IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Сапоги ИИсуса
Иисус чи шо?
Мне кажется, или фича с крафтовыми ац-сапогами вносит адовый имбаланс?
Есть такое [ 12 ] ** [34.29%]
Тебе кажется [ 14 ] ** [40.00%]
Не знаю((9 [ 9 ] ** [25.71%]
Total Votes: 36
  
 Saber
post 14:26, 17 January 2017
Post #31


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 24 Apr 2016
Member No.: 188.577


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Serious No @ 09:42, 17 January 2017) *
Смерть персонажей? Поломка шмота? Алло, а как же Сиала на века? Как же "зайти в любой момент и увидеть своих персонажей нетронутыми"? Кому жмут лишние чары - сливайте в общую могилу. Кому жмут лишние вещи - отдайте мне.

Вот поэтому мы и не можем иметь хороших вещей.


--------------------
успешный гоблин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Life
post 19:19, 17 January 2017
Post #32


Младший баронет

Group: Members
Posts: 338
Joined: 1 Sep 2004
Member No.: 880


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



+ к полмке вещей.
Можно сделать как в eve online, при смерти есть шанс что вещь упадет в лут + шанс что она сломается и пропадет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 19:36, 17 January 2017
Post #33


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



А давайте вы напишите зачем, зачем вам нужна хардкорная смерть с баном персонажа, зачем вам поломка вещей и выпадение всего надетого в сумку? Ну и ради интереса - какие у вас персонажи, какого уровня, во что одеты?

Такое впечатление что попал на конкурс *давайте сделаем как в ...*
Давайте сделаем как в контре, 1 лока на всю Сиалу, скупка по Ф1, 2 точки респа, после смерти попадаешь на точку респа и снова в бой!

This post has been edited by Элио: 19:39, 17 January 2017


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 01:17, 18 January 2017
Post #34


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Поддерживаю Элио, фигней страдаете)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kuk
post 09:35, 18 January 2017
Post #35


Оруженосец

Group: Members
Posts: 51
Joined: 17 Jan 2017
Member No.: 192.902


Класс: Pale Master
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE
В такую Сиалу будешь играть только ты и тот кто все переделает

QUOTE
Почему то когда я читаю очередную тему об умирании персонажей с сломом вещей то вижу в авторах и плюсующих только каких то вообще непонятных и неизвестных людей которые имеют парочку недокачаных нубов 25-32 уровней, одетых в кольца Пирины, прохудавшиеся сапоги Ботварта и нулевку с тренировочного лагеря, естессно хочется уравниловки ибо жаба зверь суровый, а если по сути, то вообще непредставляю зачем менять в корне саму суть Сиалы из-за того кто играет в нее 2 раза в месяц в высокосный год

Во во. Сиалу захватили несколько игроков и диктуют свои правила. А в 10 раз больше людей проходят за все это время через шард, смотрят на это дело и сваливают. Разработчики стараются что то сделать для игроков, но им же нужно на кого то ориентироваться. А на кого? На эти несколько игроков, доблестный и правильный костяк шарда, выбора то нет. Поэтому получается, что приходится делать полигон вместо игрового мира. А у единиц из "мимо проходящих" иногда поднимается рука что то написать, думают, что кто то прислушается. Это врядли, конечно. Но в этом и причина появления таких вот неправославных постов от всяких ноунеймов в кольцах пирины. Вот и получается, что Сиала не для всех, а для узкой группы людей, играющих в свою игру на полигоне. Остальные ноунеймы, нули и вообще всем левым надо запретить писать на форуме и вносить дисбаланс в песочницу папок wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Saber
post 09:56, 18 January 2017
Post #36


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 24 Apr 2016
Member No.: 188.577


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Как интересно. Наверное, каждый день отлавливаешь у себя под столом по диктующему свои условия "мимо проходящему"? А ещё они в подъездах ссут и тайно говно в штанины заливают. Ууууу, негодяи!


--------------------
успешный гоблин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 10:16, 18 January 2017
Post #37


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Kuk @ 08:35, 18 January 2017) *
Во во. Сиалу захватили несколько игроков и диктуют свои правила. А в 10 раз больше людей проходят за все это время через шард, смотрят на это дело и сваливают.


Ну и хорошо, потому что шард не нужно проходить, а в нём надо жить. А так приходят эти в 10 раз больше игроков, накидают своих фантазий на форум и уходят. А остальным разгребать это.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:20, 18 January 2017
Post #38


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Если бы ДМы воплотили в жизнь хотя бы 10ю часть идей накиданых аткими вот "проходящими" то мы бы реально давно уже играли бы в мешанину из героев\квейка и танков онлайн, а еще могли бы грабить корованы


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zhentarim
post 17:20, 18 January 2017
Post #39


Оруженосец

Group: Members
Posts: 68
Joined: 23 Jan 2013
Member No.: 110.027


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Serious No @ 11:16, 18 January 2017) *
Ну и хорошо, потому что шард не нужно проходить, а в нём надо жить. А так приходят эти в 10 раз больше игроков, накидают своих фантазий на форум и уходят. А остальным разгребать это.

Не будь голословным, приведи конкретный пример, когда были воплощены идеи "проходящих"? Мне что-то в это не верится.
Ни все могут себе позволить на постоянной основе играть в Сиалу, в силу объективных причин, из-за того что к примеру меняют место жительство, постоянно переезжают утрачивая доступ к аккаунтам как я. Сам играю на Сиале с 2008 года кажется, играл под разными акками с различной интенсивностью. Могу сказать, что наиболее интенсивно играл после последнего вайпа, примерно пол года, потом в силу некоторых особенностей игрового сообщества забил на пару лет и до сих пор играл только урывками, потому как тупо качаться мне не интересно, а больше ничего особо не происходит, ну еще конечно переезды. Я что проходящий? И почему вместо того чтобы раскритиковать суть идеи, вы критикуете тех кто ее озвучил, вам что по существу сказать нечего?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 17:55, 18 January 2017
Post #40


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ух, хорошо сказал.))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 21:08, 18 January 2017
Post #41


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



QUOTE
а еще могли бы грабить корованы
Я ХОЧУ ГРАБИТЬ КАРАВАНЫ! ДАЙТЕ КАРАВАНЫ!

