IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Турнир №10 "Дуэль Четверых": Итоги
 Feron
post 06:03, 17 February 2008
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Всем спасибо за участие. Турнир, как всегда, удался.

1. Aster(бард 18/ ПМ 12/РДД 10) and Grin (вор 34/бард 2/ШД 4)
2. Yamert (вор 31/ШД 4/варвар 5) and Meralf (бард 26/БГ 4/РДД 10)
3. Зарикон 'Вызывающий' (сорк35/пал4/плут1) and Sentinel (клир23/бард2/рдд15)

В этой теме можете выкладывать скрины

This post has been edited by Feron: 16:48, 17 February 2008


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 06:46, 17 February 2008
Post #2


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Отличный турнир. Все, конечно, не привычно, внове, но отлично. Ферону респект, океан позитива внес!


К теме.. Ну про мну и говорить не надо.. Слила обидно, протупила с тактикой..
И все таки, имхо, лушим вариантов такого боя будут 2 арканы, или 2 сорки. Сходу расстреливающими противников на максимальной (от угла до угла) дистанции.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 06:54, 17 February 2008
Post #3


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Две сорки, увы, были бы вынесены монками на ср (а таких было аж 4). До сих пор поражаюсь умению Сента, который один сумел победить 2х противников.
Мне понравились "зайцы-побегайцы" в исполнении Сета и Ранза. При приближении к ним кого-нибудь файтообразного, они уходили врассыпную. Выглядело очень захватывающе smile.gif.
И, конечно, Лагуш с Тирексом. Особенно Лагуш, успешно танкующий своим монком клира, сорка и 2х саммонов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 07:10, 17 February 2008
Post #4


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Да, монки были одной из самых хитропопых связок. У них один большой минус, плохой дамаг, в остальном с ними очень тяжело, если они правильно будут убегать и не будут подставляться случайно под нокдаун.

This post has been edited by Feron: 07:10, 17 February 2008


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 HARM
post 08:52, 17 February 2008
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 203
Joined: 8 Nov 2005
From: Зимбабве
Member No.: 2.035


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Спасибо всем за участие в турнире, спасибо моему спонтанно появившемуся напарнику Котлете за отличную игру, огромное спасибо Ферону за проведенный турнир. оч понравилось ФФА=)

по поводу монков скажу вот что.... когда мы бились против 2х монков на арбалет - чару чтобы совершить нок требовалось достаточно много времени. к примеру за пару часов до турнира на арене против монка на арбалет, мой ВМ вполне успешно нокал.... на турнире были значительные залаги, так что занокать ту парочку удалось ток Санфу, уже в отдельных боях на afrerparty, когда половина народу вышла... вывод: против ренджевика милишнику при полной заполненности серва нет никаких шансов.

This post has been edited by HARM: 08:52, 17 February 2008


--------------------
"Воин Света не имеет права нападать на каче на неспособных оказать достойное сопротивление жителей Рачьего Герцогства."
Из устава Ордена Света
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 12:12, 17 February 2008
Post #6


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Мнда, мой бой против Ранза с Дарком, и первый и второй - это нечто.

Тяжело заточеным под каст клиром убивать двух чаров "вручную"


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 13:21, 17 February 2008
Post #7


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Спасибо за турнир.
Действительно очень хорошо получилось. Респектище Ферону. Так жжечь, как он на протяжении всего турнира... Супер!
По поводу самих боев... Победителей не хочу комментить. Они победили, а победителей, как говорят, не судят. Идея со свитками роботов - кул - оценили думаю все. Остальное...
Красивые бои - монки. Дарк, Ранзи - молодцы!
Красивые бои - Зарк и Сент. Вы лучшие!
wub.gif Спасибо Рексу. Мы еще обязательно сыграемся. Я нашел классный зеленый забор - будем ровнять руки.

Было много красивых боев, но запоминающихся не так много sad.gif ИМХО
___
Winamp: БумБокс - Та4то.

This post has been edited by Лагуш 'Свободный Ветер': 13:22, 17 February 2008


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 14:19, 17 February 2008
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Так же хочу присоедениться к благодарностям за проведение турнира.

QUOTE
Победителей не хочу комментить. Они победили, а победителей, как говорят, не судят. Идея со свитками роботов - кул - оценили думаю все. Остальное...


