IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

12 Pages V  « < 10 11 12  
Reply to this topicStart new topic
> Диалог с Администрацией
 SairekS
post 18:03, 17 August 2017
Post #166

Баронет

Group: Members
From: Инсанна
Member No.: 221

Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф

QUOTE (Feron @ 19:52, 17 August 2017) *
То есть вы хотите сказать, что проблем с инфляцией нет? Если да, подайте пожалуйста в нобелевский коммитет заявку на то, чтобы нам премию по экономике выдали. smile.gif

А если серьезно, то это сложная штука, тут надо точную картину знать экономической ситуации. У нас ее нет - собирать надо.

Подать заявку? Да легко)
Я как то могу помочь узнать точную картину экономической ситуации?
Go to the top of the page

+Quote Post
 Нил
post 19:00, 17 August 2017
Post #167

Младший баронет

From: Riga
Member No.: 1.036

Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин

Да не должно быть ничего сильно сложного и долгого в узнавании экономической ситуации касательно охот. Достаточно достать статистику как часто в наше время делают охоты, Разбить инфу по фракциям, еще детальней по чарам посмотреть. Но я думаю будет достаточно и по фракциям. Т.к., я думаю, в сумме делается максимум пару 40 лвльных охот в неделю на фракцию. На сколько это нормально уже вам решать.

Тут важно взять статистику именно за продолжительный период, например, пол года. Т.к. бывает человек потратил все деньги и за день сделал даже скажем 10 охот. Но эти деньги он фармил пару-тройку месяцев и есессно это время не охотился.

Не знаю, быть может в Валиостре ситуация получше.

+Quote Post
 Joe Pesci
post 19:07, 17 August 2017
Post #168

Оруженосец

Member No.: 191.065

Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек

Оставить все как есть! бабок нет, охоты не покупаю, зато воюю постоянно. расходы только на войну!

+Quote Post
 Avi
post 13:13, 18 August 2017
Post #169

Оруженосец

Member No.: 5.557

Класс: Druid

Когда нет пвп и нет необходимости в ресах и затарке то можно расщедрится на охоту (как правило это 174к + 49к эльф лассо, при всех статуях и реге). Но это нужно фармить, причем не 20-30 минут и не час. С вендоров сейчас ничего по сути не покупают (то ли никому уже ничего не нужно, то ли денег нет wacko.gif ) то есть с охот обратного выхлопа по деньгам нет, даже если неплохую вещь нашел(только если повезет на клад а с него еще клад, тогда охоту еще можно отбить).
Как по мне, то сейчас экономическая ситуация сложная ) что бы были деньги, нужно регуляно фармить ) а уходят они быстро )

+Quote Post
 Stels.
post 13:39, 18 August 2017
Post #170

Старший баронет

From: dp.ua
Member No.: 955

Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой

Дело ведь не в цене, а в качестве, ну для меня по крайней мере. Независимо от цены Охоты покупались пачками как и по 86к так и по 175к, но чуть позже после поднятия цены, их ещё и пофиксили. Лично тестил - из 30 охот (дней за 5) всего несколько артов, пара запасных вещей на мула и пара на вендора, а 30 охот это = 5 250 000,00 золота. Маржу посчитаем?))

--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.

+Quote Post
 Avi
post 14:37, 18 August 2017
Post #171

Оруженосец

QUOTE (Stels. @ 14:39, 18 August 2017) *
Дело ведь не в цене, а в качестве, ну для меня по крайней мере. Независимо от цены Охоты покупались пачками как и по 86к так и по 175к, но чуть позже после поднятия цены, их ещё и пофиксили. Лично тестил - из 30 охот (дней за 5) всего несколько артов, пара запасных вещей на мула и пара на вендора, а 30 охот это = 5 250 000,00 золота. Маржу посчитаем?))

Ну мне немного больше везло, каждая 3-4 охота карта, а там уже как повезет ) По факту я охоты делал ради шанса выпадения карты. Хотя иногда с охот падали интересные вещи.

+Quote Post
 Stels.
post 14:40, 18 August 2017
Post #172

Старший баронет

From: dp.ua
Member No.: 955

Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой

QUOTE (Avi @ 15:37, 18 August 2017) *
Ну мне немного больше везло, каждая 3-4 охота карта, а там уже как повезет ) По факту я охоты делал ради шанса выпадения карты. Хотя иногда с охот падали интересные вещи.

Карты я не писал, т.к. с Кладами ситуация не такая плохая, но об этом лучше молчать ))

--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.

+Quote Post
 Avi
post 14:52, 18 August 2017
Post #173

Оруженосец

QUOTE (Stels. @ 15:40, 18 August 2017) *
Карты я не писал, т.к. с Кладами ситуация не такая плохая, но об этом лучше молчать ))

Да ладно, учитывая насыщенность шарда *стандартным* шмотом клады чаще всего идут на продажу, а некоторые вещи на полку пыль собирать. Если не брать в расчет куски артов, то шмот с толковым рендомом очень большая редкость.

+Quote Post

12 Pages V  « < 10 11 12
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 20 August 2017 - 23:16