IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Портал домой во время боя Дроморком
 Evgeny
post 20:16, 29 August 2013
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 75
Joined: 2 Apr 2005
Member No.: 1.459


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Прочитал комментарии Терри по данному случаю и решил написать о событии уже почти недельной давности.

Встретили в ХС Дроморка, начался бой... во время которого, он отбежал в соседнюю комнату и вызвал портал домой (практически мгновенно).
Т.е. мы побежали за ним, он был уже ранен, и он сразу исчез в портале...
Хотя судя по описанию такого быть не должно. У меня самого портал домой открывается очень долго.

Я не большой специалист делать скриншоты, а тем более видео, да и не до него было, конечно не видно как он пропадает в портале домой, особенно на первом, поэтому когда вернулись в Майдинг я сделал скрин логов, на котором виден урон от моего хелбола, а потом тишина...
Да и не один я с ним встретился, но я думаю в логах видно гораздо больше.

Не получится выложить нормально скрины, можно посмотреть тут:
http://files.mail.ru/0D56E85A6AE249C69E883EB2C298AB70
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 21:36, 29 August 2013
Post #2


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Это явно портал не домой, Дроморк просто пощадил тебя и решил покататься на бесплатном трамвае, будучи имея проездной.

This post has been edited by Vladlen: 21:39, 29 August 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 21:40, 29 August 2013
Post #3


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Портал скорее всего гейт, и видимо он успел уйти, но на проверку мы его отправим smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Evgeny
post 01:00, 30 August 2013
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 75
Joined: 2 Apr 2005
Member No.: 1.459


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Я конечно не большой специалист в гейтах, но пару раз доводилось видеть как он открывается, визуальные эффекты и т.д., у этого ничего подобного не чувствовалось, да и к тому же, если память меня не подводит, при наведение мышью не него высвечивалось "Портал домой". Но конечно проверить стоит smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Viewer
post 09:08, 30 August 2013
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 58
Joined: 27 Jan 2013
Member No.: 110.235


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Сиала так и не меняется, всё также есть куча нытиков, и ябид, готовых ради не полученного одного кила в свой список, отлекать от других дел и администрацию, и других игроков, грустно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 10:22, 30 August 2013
Post #6


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Evgeny @ 22:00, 29 August 2013) *
Я конечно не большой специалист в гейтах, но пару раз доводилось видеть как он открывается, визуальные эффекты и т.д., у этого ничего подобного не чувствовалось, да и к тому же, если память меня не подводит, при наведение мышью не него высвечивалось "Портал домой". Но конечно проверить стоит smile.gif

Гейт, не может быть порталом домой, если у тебя есть немного денег, купи ингридиенты для гейта, отойди на нейтральную территорию и открой порт куда угодно, а потом, если у тебя есть дом, открой портал домой и ты увидишь визуальную разницу между отображением портала домой и гейтом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 10:52, 30 August 2013
Post #7


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



Смешно ей богу! Одному предупреждение,второго на проверку smile.gif Потом после предупреждения последует еще 10,проверка не даст результатов,потребуется еще проверять какое-то время,с годик-другой,а после мы уже состаримся,ослепнем и просто не сможем играть в Сиалу,хотя желание думаю все равно будет smile.gif Так до конца сиальского существования будут инсановцы безнаказанные ходить. Это не дело,превратили в бордак шард!
Терри,ты до последнего будешь тянуть резину,только что-бы раки вышли сухими из воды.Если ты мгновенно мне пишешь в игре,после поступления жалобы на форуме,что-бы урегулировать альт Натаира,без разберательств на форуме и последующих наказани-это о чем-то уже говорит.На заставы с ними в образе демона ходишь вместе-тоже явный признак особой любви к ним.Ну и уверен,что многого я просто не знаю.

This post has been edited by FROL: 11:21, 30 August 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 11:26, 30 August 2013
Post #8


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (FROL @ 07:52, 30 August 2013) *
Смешно ей богу! Одному предупреждение,второго на проверку smile.gif Потом после предупреждения последует еще 10,проверка не даст результатов,потребуется еще проверять какое-то время,с годик-другой,а после мы уже состаримся,ослепнем и просто не сможем играть в Сиалу,хотя желание думаю все равно будет. Так до конца сиальского существования будут инсановцы безнаказанные ходить. Это не дело,превратили в бордак шард!
Терри,ты до последнего будешь тянуть резину,только что-бы раки вышли сухими из воды.Если ты мгновенно мне пишешь в игре,после поступления жалобы на форуме,что-бы урегулировать альт Натаира,без разберательств на форуме и последующих наказани-это о чем-то уже говорит.На заставы с ними в образе демона ходишь вместе-тоже явный признак особой любви к ним.Ну и уверен,что многого я просто не знаю.