Не хотел бы, не писал вообще. А тем, что написал, выразил свое "фи" в нашу с Грином сторону очень даже ярко. Неприятно. Ну хотел вые, ты это сделал, красавчег!

Как мне кажется, нужно было удачно скомпановать двух чаров и мы это сделали. Тебе не хватило оригинальности? Так я не видел особой оригинальности среди учавствующих. Лично меня, удивил только Сент и Дарк с Раназаром. Все остальные чары, как и мой с Грином, были не удивительны, ну может и были, но я этого не заметил (прошу прощения у тех, у кого должен был заметить). Свое дело сыграл случай, согласен - было мало клеров и магов, но что нам нужно было делать? Выйти с турнира и не мешать более изащренным билдерам играть?
Лично я не вижу смысла твоего поста, как только кинуть камень в мой огород.

Добавлено:

QUOTE
Мнда, мой бой против Ранза с Дарком, и первый и второй - это нечто.


Самый красивый бой, как по мне.
Проявили себя, как те так и другие, но конечно выделился Сент, мало кто смог бы так сыграть.

З.Ы.

Для тех кто думает, что Сент с Зароком победили бы нас с Грином:
Я тоже думаю, что они бы победили нас (из-за моей ошибки в билде), но в любом случае их победили Meralf и Yamert, а мы в свою очередь их и т.е. круг замкнулся. И то положение, что есть на данные момент, если и не истина, то максимально приближено к ней. В любом случае, кто попал в тройку победителей, попал в нее оправдано и не важно, сделали они это красиво или нет. По этому поводу не будет возражений?!

This post has been edited by Sarmat: 14:51, 17 February 2008


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 14:59, 17 February 2008
Post #9


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



From Ranzaar: Вообще, если честно, все наше победное шествие до 1\4 – это целиком и полностью заслуга Дарк Сэта. Это он предложил эти комбы)

Хотя с этими билдами - вообще ужас) Изначально планировалось нечто совершенно другое) За два дня до начала, Сэт выдает мне окончательную комбу. А у меня просто физически нет времени ее тестить - репетиции и спектакль. Я приблизительно понял, что там будет в общих чертах) Комба совершенно не причесанная))) Более того, я еще ошибся в разбросе начальных статов, и поэтому у меня получилось 400 хитов, когда Дарк воевал всего с 300стами) Ну что такое 300 хп на арене, когда крит топорика - 80) Плюс я еще и опоздал на турнир)
Начинаем апаться, объявляют первую пару - нет, не елки-палки)))) Мы против Сента и Зарка) Гениально))))

Кстати, раньше я думал, что в основном решают руки, но вот после этого боя я переменил свое мнение - чем гибче комба, тем больше вероятность, что в критических случаях, она сама может решить свалившиеся на нее проблемы - у нас было по 65 АС и 60СР. В принципе неплохо - и когда начался первый бой, наши противники просто немного растерялись, потому, что планировалось совершенно другое. Вобщем когда мы с Сэтом от отчаянья (реально, от отчаянья), решили вдруг стрелять по Зарку - он скопытился о_О Это было большой неожиданностью) Ну а добить дальше Сентинеля осталось делом техники, учитывая что запас аптек был полным. Ну а второй бой понятен - там уже решали руки. И свитки Тайд оф Батла - игнорящие СР. Правда, мы это просекли, и когда Зарк как-то неожиданно замирал - бросались от него в рассыпную) Удалось накрыть нас Тайдлом всего один раз - в основном, он себя коцал. Ну, мы его и пристрелили. Остался Сентинель. Но аптек и хаста уже не было. И Сагра ему улыбнулась, ниспослав пару критов) Забавно, забавно)

Насчет боя с Грином - респект ему за Эпик Додж. Это единственное что спасло их пару. Это было действительно неприятной неожиданностью, особенно если учесть, что у нас всего три атаки под хастом. И когда Дарк растерялся - со своими 300 хп - это оказалось непростительной ошибкой - два сника и привет. Ну а я понял, что одному мне ничего не светит, и просто склонил голову, признав поражение.

