IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Можете ответить...., разработчикам и *баласировщикам*
 Marcus
post 01:05, 1 December 2004
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 5 Nov 2004
Member No.: 1.079


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



И так начну с тем что... КТО не знает или не захочет отвечать на вопроси попрошу не флудить

1) Почему вы урезали урон на 50% у Isaac's Greater Missile Storm ?!
(вот мне к примеру НЕ понятно) если скажете что ето для баланса ... Я вам скажу что ето чуж собачя... с таким же успехом могли
УРЕЗАТЬ SNEEK ATTACK на 50% ......

2) Почему Isaac's Greater Missile Storm бросает СПАС на рефлекс когда он не должен бросать спас.... (вот мне и ето НЕ понятно) если скажете что ето тоже для баланса ... Я вам скажу что ето тоже чуж собачя... с таким же успехом могли (Isaac's Greater Missile Storm ) спас на силе духа или же на волю НО почему то НАГЛО на реалекс кинули

3) Почему нет сумок уменшающи вес ранше они за день 5 штук падали а шяс почему то сгинули.... толко не надо опять винить баланс... ето смешно
НО я на ету тему базарил с Меркусом и он уверял что он лично в лут ети сумки положил вот мне интересно он что сумку -40% веса у НЕНАЗИВАЕМОГО в карман положил что ли..... потому что я его ищу уже почти месяц почти мо всех мобах и друзей опрашиваю но ответ ОДИН ..НЕТ

4) Да вот я говорил что появились шапки : +2 ловкости + в день Premonishen
(где Sentinel себе вени перерезал и напомнил что я не правильно написал )
Sentinel Я за рание извиняюсь за ошибки но тут у нас не урок грамматики.
И ты (Sentinel ) иронично насмехаясь сказал что вряд ли такая шабка
поможет потому что мобики диспелят.... мне жал тебя если ты так думаешь
его можно прекрасно исползовать как на мобах так и на PVP
(и кто то еще добавил что его трудно найти) ХА я таких нашол уже ДВА!!!
а ДМ-у которые играют вместе снами не трудно скинуть севе ето в кардам или скинуть другу своему
(извините затенул)ВОТ вопрось ПОЧЕМУ не сделали шапку к примеру вот такую : +2 силе + в день True seeing ?! а НАГЛО делать +2 лов + в день Premonishen ???? ( не надо напоминать о жалких шлемах с ултравижен)

5) И так тут Черный Ярл наскребал ето ЦИТИРУЮ:
>>>>обсуждение воровских комб уже не раз начиналось у нас, да и не только у нас.
Ты все верно говоришь, только основная масса народу этого понять не желает, они не понимают, что вора могут "порулить" достаточно много классов, но для этого придется жертвовать некоторыми навыками и умениями. Им же хочется "все и сразу"+"чтоб моя комба рулила всех" - но девелоперы Сиалы со всех своих скромных сил стараются этого не допустить и привнести в игру хоть какую-то видимость баланса, хотя о балансе в НВН говорить жутко тяжело.<<<<

И так начну сначала я отвечать Черный Ярл-у ! Да уж воровская комва у вас ОЧЕНЬ даже обсуждается и так что страшно даже думать но думать не приходится ФАКТЫ на Л И Ц О !!!
Да уж вора может порулить все но вы сделали так что шяс его некто не зарулит!!!
а вот вор шяс нечем не жертвует почему ето должни другие класси жертвоват когда вои если он всем пожертвует все равно ИЗ 100 PVP с вором
шчет будет таков 100-0 в ползу вора даже если они подуелят 40 лев воин/мастер или воин/защитник гномпротив 20 лев вор/танцор !
Страшно говорить если вор/танцор будет 40 лев
(шяс не надо говорить что и маг против воина будет также потому что ето не так можете пойти и дуелить с 0 до 100 без остановки воином и стем и с другим и убедитес что когда у мага НЕ будет магии через 3-4 боя то все осталнии раунда будет на сторону воина а вор/танцор счет до 1000 доведет и не то что НЕ ибете но и вовсе не попадете даже мечом не ВЗМОХНЕТЕ будете как истука стоять и наблудать как он тихо медленно убивает вас)

И так МОЙ вопрось ПОЧЕМУ делаете вор/танцор -а специялно силнее?!?!
Только сказок НЕ надо про то что вот вор ето да сами силный класс что другие не как ме могут с етим смирится... ДА я вам скажу что и ето чуж собачя ВЕРНИТЕ НАСТОЯЩИ True seeing и я вам личто покажу на сколько ЖАЛОК ВАШ ВОР
вор ПО классе ШАКАЛ он в одиночку 0 так его задумали разработчики когда он один ОН 0 их сила в количестве как ШАКАЛ вот почему создатели сделали True seeing когда он один он 0 а когда их два или больше тогда и True seeing не помогает вам А ВЫ етого не понимаете и делаете так чтоб он и в одиночку был КРУТ а когда их двое или болше будет и вовсе не вожможно будет убить НО ПОВТОРЯЮ вы етого не учли.... и тут ваша ошибка

Вот шяс хоть до лопаня смейтесь но от ФАКТ НЕ убежишь ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 01:43, 1 December 2004
Post #2


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Ну что я могу ответить...

