IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

 
Closed TopicStart new topic
> Оскорбление в игре
 Evgeny
post 06:11, 14 May 2015
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 75
Joined: 2 Apr 2005
Member No.: 1.459


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Персонаж: Elyl
Аккаунт: JustianSwift

Встретил в имперском саду данного персонажа, гонялся за ним до лодки на стали, зацепился за текстуру и не смог сразу попасть на мостик благодаря чему он смог уйти.
Ну повезло, ушел и ушел подумал я и пошел дальше по своим делам. Вот только через 10 минут приходит от него следующее сообщение.
Я никогда не играл за Инсану и не знаю как там общаются между собой, быть может у них слово "крыса" имеет какое-то другое значение.
Хотя как мне кажется вряд ли, особенно если судить по одной нашумевшей теме.
И тут я полностью согласен с руководителем проекта, оскорблениям не место в прекрасном мире Сиалы: "За оскорбления всегда наказывали и будем наказывать. Так что автор пусть приготовится." источник

Поэтому прошу принять меры.




[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:04] Бес применяет Атака издалека на Эбрит : *промах* : (18 + 18 = 36)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:06] Скрытая Атака : Бес атакует Эбрит : *промах* : (2 + 27 = 29)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:07] Скрытая Атака : Бес атакует Эбрит : *промах* : (14 + 22 = 36)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:07] Elyl : [Tell] Пердавай привет Стилерт Блеку крыса безрукая!!!
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:08] Эбрит атакует Жертва пожирательниц : *попадание* : (3 + 36 = 39)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:08] Эбрит атакует Жертва пожирательниц : *попадание* : (2 + 31 = 33)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:08] Скрытая Атака : Бес атакует Эбрит : *промах* : (10 + 17 = 27)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 06:25, 14 May 2015
Post #2


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Evgeny @ 17:11, 14 May 2015) *
Персонаж: Elyl
Аккаунт: JustianSwift

Встретил в имперском саду данного персонажа, гонялся за ним до лодки на стали, зацепился за текстуру и не смог сразу попасть на мостик благодаря чему он смог уйти.
Ну повезло, ушел и ушел подумал я и пошел дальше по своим делам. Вот только через 10 минут приходит от него следующее сообщение.
Я никогда не играл за Инсану и не знаю как там общаются между собой, быть может у них слово "крыса" имеет какое-то другое значение.
Хотя как мне кажется вряд ли, особенно если судить по одной нашумевшей теме.
И тут я полностью согласен с руководителем проекта, оскорблениям не место в прекрасном мире Сиалы: "За оскорбления всегда наказывали и будем наказывать. Так что автор пусть приготовится." источник

Поэтому прошу принять меры.




[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:04] Бес применяет Атака издалека на Эбрит : *промах* : (18 + 18 = 36)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:06] Скрытая Атака : Бес атакует Эбрит : *промах* : (2 + 27 = 29)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:07] Скрытая Атака : Бес атакует Эбрит : *промах* : (14 + 22 = 36)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:07] Elyl : [Tell] Пердавай привет Стилерт Блеку крыса безрукая!!!
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:08] Эбрит атакует Жертва пожирательниц : *попадание* : (3 + 36 = 39)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:08] Эбрит атакует Жертва пожирательниц : *попадание* : (2 + 31 = 33)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 14 06:12:08] Скрытая Атака : Бес атакует Эбрит : *промах* : (10 + 17 = 27)

А, ну вот всё и встало на свои места.
История: Мы убили вроков, договорились убить масаев, после того как я поставлю их в паралич. Я попросил подождать моей команды в Саду Богов. (я планировал поставить массаев в паралич, чтобы он беспрепятственно мог их расстрелять. Затем произошел рестарт. Я тут же перезашел, поставил массаев в паралич, подождал 3 минуты Элила, решил что не придет и начал убивать. Зашел в игру Эбрит. Следом вошел Элил. Я написал ему, что в живых один массай, если хочет - пусть подходит, я подожду. Следом я написал что тут часто бывает Эбрит, и что это монк шд с катаной, от которого Элил вряд ли убежит. Спустя минуту я получил в приват - "вот ты гнида", очень удивился, но так и понял что вы встретились. Ответа от Элила, с которым уже месяц ежедневно нормально общался - не дождался. Забавное совпадение. Претензий не имею, ситуацию обьяснил.

This post has been edited by Bulldog: 06:26, 14 May 2015


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Evgeny
post 06:55, 14 May 2015
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 75
Joined: 2 Apr 2005
Member No.: 1.459


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Бывает, мне доводилось встречаться на нейтралке с врагом когда на шарде мы были только в вдвоем.
Вот только каким образом встреча с врагом, где бы то ни было, объясняет или является поводом для оскорблений в игре?
Не является.
Поэтому жду от администрации последовательности в борьбе с данным нарушением правил шарда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 10:13, 14 May 2015
Post #4


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



При встрече в игре Элилу -1 уровень с закреплением.
Я согласен с тем, что вести себя в игре нужно достойно, приват это или не приват. А то у нас многие привыкли грязь выливать в личку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psy
post 10:24, 14 May 2015
Post #5


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 89
Joined: 18 Apr 2015
Member No.: 185.009


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Цирк да и только.Нашли тоже мне матюки злостные "крыса" biggrin.gif Там всякие про мамок и жен говорят,а тут за "крысу" минус лвл.Это же литературное слово! laugh.gif
а по сути мне плевать tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 10:29, 14 May 2015
Post #6


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



А что означает "с закреплением"?

P.S. все больше удивляюсь, сколько школоты играет в нвн biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 11:33, 14 May 2015
Post #7


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE (Rizaghar @ 12:29, 14 May 2015) *
А что означает "с закреплением"?

P.S. все больше удивляюсь, сколько школоты играет в нвн biggrin.gif

это означает что если у тебя скажем 20й лвл и скажем накопленный недельный кап не отбитый тыщ 20, то прости прощай тебе срезают опыт до 19лвл и закрепляют верхнюю границу на этой цифре yes.gif


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 14:55, 14 May 2015
Post #8


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Ааа я уж было подумал, что берут тебе с 40 срезают до 39 и закрепляют 39 пожизненно biggrin.gif
Не, ну а чо, можно же участвовать в жизни шарда и так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 10:47