IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Электронные сигареты
 SMDAS
post 03:59, 17 August 2011
Post #1


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Плюсы и минусы, рекламу и антирекламу гуглите сами. Я теперь на них, намного комфортнее и приятнее курения. Просто факт, если кому-то интересно - пишите, постараюсь ответить на вопросы, если таковые будут.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Пек
post 12:45, 17 August 2011
Post #2


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



у меня брат их продает и говорит, что это гавно постоянно ломается


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 13:43, 17 August 2011
Post #3


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ха! Есс-но разные производители, разные модели, разный % брака, разные цены и т.д.

А пиво имеет св-во заканчиваться в бутылке, хлеб засыхать и т.д. )) Я ж не убеждаю кого-то переходить и покупать это у меня, к слову я ими не торгую. )) Просто, если кто-то задумается - могу побеседовать и без желания кинуть рассказать о ньюансах. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 14:01, 17 August 2011
Post #4


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (SMDAS @ 15:43, 17 August 2011) *
Ха! Есс-но разные производители, разные модели, разный % брака, разные цены и т.д.

А пиво имеет св-во заканчиваться в бутылке, хлеб засыхать и т.д. )) Я ж не убеждаю кого-то переходить и покупать это у меня, к слову я ими не торгую. )) Просто, если кто-то задумается - могу побеседовать и без желания кинуть рассказать о ньюансах. )

У меня 18 августа будет как месяц я не курю, без всяких пласмасовых сигарет smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Пек
post 14:10, 17 August 2011
Post #5


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



вот это умничка, чертовски рад за тебя! Бросить курить легко, гораздо сложнее не начать курить снова.


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:28, 17 August 2011
Post #6




Guests






Как говорил Марк Твен - "Бросить курить легко, я сам делал это много раз".

Знакомые мне курильщики говорят что електронная сигарета - вообще не то. Ты не заставляешь окружающих страдать от твоего дыма, не воняешь потом, в общем ничего хорошего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:30, 17 August 2011
Post #7


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 15:28, 17 August 2011) *
Как говорил Марк Твен - "Бросить курить легко, я сам делал это много раз".

Знакомые мне курильщики говорят что електронная сигарета - вообще не то. Ты не заставляешь окружающих страдать от твоего дыма, не воняешь потом, в общем ничего хорошего.

Не умеющие считать? Без денег на сиги? Просто консерваторы? Не думающие о здоровье? Скажем так, есть ли такие, кто перешел на электронные и сказал, что это не то? ) Или это все "ну я слышал", "мне так сказали", " я думаю"? ))))))


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 14:32, 17 August 2011
Post #8


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Синтенция про безалкогольное пиво, которое первый шаг на пути к надувной женщине, имеет место быть.
Электронная сигарета, видимо - это уже второй шаг...


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:39, 17 August 2011
Post #9


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Черный Ярл @ 15:32, 17 August 2011) *
Мир вам!

Синтенция про безалкогольное пиво, которое первый шаг на пути к надувной женщине, имеет место быть.
Электронная сигарета, видимо - это уже второй шаг...


Угу. ) Я пью безалкогольное пиво когда за рулем. Курю электронные сигареты, ибо контраст физического состояния просто поразительный. И приятнее, и дешевле и т.д.

Ярл, вот объясни, что плохого в резиновой женщине? Весь мир пользуется и доволен. Ведь это не все не исключает настоящего пива, сисятых особей женского пола, ну и ..мм.. не знаю даже, как сюда сигареты вплести, уж точно не полезные они. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 14:48, 17 August 2011
Post #10


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
Ярл, вот объясни, что плохого в резиновой женщине? Весь мир пользуется и доволен.