Мне жутко стыдно за все что мы тут сделали.
Прошу за всю нашу команду у вас прощения за все те несправедливости, которые присутствуют на Сиале. Призываю вас оставить Сиалу и идти играть на "самий спроведливий и правельный шард", который в скором времени вам сделает Маркус.
Да, Маркус? Ведь правда сделаешь - у тебя такие прогрессивные и глубокие взгляды на Сиалу и на весь НВН в целом, что я просто ужасаюсь - что это мы тут наваяли за год без тебя. Да и вообще не понимаю - как мы могли без тебя, что-то тут сделать?!!! Как могли решиться на такое кощунство?!! Однозначно - твой мир будет самым лучшим на всем просторе рунета и, чем черт не шутит, всего интернета!

This post has been edited by Черный Ярл: 01:48, 1 December 2004


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Glok
post 01:54, 1 December 2004
Post #3


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.681
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 74


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Marcus @ 02:05, 1 December 2004)
УРЕЗАТЬ SNEEK ATTACK на 50% ......

а хорошая мысль smile.gif


--------------------

Dragonmaw / EU
Olvigera / Hunter / NE
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norin
post 02:52, 1 December 2004
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 132
Joined: 31 Aug 2004
Member No.: 879


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Давайте говорить прямо, что шансы вора\ШД просто ничтожны против бледного мастера, докачавшегося до иммуна на криты и сники. А Бледный мастер + сорк...ммм... smile.gif Может и у масетра небольшие шансы убить вечно прятущегося танцора в тени, но они приравниваются к шансам убить мастера танцору smile.gif

А урезать сники, основное оружие и достоинство воров, ваще идея лузера smile.gif

This post has been edited by Norin: 03:00, 1 December 2004
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KALIA
post 03:04, 1 December 2004
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 50
Joined: 23 Apr 2004
Member No.: 514


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



Цитата(Glok @ 02:54, 1 December 2004)
а хорошая мысль smile.gif

и так воров почти все вилят мобы почти все про людей и говоритьнехочу у народа листен и спот по 80 и выше mad.gif mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Marcus
post 03:52, 1 December 2004
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 5 Nov 2004
Member No.: 1.079


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Черный Ярл @ 02:43, 1 December 2004)
Мир вам!

Ну что я могу ответить...

Мне жутко стыдно за все что мы тут сделали.
Прошу за всю нашу команду у вас прощения за все те несправедливости, которые присутствуют на Сиале. Призываю вас оставить Сиалу и идти играть на "самий спроведливий и правельный шард", который в скором времени вам сделает Маркус.
Да, Маркус? Ведь правда сделаешь - у тебя такие прогрессивные и глубокие взгляды на Сиалу и на весь НВН в целом, что я просто ужасаюсь - что это мы тут наваяли за год без тебя. Да и вообще не понимаю - как мы могли без тебя, что-то тут сделать?!!! Как могли решиться на такое кощунство?!! Однозначно - твой мир будет самым лучшим на всем просторе рунета и, чем черт не шутит, всего интернета!

Если вы так продолжете то гарантирую вы сами закроете шард е не маркус

ПРОГРЕС НА ЛИЦО можешь прям шясь проверит на сервере 5 человек
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Marcus
post 04:01, 1 December 2004
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 5 Nov 2004
Member No.: 1.079


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Черный Ярл я не просил твои мнения я просил обяснить ваши действия и я виложил там по кайне мере 5 вопросов на которих вы не свилах ответить
но зато критиковать и насмехатся вы умеете КРУТО но етим делу не поможете.... насмехайтес и далше бог в помощ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crus
post 04:32, 1 December 2004
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 101
Joined: 16 Jan 2004
Member No.: 241


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата(Marcus @ 04:52, 1 December 2004)
ПРОГРЕС НА ЛИЦО можешь прям шясь проверит на сервере 5 человек

в 4 утра большинство народу спит. к тому же в ожидании вайпа некоторые просто не играют.

идея урезать сники - глупая идея имхо.

This post has been edited by Crus: 04:36, 1 December 2004


--------------------
Щетина на хребте.
Сверкают в темноте
Клыки.
Я - зверь среди зверей.
Ну - у кого острей
Клинки?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sion Grelven
post 04:35, 1 December 2004
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 53
Joined: 1 Oct 2004
Member No.: 969


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Подрасти чуток, Маркус... Когда поумнеешь - поймешь, КАК ты был неправ.

