IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> История заблудших душ
Guest_Son_*
post 17:07, 3 April 2011
Post #1




Guests






С чего все началось никто и не вспомнит. Слух про предстоящий поход обошелпол мира. В поход снарядились новички, по-причине того, что все остальные доблестныевоины Валиостра были не на шутку заняты боем с не спящим врагом. Кто-то гнуснопосмеивался за спинами героев, а кто-то в свою очередь старался помочь. Главаотряда - Кайн в суматохе пытался достать все нужные и важные магическиепредметы перед походом. Где-то подевался этот Федор. Йорег в связи с нехваткойденег теребил Соню, чтоб та поделилась своими скудными запасами. Сэмил былнаиболее собранным и уравновешенным чело...личем в нашей команде, ему лишьпонадобилось найти достойное оружие для смертельных схваток, в этом ему помогАрто и Анкилокэ. За пару часов перед самим походом оказалось, что Рико Танненотказался, тем самым ставя всю команду под большую угрозу. Но тут, с самихнебес, к нам спустилась Белания. Своим сонно-уставшим голосом поздоровалась совсеми, и Кайн быстро схватился за мысль, что Белания будет отличным помощникомв предстоящем походе. Командир отряда вместе с Беланием заметались по Авендумув поисках еще одного магического снаряжения. Радостный Эриандель выделил изсвоих запасов несколько шаманских рун и посох магической невидимости для Кайна.Под фанфары отряд выдвинулся в сторону Костяных Дворцов.

Отряд долго не прошел. Под тяжестью сумок многие быстро устали так чтопришлось зайди в таверну и отдохнуть. Какой-то пьянчуга облил Йорега пивом, зачто был прибит к полу стулом на ближайшие часов 6 точно. Команда разбежалась покомнатам. Тихое журчание речки помогало успокоиться, только Кайн все никак немог выстроить весь план до конца, не готов он был к таким быстрымдействиям.

После пробуждения оказалось, что отряд совсем не спит и находится совсем нев таверне. Деревья, которые принимали диковинные формы и цвета трава и горыизменяли свое положение. Казалось, что мы сошли с ума. Отряд не спеша попыталсяразведать местность. Тихий смешок послышался из-за спин. Выхватив оружие иприготовившись к бойне отряд, задержал дыхание, поскольку чудовище посмеивалосьи не собиралось подходить к нам ни на шаг ближе. Кайн вышел вперед и заговорилс ним, оказалось, что это демон, который путешествует между мирами и покупаетили продает души, играет на них в тотализатор и тому подобная скукотища. Демонпредложил заключить нам сделку, он пустит нас в хоромы самой смерти, в ХрадСпайн.

Где мы сможем достать все сокровища и несметные богатства. Если сможем выбраться,конечно. Но взамен, если мы не сможем выбраться, он заберет наши души.Естественно никто из отряда не усомнился в наших силах и все быстро расписалиськровью.

После чего последовал сильный толчок в грудь, все вокруг потемнело и командаоказалась стоящей на маленькой лесенке перед мостом над бездной (выгляделоустрашающе), двигаясь не спеша Кайн пошел вперед, ведя за собой отряд.

Резкий звук оглушил героев, Кайн упал вперед грудью на торчащие шипы, недолгомучаясь, командир отряда - того. Остальное расстояние группа пробежала безособых проблем, тело командира Сэмил взял с собой и подобрав все важные вещи.Отряд остановился перед залом с буквами в ужасе, что же делать дальше. Тутвперед двинулась Соня, это которая Дубовый лист.

Сначало найдя правильное слово, все шло хорошо, но дальше пришлось бежать напролом,благо "блага" было много. Йорег смекнув, каково слово, храняткаменные стражи, быстро справился с этим заданием и помогал остальным пройтиего. Позже компания быстро растоптала всех каменных орков без особыхзатруднений.

Тут настало время Грумша или Грушма в общем с еще одним демонам нам следовало,увидится. Помолившись богам, Федор размахивал руками и своим скимитаром чтобхоть как-то помочь оставшимся Йорегу, Сэмилу, Белании и Соне в борьбе сдвухголовым демоном. Во-время боя команда потеряла Сэмила(лича, кто забыл) иБеланию.

Йорег быстро подхватил тела и какой-то волшебный пояс с покойного демона итройка рыцарей побежала в следующую комнатку для отдыха где их ждал не приятныйсюрприз в виде двух ошалевших мумий. Ничего, этих пациентов Федор вылечил. Вотряд вернулся командир отряда(ну сейчас мы зажжом, подумал я), Белания иСэмил.

После быстрого отдыха мы отправились дальше, там нас ждали ожившие оружия.Разбуженные какой-то магической силой. Скажу честно, тут Кайн продержалсядольше, первую кучку убить все-таки смогли. Вновь отряд потерял своегокомандира и двинулся дальше.

Дальше отряд тоже ожидала какая-то опасная вещь, которая очень напугаланаших воинов - Йорега, Соню и Беланию. Федор, вместе глядя на это,вжался в стену и пытался что-то предпринять. Сэмил недолго раздумывая, кинулсяна следующую кучку магических оружий, буквально через несколько секунд прибежал,назад ковыляя в тяжелом ранении, повезло, что Йорег и Белания пришли в себя, соружиями было покончено.

