IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Оружие (его недостаток)
 Qwineringer
post 13:59, 12 February 2007
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 335
Joined: 2 May 2005
From: Dolgopa
Member No.: 1.565


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Следущее:
-На шарде полным полно кам, боевых топоров и ДАЖЕ СЕРПОВ!!
-Но ручных топориков практически нет! Только 1 я видел, а конкретно +3 1д4 холодом 15 поглот холода. Все! Больше ручных кроме +1 я не видел. Считаю это недостатком.
В тоже время:
-мечей просто тьма
-молоты есть, но тоже ОЧЕНЬ мало, большой молот (который с 20го лвла) только ледяной и видел.
-кос крайне мало, но это не страшно, они с 30го, там всеравно крафт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Satanic
post 14:28, 12 February 2007
Post #2


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 107
Joined: 11 Nov 2005
Member No.: 2.044


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Согласен , абсолютно!
Шо жиж делать?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:29, 12 February 2007
Post #3


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Крафт решает.
Оружие +3 2д6 не так уж много ресурсов и денег скушает.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Qwineringer
post 16:38, 12 February 2007
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 335
Joined: 2 May 2005
From: Dolgopa
Member No.: 1.565


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



По поводу крафта абсолютно согласен, клеру вообще кроме меди для кача ничего не нужно, подолбил денек и все готово, но речь не об этом, просто сам факт, разнообразия не хватает. Ну и крафтить и камни долбить на 10+ уровнях неохото, не у всех есть возможность долго играть, я например в среднем час в день играю. Конечно можно бегать с камой, но дварф с камой... как-то фууу... не удобно, пораниться можно))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:51, 12 February 2007
Post #5


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Никто не заставляет тебя крафтиться на 10+ левеле. 18-20 поднимается на оружии +0 - доказано занусси. А потом ты выбираешь себе какое-то одно оружие и его крафтишь... потихонбку не тоит сразу убер. Дизарм не отменяли.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 17:19, 12 February 2007
Post #6


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



причем тут дизарм?? кого можно дизармнуть на 10-20ом уровне, вот скажи мне? или ты предлагаешь дизармить ближнего совего? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Qwineringer
post 17:29, 12 February 2007
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 335
Joined: 2 May 2005
From: Dolgopa
Member No.: 1.565


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Еще раз говорю, полностью согласен с тем, что можно поднять с +0 и до 20го, клеру можно с +0 поднять и до 30 на самом деле, вопрос времени, крафт тоже потихоньку сделать можно,но не в этом дело!!!!! Просто разнообразия не хватает имхо, я ж не говорю что надо делать убер оружие, я грю что посто не плохо было б просто добрасать аналогов, лонгов миллион, пусть и по остальному оружию будет разнообразие. ВСЕ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:42, 12 February 2007
Post #8




Guests






одно оружие распространено больше, другое меньше, это естественно. Малыми топорами мало кто пользуется, у людей более популярны разного рода дубины и мечи, дварфы используют боевые топоры и молоты, эльфы - луки. А малые топоры пользуют мало.

Выход - переплавка. Падает много лонгов, плавишь, получаешь компоненты на топорик. Разнообразие одинаковое во всем как мне кажется ни к чему. Чего то много, чего то мало, это нормально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 17:51, 12 February 2007
Post #9


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



все посвоему правы но я бы таки вкинул в лут немноготопориков


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 23:53, 12 February 2007
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



я наверное штуки три разных топориков находил... знал бы что это такой дефицит - продал бы а бешеные деньги=))


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 23:56, 12 February 2007
Post #11


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE(hhhmmmn @ 14:19, 12 February 2007) [snapback]128386[/snapback]
причем тут дизарм?? кого можно дизармнуть на 10-20ом уровне, вот скажи мне? или ты предлагаешь дизармить ближнего совего? rolleyes.gif


Возможно плохо выразился... Не стоит сразу крафтить хорошее оружие на 20ом лвле. Так как ее могут сдизармить. Я ни в коем случае не говорил кого-то дизармить. Просто орки на этом помешаны... Хорошо что я врукопашку ))


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 00:07, 13 February 2007
Post #12


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



сразу хорошее не получиться одеть smile.gif
допустим оружие +10 урона +10 против типа характера уже тянет на 22ой уровень...

а вообще я бы предложил разрешить использование дробящего оружия без взятия на него фита, так как рапиры и скимитары от этого все равно не вымрут, а вот смысла качаться на дробящее будет поболее...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Qwineringer
post 11:49, 13 February 2007
Post #13


Младший баронет

Group: Members
Posts: 335
Joined: 2 May 2005
From: Dolgopa
Member No.: 1.565


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Объясните чайнику: а чем дробящее так резко хуже режущего например? Атака таже, все тоже вроде?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 12:33, 13 February 2007
Post #14




Guests






Да ничем, просто режущее это, в частности, лонг(хорошее оружие и с 10 лвла берется), ским (криты на 12-20), колющее рапира(крит) и колюще-режущее коса(множитель крита х5). Это все, конечно, с учетом 7 ВМов))) Насчет доступности - да ну тебя, имбовато будет. На дробящее и так смысл качаться есть - ХС. Сам видел штук 15 клиров на боевой молот,тока они не доросли еще, но это вопрос времени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 13:45, 13 February 2007
Post #15


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Народ, если уже зашел разговор про такие вещи, то почему не вспомнить и про то, что вообще неплохо бы лут переделать в принципе?

Например, кому сейчас нафиг нужны рапиры/скимитары/вархаммеры/тяжелые арбалеты, етс.. +1/+2? Все равно это оружие используется с 30-го уровня, а там всякие +1/+2, и даже +3 без бонусов не котируются вообще.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 04:12