IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> ТСник, Хочу Тсника
 BPA4
post 16:27, 17 July 2016
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 25 Jul 2008
Member No.: 5.626


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Задумался над билдом ТСника, вижу некоторые качают шдпмвизОв, но я хочу не живучего, а убивающего )) хотя и то и то было бы неплохо, набросал пару вариантов, но возникли вопросы...
1 . Нужен ли ТСнику "Ускоренный ТС"
2. Сколько атаки нужно (пределы от и до)
3. По механике, если дается ТС, делается удар (ну или 2) , а потом опять ТС ? И потом по новой все ?
4.Если сделать на 2 оружия на дварф топор наприм.. и давать 3 атаки , ТС , и опчять с импрув тувепон 3 атаки.... ? или лучше с двурчки по 2 удара ?
5. И все таки какое оружие и расса самые актуальные? Или все таки Темный Эльф и спот ?
6.Сколько нужно инты (для слотов и удобного пвп, чтоб хватало убить когото), и нужно ли брать вначале школу и потом фокусы на чтото ?


Набросал вариант на Дварфе 14-13-16-17-8-6 20 виз 16 варвар (16 й заливаем запуг до 25 и получаем недиспелящицйся хаст, атаку, дамаг), и 4 ШД (От слепых чисто уходить .. или взять 5 шд.. будет плащик но 19 виза, можно влить спот... или тамбл.. )

Или все таки монк актуальней ???

Жду ваших замечаний и предложений , в ЛС или сюда потролить )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 22:26, 17 July 2016
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (BPA4 @ 17:27, 17 July 2016) *
Задумался над билдом ТСника, вижу некоторые качают шдпмвизОв, но я хочу не живучего, а убивающего )) хотя и то и то было бы неплохо, набросал пару вариантов, но возникли вопросы...
1 . Нужен ли ТСнику "Ускоренный ТС"
2. Сколько атаки нужно (пределы от и до)
3. По механике, если дается ТС, делается удар (ну или 2) , а потом опять ТС ? И потом по новой все ?
4.Если сделать на 2 оружия на дварф топор наприм.. и давать 3 атаки , ТС , и опчять с импрув тувепон 3 атаки.... ? или лучше с двурчки по 2 удара ?
5. И все таки какое оружие и расса самые актуальные? Или все таки Темный Эльф и спот ?
6.Сколько нужно инты (для слотов и удобного пвп, чтоб хватало убить когото), и нужно ли брать вначале школу и потом фокусы на чтото ?


Набросал вариант на Дварфе 14-13-16-17-8-6 20 виз 16 варвар (16 й заливаем запуг до 25 и получаем недиспелящицйся хаст, атаку, дамаг), и 4 ШД (От слепых чисто уходить .. или взять 5 шд.. будет плащик но 19 виза, можно влить спот... или тамбл.. )

Или все таки монк актуальней ???

Жду ваших замечаний и предложений , в ЛС или сюда потролить )))

1)Не правильно поставлен вопрос. Автоквики то нужный, но влезут ли!?
2)Если будет 53-58АБ и шмотка со сником, то под ТСами ты будешь попадать почти по всем, кроме мега-ацешных. А с 60-65 АБ это уже даже по ПМу с 80АС+ с имуном к сникам и спелрезным монкам с анкани доджем.
3)Нифига толком не понял, но не так как ты написал точно))
4)Если сделать на два оружие, без 9тки ренджера или топ амулета с фитами на два оружия, то тебе попросту фитов не хватит, даже если в билде много воина
5)Именно ТЭ со спотом.
6)Если ты сорк, то инты 14 делай, это чтоб на все самое нужное, включая спот. Больше просто не всунуть. А если визард, то там 19 кап, а со старта не больше 14-16.
7)Чтоб чар убивал тебе нужно АБ, ДМГ , Спот, дальше мансуй сам, но помни жертвовать лучше чем-то одним (такому чару думаю самое не приоритетное это АС, явно не стойкость, спот, дисца) У меня есть пару стандартных наборов для Виз-вма или Сорко-пала, даже есть с ловами билд.

This post has been edited by Psyh: 22:34, 17 July 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 22:34, 17 July 2016
Post #3


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Psyh @ 23:26, 17 July 2016) *
4)Если сделать на два оружие, без 9тки ренджера или топ амулета с фитами на два оружия, то тебе попросту фитов не хватит, даже если в билде много воина


Амулет дает 2 фита, нужны все три. То, что там улучшенный бой и бой двумя видами, это не значит, что уже взята двуправорукость. Так что если не брать 9 рейнджера, нужно тратиться не на одну вещь лутовую, а на две.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 22:36, 17 July 2016
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 23:34, 17 July 2016) *
Амулет дает 2 фита, нужны все три. То, что там улучшенный бой и бой двумя видами, это не значит, что уже взята двуправорукость. Так что если не брать 9 рейнджера, нужно тратиться не на одну вещь лутовую, а на две.

к стати да, ты прав. Но амбидекстрити не сильно изменит показатели, если в неосновной руке кинжал, точно не помню: или снимет еще -2 штраф или вообще нифига....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BPA4
post 23:51, 17 July 2016
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 25 Jul 2008
Member No.: 5.626


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Psyh @ 19:36, 17 July 2016) *
к стати да, ты прав. Но амбидекстрити не сильно изменит показатели, если в неосновной руке кинжал, точно не помню: или снимет еще -2 штраф или вообще нифига....


