IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

14 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Урон с оружия
Голосовалка для выявления кол-ва разумных-обьективных игроков и недальновидных егоистов-манчей)
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 74
Guests cannot vote 
 Bulldog
post 21:07, 18 March 2018
Post #16


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 08:01, 19 March 2018) *
На даный момент Сиала наиболее разнообразна по расам с момента ее основания, есть и темные и гоблаки и карлики и светлые и полуорки и гномы, +\- там в пропорциях но есть, раньше были онли 2 расы

Браво, у нас интернациональный шард! Что по цифрам скажешь?


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 21:10, 18 March 2018
Post #17


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Я выше все описал, если читать неумеешь извини


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 21:16, 18 March 2018
Post #18


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 08:10, 19 March 2018) *
Я выше все описал, если читать неумеешь извини

Ты налил воды. Я твоего экспертного мнения поинтересовался. Я задам еще раз вопрос: "Сколько в среднем урона в раунд разумно для вм*а полуорка с артовым молотом?"

ПС если ты признаешь себя некомпетентным в данном вопросе - просто так и скажи или дай хоть какое-то примерное значение.

This post has been edited by Bulldog: 21:17, 18 March 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 21:19, 18 March 2018
Post #19


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Сколько в среднем регена должно быть на арте?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 21:22, 18 March 2018
Post #20


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



А чего так выборочно? Почему тебя интересует именно полуорк именно вм и именно с артом, почему не спрашиваешь сколько урона нормально для конного скимитарщика, или для светлого вма на радугу, или например для ренжа шд с пращей?)
Как по мне, то тот что есть сейчас, вполне нормальный урон для слепого чара без атаки и ац

И встречный вопрос тебе как эксперту какое ДЦ на яды ты считаешь нормальным?

This post has been edited by Trogr: 21:23, 18 March 2018


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 21:23, 18 March 2018
Post #21


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Serge @ 08:19, 19 March 2018) *
Сколько в среднем регена должно быть на арте?



--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 21:26, 18 March 2018
Post #22


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 08:22, 19 March 2018) *
А чего так выборочно? Почему тебя интересует именно полуорк именно вм и именно с артом, почему не спрашиваешь сколько урона нормально для конного скимитарщика, или для светлого вма на радугу, или например для ренжа шд с пращей?)
Как по мне, то тот что есть сейчас, вполне нормальный урон для слепого чара без атаки и ац

И встречный вопрос тебе как эксперту какое ДЦ на яды ты считаешь нормальным?


Выборочно потому что ты играешь полуорком с цепом а не конным скимитарщиком. Спасибо за долгожданный ответ, я его выделю.

This post has been edited by Bulldog: 21:28, 18 March 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 21:29, 18 March 2018
Post #23


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ты отстал от реалий я уже давно не бегаю им потому что ни по кому непопадаю, больше профита от ПМа, варвара и плута, ваш Холан вот тоже молодец вовремя сообразил что цеп такая имба и выкачал простого алебардщика чтоы все было честно ))

П.С. И я так неполучил своего ответа по поводу дц ядов

П.С.2 Через 30 минут сделай выделение еще на 1 размер шрифта больше и так повторяй кажыде полчаса)

This post has been edited by Trogr: 21:30, 18 March 2018


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 21:32, 18 March 2018
Post #24


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 08:29, 19 March 2018) *
Ты отстал от реалий я уже давно не бегаю им потому что ни по кому непопадаю, больше профита от ПМа, варвара и плута, ваш Холан вот тоже молодец вовремя сообразил что цеп такая имба и выкачал простого алебардщика чтоы все было честно ))

П.С. И я так неполучил своего ответа по поводу дц ядов

П.С.2 Через 30 минут сделай выделение еще на 1 размер шрифта больше и так повторяй кажыде полчаса)



--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 21:40, 18 March 2018
Post #25


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bulldog @ 21:16, 18 March 2018) *
Ты налил воды. Я твоего экспертного мнения поинтересовался. Я задам еще раз вопрос: "Сколько в среднем урона в раунд разумно для вм*а полуорка с артовым молотом?"

ПС если ты признаешь себя некомпетентным в данном вопросе - просто так и скажи или дай хоть какое-то примерное значение.


laugh.gif laugh.gif какой дц должно быть на яды ассасина? скажи, Стилерт, а затем я скажу, сколько каких спасов должно быть у каких персонажей biggrin.gif biggrin.gif

баланс это крайне хрупкая вещь, лезть и что-то менять с криками и воплями - нонсенс, сейчас баланс есть, он соблюден, пусть и не идеален, но правило билд - антибилд работает и работает неплохо. Мне тоже не нравится, что пвп сводится к 3 раундам войны на триггере и последующим 6 раундам игры в догонялки, если это можно как-то исправить - предлагай, но прошу, побольше конкретики, Трогр прав, если пофиксите дамаг контактников, то выползут друиды с их инферном и бомбами, вылезут арканы с их критами 200 из простых стрел, раньше это решалось легко и просто - вайп, после которого все радовались шмоткам +1, на безвайповом пространстве уже нужно думать, но кричать а давайте фиксанем - это не более, чем лить воду wink.gif фиксануть какой-нибудь артовый цеп (великий, когда до вас дойдет, что это великий арт! вероятность сбора которого 1 к 20) - просто наныть фикс, если это конечная цель, то заикаться о дамаге вообще - не стоит. Хотя в нытье на фикс ничего такого нет, синие ныли на ракшасу, раки на голема, на цеп... biggrin.gif

