IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Последний опрос по РДД
Урон от РДД
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 34
Guests cannot vote 
 Bulldog
post 07:12, 3 September 2019
Post #16


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Сколько тиков урона в секунду получается?


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 08:39, 3 September 2019
Post #17


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



А ведь можно просто не играть РДД из принцыпа как с ТСами в синтезаторах в свое время, но соблазн так велик)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 09:46, 3 September 2019
Post #18


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Тех, кто за 30% проголосовал действительно всерьез сложно воспринимать. Наблюдение о том, что связка на ПМ проблематична верное. Теоретически это можно регулировать, но я думаю, что без связки ПМ, РДД перестанут играть, а это нехорошо. Так что те, кто отметили этот момент - представьте себе, что текущий РДД не имеет ПМ в связке и спросите себя сами, будете ли вы им играть, учитывая, что и текущие РДД регулярно погибают.

По поводу диалога, я обратил внимание на то, что раньше описываемые ситуации были проблематичны тем, что РДД сжигал так, что на это невозможно было повлиять. Вспомните ТС, вспомните неработающий блок на триггере. Последние дни, перестали писать про ситуации подобные и те жалобы которые приходят, приходят без каких-либо подробностей ситуации. Из того, что я слышал, это сгорающая партия которая зашла во внутреннее помещение и была поймана там РДД. Я совершенно нейтрален в этом плане, но подобный случай, если честно, это просто сюжет для хорошей Фэнтези книги. Если сгоранию поспособствовало поведение самой жертвы, рассматривать этот момент как проблему РДД сложно. Логику понимаете? Любой имбаланс это ситуации на которые нельзя повлиять. Критические удары по 700 на мой взгляд не менее проблематичный момент и единственная возможность персонажам, которые столько просто физически не могут осилить это делать то же самое, что делают с РДД - убегать. Но только не какое-то время, а все время. И попав под крит забежав в таверну, никто мне не пишет, что мол меня за щелчок убили. Смотрите на картину более широко. Определенные персонажи не имеют шансов против иплы, другие от критов итд. Если часть персонажей становится крайне уязвима для РДД до тех пор, пока собственные действия на исход могут повлиять это хорошо.

Еще раз, ситуация с ПМ понятна, но сделав что-то с этой комбинацией - я вижу что этот уникальный элемент и настоящий фактор в ПвП в отличии от многих других изменений, который действительно меняет траекторию боя, просто пропадет и это будет плохо. Подкорректировать урон можно для того, чтобы обеспечить в большинстве случаев эффективную возможность своими действиями ограничить риск от РДД. Поэтмоу я создал голосование. Убить персонажей как таковых смысла нет.

ПС: Пока писал, придумал что ловушка заморозки до рестарта срывает РДД голосовые связки. Только слабый дымок будет выходит из простуженного дракона. Очень простая и хорошая для ПвП будет связка. Но это маленький момент. Диалог выше остается актуальным.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:13, 3 September 2019
Post #19


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Как раз убрав ПМа с билда и решится главная проблема, а именно неубиваемость такого чара. Плюс к тому же многие почему то молчат о том что таких РДД может быть и 2 или даже 3. Ну и напоследок я вообще невижу никакой уникальности в таком персонаже, лично мне выкачав такого чара хватило 3-4 раза сходить в пвп чтобы появилось чуть ли не отвращение к нему, болванчик с одной кнопкой, это даже хуже ТСов в синтезаторах.

П.С. Причем кстати единственный действенный способ убивания такого куска почему то порезали, убрав дамаг с новых метиоритов арканкастеров.

This post has been edited by Trogr: 13:15, 3 September 2019


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 13:42, 3 September 2019
Post #20


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Во время каста метеоритов я должен получать иммун критам!


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 06:04, 4 September 2019
Post #21


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Feron @ 20:46, 3 September 2019) *
Тех, кто за 30% проголосовал действительно всерьез сложно воспринимать. Наблюдение о том, что связка на ПМ проблематична верное. Теоретически это можно регулировать, но я думаю, что без связки ПМ, РДД перестанут играть, а это нехорошо. Так что те, кто отметили этот момент - представьте себе, что текущий РДД не имеет ПМ в связке и спросите себя сами, будете ли вы им играть, учитывая, что и текущие РДД регулярно погибают.