Да банальный шустрик во вторую и взять 1 фит на бой двумя.. и все)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 00:28, 18 July 2016
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (BPA4 @ 00:51, 18 July 2016) *
Да банальный шустрик во вторую и взять 1 фит на бой двумя.. и все)

именно так. Я Пму одевал наручи с двумя фитами и статами 5ловк и 3силы и шустрик во вторую, но там всего то надо сила, тело, спасы, резисты к стихиям, броня и дисца.... так как Нора слепая как крот...светлый эльф. И выходило при 8 ловкости, три нужны фита, плюс статы и спасы. Тебе же это никак не подходит 100%, так как тебе будет нужно одевать, еще очень много чего...

This post has been edited by Psyh: 00:31, 18 July 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 00:48, 18 July 2016
Post #7


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Парни, я себе только наручни и амулет нарисовал, шустрик не рисовал, поэтому расскажите, плз, что это и там за фиты.

This post has been edited by Аграил: 00:48, 18 July 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DragonDragon
post 06:19, 18 July 2016
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 72
Joined: 25 Jun 2016
Member No.: 188.656


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Орк



На гарракце есть амбидекстерити но нет простого боя двумя пухами его придется брать фитом,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 07:02, 18 July 2016
Post #9


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 01:48, 18 July 2016) *
Парни, я себе только наручни и амулет нарисовал, шустрик не рисовал, поэтому расскажите, плз, что это и там за фиты.

Наручи с ту вепон файтинг и амбидекстрити, 3 ловк. Кинжал шустрик с импрувд ту вепон файтин. Ты шо не проснулся еще?!!! laugh.gif wacko.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Avi
post 20:44, 27 July 2016
Post #10


Оруженосец

Group: Members
Posts: 95
Joined: 24 Jun 2008
Member No.: 5.557


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гоблин



Самое главное для тсника - демаг. Для этого нужно аб 52+, крутая пушка в руки (двулез в идеале, можно пробовать ским + булава но двулез круче, двуручные пушки фигня ибо крит редко) и вм. Так как большинство себе в билд пихает 4 шд, нужен ТЭ и спот. Пока вижу 2 варианта - стандратный 10 воин 7 вм 23 виз либо 10 ренж 23 виз 7 вм. Оба с автоквиками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BPA4
post 23:06, 4 September 2016
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 25 Jul 2008
Member No.: 5.626


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Второй вариант более приемлем, упираемся в статы...... старт и выход.... фиты.......... ну тут почти все ясно если с автоквиками... на ВМа все по полочкам, главное вовремя..... пораньше ВМа брать я так полагаю или со старту виз?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 23:28, 4 September 2016
Post #12


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
пораньше ВМа брать я так полагаю или со старту виз?


Тут есть описание классов, в том числе таблицы спасов и атаки. Считаем суммарные спасы на 20 лвле исходя из количества разных классов. Это все до 20 лвла. После 20 у всех все одинаково поднимается.

(например у меня если просто 20 сорка взять то форта 56 а если 6 ПМа 2 6г и 12 сорка gо 20 взять то - 64 в итоге. аналогично с атакой)

This post has been edited by Элио: 23:32, 4 September 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Avi
post 10:10, 5 September 2016
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 95
Joined: 24 Jun 2008
Member No.: 5.557


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (BPA4 @ 00:06, 5 September 2016) *
Второй вариант более приемлем, упираемся в статы...... старт и выход.... фиты.......... ну тут почти все ясно если с автоквиками... на ВМа все по полочкам, главное вовремя..... пораньше ВМа брать я так полагаю или со старту виз?

Аб вообще считать проще простого. Для билда с ренжом необходимо сделать минимум 16 баб к 20му лвлу. Вма в таком билде можно взять после 15го лвла, или с 12го если вдруг взять хумана.
До 20го делаем 9 ренж 6 виз 5 вма - 17баб. до 30го добираем 7го вма. на 40м - 10й ренжак. на 33м 35 и 36м берем автоквики. Есть место для 1го эпик спела (как вариант хелбол кидать под себя либо вардинг).
Статы если не ошибаюсь делаем так (на ТЭ) 15 силы 13 дексы 16 инты 8 хари 11 мудры остальное в тело. Заливаем 18 инты сходу, на 15м визе берем еще 1 инту. 7 апов в силу, еще 1 ап в мудру либо в инту.
По фитам до 15го все для вма, далее БФ, Эпик фокусы дисца и спот, криты, эпик фокус на пушку, эпик форта, провлесс и тд. На 5 и 10м визе берем экстенд и квикен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Мефодий
post 13:08, 24 March 2017
Post #14


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 29 Jul 2016
Member No.: 188.697


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А как качать тсника без ац и до тех пор пока тсы не возьмет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 13:11, 24 March 2017
Post #15


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Мефодий @ 14:08, 24 March 2017) *
А как качать тсника без ац и до тех пор пока тсы не возьмет?


Наворачивать круги по Черному Лесу/Пустыне в пати из 99999999 человек.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 11:31