IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Компания по утилизации персонажей, Получи могилку за 7 дней
 Feron
post 08:06, 20 February 2016
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Уважаемые игроки,

мы решили немного помочь вам в процессе заполучения первых могилок в рамках системы утилизации персонажей. Это один из самых атмосферных элементов Сиалы, который тем не менее требудет времени.

Мы писали, что система предназначена в первую очередь для новых персонажей, которые начали развитие после ее введения. Например персонажи Гвеннира (эмоциональная, с яркой мимикой и часто хихикающая дама), Ветрен (слегка медлительный, зачастую серьезный, часто недовольный и чертыхающийся карлик - волшебник) и многие другие, которые показывают всему шарду отличный пример отыгрыша уже давно зарекомендовали себя после введения системы и в случае, если они захотят отправить этих персонажей на покой, никакой бюрократии не будет. Естественно для старых персонажей, которыми вы не играете это сделать сложно. Но мы готовы пойти на встречу. Чтобы за неделю получить могилку для одного из ваших персонажей, которых вы хотите отправить на покой, и передать часть опыта наследнику вам нужно.

1) Оставить заявку в этой теме (или в приват, если вы не хотите расскрывать имена) в форме
CODE
Имя персонажа уходящего на покой:
Имя наследника:
Атмосферную эпитафию на надгробную доску о жизни персонажа (минимум 1000 символов):


2) На протяжении недели пытаться отыгрывать и вести журнал либо тем персонажей, который входит на покой персонажу, либо, что вам наверняка проще, тем наследником. Мы не заставляем вам отыгрывать, это просто необходимо для того, чтобы уход персонажа был оправдан, а оправдан он, если есть персонаж. Если нечего хоронить и писать в эпитафию, то и спроса нет.

Если вы выбираете вариант с отыгрышем и веденнием журнала наследником, сделайте нам работу проще пожалуйста, делайте в записях и репликах ссылки на уходящего наставника. Вы таким образом наполните его историю жизнью.

PS: Не забывайте, что вы так же можете сбросить наследнику опыт и получить вновь вместо передачи опыта новому персонажу.

Приятной утилизации, Танцующие

-----Принятые заявки-----
1) Psyh
2) Персонаж Сина
3) Персонаж Син
4) Персонаж Милли
^^^ очень подозрительная пара smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 12:05, 20 February 2016
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



1000 символов это перебор,я только что закончил надгробную плиту на 1к символов и у меня вырубился в доме свет на минуту. Полтора часа сочинений и корректировке текста,а так же исправления ошибок(у меня не очень с грамматикой русского языка,так как я учился в школе без русского языка) и прочего улетели коту под хвост,теперь у меня совсем пропало желание,что то печатать и придумывать,не смотря на то что я неделю отыгрывал и вел дневник и оба чара готовы к утилизации и перезаливу. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 12:32, 20 February 2016
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Psyh @ 09:05, 20 February 2016) *
1000 символов это перебор,я только что закончил надгробную плиту на 1к символов и у меня вырубился в доме свет на минуту. Полтора часа сочинений и корректировке текста,а так же исправления ошибок(у меня не очень с грамматикой русского языка,так как я учился в школе без русского языка) и прочего улетели коту под хвост,теперь у меня совсем пропало желание,что то печатать и придумывать,не смотря на то что я неделю отыгрывал и вел дневник и оба чара готовы к утилизации и перезаливу. sad.gif


Этот твой текст на 492 символа уже. По-моему у тебя не только с грамматикой русского языка не очень. biggrin.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 13:02, 20 February 2016
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Feron @ 13:32, 20 February 2016) *
Этот твой текст на 492 символа уже. По-моему у тебя не только с грамматикой русского языка не очень. biggrin.gif

Так!ДМам нельзя тролить! biggrin.gif Ну нету у меня ворда!И не буду я считать символы.В итоге я потратил еще час и закончил.Осталось вам заценить мою историю.Скажите что дальше?Оба персонажа готовы,с историей и дневниками.Надгробка готова тоже.Жду,надеюсь,верю wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 13:11, 20 February 2016
Post #5


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Psyh @ 11:02, 20 February 2016) *
Так!ДМам нельзя тролить! biggrin.gif Ну нету у меня ворда!И не буду я считать символы.В итоге я потратил еще час и закончил.Осталось вам заценить мою историю.Скажите что дальше?Оба персонажа готовы,с историей и дневниками.Надгробка готова тоже.Жду,надеюсь,верю wink.gif

Еще неделю жить и отыгрывать, вести дневник.... Правильно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 13:23, 20 February 2016
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:11, 20 February 2016) *
Еще неделю жить и отыгрывать, вести дневник.... Правильно?

Да. И придумать почему эти чары связаны и это все отыграть.У меня новый чар даже в квенте связан со старым и пока я вел дневник и РПешил,я уже достиг 17 уровня.Если честно,то у меня ушло куча времени на это и даже нервов(ну это сегодня из-за того что свет отрубил не вовремя,когда я долго сочинял надгробку)
Надеюсь игра стоила свечейsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 06:42, 24 February 2016
Post #7


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Все? Пока больше никого? Только вот эти 4 пперсонажа?

Те, кто оставил заявки, пожалуйста напишите в приват и сделайте скрин на кладбище, какую могилку вы хотите (если есть пожелания). За большую конечно надо будет немного золотишка дать. Неприметную можно и забесплатно.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 17:10, 28 February 2016
Post #8


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Завтра будем смотреть на персонажей, дневнички и ставить могилки. Готовьтесь! Кто завтра из подавших заявку будет онлайн - скиньте сообщение в приват пожалуйста


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 13:26, 1 March 2016
Post #9


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Для оперативности. Те, кто оставили заявки, напишите мне в скайп пожалуйста.

eveferon

PS: Еще раз обращаю внимание, что сложности в проведении этой первой операции в том, что хотят отправить персонажей до ввода системы. После ввода созданные утилизируются по просьбе в канал ДМ (если на личного наследника) либо вообще без участия ДМа в общую копилку фракции.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 19:14, 1 March 2016
Post #10


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Не так давно на покой отправился один из Сиальских героев минувших лет. Звали его Сином. Его деяния навсегда останутся в памяти друзей и врагов. А неприметная могилка в Доме Танцующих будет тому напоминанием.

Небольшой отчет о том, что новая система правильно работает:
Вот персонаж-ученик приходит могилке


Вот так выглядит первый диалог с ушедшим героем


А вот и впечатляющие спецэффекты. На самом деле все выглядит еще лучше, но я не успел вовремя нажать принтскрин



Удачных вам упокоений, Танцующие!


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 16:24, 8 March 2016
Post #11


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Три могилки поставлены.

Олгрен и Псих. Ваши персонажи когда будут в игре?


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 08:00, 9 March 2016
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Feron @ 17:24, 8 March 2016) *
Три могилки поставлены.

Олгрен и Псих. Ваши персонажи когда будут в игре?

Просто скажите Психу когда зайти в игру и он будет в назначенное время и сколько нужно! Повторюсь еще раз, времени у меня хватает,я хочу чтоб было удобно вам, так как знаю что дел у вас много.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 12:04, 12 March 2016
Post #13


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Feron @ 18:24, 8 March 2016) *
Три могилки поставлены.

Олгрен и Псих. Ваши персонажи когда будут в игре?

Можно уничтожить могилку как-то, не хотелось бы позорить имя старого друга этим кладбищем. Лучше бы он сгнил на нижних ярусах Храд Спайна, как всегда хотел...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 03:45