IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Главам гильдий, и их подчиненным
 DM_Executor
post 01:03, 20 September 2007
Post #1


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 251
Joined: 3 Sep 2007
Member No.: 3.394


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Предлагаю свою помощь для поднятия гильдий на Сиале. Мне вы можете прелагать ваши идеи, по заявкам Глав Гильдий я могу водить квесты, да я вобще много чего могу. Я готов тратить на вас свое время. А вы готовы?


--------------------
Всякий дебил уполномоченный смотреть пати чаты.
Родину спасут только массовые расстрелы. (с)
Hо может статься и так - ты прозеваешь момент, когда я стану опасен -
Hе заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 04:07, 20 September 2007
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Реально ли сделать в инсане подобие лиги Теней(типо Чорные Стражи,всетаки даже класс такой есть на сиале и явно не за светлых rolleyes.gif ),если да то что для этого нужно ?Ибо хотелосьбы иметь нормальную боевую гильдию которая противостояла нубокильству и нападениям! Спасибо за будущий ответ каковым бы он небыл.. dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Жасмин
post 11:22, 20 September 2007
Post #3


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 345
Joined: 1 Apr 2006
From: Израиль Эйлат
Member No.: 2.342


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Я в свою очередь готова, есть куча идей )
Огромное спасибо, помощь будет кстати, и не только для ОС

This post has been edited by Жасмин: 11:08, 21 September 2007


--------------------
"Я не хирург, я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души." Остап Бендер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:41, 20 September 2007
Post #4




Guests






Жасмин, ты бы личную жизнь лучше налаживала, а то у тебя ее явно нет smile.gif
Ты думаешь тебя будут искать в игре? Пиши ему в личку свои идеи, их же надо обдумать, подправить, придумать реализацию. А потом только проводить квесты и прочее.

Крест, все в твоих руках, Лагуш с Рексом захотели гильдию и сделали ее. Сперва нужна идея и люди ей объединенные, а потом будет поддержка администрации. А так чтобы гильдия будет когда нам дадут место и плюшку - так не бывает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 14:10, 20 September 2007
Post #5


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



(DarkSet @ 13:41, 20 September 2007) *
Крест, все в твоих руках, Лагуш с Рексом захотели гильдию и сделали ее. Сперва нужна идея и люди ей объединенные, а потом будет поддержка администрации. А так чтобы гильдия будет когда нам дадут место и плюшку - так не бывает.

Дарк ты отвечаешь за слова что если я дам идею и найду людей что займуться этим вопросом и в чем тебе не понятна суть моей общей идеи?Гильдия для защиты от злых дядей валиостра котрым наплевать 20 лвл разницы и которые будут выполнять задачи по защите регов и их атаке? Разве это не идея???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DM_Executor
post 14:22, 20 September 2007
Post #6


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 251
Joined: 3 Sep 2007
Member No.: 3.394


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(DarkSet @ 08:41, 20 September 2007) *
Пиши ему в личку свои идеи, их же надо обдумать, подправить, придумать реализацию. А потом только проводить квесты и прочее.

Сперва нужна идея и люди ей объединенные, а потом будет поддержка администрации. А так чтобы гильдия будет когда нам дадут место и плюшку - так не бывает.


Золотые слова! Главы гильдий и желающие таковыми стать распечатывают на принтере и вешают в золотой рамке на стенку в красном уголке.

Касательно идеи Креста: Я не буду даже пытаться развивать гильдии, не имеющие хоть какой-то ролевой базы. Я не буду писать вам идеи сам, потому что мои идеи воплотить могу только я, а вы их извратите. Я не буду развивать гильдии, изначально задуманные ради плюшек.
Если ты придумаешь идею, вписывающуюся в концепцию мира, если ты мне предъявишь последователей идеи, и если вы действительно будете полезны для этого мира, то я сделю все от меня зависящее для создания вашей гильдии. Если нет, то и суда нет.



--------------------
Всякий дебил уполномоченный смотреть пати чаты.
Родину спасут только массовые расстрелы. (с)
Hо может статься и так - ты прозеваешь момент, когда я стану опасен -
Hе заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 14:33, 20 September 2007
Post #7


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Cпасибо буду стараться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Жасмин
post 21:46, 20 September 2007
Post #8


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 345
Joined: 1 Apr 2006
From: Израиль Эйлат
Member No.: 2.342


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE(DarkSet @ 13:41, 20 September 2007) *
Жасмин, ты бы личную жизнь лучше налаживала, а то у тебя ее явно нет smile.gif
Ты думаешь тебя будут искать в игре? Пиши ему в личку свои идеи, их же надо обдумать, подправить, придумать реализацию. А потом только проводить квесты и прочее.

