IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

11 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Гуманоиды и дроны в космосе...
 Несс
post 20:35, 14 December 2007
Post #1


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Поиграем немного? wub.gif

Правила такие же, как когда-то установленные Дайром:
отыгрыш, отыгрыш и ничего кроме оного. Участие тех, кто только учится отыгрывать, очень приветствуется. Но и более опытные в этом плане участники тоже нужны.
Берете персонажа из предложенных мною или по согласованию со мной вводим нового. Развитие событий пускается на самотёк и полностью зависит от участвующих.

Просьба не участвующих оставаться лишь в качестве наблюдателей и ничего не писать в этой теме. Так же просьба воздерживаться без надобности от описания реакции на ваши действия других персонажей, они должны будут это сделать сами.

Итак, мой сюжет.

3007 год. Действия происходят на космической станции. Некогда она была достаточно часто посещаемым, а порой и долговременным местом пребывания космонавтов; она хоть и не большая, но на ней имеется зона отдыха, лаборатория, телекоммуникационный центр, мастерская, космический порт, база для заправки топливом и ремонтно-строительная площадка.

Действующие лица:
1) Гуманоид, совершивший вынужденную посадку (Адель)
2, 3) Боевые дроиды Гамлет и Ёрик (Гамлет -Лагуш)
4) Обслуживающий дроид ПНЧ-1000 (принеси не знаю что) (Экзекутор)
5) Очень старый, можно сказать старинный андроид Адам (робот, напоминающий по внешности и поведению человека) - Сармат
6) Речевой информатор (РИТА) - оставляю за собой (Несс)
7) Лаборант Альбертик -(Дарксет)


На станции, разумеется, обитает, помимо перечисленных дроидов, еще несколько. (_по мере надобности и по согласованию_ можно будет вводить дополнительные действующие лица)

This post has been edited by Несс: 15:23, 15 December 2007


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 21:35, 14 December 2007
Post #2


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Просьба всех, кто решил участвовать в игре и определится с ролью, каждый раз писать кто он.
Примерно это долно выглядеть так:

РИТА
------------------
Далее описываете его действия.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DM_Executor
post 21:50, 14 December 2007
Post #3


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 251
Joined: 3 Sep 2007
Member No.: 3.394


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Шваброид (ПНЧ-1000)
___________________

ПНЧ-1000 робот посыльный, робот приноситель, робот подметатель. Вследствии нервной работы обладает вредным характером и не очень хорошими манерами. Постоянно нудит и ругается. Является безсменным дежурным по палубе, в результате чего постоянно натирает полы. За свои особенности получил от экипажа станции прозвище "Шваброид".

Швабродид бесцельно бродит по зоне отдыха и вытирает пол, ругаясь при этом так, что покраснел бы и уголовник с планеты тюрьмы - "Матросская Тишина". Половину ругательств произносит в двоичном коде в виде коротких и длинных гудков, хотя, от этого никому не легче ибо у робота до ужоса противный писк.

-Пип бип бип! Итить колотить! Бип Бип и Гамлет опять пип бип, а Шваброид опять вытирай! Бип пип Биб!


--------------------
Всякий дебил уполномоченный смотреть пати чаты.
Родину спасут только массовые расстрелы. (с)
Hо может статься и так - ты прозеваешь момент, когда я стану опасен -
Hе заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 22:43, 14 December 2007
Post #4


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



РИТА
_____________

Тысячи наблюдательных устройств ежесекундно передавали информацию о происходящем в электронный мозг космической станции, как ней самой, так и в окружающем станцию космическом пространстве. Конечно же, это величайшее изобретение цивилизации не могло не обойтись без речевого информатора, являющимся средством коммуникации между ним и «внешним миром».

Речевой информатор тактической обстановки с его подчеркнуто спокойный женским голосом можно было услышать порой даже в самом неожиданном для себя месте. РИТА. Она была повсюду, она была везде…

Попискивание и ворчание Шваброида прервал голос РИТЫ.

- ПНЧ-1000, осуществляющий текущую уборку поверхностей станции, проверьте на предмет наличия инородных тел стыковочный отсек.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 23:04, 14 December 2007
Post #5


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Гамлет - боевой робот.
____________________

Боевой робот, вооруженный по последнему писку техники... первой половины прошлого века. Морально, физически и программно устаревший. Гусеничный прототип в три четверти человеческого роста. Масло периодически протекает, создавая дополнительную работу для Шваброида. По последним тестам, лазерные пушки дают погрешность от 0.1 до 0.3 радиан по вертикали и до 0.07 радиан по горизонтали. Привычное место обитания площадка возле стыковочного отсека.