По поводу диалога, я обратил внимание на то, что раньше описываемые ситуации были проблематичны тем, что РДД сжигал так, что на это невозможно было повлиять. Вспомните ТС, вспомните неработающий блок на триггере. Последние дни, перестали писать про ситуации подобные и те жалобы которые приходят, приходят без каких-либо подробностей ситуации. Из того, что я слышал, это сгорающая партия которая зашла во внутреннее помещение и была поймана там РДД. Я совершенно нейтрален в этом плане, но подобный случай, если честно, это просто сюжет для хорошей Фэнтези книги. Если сгоранию поспособствовало поведение самой жертвы, рассматривать этот момент как проблему РДД сложно. Логику понимаете? Любой имбаланс это ситуации на которые нельзя повлиять. Критические удары по 700 на мой взгляд не менее проблематичный момент и единственная возможность персонажам, которые столько просто физически не могут осилить это делать то же самое, что делают с РДД - убегать. Но только не какое-то время, а все время. И попав под крит забежав в таверну, никто мне не пишет, что мол меня за щелчок убили. Смотрите на картину более широко. Определенные персонажи не имеют шансов против иплы, другие от критов итд. Если часть персонажей становится крайне уязвима для РДД до тех пор, пока собственные действия на исход могут повлиять это хорошо.

Еще раз, ситуация с ПМ понятна, но сделав что-то с этой комбинацией - я вижу что этот уникальный элемент и настоящий фактор в ПвП в отличии от многих других изменений, который действительно меняет траекторию боя, просто пропадет и это будет плохо. Подкорректировать урон можно для того, чтобы обеспечить в большинстве случаев эффективную возможность своими действиями ограничить риск от РДД. Поэтмоу я создал голосование. Убить персонажей как таковых смысла нет.

ПС: Пока писал, придумал что ловушка заморозки до рестарта срывает РДД голосовые связки. Только слабый дымок будет выходит из простуженного дракона. Очень простая и хорошая для ПвП будет связка. Но это маленький момент. Диалог выше остается актуальным.

Мне кажется что при наличии диаметрально противоположных мнений - лучшие умы должны чаще собираться вместе и сражаться с ныняшними рдд на арене, где помимо сферического вакуума присутствуют факторы как хэлболы, лаги или союзники.
Не говоря о том что сагровику с пулом в 2к хп и кольцом огня или дохловатому шд тики в 80 урона многократно в секунду ощущаются по разному.

This post has been edited by Bulldog: 06:21, 4 September 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 08:14, 4 September 2019
Post #22


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (Labur @ 23:52, 2 September 2019) *
Поставил 50% и то потому что пвп нет слишком большой страх перед Рдд на сиале хотя клер убивает Рдд!!!
Просто тут все забыл что нужно вливать концентрацию клеру, а меня ваши сорки приучили что клер обязан иметь концентрацию что бы не умирать от сорком слишком быстро!!

Когда будешь вливать клеру концентрацию, не забудь эпик фокус на нее взять, одеть куртку Вальдера, ещё пару шмоток на неё, и только под бардом, иначе 100+ уроны ты всё равно не прокинешь, а на меньше кто тебя пинает? Арканы? Барсуки?


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Labur
post 09:17, 4 September 2019
Post #23


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 1 Dec 2013
Member No.: 176.861


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Спокойна убивали Рдд клерами.

Они меня то же пару раз убили если забегать в таверну где не развернуться, а концентраций 90+ у меня вполне хватает что бы хилляться в огне рдд !!
А по теме Рдд могу сказать нерфить огонь нет смысла есть кольца наручи и много чего еще от огня проще сделать количество юзов за сон 2-3 или же кулдаун между юзами увеличить.

This post has been edited by Labur: 09:37, 4 September 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 18:43, 4 September 2019
Post #24


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Labur @ 20:17, 4 September 2019) *
Спокойна убивали Рдд клерами.

Они меня то же пару раз убили если забегать в таверну где не развернуться, а концентраций 90+ у меня вполне хватает что бы хилляться в огне рдд !!
А по теме Рдд могу сказать нерфить огонь нет смысла есть кольца наручи и много чего еще от огня проще сделать количество юзов за сон 2-3 или же кулдаун между юзами увеличить.

Спокойно убивали клерами то же самое что и когда говорят мол - да, танковый, но вот против толпы - в миг рассыпется.

АОЕ горения больше чем показывает анимация ауры. Набегу ауры лагают, фактически превращаясь в эллипс.

This post has been edited by Bulldog: 07:56, 5 September 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 06:46, 5 September 2019
Post #25


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



Не играю РДД но ответил оставить как есть сейчас. Это единственная плюшка РДД и нерфить ее не вижу смысла. Одевайтесь от огня товарищи)


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 14:47, 5 September 2019
Post #26


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Видел тут РДД на арене недавно. Очков по сути не набрал. Разгонял он эффективно, но и убегали эффективно от него. Кто на Арене этой был или может сам этот РДД, отпишитесь. Может я что-то не увидел. Явно никакого дисбаланса этот РДД не внес и команда с ним проиграла вроде.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 19:58