Фри Фор Алл - уррроды) Бегали за мной втроем) Хотя Вазора, я почти пристрелил)

Ну и последний бой, с Вазором и Санфалом - в принципе, все понятно - когда не лагает - шанс нокнуть увеличивается в 3, а то и 4 раза. Что и было продемонстрировано. Ну а Курс Сонг от Вазора, только помогает в этом. Правда из-за огромадной скорости монаха, накрыть курсом - не всегда удавалось) Хотя достаточно и одного раза)

P.S. Еще позабавил Ямерт, который в самом начале написал мне: эх, побыстрее бы слить и домой спать))))


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:15, 17 February 2008
Post #10




Guests






Больше всего сейчас, утром, на свежую голову, меня мцчает один вопрос - почему мы не использовали скорость адры? Санф не мог по мне попать под хастом, но хаст это только 10 раундов и как только он закончился санф меня нокнул. Но елы палы, есть же скорость адры!!! С ней мы бы Санфа с Вазором натянули.

Ну, Зарк это нечто, он конечно опытный гад, потому второй бой против него меня сразу насторожил ) Хотя лечилок у сента было ну до ужаса много. Когда я понял что их нереально много было но подумал - слава богу, закончились, теперь бьем, он собака опять стал лечиться!!!! ) Это вообще кошмар.
Хотя в конце ему свезло с критами, после зелий лечения моих у меня было еще около 100 хитов, я думал убрать арбалет и пойти бить руками, там дефлект эрроу, так просто не убьешь, вот Ранзи с 15 хитами кажись врукопашную долго махался ) Но к сожалению убрать арбалет я не успел - два крита и ушел, аж сам удивился.

А Грин, ему повезло ) У нас было по 119 спота, но он всеже один раз исчез с экрана, и это все решило - пара сников и я готов. Протупил что не убежал сразу как перестал его видеть, это да. И в общем на этот счет тактика так и была проработана, но просто протупил.

Из всех участников меня пугали только монки с косами - от них не убежишь, и лагуш с хеленой - могут расстрелять ибо у хелены много атаки. Но они слились довольно удачно. А монки конечно шаровики, выйти в четверть без единого боя )

Вцелом - надо переиграть, раза с третьего теми же билдами мы всех победим, просто у меня опыта мало )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 15:39, 17 February 2008
Post #11


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 12:15, 17 February 2008) *
Больше всего сейчас, утром, на свежую голову, меня мцчает один вопрос - почему мы не использовали скорость адры? Санф не мог по мне попать под хастом, но хаст это только 10 раундов и как только он закончился санф меня нокнул. Но елы палы, есть же скорость адры!!! С ней мы бы Санфа с Вазором натянули.

Потому что Скорость Адры не работает на монков.
___
тишина.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 16:37, 17 February 2008
Post #12


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE
А Грин, ему повезло ) У нас было по 119 спота, но он всеже один раз исчез с экрана, и это все решило - пара сников и я готов. Протупил что не убежал сразу как перестал его видеть, это да. И в общем на этот счет тактика так и была проработана, но просто протупил.


И не только у вас. Вынжден признаться (совесть гложит). Грин не мог долго зайти потому, что бегал со списком участников турнира, до бабки-поветухи, пока порча не была наведена на всех, сказала ему не заходить вообще. Простите, друзья - виноваты. Но в правилах не написано, что нельзя пользоваться услугами колдунов, чернокнижников и ведьм и всяких бабок поветух, так что все вполне законно. laugh.gif

This post has been edited by Sarmat: 17:16, 17 February 2008


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tir'ei'ren
post 17:32, 17 February 2008
Post #13


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Турнир получился славным - это точно) Думаю, теперь все будут только "за", если будет еще турнир 2х2 smile.gif
Жаль на прошлом турнире не участвовал.. Тогда бы хоть знал, что холик там не работает и что воры не умеют читать свитки..))
Получился чар на мясо, а не аренный))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 17:37, 17 February 2008
Post #14


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Tir'ei'ren @ 13:32, 17 February 2008) *
Турнир получился славным - это точно) Думаю, теперь все будут только "за", если будет еще турнир 2х2 smile.gif
Жаль на прошлом турнире не участвовал.. Тогда бы хоть знал, что холик там не работает и что воры не умеют читать свитки..))
Получился чар на мясо, а не аренный))


свитки читались


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 17:42, 17 February 2008
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 15:37, 17 February 2008) *
свитки читались


100% читались.
Мы с Грином активно их использовали.

2Tir'ei'ren Извини за глупый вопрос, а ЮМД у вора было?


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 20:37