Но наших героев ожидала новая проблема, ожившие луки! (от ауры страхакоторых по какой-то причине не спасала бутылка кларити). Воины забежали внутрьзамка после чего лучники удачно расстреляли Йорега и Беланию, а после Сэмилкоторому было вовсе наплевать на страх, на стрелы врагов бесстрашно боролся, нони с того ни с сего взял и умер.(no commens)

Следующие действия игроков, это я хорошо сказал, двух героев - Федора и Сонибольше напоминали дурдом на прогулке, Соня моталась из одной стороны в другую,а Федор мужественно шаманил и в конце концов призвал мумию мага. Мумия сильноисход битвы не решила, быстро ушла в мир иной, к своим собратьям.

Демон с которым мы заключили контракт увидев патовую(а скорее даже цугцванг) ситуацию решил вмешаться. Все герои были возвращены к жизни и посталивновь перед этим уровнем, но на этот раз все лучники были мертвы. Быстрорасправившись с последней кучкой оружий группа встретилась лицом к лицу с тремяорками.

Начнем с того, что первый ушла Белания, я даже не заметил как, ну да и неважно, потом Соня, радость наша, почти доколупав одного из орков покинула местобоя, переместившись на порог. Началась настоящая война (лучше сказать беготня),Кайн убегал от орков пытаясь призвать Короля пастбищ на помощь группе, Федортак же убегал и пытался призвать вновь свою мумию. Йорег вместе с Сэмилом в этовремя пытались догнать двух оставшихся орков и убить их, в общемсправились.

Собрав тела в энный раз и кучу баночек, дров, еды, аптечек, свитков и всякойостальной не нужной ерунды, наши чемпионы зашли в следующее место, где онибыстро отдохнули, вернули потерянных товарищей к жизни и пошли дальше.

*потер ладони* Лабиринт.

Защита от негативной энергии сразу закончилась по той причине, что буквальночерез 5 минут бега в лабиринте все упали и заснули (произошел рестарт), а когдапроснулись ни монеток, ни защиты от негативной энергии, ну ладно чёрт с ним.Команда нашла 7 сокровищ. После двухчасового бега по-лабиринту капитан группыне выдержал и окончил свою беготню по лабиринту из-за своей невнимательности(убивая вместе с Федором одного духа я забыл про хп smile.gif ).

Демону вновь надоело следить за судорожными движениями, и он предложилсделку, обменять пояс который выпал из трех орков на выход из лабиринта. Мысогласились и вышли, быстро отдохнули и воскресили сопартийцев. Перед намипоявился Костяной ужас, но он как-то нас совсем не впечатлил, быстро убивКостяного ужаса, компания пошла в следующий зал, к Птице - медведям.

Медведи если грубо говоря нас тоже не сильно впечатлили, мы быстро с ними расправилисьи зашли в зал к костяному дракону, Кайн вновь пошел осваивать порог, Сэмилпобежал догонять его. А Федор в страхе убежал от босса и в истерике пыталсявыйти через закрытую дверь на лестнице, но дракон погиб раньше, чем Федор ушел.Взяв еще одну шапочку, отряд собрал все тела и все вещи друзей и перешел вкомнатку к муравьям, убили быстро муравьев и воскресили умерших, отдохнули,пошаманились и побежали дальше.

Тут нас вновь ждал мост с шипами. Но на этот раз вместо Кайна ушел Федор.Вся остальная братия дошла до связанного демона. Перед нами вновь появилсястарый знакомый, можно сказать почти владелец наших душ. Он тихонько посмеялсянад нами и сказал, что надеется на нас.

Без Федора было трудно, Йорег и Белания умерли почти сразу. Какая-токислотная пыль ошеломила их и отравила, а демон своим трезубцем проткнул ихнасквозь. Демон был замедлен волшебной - ранящей травой Кайна, так что демонмедленно, но уверенно двигался на встречу к Кайну, чего командир отряда совсемне желал, друид призвал Короля пастбищ. Соня, Сэмил и король пастбищ почтисумели победить Демона. Было уже видно, что демон изнемогает и все егопоследние заклинания лечения окончились(все 2 потратил sad.gif ). Но волшебное свойство травы прошло сдемона. Быстрыми, семимильными шагами Демон Костяных Дворцов нагнал Кайна иубил собственно. Соня, глядя на это, не долго думая с Сэмилом разбежались испрятались за большими колоннами где Демон их не мог бы увидеть. Но видимочутье демонов выше, чем чутье у барсуков, так что последней надежде лича идубового листа не суждено было сбыться.

Вся наша команда погибла, за шаг от победы. В доме любви нас вновь встретилвладелец наших душ. Предложил нам последний шанс, поскольку мы хорошо сражались (эх). Он воскресил нас и вывел на полечистое. Там все шесть героев наших обьеденили свои силы, шаманов в центрепоставили, а воинов вокруг и началась война не на жизнь, а на смерть. И убилиони вшестером Настю беспощадно. И забрали все вещи ее, поделили между другдругом и счастливые отправились в город славный с именем Авендум.









