IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

25 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Слышешь? Это уже следующий год.
 Fess902
post 21:14, 2 January 2011
Post #16


Баронет

Group: Members
Posts: 653
Joined: 12 Oct 2004
From: Владивосток
Member No.: 1.008


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Поздравляю всех! smile.gif Давненько я здесь не был)) вернуться что ль побегать smile.gif


--------------------
Злой гном..

Да будет перекован этот меч...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 03:09, 3 January 2011
Post #17


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Fess902 @ 22:14, 2 January 2011) *
Поздравляю всех! smile.gif Давненько я здесь не был)) вернуться что ль побегать smile.gif

Дарова, забей, нафиг тебе тетрис с крабами?) (с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 04:02, 3 January 2011
Post #18




Guests






почему с крабами, ты же не играешь вроде?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 04:07, 3 January 2011
Post #19




Guests






Почему тетрис? Ты можешь мне сказать игру которая будет так же красиво ваулизирована и в которой нужно думать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fess902
post 06:29, 3 January 2011
Post #20


Баронет

Group: Members
Posts: 653
Joined: 12 Oct 2004
From: Владивосток
Member No.: 1.008


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Тетрис с крабами?)) Бгггг


--------------------
Злой гном..

Да будет перекован этот меч...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 10:34, 3 January 2011
Post #21


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Son @ 05:07, 3 January 2011) *
Почему тетрис? Ты можешь мне сказать игру которая будет так же красиво ваулизирована и в которой нужно думать?

ВоВ. Да, я знаю счас набежит сборище далпаёпов которые в него не играли и будут кричать что это отстой и нвн форева. Сравнивать игры можно поиграв, на ВЫСОКОМ уровне в неё. Из всех НвНщиков тут могут писать своё мнение только разве что Ниндзя, Сентинель и Авинирус с Эдом.
2 Дарк. Ой кто бы говорил, не позорься, ок?
Про "думать", а нвне надо думать? Ололо, дай любому бичу ВМа в крафте и артах и потрать 10 минут на объяснения и он будет нагибать.
Дарсик своё мнение оставь при себе, оно до идиотизма фэйловое и твои посты вызывают жалость к тебе. Могу с удовольствием подискутировать на эти темы о играх, но только на приемлемом уровне с опытными игроками.(с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:53, 3 January 2011
Post #22




Guests






Почему ты считаешь что писать о тебе для меня позорно? Ты конечно не лучший представитель форума, но не до такой же степени. Все мы люди, у каждого свои недостатки, кто-то силен умом, кто-то чем-то еще. Уровнем в ВоВе, например.

Я вот зашел в Аллоды онлайн снова - игра интересная даже на 10м уровне. И в ВоВе я помню что там в общем то интересно и на лоу левелах и на хай левелах. Только все какое-то одинаковое и слишком простое. То-есть в смысте интереса игры на лоу-левеле относительно хай левела ВоВ выигрывает у Сиалы, ибо у нас ролевая игра и если игрок сам себя не развлекает ролью то остается только кач, а в ВоВе есть всякие квесты, арены, профы и прочие радости. Но вцелом ВоВ - простая казуалка не требующая напряжения ума и фантазии. Это как низкопробная литература - она продается миллионными тиражами, ее читает немеряное количество людей, популярность огромна, особенно если сравнивать с литературой интеллектуальной. Но мы то понимаем разницу. Хотя, наверное, совсем удареные фанаты Донцовой считают ее гением всех времен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 15:12, 3 January 2011
Post #23


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (DarkSet @ 15:53, 3 January 2011) *
Но вцелом ВоВ - простая казуалка не требующая напряжения ума и фантазии.

Обоснуй, интересно.(с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 19:41, 3 January 2011
Post #24


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



С Новым Годом (=

ЗЫ: Калиф, Дарсик...ну вы любую тему в срачь превращаете, что за нафиг?


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:48, 3 January 2011
Post #25




Guests






Вся проблема в нем, я хороший! )

Калиф, я уже обосновывал это. Игра где над неписями стоят метки, где есть три четко определенных пути развития чара из которых как правило только один действительно актуален, где жесткая система статических квестов ведет тебя от первого уровня до последнего в лучших традициях сингла, где в конце-концов можно не бояться смерти - простая казуалка. В этой игре возможно были бы стратегия и тактика, если бы мы владели технологиями будующего, а с нашими технологиями рулит пинг и клацанье. Итого - ролевая составляющая есть, но только на особых серверах, развитие - ведут за ручку по заранее определенному пути, бои - можно не бояться умереть, а побеждает тот у кого рефлексы и железо лучше, либо макросы. Разница в уровнях фатальна и ни о каком межуровневом взаимодействии, особенно негативного характера, говорить не приходится. Ну а уникальность чего-либо сведена к нулю, потому что все у всех одинаковое. Даже в тетрис можно проиграть, а в ВоВ нельзя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 23:14, 3 January 2011
Post #26


