-таки читаем со свитка флай т.к. не дураки (интеллект привет). Свитка нет ждем флая от мага, или пытаемся сами залезть на балки если соло. Если соло любой другой класс с достаточным интеллектом что бы заподозрить что тут что-то не то - то ищем любой тяжелый предмет и начинаем проверять какой из цветов на блоках безопасен. Ну и коль интеллекта мало то это явный эпикфейл и геймовер если хп не хватит пережить ловушку.

4. вору в соло такой квест нафиг не нужен, если в пати то пытаемся по следам определить что за зверь и решать не отказаться ли от квеста. В зависимости от разных условий и личности которая должна принимать решение разные итоги. Но скорее всего пойдем в лес. Я бы как рога предложил устроить засаду у следующего загона с овцами если тут живых не осталось. Магом в соло пошел бы и зачаровал монстра собственно говоря.

5. роге моему пофиг, может быть попытался обокрасть во время ритуала самого некроманта ну и заодно пока он отвлечен поискал бы чем еще поживиться вокруг. Магом бы наблюдал за ритуалом надеясь чемунибудь научиться. Или поискал новые свитки вокруг.

6. свиток с Ультравижн и глядим что там. Тоже самоем магом.

7. uncannny dodge и высокая ловкость моему роге изначально в помощь что бы не быть схваченным. Для мага же: Учитывая что руки свободны, то пользуюсь любым подготовленным silent спеллом или Ray of enfeeblement который является единственным дмг спеллом в нвн без вербал компонента. 1д6+5 не убьет, но как минимум ослабит одну из его рук что даст мне возможность использовать уже гораздо больший арсенал заклинаний что бы узнать чего от меня хотели.

8. пользуемся свитком sending (//пишем в приват что бы нас раскопали), пока ждем - ultravision и изучаем воды не заходя. Кидаем камни и следим за реакцией. Если всё спокойно - пробуем изучить его уже подводно. Тоже самое и магом.

9. рога я или нет? притворяемся мертвым\тяжело больным и когда охранник заходит внутрь - надеваем на голову ему ведро и бьем что есть силы
забираем ключи и сбегаем прячась в тенях.
Магом. Ну, я сомневаюсь что камера антимагическая. По-этому Knock, Invis и гудбай.
После побега выясняем что же всё-таки произошло ночью. Если убил я - то покидаем город. Если не я - скорее всего тоже покидаем, если нету свидетелей или вещественных доказательств моей невиновности. Ну или запускаем детективный квест smile.gif

10. ну, большие деньги не проблема. Для роги. Магом оцениваем свои шансы на победу в дуэли с магом. Если высокие - собственно дуэль с условием снять проклятье.

11. спеллкрафт вкачан и у роги хоть и кросклассовый скилл, так что всё-таки определяем что за магия. Уходим и продаем информацию другому магу. Нанием барда с прокачанным lore - возвращаемся и определяем что за предмет - далее решаем что делать. Магом: спелкрафт заоблачный. Так что определяем что за магия. Ну и заодно ищем записи\дневники и т.д. что бы нам помогло определить что это за чудо.

12. От голода глюки не начинаются обычно. И большинство людей в состоянии голодать 40 дней. В пустыне это можно сократить например в раза 3-4 (не в курсе экспериментов в условиях пустыни), так что еда не первоочередная проблема.

Вода - собираем свой же пот и мочу. растительность собираем, но не употребляем (иначе это не голод, а недоедание что гораздо опаснее). Разрезаем кактусы и сохраняем что находим. (вода\мякоть).

