IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Какой мы хотим видеть Сиалу после Вайпа, пожелания
 baalla
post 14:14, 7 February 2012
Post #1


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Если у кого то есть идеи что нужно изменить/добавить, большая просьба написать.
Без флуда и обсуждений, просто в общем виде как памятка.

Я бы хотела чтобы исчезли великикие арты,
И полностью пределаны сеты и арты. Не просто по характерситикам, а по рецептам, частям, местам сборки.
Так же не плохо было бы изменить систему дропа вещей.


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Aeron
post 15:06, 7 February 2012
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 20 Nov 2010
Member No.: 37.691


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Я бы хотел видеть Сиалу после вайпа такой, какой _я_ ее видел лет пять - шесть назад. Но, скорее всего, дело не в Сиале, а в моем её видении. Так что увы, моей мечте не суждено сбыться.(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:05, 7 February 2012
Post #3


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А я бы хотел видеть Сиалу без задротства. Чтобы каждый, кто хочет поиграть на Сиале и участвовать во всех возможных ветках жизни Сиалы, не плевал на это дело, понимая сколько времени и сил нужно убить прежде чем...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 18:05, 7 February 2012
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Поддерживаю Тёму. Ну а по сути, хотелось бы просто видеть Сиалу более живой, чем она есть сейчас. Чтобы было больше людей, которые смогут играть дольше, чем пару месяцев после вайпа


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rodion
post 18:23, 7 February 2012
Post #5


Баронет

Group: Members
Posts: 573
Joined: 15 Mar 2008
From: Odessa
Member No.: 5.451


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Больше людей не станет.
Игроки 5-10ти летней давности переросли период когда были свобдны и могли играть сутками напролет, а молодняк идет играть в игры с красивой графикой и где не надо продумывать билд, потом думать как/во что одеть и как/где качать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 20:08, 7 February 2012
Post #6


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Я бы хотел, чтобы после вайпа в первую очередь следующий вайп был произведен вовремя, а не с задержкой на год, на протяжении которого количество игроков судорожится в пределах от 0 до 10, а для меня, как игрока, очередная, обыгранная мной эпоха, подошла к логическому завершению, и мне остается только ждать.
Еще я бы хотел, чтобы поменьше игроков пыталось играть в игру на результат любой ценой.
Конечно, я, как и Баала, очень хочу разнообразных, умных вещей на чаров до 20 уровня, которые в игре отсутствуют.
Очень хочу, чтобы вором стало играть легче. Для меня 2 кнопки слишком сложно и я решил следующий вайп начать с однокнопочного.
И очень хочется, грамотных своевременных фиксов, а не когда игроки намучались и вместо фиксов ждут вайпа в другой игре.



--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 00:09, 8 February 2012
Post #7


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Хочу одного....вайпа.
Дожились....стабильный онлайн Амена больше Сиаловского))
Я вот не пойму "политики партии" смысл тянуть с вайпом, много было введено фиксов, много чего переделано, почему не начать все с ноля тем самым вдохнув жизнь в затухающий мир, ведь 99.9 процентов Сиалы ждут вайп как второго пришествия, почему с упорством твердить что все норм и так, ведь вайп это 1 кнопка, и опять у многих оживет интерес, опяь зазвенят клинки и зазвучит голос магов.....но нет...ждем еще год...только непонятно чего ждем.

This post has been edited by Trogr: 00:10, 8 February 2012


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 01:09, 8 February 2012
Post #8


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 00:09, 8 February 2012) *
Я вот не пойму "политики партии" смысл тянуть с вайпом, много было введено фиксов, много чего переделано, почему не начать все с ноля

Ответ прост - потому что еще многое нужно сделать. Все ведь хотят новые вещи, новые локи, мобов и т.д.? Не говоря уже про такие вещи, как, к примеру, "нубское ПВП" wink.gif А ведь идея уже поддержана администрацией, остались только мелкие детали... ну и собственно воплощение hang.gif
Как это все внедрять если сейчас сделать вайп? Я, конечно, знаю один проверенный способ - мне уже приходилось лишать весь шард честно заработанных ценностей wink.gif Но это по-моему, не лучшая идея, хотя я могу ошибаться unsure.gif tongue.gif
Наберитесь терпения - все будет good.gif


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Илиэлька
post 02:10, 8 February 2012
Post #9


Простолюдин

Group: Members
Posts: 32
Joined: 31 Jan 2012
Member No.: 104.044


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Побольше б локаций с убермобами, на которых можно было бы качаться только толпой ...лучников yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Кощей
post 04:47, 8 February 2012
Post #10


Рыцарь

Group: Members
Posts: 164
Joined: 27 Jun 2005
Member No.: 1.723


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Вот что действительно было бы приятно видеть после вайпа, так это новые магазины.
На данный момент все магазины продающие оружие, броню и магию для тех кто меньше 20, находятся в уууууууужасающем состоянии.
Вроде бы такие магазин есть, но только вот все что в них можно приобрести либо несоизмеримо с уровнем (коса +1, с 5 повреждениями кислотой), либо практически бесполезно (шлем +1 концентрации), либо представляет из себя шаблон вещи без признаков полезных свойств.
Так что, если у вас нет высокоуравневого персонажа с набором вещей для нуба любой специальности... вы обречены бегать в доспехах купленных после тренировочного лагеря, уровня эдак до 15, пока на вас не начнут налезать вещички проданные игроками в торговые дома.
Для примера, у меня поддержки от предыдущих чаров нет.
Так что, мой босоногий монах уже 13 уровней ждет улыбку Фортуны, пытаясь выбить из бедных монстров хоть что-нибудь полезнее купленной им когда то +1 монашеской одежды.
Это не совсем критика, но...
Как можно привлечь новых игроков, когда кроме бутылочек с обкастом просто не на что тратить деньги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 21:56, 8 February 2012
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



хотелось бы чтобы дядя Зоран, махнул волшебной палочкой smile.gif у него много хороших, а главное вкусных идей smile.gif


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 23:59, 8 February 2012
Post #12




Guests






А я хочу:
-больше квестов, не статических (аля собери прядки барсуков), а ДМских
-больше локаций, больше мобов
-изменить артефакты, сеты (не очень хорошо, когда почти у всех игроков есть таблицы с рассписанными всеми частями и рецептами, временем и местом сбора)
-устрожить правила, надоело смотреть на бесконечное кол-во матов или багов в игре
-как-нибудь оживить РП, сделать его принудительным, чтоли smile.gif
-наконец добавить третью фракцию smile.gif

Пожалуй все. Просто хочу вайп, потому что знаю, что смогу хотя бы месяц - два поиграть со старыми игроками, приятными мне людьми и другими животными
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 10:06, 9 February 2012
Post #13


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Без артов с сетов ( крафт рууулит! ), и со старой системой пвп:)


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 11:54, 9 February 2012
Post #14




Guests






Еще кстати, хотел добавить.
Предлагаю не только усилять классы, как делалось всегда ранее, но и сделать слабинку уже сильным классам. К примеру сделать так, чтоб АА и ШД не могли иметь на себе трусинг или сии. К примеру, возобновить пати игру, чтоб не было всяких клериков или друидов, которые убивают все и вся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 17:17, 9 February 2012
Post #15


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Без застав, без коней, со злыми ДМами, которые давали бы преды за нецензурную лексику как в старые добрые времена.

И миллионами РП квестов!


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 03:25