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Это слова человека который не играл в ВоВ. Знаешь Дарсик, разговор с тобой мне напоминает диалог Леонида с Недосиловым из "Фальшивые заркала".
Твои примеры не актуальны, они так же применимы для нвна, да и любой ммо.
Фраза "потому что все у всех одинаковое" вызывает умиление, ты не прав, мне даже сложно расписывать примеры, ты не поймёшь.
В ВоВе прокачка квестами, в нвне как и в Ла2 гринд мобов по кд. Спорный вопрос что лучше.
Смерть в ВоВе в рейде или на арене это фатально и неприятно для всей арена тимы или рейда из 25ти человек. Смерть в нвне это неприятность для тебя и все только рады что здох ты, а не я.
ПвП в нвне примитивно и не требует никаких мыслительных процессов. Как пример - харм+лучик - ты герой, тс+ракетка+ракетки+тс+ракетки+ракетки+тс и т.д. - ты герой и нагибашка, палец-палец-палец-палец - ты нагибашка, 20 ловушек на триггер - ты герой, Ками на защите Авендума... рейнджером, он одной ловушкой темноты убил пати красных из 10ти человек - нагибашка, я так могу до посинения перечислять.
В вове пвп требует, да рефлексов, мозгов, фантазии и умении быстро не только принимать решения но и воплощать их в действительность, менять тактику ведения боя на месте. Хватает конечно сетапов которые не требуют напряга мозгов и рук, визард клив выходя на арену прожимает по 2 кнопки и ваншотал всех, но увы уважения и признания им не достигнуть. Рога играющий в рог-маг-прист на не высоком рейтинге вызывает больше уважения чем варлок или шаман которые в визард кливе залезли на рейтинг дуэлянтов или гладиаторов.
Иннерен как то сказал "игра должна приносить удовольствие, а не заставлять биться от безысходности", так что я не вижу в нвне чего то интересного, тупой гринд мобов по кругу с 4го по 40й лвл и тупое пвп где тебя любой бичь может ваншотнуть.
Но ты пиши еще, меня радуют "умные" высказывания от человека который не только в ВоВ не играл но и в нвн тоже.
п.с. Ира, срачь мы не начинали, толку разводить то срачь на пустом месте если Дарсик спорит счас просто из принципа не имея под своими словами хоть бы какого весомого аргумента и опыта.(с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:51, 3 January 2011
Post #27




Guests






мы уже говорили с тобой об этом и я уже говорил что твой баттхерт по поводу того что любой удачшивый малый может один разложить десятерых или кильнуть тебя "ваншотом" просто потому что ему повезло или он хорошо подготовился, а ты неподготовленный неудачник - это хомячья рефлексия. Тебе противно что кто-то может оказаться лучше тебя, потому тебе приятна игра где убить противника можно только долгим и нудным, одинаковым для всех образом, когда всегда есть шанс выжить, ответить тем -же, так как по сути все все-равно одинаковые, а даже умерев ничего не потерять. Это твой выбор и это выбор большинства людей, которые любят тишину и покой, потому эти игры так популярны. Но у меня другая точка зрения, я нахожу это занятие скучным и бессмысленным. Потому что нельзя выиграть там где нельзя проиграть, это закон. А проиграть в ВоВе нельзя, это концептуальная черта всех казуальных игр, потому что если можно будет проиграть - это отпугнет хомячков и неудачников, которых большиство. А именно на большинстве делаются деньги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 00:07, 4 January 2011
Post #28


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



ДС, убейся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 00:30, 4 January 2011
Post #29


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Дарсик, ты такую тупую ахинею несёшь. Значит нвн с его задротным качем (мне качь в ла2 и то больше по душе), не сбалансированным пвп где не надо иметь мозгов для тебя шедевр игровой индустрии? Мне тебя жаль. Про "так как по сути все все-равно одинаковые", я вот сижу и думаю где мой рога и какой то элем шаман одинаковый, хоть убей не вижу.
Я понимаю что флуд ради флуда штука весёлая, но как бы наличие минимального серого вещества всё же приветствуется. Мне просто прикольно смотреть как человек выдаёт идентичные порции глупого флуда не предоставляя нормальных аргументов, но я блин всё время забываю, ты же их не можешь предоставить так как о сути не знаешь нечего laugh.gif (с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 03:29, 4 January 2011
Post #30




Guests






А я поиграл в ВоВ, правда лишь пару дней, но мне совсем не понравилось...Я не увидел особого различия в сравнении с Идельным миром, с Гранадо Эспада...

Если вы рветесь за красивой игрой, за интересными сюжетами, приятной музыкой и прекрасно продуманной боевкой, как шахматы, где нужно думать я бы советовал вам поиграть в Final Fantasy 13. И да для этого нужен 3 PlayStation...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 15:40