Гамлет не спускал глаз-камер с люка, отделяющего стыковочный шлюз от камеры прибытия.
Он ожидал "гостей", предварительно приведя лазеры в полную боеготовность, как и было записано в "инструкции".


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 23:08, 14 December 2007
Post #6


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Гуманоид, совершивший вынужденную посадку (а точнее - гуманоидша)
________________________________________________________________

Непонятной расы существо, напоминающее человека, вывалилось из люка явно неудачно совершившего посадку корабля. Кожа пурпурно-розового цвета, местами покрыта перламутровой чешуей, лицо почти человеческое, если бы не все того же перламутрового цвета волосы, спадающее почти до поясницы и третий глаз прямо посередине лба (хотя его почти скрывает челка). В остальном пришелица была человеческой девушкой, лет так 25. На плече ее гордо, на сколько позволяла ситуация, восседало ярко-салатовое существо, наподобии ящерицы. Очень недружелюбного вида существо. (может это потому что когда оно время от времени зевало, взору открывались две пары громадных клыков (где только оно их прятало) )

"Черт, куда это меня занесло? Интересно, тут хоть есть приличный ремонтный отсек..? Оххх, и надо было мне это путешествие..."
*ход мыслей прервал шум издаваемый неуклюже двигающегося по направлению к ней робота*
- Эй, ты кто такой?

This post has been edited by Адэлантэ: 23:13, 14 December 2007


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DM_Executor
post 23:25, 14 December 2007
Post #7


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 251
Joined: 3 Sep 2007
Member No.: 3.394


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Шваброид
_________

Больше всего напоминает мусорное ведро времен Темной Эпохи Земли (2000 год нашей эры), снабженное двумя колесами и гибкими манипуляторами. Полусферическую крыжку украшают две камеры наблюдения, стилизованные под глаза. Чудо рототехники балансирует на двух колесах благадаря встроенной гироскопической системе стабилизации вертикального положения.

Робот вкатился в стыковочный отсек и с изумлением воззрился на довольно ркупные инородные тела. Тел было три. Одно большое торчало их внешних дверей стыковочного отсека, образованный робот понял бы, что это соединительный модуль космичского корабля, но темномый шваброид решил, что это груда космического мусора. Вторые два тела: "Непонятной расы существо, напоминающее человека, вывалилось из люка явно неудачно совершившего посадку корабля. Кожа пурпурно-розового цвета, местами покрыта перламутровой чешуей, лицо почти человеческое, если бы не все того же перламутрового цвета волосы, спадающее почти до поясницы и третий глаз прямо посередине лба (хотя его почти скрывает челка). В остальном пришелица была человеческой девушкой, лет так 25. На плече ее гордо, на сколько позволяла ситуация, восседало ярко-салатовое существо, наподобии ящерицы. Очень недружелюбного вида существо. (может это потому что когда оно время от времени зевало, взору открывались две пары громадных клыков (где только оно их прятало)" были также классифицированы Шваброидом как биологический подвид космического мусора.

-Опять Гамлет и Ерик навалили всякого бип бип бип, а Шваброиду пип биб. И как Шваброид выгребай эту кучу космического пип биб!? Шваброида здесь не ценят! Шваброит им бип бип пип, а они: "Шваброид, проверьте".

Прицелился шваброй в розовою кучу мусора.


--------------------
Всякий дебил уполномоченный смотреть пати чаты.
Родину спасут только массовые расстрелы. (с)
Hо может статься и так - ты прозеваешь момент, когда я стану опасен -
Hе заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 23:33, 14 December 2007
Post #8


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



РИТА
__________
-Добро пожаловать на борт нашей космической станции! К Вашим услугам предоставляется зона отдыха, лаборатория, телекоммуникационный центр, мастерская, космический порт, база для заправки топливом и ремонтно-строительная площадка.

Пожалуйста, оповестите охрану о наличии у Вас оружия, контробандных веществ и формах жизни, Вас сопутствующих!

This post has been edited by Несс: 23:50, 14 December 2007


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 23:37, 14 December 2007
Post #9


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Гамлет.
_______

Не распознав в новоприбывшемй никого из свежеполученной базы опасных приступников, продолжил наблюдение, ожидая команду РИТы, или как ее любили в старину называть - диспечерской.