Я не обязан описывать всё в подробностях, но кое-что я таки напишу.
В случае с Натайром, я оперативно решил проблему, чтобы Валиостр забрал честно заработанный лут и череп - о чём это говорит?
Каждый день есть кого наказывать, или за оффтоп или за использование недоработки Сиалы. Я стараюсь каждый день, трачу максимум своего свободного времени, для того, чтобы как ты говоришь, Сиала не превращалась в бардак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 11:28, 30 August 2013
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



Про Валеостр ты конечно хорошо сказал smile.gif Аж слеза от смеха проступила smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 11:31, 30 August 2013
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



QUOTE
Если ты мгновенно мне пишешь в игре,после поступления жалобы на форуме,что-бы урегулировать альт Натаира,без разберательств на форуме и последующих наказани-это о чем-то уже говорит.
Только после того, как я отписался ему в скайп.

This post has been edited by bibinoka: 11:31, 30 August 2013


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 11:32, 30 August 2013
Post #11


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



и что выявила проверка то? видно что это гейт, было за такое же предупреждение у Нико, я так понимаю Терри разрешает Всем и Каждому разок это заюзать, или только ракам? если всем то вопросов нет, меня вообще устраивает такой уход, если так можно то -Нужно юзать.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 11:33, 30 August 2013
Post #12


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



QUOTE (bibinoka @ 13:31, 30 August 2013) *
Только после того, как я отписался ему в скайп.

А как это выглядело любопытно?Случайно не так-Эй братишка,тут небольшая проблемка с синими уродцами,разрулишь по шустрячку? Угадал ? smile.gif

This post has been edited by FROL: 11:34, 30 August 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 11:34, 30 August 2013
Post #13


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (FROL @ 08:52, 30 August 2013) *
Смешно ей богу! Одному предупреждение,второго на проверку smile.gif Потом после предупреждения последует еще 10,проверка не даст результатов,потребуется еще проверять какое-то время,с годик-другой,а после мы уже состаримся,ослепнем и просто не сможем играть в Сиалу,хотя желание думаю все равно будет smile.gif Так до конца сиальского существования будут инсановцы безнаказанные ходить. Это не дело,превратили в бордак шард!
Терри,ты до последнего будешь тянуть резину,только что-бы раки вышли сухими из воды.Если ты мгновенно мне пишешь в игре,после поступления жалобы на форуме,что-бы урегулировать альт Натаира,без разберательств на форуме и последующих наказани-это о чем-то уже говорит.На заставы с ними в образе демона ходишь вместе-тоже явный признак особой любви к ним.Ну и уверен,что многого я просто не знаю.


Все что использовал дроморк это зыбкий шанс уйти в локу и успеть открыть портал домой и успел. Открылся скорее всего потому что не был агрессором,потому как сразу решил текать без спелов и не в ступать в бой. Какие гейты,какие баги?



Вот тут надо бы доработать тут есть из-за чего. Тут как раз таки время тянут

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15910
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 11:34, 30 August 2013
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



QUOTE
А как это выглядело любопытно?Случайно не так-Эй братишка,тут небольшая проблемка с синими уродцами,разрулишь по шустрячку? Угадал ?


Ты сам себя так назвал biggrin.gif

This post has been edited by bibinoka: 11:36, 30 August 2013


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 11:38, 30 August 2013
Post #15


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



QUOTE (kpd @ 13:34, 30 August 2013) *
Все что использовал дроморк это зыбкий шанс уйти в локу и успеть открыть портал домой и успел. Открылся скорее всего потому что не был агрессором,потому как сразу решил текать без спелов и не в ступать в бой. Какие гейты,какие баги?



Вот тут надо бы доработать тут есть из-за чего. Тут как раз таки время тянут

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15910

Дурацкий скрин,абсолютно непонятный и ничего не объясняющий,можешь в мозгу у себя доработать! А еще предложение!Может доработаем,то что было 7 лет назад на Сиале,так там многих застрелить прийдется! Кроморд в своем эмостиле smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 21:33