Крест, все в твоих руках, Лагуш с Рексом захотели гильдию и сделали ее. Сперва нужна идея и люди ей объединенные, а потом будет поддержка администрации. А так чтобы гильдия будет когда нам дадут место и плюшку - так не бывает.


Дарсик, для начала определись, кому пишешь- мне или мужу моему(в одном лице едины на Сиале, да и тут)laugh.gif laugh.gif laugh.gif у нас с личной жизнью все оки, не жалуемся, но за заботу о нашей судьбе спасибо laugh.gif laugh.gif

По поводу остального: Без твоих подсказок, Дарсик, догадаюсь куда идеи слать, спасибо, милый, разберемся tongue.gif

This post has been edited by Жасмин: 21:48, 20 September 2007


--------------------
"Я не хирург, я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души." Остап Бендер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 22:00, 20 September 2007
Post #9


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Послала меня как-то жена за елкой в лес...
Тааааа... Ус паслала так паслала...
(с) Падал прошлогодний снег.



--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:52, 20 September 2007
Post #10




Guests






Если мужу и жене нечем заняться вечером и на выходных кроме как поиграть в игрушки на компе - в семье есть проблема. Она не в факте игры, а в том что
QUOTE
Свободна каждый день после 18:00 и с пятницы по воскресенье в любое время.

каждый день, понимаешь ли, и с пятницы по воскресенье в любое время...

Лагуш, не коверкай классику! )
"Послала его жена в лес за елкой. Уж послала так послала. "Без елки говорит - не возвращайся!
Но зато с елкой, говорит - возвращайся, хыгы"" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 TaRiliOn
post 01:34, 21 September 2007
Post #11


Простолюдин

Group: Members
Posts: 13
Joined: 3 Apr 2007
Member No.: 2.985



QUOTE(DM_Executor @ 15:22, 20 September 2007) *
Если ты придумаешь идею, вписывающуюся в концепцию мира, если ты мне предъявишь последователей идеи, и если вы действительно будете полезны для этого мира, то я сделю все от меня зависящее для создания вашей гильдии. Если нет, то и суда нет.

А для реализации хорошой идеи участие ДМ и необизательно biggrin.gif Была заготовка на службу внешней разведки Инсаны : лудшым источником информации везде и всегда были и есть люди в данном случаи игроки . А с человеком всегда можно договоритса просто надо знать подход tongue.gif
Если ето игрок с чаром средних левелов схема проста до безобразия : в приват пишеш " Привет Коля (Вася , Дима) , как дела ? " на что он отвечает " Хай тока я не Коля (Вася , Дима) ))) " после чего бурно извеняешся за ошибку и между прочим спрашуеш " Как жизнь в королевстве ? Сильно допекают отморозки ? " в 90% случаях тут начинаетса плач на отсутсвие - денег , шмота и килы своих же синих соратников которые гонят с мест кача ... Дальше тоже ничего сложного нет - говориш что у тебя заваляетса гдето немного золота-шмота и договариваешся о встрече ... При встрече даеш ему то что он просил и начинаеш промывать мозги на тему мести своим "братьям по оружию" с последующим переходом за красных "... а начинать можно с маленького : просто будеш говорить в каких локах встречал следующих чаров ..." . И всьо ! а для того что б он незабил про обещания достаточно просто сдороватса в привате wub.gif Схема несработала лиш 1 раз , времени уходит около 1-1,5 часа , зато агент на всю жизнь wink.gif
Для синих хаев схема иная , ведь всьо что им нужно ето килы которыми можна будет выхвалятса перед друзьями и на форуме ... Для етой охоты нужно предварительно договоритса с знакомым красным "качком" или просто крикнуть в пати чтото вроде "Ктото хочет завалить урода (...) ? идите в локу (...) ", далие в приват етому синему "уроду" разписуеш сльозную историю о своих детских обидах на определьонную личность которая щас сидит в локе (...) . Результат потасовки неважен , только б синий недогадался что ето подстава... Если всьо хорошо просиш его " свиснуть когда будеш идти в гости следующий раз... ".
В следствии использование двух етих методов в той или иной степени мне сливали инфу 5 чаров 18-26 лвл и 1 40го !!!
Предупреждаю: инфой нужно делитса тоже акуратно , желатильно только с "нужными" людьми !
Я щас не играю на шарде поетому решил поделитса опытом biggrin.gif . Может кто захочит пойти по моим стопам или сделать гильдию разведки для уравновешевание с гадалкой КП ... Хм если ДМ заинтересуетса то могу вернутса на недельку для набора и обучения "персонала" , востановления сети и вербовки новых агентов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 01:49, 21 September 2007
Post #12