- Пожалуйста, оповестите охрану о наличии у Вас оружия, контробандных веществ и формах жизни, Вас сопутствующих!
При этом известии Гамлет приоткрыл контейнер, для хранения оружия.

This post has been edited by Лагуш 'Свободный Ветер': 23:39, 14 December 2007


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 23:51, 14 December 2007
Post #10


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Гуманоид, совершивший вынужденную посадку (а точнее - гуманоидша)
________________________________________________________________
Возмущенно покосилась на напрвляющее в нее швабру ведроподобного робота. От возущения кожа начала потихоньку зеленеть, подражаяя "ящерице"

- Это еще что такое? А ну убери эту дрянь отсюда, а то я тебе ее заешь куда засуну? У тебя то и отверстий нет таких!

*услышала голос РИТЫ, и перевела взгляд на второго робота. Судя по лазерам, хотя и смахивающим больше на музейный экспонат, это и была "охрана" упомянутая голосом *

- Это ты охрана то? Тогда убери это от меня *указала пальцем на Шваброида*, а то я за себя не отвечаю....и за него тоже *погладила злобно шипящего "ящера"*Оружия у меня с собой нет, только то, что входит в состав корабля, контрабанда отсутсвует. То что вы назвали "формой жизни" - мой питомец, очень редкое существо привезенное с планеты-заповедника, название которой я не выговорю, но больше она известна просто как "Эдэм". Он безобиден, если к нему не лезть и полностью подконтролен мне. Его зовут Шан, а меня, кстати, Серинити. Я с планеты Земля-16, созвездия Единорога.

*по мере того, как пришелица докладывала о себе, ее кожа вновь приобрела нормальный оттенок и выглядеть она стала в целом дружелюбнее*

This post has been edited by Адэлантэ: 00:01, 15 December 2007


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 00:01, 15 December 2007
Post #11


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



РИТА
__________
-Добро пожаловать на борт нашей космической станции! К Вашим услугам предоставляется зона отдыха, лаборатория, телекоммуникационный центр, мастерская, космический порт, база для заправки топливом и ремонтно-строительная площадка.

Домашнего питомца просим поместить в карантинный бокс в нашей лаборатории. Гамлет Вас туда проводит.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 00:05, 15 December 2007
Post #12


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Гуманоид, совершивший вынужденную посадку (а точнее - гуманоидша)
________________________________________________________________

*опять начала активно зеленеть*

- Какой карантин? Вы что?? На сколько? Он с рождения со мной и никогда не отходил от меня дальше, чем требовалось для справления нужд и питания. Он там с ума сойдет! Он совсем-совсем безобидный, и абсолютно здоровый! У меня есть документы, подтверждающее его полное здоровье и наличие всех положеных прививок *начала рыться по карманам в поисках заветных бумажек* Вот, смотрите *протягивает охране*

This post has been edited by Адэлантэ: 00:09, 15 December 2007


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 00:07, 15 December 2007
Post #13


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Гамлет.
_______


Сканирует документы.



--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 00:11, 15 December 2007
Post #14


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Гуманоид, совершивший вынужденную посадку (а точнее - гуманоидша)
________________________________________________________________

*нашептывает что-то ласкове перепуганому питомцу*

- Не переживай, все будет хорошо, тебя никому не отдам.

"хорошо что друзья меня уговорили потратиться на эти документы, вернусь - надо будет обязательно выставиться. Может тут удасться что-то интересное купить"


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DM_Executor
post 00:21, 15 December 2007
Post #15


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 251
Joined: 3 Sep 2007
Member No.: 3.394


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Шваброид
________


Шваброид гневно запикал, но швабру от цветного космического мусора убрал.

-Пип Пип Бип! И кто Пип Бип таких только в космос выпускает пип бип! Ходют тут, того и гляди пип пип прямо на пол сделают! Устроили мне понимаешь полный Пип Бип на палубе! Если я пип пип увижу что это бип бип *показал на зеленое существо* мне пип пип в углу устроит, я вам такой пип пип сделаю, что вам биб бип похуже пип пип покажется. И вобще, у меня швабра с титановой ручкой.

Сказав это, Шваброид гневно пипикая удалился домывать комнату отдыха.


--------------------
Всякий дебил уполномоченный смотреть пати чаты.
Родину спасут только массовые расстрелы. (с)
Hо может статься и так - ты прозеваешь момент, когда я стану опасен -
Hе заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 13:23