IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Жалоба на рачьих траперов., прошу администрацию разобраться в вопросе с ШД ловушками
 sir Sanctus Tor
post 08:06, 6 March 2017
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 152
Joined: 12 Aug 2016
From: Minsk, BLR
Member No.: 188.721


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Прошу администрацию разобраться в вопросе с ШД ловушками.
Проблема заключается в том, что у РГ есть парочка ШД (Диато и Трис).
Ночью решил сходить покопать меди. Подхожу я такой к подъёму и у меня загружается порог. Смотрю лог - прилетело 2 раза по 400 звуком.
В игре не было ни одного игрока РГ, я быстренько перезашёл монахом и полутал себя.
После воскрешения пошёл снова на шахту и на сей раз начал чекать ловушки - какое же было удивление когда мой файнд трап обнаружил под воротами ловушку... Решил чекнуть ещё разок для достоверности - снимается вторая ловушка в ТОМ ЖЕ САМОМ месте.

Обращение к администрации:
Таким образом ШД может затрапить всю Сиалу и спокойно выйти из игры? Как же тогда играть? Бегать всем персам заливать сиарч и чекать ловы на каждом шагу даже когда в игре нет ни одного красного? Это не игра будет по-моему.
При смерти снимается опыт как за смерть от НПЦ - дороговато как-то выходит.
Тема с ловушками недавно поднималась и там все утверждали что в одну точку 2 не ставится:
ТАК ВОТ ЭТО ВСЁ НЕ ТАК! Вчера за день монахом вляпался в звуковую+маятник (выжил, т.к. станы не проходят по монахам), потом около ЧЛа в двух местах снимали клетка+звуковая.
Прошу разобраться в данной проблеме.

ПС: Очень жалко что не додумался сразу наделать скринов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 09:02, 6 March 2017
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



1. Почему это жалоба на нас? А вдруг это кто нибудь с Валиостра затрапил шахту в пустыню.. вот докажи что это именно красные, а не синие. biggrin.gif
2. То что ловушки шд работают когда он не в игре, видимо, никто не знал.. на что жаловаться если к примеру клетки тоже работают?

3. Жертва трапера который вышел из игры абсолютно ничего не теряет: ПР не отнимает, в камень истории запись не идет, сам себя спокойно лутает и ресает.
4. ШД трапер от такого фрага абсолютно ничего не получает и даже не знает о нем до того момента как на форуме не появится жалоба. dry.gif
5. Абузить этот момент никто не будет, профита никакого, а стоит это дело уйму золота и опыта.

6. По поводу двух лов в одной точке, действительно нужен скрин.. у меня даже "нахлеста" между ловами нет.. активируемые и автоматические - да.. их можно установить оооочень близко, если повезет с локацией и там "не будет утоптана земля".

This post has been edited by NocturN: 09:09, 6 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sir Sanctus Tor
post 09:16, 6 March 2017
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 152
Joined: 12 Aug 2016
From: Minsk, BLR
Member No.: 188.721


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



1. Жалоба на РГ потому что я не знаю у Валиостра ни одного ШД с большим уровнем, который ещё и ловы ставил бы.
2. Незнание не освобождает и клетки не убивают.
3. Да, но опыта снимают как при смерти от моба (12к ушло в трубу).
4. Так не ставь трапы и не будет даже жалоб.
5. 320 стоит 1 лова или о чём ты?
6. С порога плохо скрины делать, но я попробую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 09:26, 6 March 2017
Post #4


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



1. То что ты не знаешь ничего не доказывает, верно?
2, 4. Где сам состав багоюза или нарушения или чего бы там ни было на основании чего создана жалоба? Если это наши ловы, то что именно мы нарушили? (нам нельзя их вообще ставить? или нам нельзя вообще выходить из игры? или может нам нужно пробежаться по всей Сиале и заранее перед выходом снять все свои ловы?)
3. Реснуть себя можно клером, палкой, свитком, в храме или друга попросить.. потеряв пару сотен опыта (благо никто не знает что ты попал в лову и гнаться за твоим лутом и телом никто не станет)
5. 1 лова - 320 опыта и 3200 золота.. ссылку на калькулятор сюда скинуть?)

Лови.. я и лут потерял и тело.. и то.. в багах создал топик) http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19029

This post has been edited by NocturN: 09:31, 6 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 09:56, 6 March 2017
Post #5


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Ойойо, что же это там такое Санктус имел в виду. Никак не разберусь. Так сложно, что я лучше составлю целый список. Ноктюрн, харе уже защищать своих, когда они по уши в дерьме.

QUOTE (sir Sanctus Tor @ 09:06, 6 March 2017) *
какое же было удивление когда мой файнд трап обнаружил под воротами ловушку... Решил чекнуть ещё разок для достоверности - снимается вторая ловушка в ТОМ ЖЕ САМОМ месте.


