IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

 
Closed TopicStart new topic
> синий-красный
 Sonic
post 17:07, 13 July 2011
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..чары Рона*Ведьма* и Ната*Чернокнижница*
..акк mmm (английские буквы)..

..13.07 примерно в полтретьего по Киеву заходила этими чарами..в чарлисте все мне дислайки и красные и синие..и начали появляться у меня в пати красные чары, хотя ни я им, ни они мне пати не бросали..так же могу читать их лог..

пс..чтобы не было кривотолков- оговорюсь..я никак этот баг не использоывала и использовать не буду..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 17:30, 13 July 2011
Post #2


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



проходит с рестартом, бывает периодически)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 17:46, 13 July 2011
Post #3


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Было один раз ни с того ни с сего.
2й раз все стали дизлайк когда атачила ворота своей заставы)

Помоему в первом случае помог перезаход в игру,
во втором рестарт

Опиши пожалуйста подробней этот баг в той части где ты могла видеть чат красных,
потому что много раз было, приходим к красным на заставу, в 2 раунда ломаем ворота, а там все забафаные стоят включая гвардов стоят ждут. Нелья так быстро прибежать/портнуться на заставу оббафаться самим да еще и гвардов оббафать. Явно поджидали. Возможно благодаря этому багу

This post has been edited by baalla: 17:55, 13 July 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:09, 13 July 2011
Post #4




Guests






Ну конечно, не благодаря засланцам, не благодаря шпионам, а именно благодаря багу.

К твоему сведению на заставах вообще часто стоят все в бафе. Просто кто-то стоит на заставе, иногда даже в афк, и мобы-кастера бафают все, в том числе и мобов. Иногда заставу атакуют, тогда атакеры видят обкастованную заставу со свежеприбежавшими защитниками, само собой тоже в обкасте, они ведь на бой пришли. Чаще никто не приходит и только сами красные видят эти оббафаные заставы.

Им легче, застав у них всего три, из них одна не атакуется почти никогда, из двух других одна гораздо чаще другой. Всегда знаешь где ждать противника.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 19:26, 13 July 2011
Post #5


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 20:09, 13 July 2011) *
Всегда знаешь где ждать противника.

Где, всегда знаешь, но откуда знаешь когда?
Ага,
МИФ №1 Иногда когда синие собираются в атаку,у мобов, которых кстати нет на безлюдной красной застве, уже начинают очковать, и бафать друг друга)
МИФ №2 Иногда, когда рега у красных они только и заняты тем, что стоят на заставе оббафанные и бафают мобов, потом шаманятся спят, снова бафаются и бафают мобов)))
laugh.gif


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:41, 13 July 2011
Post #6




Guests






Я специально для тебя повторю - на красных заставах часто стоят чары АФК, просто стоят. А мобы от этого есть и бафают друг-друга. Тебе достаточно создать красного чара чтобы убедиться в этом.
Поэтому вопрос когда здесь не стоит - просто это там почти всегда, застава почти всегда под бафом мобов.

К тому же заставы красных находятся непосредственно рядом с местами кача, в отличии от синих. В Валиостре много городов и деревень, поэтому концентрация людей меньше, в Рачьем выбора почти нет, поэтому все приходят спать на заставу и идут на кач через заставы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 23:07, 13 July 2011
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..да..раньше бывало такое, что все в дислайке..но тут мя больше смутило, что у меня появлялась патя, которую ни я никому не бросала ни мне..просто появлялись иконки игроков и их чат..и только красные, хотя они мне тоже дислайками были..

..к слову, после еще одного перезахода все прошло..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 02:23, 14 July 2011
Post #8




Guests






В общем это глюк движка, врядли мы можем его пофиксить, так что просто надеюсь на честность игроков и что они не будут использовать этого в корыстных целях. Хотя знаю что некоторые умеют этим пользоваться и пользуются. Ну и ладно, если человек не способен победить честно - он уже наказан, своей ущербностью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 20 April 2024 - 03:16