IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> 7. Экспаншен: Перекрестки
 Feron
post 03:29, 14 March 2016
Post #76


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Skull_Edge @ 18:48, 13 March 2016) *
уходил я 2-3 месяца назад из сиалы...
1)до этого я отчаянно рпил сам ссобой с животными с крысами со всеми в округе - пока видимо не довёл судьбу до розы и дня три с ней рпил, и за три дня я понял что как то слишком уж невелика награда за такую серьезную, на мой взгляд, поддержку мира сиалы отыгрышем, учитывая моё к рп отношение, я старался буквально на все 100 (до этого еще выложил 20 багов в баг репорт и доложил о доброй сотне неточностей в мире сиалы и награда за это меня тоже заставила погрустить) ===> (я вернулся - теперь рп и впрямь может быть альтернативой роста персонажа, за это спасибо ДМам, жаль это не ввели раньше, учитывая мои отчаянные попытки рп с травой и серенады лужам, я бы уже хотя бы одного дорастил до 40ого)
2)второе кроме рп что я отчаянно делал, я добывал золото, надобывал 1.2 млн золотых ===> вернулся, фиг с ним с вещами, 400к золота оставили, на мой взгляд это нечестно, у кого то на 10 чарах было разбросано,а я на одном хранил, так даже и не знал что такое, уж вошел бы раскидал на нескольких,а кто то успел и не потерял золотоsad.gif ну в общем уж есть как есть. спасибо дмам за работу..к чему пост то?

короче да, не во время я что-то, обида


Многие сейчас жалуются, что золото слишком просто добывается и часто даже "само капает", так что думаю не проблема будет.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 12:00, 14 March 2016
Post #77


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
Многие сейчас жалуются, что золото слишком просто добывается и часто даже "само капает"

это как с многими кто на имена жалуется, которых 3 человека от силы оказалось?
золото добывается достаточно легко, однако есть куча вещей на которые оно точно также моментально тратится


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 14:30, 30 January 2017
Post #78


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Доброго, Вопрос к разработчикам: а можно сделать shd эффект плаща как у санок и что бы было видно персонажа своего, или хотя бы что бы было его видно. Второе призванная тень . что бы тень по команде из радиального меню следовать и атаковать ближайшего, защищать -реагировала. и команды не отрывали командующего от боя, иначе виден один путь танцующего, стой и и командуй , а хочется и помахать оружием.

А еще, ни черта никакой инфы нет в вики, как новеньким и мне разобраться без ста грамм?

This post has been edited by Teli Feln: 14:32, 30 January 2017


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 March 2024 - 13:16