А в целом зачитываем свитки create food and drinks до посинения. Мы же приключенцы, у нас их десятки с собой, ну в самом деле. (т.к. в нвне нету необходимости кушать в основе движка то и не было необходимости вводить этот спелл. Если ДМ вводит такую ситуацию, то вполне должен принять чтение свитка\заклинания с таким эффектом. Всё как в первой ситуации)


Как я понял эти вопросы ориентированы на соло? Если честно то ни один класс не приспособлен для универсального прохождения квестов, классику рогу\маг\воин\клер еще никто не отменял.



p.s. что-то так захотелось сыграть партейку-другую

This post has been edited by eleYos: 21:34, 3 November 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Roza
post 21:47, 3 November 2010
Post #10


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



В принципе любую ситуацию представленную можно пройти соло. Но учитывая, что это реальные ситуации из квестов, обычно рядом есть патя.

eleYos
, заставляй ДМов работать smile.gif

This post has been edited by Roza: 21:49, 3 November 2010


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 23:05, 3 November 2010
Post #11


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Сорк, или что-то универсальное ШДшное.

1.Маг воспользуется превращением в фею и улетит. Вариант ветром себя перебросить.
Вор свитками теми же, или веревкой, если есть такой итем.


2. кислотным спелом разрушить, что бы следов не было.

3. Любопытно. А оно мне вообще туда надо? ) Маг во всех защитах может попробовать пройти, поснимать кастами ловушки, вызвать саммонов и фамильяра.
Шд вроде бы навык должен иметь, если нет ловушек, а только магия там, то скорее всего не пойдет, без разведки саммонами (свитки).


4.Маг во все защиты и с заготовленными холдами и доминайтами попробует поискать.
ШД наймет друида. )


5. Вообще лучше подождать окончания ритуала. Или проведу бой, победив его заставлю выдать информацию в обмен на жизнь/свободу/силу.
ШД попробует отравить и ослабить. Тоже силовой вариант.


6. Ну и что? ) Пусть себе. Мне сарай нужен пустой - убью. Мясо - тоже убью. Если только посмотреть - трусинг, сии, инфразрен. и т.д.


7. ТС+ТС-морда-руина-хелбол-ТС-ТС-хоррид-хоррид-ТС...
ШД-вывернется (бросок кубиков по ловке), а дальше убить сходу.

8. Полиморф в фею. Послать фамильяра.
Шд видимо рискнет как-то поплавать.


9. Магу видимо просто открыть камеру кастом, разрушить решетку кастом. Или опять же убить охранника, фамильяром достать ключ, если есть. Фамильяр в любом случае есть. даже если связали. негатор на шею повесили.
Шд постарается убить охрану внутри камеры, притвориться мертвым, повещенным на веревке (солома как материал муляжа) и т.д.


10. Все зависит от характера персонажа.


11. Аннигилятор материи с ограниченной зоной? Попробую сдвинуть его дистанционно (касты, веревка) или что-то бросить в него, кастануть и т.д. Проверить фамами. Если все ок - лутим его.


12. Подождем в инвизе, выманим фамом. Вообще можно и фама сожрать. Или морфнуться во что-то. что есть не хочет типа зомби. Или что ест кактусы.
Шд подождет, спрячется, если безуспешно - скорее всего помрет, сердешный. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 eleYos
post 04:14, 4 November 2010
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 158
Joined: 23 Jun 2005
From: Запорожье
Member No.: 1.714


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



всё решается соркой 40 или лучше соркопалом тоже 40 лвла smile.gif
а я тут использую заклинания аж второго уровня-третьего уровня, че-то мелочусь...

кстати, в 7 примере у твоей эпик сорки взят автосайлент 3?

а в 10 тут разговор и идет, о характере твоего персонажа smile.gif

12 фама сожрать ты не можешь, он возвращается на свой план после смерти

А чего ты ждать собрался и магом и шд? И от чего он умрет если безуспешно спрячется? smile.gif

кстати, Roza, какая цель этого опроса?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 04:44, 4 November 2010
Post #13


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (eleYos @ 05:14, 4 November 2010) *
всё решается соркой 40 или лучше соркопалом тоже 40 лвла smile.gif
а я тут использую заклинания аж второго уровня-третьего уровня, че-то мелочусь...

кстати, в 7 примере у твоей эпик сорки взят автосайлент 3?

