IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Турнир №10 "Дуэль Четверых": Итоги
 KPECT
post 15:41, 18 February 2008
Post #31


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Не видил турнира но узнав что свиток харма мона юзать могу сказать что наверно этим мона было воспользоваться по максимумум:))

А монки которые не видят 119 хма это жесть...там походу вора могли видеть тока клеры или палы на мудру?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 15:59, 18 February 2008
Post #32


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Когда я стоял и смотрел бои вне арены, ни один из воров у меня не пропадал (118 спота)

А вот после курс сонга от Пафнута я Ямерта видел наверное один перехайд из 3-х.

Еще один вопрос Ямерту.

У меня вообще клерокастер был, с тремя фокусами на эвок и выкачаным виздомом. ДЦ на имплу должно было быть 41. Но поступила инфа, что 41 нифига не было. Это так?


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:00, 18 February 2008
Post #33




Guests






Не знаю кто как, мы воров видели нормально. Просто иногда они исчезали. Грин чаще, ямерт реже. Ямерт исчезал раза 2 или 3, грин чаще. Но блин этого хватило )
А вот Лагуш, который мыкался явно не видя вора, вызвал у меня большие вопросы.

Мне вот интересно узнать характристики монков с косами? Наверное АС около 50, атака тоже около 50, дисца более-менее - 60-65, а вот спот/лисн так себе - 56 +/- 6 ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 16:03, 18 February 2008
Post #34


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Атака примерно 50, да. Я с ас 70 спокойно стоял под двумя косарями и добафывал до 76 ас вообще без малейших проблем. Даже когда отключил экспертизу, и взялся за верный томагавк (66 АС) они по мне практически не попадали. За весь бой я от них получил только 1 крит. Где-то на 170. Что при 700 хп вообщем-то было некритично.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tir'ei'ren
post 18:52, 18 February 2008
Post #35


Младший баронет

Group: Members
Posts: 362
Joined: 15 Mar 2006
From: Moscow
Member No.: 2.305


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Teranozavr_Rex @ 11:37, 18 February 2008) *
очень понравился бой к сожалению непомню чей, когда ВМ нокает клера (после харма) и они с вором буквально за 3 раунда нарезают две тушки )


То были мы, тобишь драки)) Уж лучше бы был ВМ, чем то, что было у нас...)) Одно то, что было 15 пала.. уже не правильно, когда не работает холик)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 19:41, 18 February 2008
Post #36


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Вот главный критерий почему мну турниры не подуше....не знаешь какой глюк и что работает а что нет на следующем турнире...а ведь эти мелочи есть главная причина проигрыша или выигрыша)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 19:48, 18 February 2008
Post #37


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Хм, Санти, ты по мне имплой ни разу в бою за проход в финал не попал, по пафнуту было, но он сказал что там было около 30ДС, я сам не видел, правда потом меня в ФФА чуть ли не первого имплой прикончили)) 43 ДС было, не знаю чья правда.
Я кстати вот что понял, для турнира спот не особо нужен, листен полезнее ИМХО ибо когда вор читает два свитка(камуфляж и масс камуфляж) и у него +20 хайд, еще и сродниться с землей на 4, то мало у кого хватит спота его увидеть, а вот на листен таких свитков нету.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 20:09, 18 February 2008
Post #38


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Имплами только я кидался. У нее по идее 41 дц а не 43.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 20:22, 18 February 2008
Post #39


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



может быть может быть, я точно уже не помню smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 21:08, 18 February 2008
Post #40




Guests






Сколько бы хайда и мува ты не начитал все равно больше 127 не будет, поэтому 119-120 спота или лисена - не суть важно. Так спот жеж позволяет видеть стоящего на месте, в отлии от лисна. К тому же камуфляж же вроде как и сродниться с землей дает и хайд и мув, равзе нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 21:33, 18 February 2008
Post #41


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Дает. Свитками можно добить себе +24 хайда и 4 мува всего, плюс листен скажем классовый у некоторых других классов есть, например у тех же монахов. Дарк, просто если чар не на мудрость, как например мой вор был, то он не увидит такого вора, но вполне может его услышать, конечно, если мудрости много и получается под 120 спота то разницы мало, это да.

This post has been edited by -Yamert-: 21:33, 18 February 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 02:00, 19 February 2008
Post #42


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Что бы убить вора воину или другому не магическому классу нужно иметь спот хотя бы равный его хайду а лучше превышающий, если у тебя спота на 5 или на 7 меньше чем у него хайда - ты грамотного овра никогда не убьешь т.к. за счет перехайда он по тебе будет каждый раунд лупить а ту нет. Я так в прошлом турнире вытащил бой против Тигры, который меня видел почти всегда, кроме перехайдов.


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 03:46, 19 February 2008
Post #43


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



Смотрел турнир вместе с девушкой(она в НвН не играет), но нам все равно очень понравилось...так приятно было за бокалом холодного пивка посмотреть классные баталии....только, к сожалению(извините, что сначало о плохом), имхо были недочеты: мы часто путали пары и моей девушке не понравилось, что основная часть игроков имели серые доспех(кроме воров и пары ребят в мантиях)...почему бы в будущем на турнирах 2Х2 не сделать одной команде рэндомную черную авто-перекраску, а противникам, соответственно, белую...или любые другие отличные друг от друга колоры... немного огорчило правило "таймаута"...реально не в тему...почему бои "на измор" или дуэль "снайперов-воров" не может длиться до победного? скажите скучно? уверен, многим - нет..тут игра на нервах, интрига...мне было дико жаль Ямерта, которого, имхо, сильно подвел напарник, а потом его еще и "добили по тайм-ауту"...немного мешали глюки с тех. мэсагами про поражения...

А ВОБЩЕ БЫЛО СУПЕР!!! Самая веселая пара - Дарк и Ранзар. Хоть и в чем-то Росергу напоминали, тактика была на высоте...а проиграли, имхо, потому, что идея сыровата и немножко не сыграны... Лагуш, который не дал Наське даже развернуться, повеселил...а вот Хелена просто огорчила.И насмешила.
Еще один действительно интересный бой - Ранз и Дарк vs Астер и Грин. Астер очень грамотно отвлекал и танковал, а Грин - просто снайпер))))
Также супер-бой, где Сильва, будучи присмерти или тяжело раненой, убивает вора))

Бои стали "более сочные", интересные, динамичные, но, имхо, пропал момент борьбы "мастера с мастером" - больше стали решать лаги и рэндом, меньше скил, имхо.
Да и огорчила неявка Hamir и Im (имхо, они были одними из фаворитов). rolleyes.gif


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hostage
post 15:48, 2 June 2008
Post #44


Рыцарь

Group: Members
Posts: 299
Joined: 14 Jan 2006
Member No.: 2.211


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (-Yamert- @ 21:48, 18 February 2008) *
Я кстати вот что понял, для турнира спот не особо нужен, листен полезнее ИМХО ибо когда вор читает два свитка(камуфляж и масс камуфляж) и у него +20 хайд, еще и сродниться с землей на 4, то мало у кого хватит спота его увидеть, а вот на листен таких свитков нету.


ты хотел сказать "нет таких свитков на тихое передвижение". на листен как раз есть прекрасный свиточек amplify +20 tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 13:53, 15 June 2008
Post #45


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



5 месяцев прошло со времени последнего турнира. Хотелось бы повторить smile.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 20:07