PS. Все идеи полное говно.


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GRob
post 20:50, 19 January 2017
Post #42


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 3 Jul 2016
Member No.: 188.663


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Тролль



Мне бы качаться, хочу качаться, постоянно качаться. gamer.gif А не получается dash2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kuk
post 17:37, 20 January 2017
Post #43


Оруженосец

Group: Members
Posts: 51
Joined: 17 Jan 2017
Member No.: 192.902


Класс: Pale Master
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE
то мы бы реально давно уже играли бы в мешанину из героев\квейка и танков онлайн, а еще могли бы грабить корованы

А щас во что играете? Вот в чем отличие от других игр? Не шарда, а именно вашей игры. Это все равно что ноутбуком гвозди забивать.
QUOTE
Ну и хорошо, потому что шард не нужно проходить, а в нём надо жить. А так приходят эти в 10 раз больше игроков, накидают своих фантазий на форум и уходят. А остальным разгребать это.

Таки да. Но я о другом. Эти "в 10 раз больше игроков" уходят то почему? Потому что видят, как ноутбуком гвозди забивают.
Онлайн 3,5 человека, которые играют из года в год каждый день условно говоря - им нравится ноутбуком гвозди забивать. Именно поэтому они тут из года в год каждый день. И таким не нужно ничего менять - им надо, чтоб ноутбуком забивали гвозди.
Но они костяк - поэтому они определяют какая игра будет. Приходят на шард другие игроки, видят это, понимают, что изменить ничего не могут и уходят. Один пришел ушел, другой, третий, десятый, девяносто пятый. Если бы не такое положение вещей, они так же остались бы здесь жить. И онлайн был бы совсем совсем другой. И даже не надо рассказывать, что речь идет об игре 2003 года в году 2017, уж я то знаю, что это тут ни при чем на самом деле.
И вот она схема получается такая: из за 3,5 игроков, забивающих гвозди ноутбуком здесь не будет условно 35 игроков, которые юзали бы ноут по предназначению. А потом скажут - ну мы то здесь, а те все проходящие, они пришли и ушли, поэтому ориентируетесь нас. И получается, что по кругу все идет, тогда онлайн так и будет на одном и том же уровне и из одних и тех же игроков. Короче причина и следствие путаются местами, когда говорят про то, почему приходят и уходят.
Что дается условному новичку? Ничего хорошего, ориентация идет на несколько человек, давно играющих.
Это как залезли пенсионеры в песочницу, во дворе 20 детей бегают - к песочнице приблизятся, посмотрят как пенсионеры там бадиками махаются и корвалол хлещут из горла и свалят куда подальше. А депутатам пенсионеры потом говорят, да вы шо какой песок! Детей тут отродясь не бывает, а если заглянет кто, так бежит без оглядки! Песочницу то еще в 90ых делали, а щас же 21 век на дворе итить его в качели! Так что лучше бадиков + 5 нам выдайте, да корвалолу поболе!
А ежели какой то ребятенок забежит туда и про песок заикнется, так те бадиками его, бадиками! Куда лезешь, салага зеленая, да еще и рот открываешь, а ну брысь отсюдова и не мешай своими бредовыми фантазиями, дедушки лучше знают как в песочницу играть! *хрясь бадиком* laugh.gif

This post has been edited by Kuk: 17:37, 20 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sir Sanctus Tor
post 17:47, 20 January 2017
Post #44


Рыцарь

Group: Members
Posts: 152
Joined: 12 Aug 2016
From: Minsk, BLR
Member No.: 188.721


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



WTS [Ноутбук]х1, [Гвозди]х5шт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:23, 20 January 2017
Post #45


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Все бы хорошо в твоей истории если бы не одно "но" Сиала имеет стабильный 20-30 онлайн даже в самые застойные и провальные периоды, а в во времена активности сервер лагает от количества желающих помутузить друг друга людей, а это под 50 человек и выше, таким стабильным онлайном неможет похвалится ниодин другой шард, так что беря условных 3,5 человек ты ооооооооооооооочень сильно округлил. Идем дальше пункт 2 : все те идеи которые бросаются вот так на лету этими мимопрходящими, в основной масе ломают саму суть шарда, и в корне расходятся с основополагающими фундаментальными целями которые были поставлены ДМами, они требуют невероятного количества человекочасов работы, а на выходе непонятно что получится и будут ли в это играть не то что остальные а даже тот кто все это предложил. И в третьих твое сравнение с забиванием ноутбуком гвоздями в корне не верно, тут скорее ситуация выглядит таким образом, что Сиала забивает гвозди обычным молотком как это было принято изначально, а тут является какой то новатор и начинает рассказывать что давайте забивать гвозди не обычным молотком, а строительным пистолетом ведь так делают где то там далеко и это типо круто и легче, а работяги которые десять лет из дня в день забивали гвозди обычным молотком говорят мол катись колбаской, зачем нам покупать эти пистолеты, покупать к ним строительные патроны, обучатся пользоватся итд и тп, когда вот я уже столько лет спокойно забиваю гвозди и обычным молотком. И оно то да может строительным пистолетом и легче забивать гвозди, вот только с этим пистолетом ты в отличии от молотка не везде и сможешь забивать.

This post has been edited by Trogr: 18:25, 20 January 2017


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 12:54