а в 10 тут разговор и идет, о характере твоего персонажа smile.gif

12 фама сожрать ты не можешь, он возвращается на свой план после смерти

А чего ты ждать собрался и магом и шд? И от чего он умрет если безуспешно спрячется? smile.gif

кстати, Roza, какая цель этого опроса?


Автостил, я просмотрел про рот, только захват. ТОгда да, Хелбол сначала - противник на полу, дальше по схеме. )

10. Характер нейтрал, т.е. по ситуации порулим, можно и дитятку притащить, можно и денег найти как-то. Угрозой не вариант, если на нас каст будет брошен для снятия проклятья, мы должны быть открыты и незащищены, а вдруг он курс или какой-нить стан или фир кинет?

Саммона почему нет, я могу не убивать, а только ногу оттяпать, он же материальный? Ну и это не единственный метод там.

Ждать пока мобы вылезут из норок. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 eleYos
post 05:37, 4 November 2010
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 158
Joined: 23 Jun 2005
From: Запорожье
Member No.: 1.714


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 05:44, 4 November 2010) *
Автостил, я просмотрел про рот, только захват. ТОгда да, Хелбол сначала - противник на полу, дальше по схеме. )

Не желаешь объяснить чем Hellball в данном случае лучше любого другого заклинания которое ты назвал прежде? Имею ввиду, с чего ты взял, что сможешь его скаствовать с закрытым ртом? Он имет verbal компонент как и все остальные заклинания из твоего предыдущего поста.

QUOTE
10. Характер нейтрал, т.е. по ситуации порулим, можно и дитятку притащить, можно и денег найти как-то. Угрозой не вариант, если на нас каст будет брошен для снятия проклятья, мы должны быть открыты и незащищены, а вдруг он курс или какой-нить стан или фир кинет?

Это ты про соркопала? smile.gif Между прочим решение моментально убить того кто всего-лишь схватил тебя за талию и закрыть рот - тоже такое нейтрально. Как и lawfull good если соркопал.

QUOTE
Саммона почему нет, я могу не убивать, а только ногу оттяпать, он же материальный? Ну и это не единственный метод там.

Саммона можно и убить и тушка останется, т.к. саммонятся из ближайших мест. Фамилиар дело другое. И кстати, какой там фамилиар у тебя, что ты собрался ногу ему оттяпать или целиком хавать? smile.gif Не eyeball или пикси случаем?
QUOTE
Ждать пока мобы вылезут из норок. )

Ну ты ж не на каче, ты на квесте. А еще лучше представить что ты живешь жизнью персонажа. Если ты в пустыне есть два варианта - ты туда телепортанулся, либо проходишь её. Вопрос - зачем сидеть ждать мобов которые могут вылезти после того как ты уже издохнешь без воды? smile.gif Тоже самое и шд. Представь себе шд сидящего грубо говоря в межпространстве, в пустыне. Ждущего. Второго пришествия smile.gif Задача выжить и пройти пустыню или дойти до какого-то местоназначения в самой пустыне, это же очевидно.
Это ведь не спот для кача где ты ждешь респа мобов!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 eleYos
post 05:46, 4 November 2010
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 158
Joined: 23 Jun 2005
From: Запорожье
Member No.: 1.714


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек





DarkSet, тебе не кажется что стоило выбрать себе персонажа\двух а не под каждый случай выбирать подходящего? smile.gif

1. боги в сиале или в днд напрямую отвечают на молитвы по любому пустяку? smile.gif
3. понимание что это ловушка зависит от интеллекта, а не от класса smile.gif будь ты хоть чистым вором но с 8 инты... ну ты понял, в соло ты бы оказался рядом с этим товарищем
7. твой рот закрыт, так что ни мужским ни женским персонажем ты сказать ничего не сможешь. Да и последствия твоего удара зависят от бросков, а не твоего желания. Вполне возможно что тебе не удастся ударить\захватить сзади.
12. это известно тебе, но известно ли это твоему персонажу.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 May 2024 - 00:38