Guests






Ранзи? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 03:41, 21 September 2007
Post #13


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE(DM_Executor @ 16:22, 20 September 2007) *
Касательно идеи Креста: Я не буду даже пытаться развивать гильдии, не имеющие хоть какой-то ролевой базы. Я не буду писать вам идеи сам, потому что мои идеи воплотить могу только я, а вы их извратите. Я не буду развивать гильдии, изначально задуманные ради плюшек.
Если ты придумаешь идею, вписывающуюся в концепцию мира, если ты мне предъявишь последователей идеи, и если вы действительно будете полезны для этого мира, то я сделю все от меня зависящее для создания вашей гильдии. Если нет, то и суда нет.


Хорошо сказано! Может тогда Вы задумаетесь о назначении КП? Помоему в данный момент у этой гильдии нету никакой ролевой базы. А саму идею Песочнегов уже давно развратили одним только Именем "Харимус", которого отправляли в бан за постоянны нубокил и даже не лишили Песочничества при возвращении из бана. Интересно получается, если сравнивать с реалом как-будто впихнули в Органы бывшего "зэка". Сечас Песочникофф используют исключительно ради плюшек - погадали - пришли убили, красота, Шад, ты скажешь ты жостко следишь за гадалкой? Я отвечу ты лукавишь, ибо это не так. Буквально на днях был случай, я находился Ковеном под Шамаром, зашел Драгомир, через 1 мин. вышел, зашел Азшара и с этим Азшарой я встретился спустя пару минут на локе у Шамара, случайность? ДМ Екзекутор, если ты обращаешься с помощью к главам гильдий, может ты поможешь КП "подняться", если еще не все безнадежно, иначе просто анулировать гильдию, хотя еще можно поставить во главе кого-то вроде Дарка, что бы он ввел мего правила и ограничения и заставил всех их соблюдать. huh.gif


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nook
post 07:09, 21 September 2007
Post #14


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 123
Joined: 22 Dec 2006
Member No.: 2.420


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Жасмин @ 08:22, 20 September 2007) *
Я в свою очередь готова, есть куча идей ) Свободна каждый день после 18:00 и с пятницы по воскресенье в любое время.

Огромное спасибо, помощь будет кстати, и не только для ОС



Свободна каждый день после 18:00 и с пятницы по воскресенье в любое время. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Жасмин
post 11:19, 21 September 2007
Post #15


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 345
Joined: 1 Apr 2006
From: Израиль Эйлат
Member No.: 2.342


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE(DarkSet @ 01:52, 21 September 2007) *
Если мужу и жене нечем заняться вечером и на выходных кроме как поиграть в игрушки на компе - в семье есть проблема. Она не в факте игры, а в том что

каждый день, понимаешь ли, и с пятницы по воскресенье в любое время...

Лагуш, не коверкай классику! )
"Послала его жена в лес за елкой. Уж послала так послала. "Без елки говорит - не возвращайся!
Но зато с елкой, говорит - возвращайся, хыгы"" smile.gif

Тебя не спросили, есть ли у нас проблемы laugh.gif Ты, главное деньги за консульнации по вопросам проблем в семье брать на забывай, да побольше....Чтоб "благодарным" парам было за что тебя в луже повалять...ногами laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А если серьезно, зря ты Дарсик флудом своим тут топик засоряешь...ты разве глава гильдии? Конструктивных предложений вроде не внес....ну так иди , погуляй и не воняй в закрытых помещениях (если, конечно, комп у тебя не на балконе).

Нюк, поздравляю! Ты смог связать первое в жизни предложение без ошибок!!! прогресс!


--------------------
"Я не хирург, я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души." Остап Бендер
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 10:25