Помнится заикались о системе бездушных союзников, имхо, с помощью этой системы можно решить данную проблему yes.gif

This post has been edited by Иванушка: 21:42, 18 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 22:10, 18 March 2018
Post #26


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ребят о чем разговор, если вы плакали от Критов в 360 (щитая что это имба). Но для Вас криты 600+ это нормально. Вы уже определитесь, что для Вас нормально. Если 360 для Вас много, тогда как вы можете говорить, что 600 это норма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 22:13, 18 March 2018
Post #27


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Иванушка @ 08:40, 19 March 2018) *
laugh.gif laugh.gif какой дц должно быть на яды ассасина? скажи, Стилерт, а затем я скажу, сколько каких спасов должно быть у каких персонажей biggrin.gif biggrin.gif

баланс это крайне хрупкая вещь, лезть и что-то менять с криками и воплями - нонсенс, сейчас баланс есть, он соблюден, пусть и не идеален, но правило билд - антибилд работает и работает неплохо. Мне тоже не нравится, что пвп сводится к 3 раундам войны на триггере и последующим 6 раундам игры в догонялки, если это можно как-то исправить - предлагай, но прошу, побольше конкретики, Трогр прав, если пофиксите дамаг контактников, то выползут друиды с их инферном и бомбами, вылезут арканы с их критами 200 из простых стрел, раньше это решалось легко и просто - вайп, после которого все радовались шмоткам +1, на безвайповом пространстве уже нужно думать, но кричать а давайте фиксанем - это не более, чем лить воду wink.gif фиксануть какой-нибудь артовый цеп (великий, когда до вас дойдет, что это великий арт! вероятность сбора которого 1 к 20) - просто наныть фикс, если это конечная цель, то заикаться о дамаге вообще - не стоит. Хотя в нытье на фикс ничего такого нет, синие ныли на ракшасу, раки на голема, на цеп... biggrin.gif

Помнится заикались о системе бездушных союзников, имхо, с помощью этой системы можно решить данную проблему yes.gif

Можно, да.



--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnowCloud
post 22:16, 18 March 2018
Post #28


Младший баронет

Group: Members
Posts: 307
Joined: 11 Jan 2015
Member No.: 184.745


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Энг им @ 23:10, 18 March 2018) *
Если 360 для Вас много, тогда как вы можете говорить, что 600 это норма.

Рейндж атака (ака монки с метательными топориками).
Сагровику нужно добежать.


--------------------
[Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут,
Зашо-Марр,
Арро-Хрум

(с) непонятные гоблинские письмена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 22:20, 18 March 2018
Post #29


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Иванушка @ 20:40, 18 March 2018) *
laugh.gif laugh.gif какой дц должно быть на яды ассасина? скажи, Стилерт, а затем я скажу, сколько каких спасов должно быть у каких персонажей biggrin.gif biggrin.gif

баланс это крайне хрупкая вещь, лезть и что-то менять с криками и воплями - нонсенс, сейчас баланс есть, он соблюден, пусть и не идеален, но правило билд - антибилд работает и работает неплохо. Мне тоже не нравится, что пвп сводится к 3 раундам войны на триггере и последующим 6 раундам игры в догонялки, если это можно как-то исправить - предлагай, но прошу, побольше конкретики, Трогр прав, если пофиксите дамаг контактников, то выползут друиды с их инферном и бомбами, вылезут арканы с их критами 200 из простых стрел, раньше это решалось легко и просто - вайп, после которого все радовались шмоткам +1, на безвайповом пространстве уже нужно думать, но кричать а давайте фиксанем - это не более, чем лить воду wink.gif фиксануть какой-нибудь артовый цеп (великий, когда до вас дойдет, что это великий арт! вероятность сбора которого 1 к 20) - просто наныть фикс, если это конечная цель, то заикаться о дамаге вообще - не стоит. Хотя в нытье на фикс ничего такого нет, синие ныли на ракшасу, раки на голема, на цеп... biggrin.gif

Помнится заикались о системе бездушных союзников, имхо, с помощью этой системы можно решить данную проблему yes.gif


Да спасы не нужны чтобы контрить ассасина. Его яды просто полное говно. Также как и разговор про имплу. Все контрица кроме такого урона. Вардинг - не контрит, Поглоты не контрят, ПМ частично контрит - сдыхает также быстро из-за обычных тычек 150+. Поэтому все и ноют на фикс - Что это девастат без спасов. 600+ это обычный цеп. Великий цеп выдает 700+. Все идет к тому, что все будут качаться на эти цепы и убивать друг друга , кто первый ударит. Остальные класы просто бесполезные в ПВП становятся со своими пушками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 22:23, 18 March 2018
Post #30


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Энг им @ 20:10, 18 March 2018) *
Ребят о чем разговор, если вы плакали от Критов в 360 (щитая что это имба). Но для Вас криты 600+ это нормально. Вы уже определитесь, что для Вас нормально. Если 360 для Вас много, тогда как вы можете говорить, что 600 это норма.

Если ты неулавливаешь разницы между 360 с ренжи от топхайдера с атакой большей чем у слепого вма которому этот урон надо еще донести то хз о каком балансе говорить можно с тобой.

П.С, Ребята я ж не против фиксов, но я пока только слышу бла бла бла цеп имба давайте реать, так что резать вы определитесь, конкретно бонус полуорков, конкретно урон цепа, или конкрето Даруга Кранка?)

То то я смотрю все накачали себе таких вмов проходу нет

This post has been edited by Trogr: 22:24, 18 March 2018


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 23:47