Парень ставит 2 ловы в 1 место. Что запрещено, что фиксили. Целую тему потратили на обсуждение, а ты весь в белом тут стоишь и что-то рассказываешь.
Так как парень: Трисс или Диато до сих пор этот баг юзают, даже после тотального разбора в теме Джо Пеши, предлагаю парню (или обоим, если и тот и другой балуются) бахнуть -3 с закреплением.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 10:06, 6 March 2017
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Единственной проблемой здесь я вижу срабатывание ловы 2 раза, только тут мы тебе ничем не поможем, только скриптеры и тестеры. Остальное Нокт тебе уже расписал.
Зачем было писать в жалобы вообще ума не приложу. Но раз уж тему завели о ловушках...
Помогите разобраться в этом лучше:


[Sun Mar 05 08:26:30] Трисс Коварный лис damages Элидар Тальм: 356 (356 Sonic)
[Sun Mar 05 08:29:25] InTheMiddleOfTheRainbow has left as a player..
[Sun Mar 05 08:32:45] InTheMiddleOfTheRainbow has joined as a player..
[Sun Mar 05 08:37:45] Трисс Коварный лис damages Элидар Тальм: 168 (168 Physical)
[Sun Mar 05 08:37:45] Трисс Коварный лис damages Элидар Тальм: 7 (7 Physical)
[Sun Mar 05 08:38:21] Трисс Коварный лис damages Элидар Тальм: 448 (448 Physical)

Почему урон маятника не нарастал, а ударил один раз, да еще так сильно? Да и как так получилось, если 2 ловы стояли рядом совсем?
Моя первая мысль после того как увидел логи, что человек сейвил себя перезаходом, но все равно что-то не складывается по времени)

This post has been edited by - When You're Dead -: 10:06, 6 March 2017


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sir Sanctus Tor
post 10:41, 6 March 2017
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 152
Joined: 12 Aug 2016
From: Minsk, BLR
Member No.: 188.721


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Перезаход был до маятников. Сейва перезаходом от маятников нет, т.к. они ударили после того как он вошёл в игру.
Он попал в звуковую, отстоял стун, убил троллей. Пропал интернет, он вошёл и вляпался в маятник, полечился 3-мя аптеками и потом ему прилетело ещё 448 (448 Physical) на заставе уже (слова автора).

This post has been edited by sir Sanctus Tor: 10:44, 6 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 11:15, 6 March 2017
Post #8


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Ну пусть будет как будет, только для меня все равно останется странным тот факт, что он вляпался в звуковую, не задев маятники, хотя они стояли первыми и обойти их чтобы попасть только в звуковую в обычной ситуации нереально.
А с маятниками, походу, тоже не все ладно, раз так вот получается дамажить


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 14:12, 6 March 2017
Post #9


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Диато и Трисс, - вас не смущает что это уже вторая тема с "наложением" ловушек?
Ведь если вдруг выяснится (а это выяснится), что вы всё-таки говорили неправду и ставили одну на другую ловы, - ничем хорошим это не закончится.
Более того, я не очень понимаю, что тут сейчас обсуждается, - то что человек попадает в две ловы подряд и отправляется на Порог как от моба, - в этом ничего тоже хорошего нет, так можно просто портить жизнь другим игрокам (и не надо жаловаться, как сложно и дорого обходятся ловы, терять кучу опыта при ресе пожалуй как-то подороже). Впрочем, это тоже не основная проблема, - мы здесь по прежнему выясняем, кто, когда и где ставит одну ловушку на другую.
Есть кому еще что сказать по этому поводу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 15:13, 6 March 2017
Post #10


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Мне больше нечего сказать, так как у меня не получается ставить одну лову на другую. Что касается остального, то я тоже не вижу что тут можно обсуждать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 15:26, 6 March 2017
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Меня смущают только вот такие предложения. А самому же интересно, как там они накладываются, для этого и топик ведь (только просьбы тут странные очень).
Никто из нас, уверен, и не пытался даже ставить ловы внахлест, тем более это давным давно уже пофиксили.


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 15:34, 6 March 2017
Post #12


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (- When You're Dead - @ 16:26, 6 March 2017) *
Никто из нас, уверен, и не пытался даже ставить ловы внахлест, тем более это давным давно уже пофиксили.


QUOTE (sir Sanctus Tor @ 09:06, 6 March 2017) *
какое же было удивление когда мой файнд трап обнаружил под воротами ловушку... Решил чекнуть ещё разок для достоверности - снимается вторая ловушка в ТОМ ЖЕ САМОМ месте.


Интересно, кому же поверить. Наверное, конечно же, топик стартер всех тут обманывает. А тему создал просто по фану, потому что ему на работе скучно.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 =Lana*буся*=
post 15:46, 6 March 2017
Post #13


Простолюдин

Group: Members
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2009
From: киев
Member No.: 11.256


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Светлый эльф



Только сегодня сообразил. Спросил у опытных людей, оказывается ловушка стан и ловушка привязка обе автоматические. Пару дней назад дрались на имперке был мирузелью, ползу в хайде и встаю в стан. Пока стою в стане обнаруживаю что сработала еще ловушка привязка которая периодически бьет, и кроме того сработала заморозка (ладно я допускаю заморозка была активируемая и с много уровней ренжера ее можно поставить было, хотя вроде у триса\диато нету много ренжера). Но в любом случае после того как я встал в стан как я мог находясь в стане встать еще и в привязку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Orrlis
post 15:55, 6 March 2017
Post #14


Оруженосец

Group: Members
Posts: 87
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.820


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гном



Ребята, давайте не будем морозиться.. не знаю как, не умею, не видел.. не пойман не вор - правило придуманное самими ворами, что б люлей не получать.
Если вы по затылку получаете удар, поворачиваетесь, а там один человек стоит, и говорит: "Так ты ж не видел что это я..". Могу представить как вы ему отвечаете: "А ну ладно.." и поворачиваетесь к нему спиной снова =\
Если человек траппер, то он давно должен знать как это делается.

Опять же все зависит от желания человека честно играть, и уважать других.



This post has been edited by Orrlis: 16:00, 6 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:04, 6 March 2017
Post #15


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Красначей поймали на вранье? Опять? Да ну бросьте, не может быть!


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 11:05