2Ярл - думаю не стоит обращать внимание на такие вот детские наезды а'ля "я думай - ета падласт". Я еще не присоединился к благодарностям в сторону разработчиков. Теперь присоединяюсь. Спасибо за качественно сделанный шард. Так держать! Успехов Вам (да, да, именно с большой буквы smile.gif ) ребята.

Сион Грелвен.

ЗЫ: а чистого вора лучше бы приподнять немножко wink.gif
ЗЫЗЫ: как говорит мой приятель-клер, читая такие вот посты хайдоненавистников - "ёмоё, какой ГОН"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 lili
post 05:38, 1 December 2004
Post #10


Оруженосец

Group: Members
Posts: 75
Joined: 18 Sep 2004
Member No.: 925


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Факт на лицо.
За последнее время только тема с благодарностями вышла нормальная.
Остальные создают веселую суматоху своим дибилизмом.


--------------------
Пока человек чувствует, что наиболее важное и значительное явление в мире - это его персона, он никогда не сможет по настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь , он не видит в нем ничего , кроме самого себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Marcus
post 06:04, 1 December 2004
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 5 Nov 2004
Member No.: 1.079


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



ДЛЯ Д Е Б И Л повторяю мне ваши вмения не интересует Я ЯСНО дал понять либо на вопроси отвечайте ЛИБО засунте свою дебилсое мнение в ЖО.....

Тем кто ечо не понял я только жду ответ на мои вопроси ПОНЯЛ ЛИЛИ

а что касается тебя Crus
цитирую: (идея урезать сники - глупая идея имхо.)

ОЕ АФОНЯ я не предлагал понизить сник на 50%
Я сказал что такое ЖЕ ИМХО и дебилство понижать Isaac's Greater Missile Storm на 50% да еще переводить его на рефлексни спас

и еще дебилам плутам напоминаю Я жду ответ на мои вопроси если не знаете умалчите МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЮТ ПЛУТА !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crus
post 06:11, 1 December 2004
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 101
Joined: 16 Jan 2004
Member No.: 241


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



ты привел глупый пример - так сойдет?smile.gif
Цитата
и еще дебилам плутам напоминаю Я жду ответ на мои вопроси если не знаете умалчите МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЮТ ПЛУТА !!!
а что тебя интересует?smile.gif как думают соркопалы?? с непофиксенными спелами для малоумных smile.gif?

Цитата
не знаете умалчите

чего не знает? кто не знает? здесь может и не урок грамматики но здесь и не "пиз..ки на завалинке" - аргументируй свои слова.

З.Ы бесплатный совет завязывай с "дебил", "чуж собачя" и тд. а то нарвешся на ответы.

This post has been edited by Crus: 06:18, 1 December 2004


--------------------
Щетина на хребте.
Сверкают в темноте
Клыки.
Я - зверь среди зверей.
Ну - у кого острей
Клинки?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sion Grelven
post 07:12, 1 December 2004
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 53
Joined: 1 Oct 2004
Member No.: 969


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Цитата
ДЛЯ Д Е Б И Л повторяю мне ваши вмения не интересует Я ЯСНО дал понять либо на вопроси отвечайте ЛИБО засунте свою дебилсое мнение в ЖО.....
Я бы, за оскорбления, посоветовал применить у этому челу мощнейший спелл... БАН называется. Он, говорят, вообще без спасов. mad.gif

This post has been edited by Sion Grelven: 07:13, 1 December 2004
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 09:09, 1 December 2004
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата
ВОТ вопрось ПОЧЕМУ не сделали шапку к примеру вот такую : +2 силе + в день True seeing ?!


Вещи с трусингом есть, правда это раритет судя по тому, что с июня месяца найдена 1 штука.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 09:43, 1 December 2004
Post #15


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Цитата
2Ярл - думаю не стоит обращать внимание на такие вот детские наезды
Я и не обращаю. Просто жутко веселят вопли, смысл которых заключается в следущем: "У меня кривые руки, я не умею играть магом/колдуном)"
Есть одна рекомендация этому "игрюку" - полистать форум и найти темку в которой Глок обещает избавить мир от воров, если ему дадут мага 21-22 левела. Глок не тот человек, который бросает слова на ветер. Видимо он знает способы истребления воров, не видя их. Отсюда напрашивается только один вывод - об умении/не умении играть выбранным классом.

Что касаетсяфикса спелов:
Цитата
ДЛЯ Д Е Б И Л повторяю мне ваши вмения не интересует Я ЯСНО дал понять либо на вопроси отвечайте ЛИБО засунте свою дебилсое мнение в ЖО.....

Смысл отвечать на риторические вопросы? Особенно если ты сам знаешь ВСЕ ответы?

This post has been edited by Черный Ярл: 09:44, 1 December 2004


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 May 2024 - 22:56