-------------

Спасибо Большое и Убеманчу и второму ДМу - Киллджою, если не ошибаюсь, былоочень захватывающе.

Большая благодарность тем кто нас поддерживал, кто старался помочь, ктонадеялся на нас. Особая благодарность тем, кто помогал в сборах таким как:Анкилокэ, Арто Астер, Эриандель, Кирлиона, Милена, Элрик, всем Торнам, Смогги.Прошу прощения если кого-то запамятовал.

Наша команда будет готова вновь рискнуть всем, что у нас есть, как толькопоявится возможность.





Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 17:57, 3 April 2011
Post #2


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Молодцы, конечно, что остались в прибытке, но Сона я бы забанил.

А то бил себя пяткой в грудь, мол без базара пройдем, нех делать вообще. А получился предсказуемый Генерал Фейлор, причем трижды.
Да и условия ставились на поход чуть другие, так что слова про "рискнуть всем" - чистая клоунада, вот если б всех таки забанили - а вы новыми персонажами захотели пойти на тех же условиях - тогда да.

П. С. Сон, прежде чем постить, перечитывай текст. Глаза сломать можно, пока прочитаешь.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 18:02, 3 April 2011
Post #3




Guests






Я перечитал, даже вордом проверил. Я не спорю, что мы были мало подготовлены. Не спорю, что нас надо было забанить. Только меня вот некоторые странные глюки смущают, а так все нормально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 18:09, 3 April 2011
Post #4


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE
Наша команда будет готова вновь рискнуть всем, что у нас есть, как толькопоявится возможность.

всем это чем?

в итоге все-равно всех убили и воскресили. никакого риска не было (по самым худшим прогнозам и не предвиделось, но оставалась надежда...)
молодцы, поразвлекались, да и не более. на какое-то значимое событие не тянет.
имхо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 18:29, 3 April 2011
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



и что, лич даже не попытался танковать демона? smile.gif


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 18:31, 3 April 2011
Post #6




Guests






QUOTE (Квак @ 19:29, 3 April 2011) *
и что, лич даже не попытался танковать демона? smile.gif


У нас все контактники начали танковать демона smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 18:32, 3 April 2011
Post #7


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



Того, который их воскрешал?)


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 19:05, 3 April 2011
Post #8


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



А почему вас не забанили? Вот лично мне кажется это странным. Я нахожу это нарушением, тем более если сеты получили.
Текст не читал, сразу отвечал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 19:09, 3 April 2011
Post #9




Guests






QUOTE (-Yamert- @ 20:05, 3 April 2011) *
А почему вас не забанили? Вот лично мне кажется это странным. Я нахожу это нарушением, тем более если сеты получили.
Текст не читал, сразу отвечал.


1. Сжалились.


2. Имели место какие-то не дочеты и глюки.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfin
post 19:21, 3 April 2011
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 315
Joined: 2 Sep 2005
From: Poltava
Member No.: 1.886


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



фром Трогр:

1.А каким боком к этому квесту оказалась Настя?)

2.В конце похода вы получили сеты или не а то я так ничерта и непонял?)


--------------------
...Шумит друидов мудрых круг
Под сенью златолиста
Тебе здесь рады коль ты друг
Коль совесть твоя чи`ста
Друзей здесь встретят и нальют
Бокал вина игристый
Врагу друиды проведут обряд "зеленолиста"...


... и с древних пор идет молва от старого до млада - гневить друидов ты не смей они - САМА ЗАГРАБА...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 20:32, 3 April 2011
Post #11




Guests






1. Это тайна покрыта мраком.
2. Мы не получили, мы подло украли из лута.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 смит
post 20:49, 3 April 2011
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 120
Joined: 2 Jan 2009
Member No.: 7.842


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (-Yamert- @ 17:05, 3 April 2011) *
А почему вас не забанили? Вот лично мне кажется это странным. Я нахожу это нарушением, тем более если сеты получили.
Текст не читал, сразу отвечал.



я тоже текст не читал)) но Ямерт я хочу сказать тебе - НЕ БУДЬ ЗАДРОТОМ пожалуйста)) ты же не такой) я только рад за КО сона) прошли да и фиг с ними) молоци)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 смит
post 20:51, 3 April 2011
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 120
Joined: 2 Jan 2009
Member No.: 7.842


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Сон мне форум не дает тебя цитировать АХАХАХАХА

"1. Это тайна покрыта мраком." - я узнаю и всем раскажу smile.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DM_Убеpманч
post 21:03, 3 April 2011
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 341
Joined: 21 Sep 2010
Member No.: 33.684


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



чуть приоткрою занавес тайны...


--------------------
ну, вы понели
Несмотря на то, что мы живем в детерминированной Вселенной, каждый индивид обладает свободой воли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 21:23, 3 April 2011
Post #15


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Там вроде Федор был - клирордд 40го, да и про траву в курсе были - это уже не совсем поход неподготовленных нубов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 17:06