Мне очень сложно ответить на этот вопрос. Опыта - нуль.
Я то ничтожное меньшинство "всего мира", не вкусившее всех прелестей резиновой женщины - почему-то только натуральные достаются... wink.gif

А если серьезно, ну не сторонник я суррогатов и полумер.
По мне так выбор прост: либо курить/либо не курить (я кстати не курю. Вообще.) - все остальное от лукавого.
QUOTE
контраст физического состояния просто поразительный

Припоминаю цитату героя Бондарчука, играющего князя Мышкина, из кинофильма Даун Хаус: "Мне и без таблеток мир видется в удивительных цветах..." - есть множество других способов заполучить требуемый контраст. smile.gif
Но повторюсь: опять же - это личное дело каждого.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 15:05, 17 August 2011
Post #11


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



В общем-то своя правда. Не курить это конечно круто сейчас, хотя это вообще вроде нормально было когда-то, пока норма из-за большого % курящих не изменилась. ))

Но бросать курить неприятно, да и процесс мне нравится. Что тут спорить, каждый выбирает что-то свое.
Да и суррогаты бывают разные.

Вот 3 примера:

Ты за рулем на отдыхе с компанией друзей. Природа, жаренное мясо, сладкий чай, безалкогольное пиво и алкогольное пиво. Твой выбор? Точнее выбор большинства адекватных людей?

Про кукол тоже нет опыта, увы. Но к примеру твоей паре по каким-то причинам нельзя, а хочется, а на измену не тянет или еще какие-то мотивы. Чем не вариант (к примеру нельзя долгое время, или отсутствует рядом продолжительно)? Много обстоятельств может быть. Вроде бы даже с куклами возможны какие-то обучения и т.д., я хз, надо гуглить.

Ну и банальный никотин, как необходимое для жизни лекарство. Разумеется средств его получения много, тут можно поспорить с очевидным выбором, однако если тебе просто нравится и хочется курить, электроника снижает наносимый вред очень ощутимо.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:07, 17 August 2011
Post #12




Guests






Електронная сигарета от безалкогольного пива отличается тем что безалкогольное пиво лишено ключевого елемента - алкоголя, а електронная сигарета имеет ключевой елемент - никотин. Просто некоторым в сигаретах нужен не никотин, а травить окружающих, вонять, вызывать всеобщий баттхерт и ненависть или просто нищебродство не позволяет пользоваться достижениями прогресса.

Резиновые женщины же, в отличии от обоих верхних примеров, дешевле настоящих. Так что тут мы имеем что суррогат экономически выгодней оригинала, тогда как там - наоборот. Но и тут имеется тот же эфект - некоторым от женщины нужно не то, что можно сделать и с резиновой, а например чтобы посуду мыла, готовила, мозг ей можно вынести опять же, а резиновой - нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 15:16, 17 August 2011
Post #13


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 16:07, 17 August 2011) *
Електронная сигарета от безалкогольного пива отличается тем что безалкогольное пиво лишено ключевого елемента - алкоголя, а електронная сигарета имеет ключевой елемент - никотин. Просто некоторым в сигаретах нужен не никотин, а травить окружающих, вонять, вызывать всеобщий баттхерт и ненависть или просто нищебродство не позволяет пользоваться достижениями прогресса.

Резиновые женщины же, в отличии от обоих верхних примеров, дешевле настоящих. Так что тут мы имеем что суррогат экономически выгодней оригинала, тогда как там - наоборот. Но и тут имеется тот же эфект - некоторым от женщины нужно не то, что можно сделать и с резиновой, а например чтобы посуду мыла, готовила, мозг ей можно вынести опять же, а резиновой - нет.


Ну пиво пьется ради похожего вкуса, хотя он заметно проигрывает оригиналу.
Честно говоря, очень странный мотив за курение обычных сигарет, никогда не видел таких людей.

И еще, это заблуждение, что электронные сигареты стоят дороже обычных. Я курил в среднем по 12 грн в день, т.е. примерно 337/мес. Комплект оборудования (с чехлами для ношения даже) топовой 2011г сигареты мне обошелся в 370 грн. Ну и заправки к ней порядка 80-120 в месяц. Т.е. уже через 2 месяца пойдет плюс. Т.е. это конечно все тот же минус, но заметно меньший во всех смыслах. Причем это цены с минимальной оптовой наценкой в этой стране. А заказав прямо у изготовителя - можно смеяться над толпой дураков, которые не зная реальных цен покупают в розничных киосках торговых центров то же самое, но с 400% наценкой. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 15:16, 17 August 2011
Post #14


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
Резиновые женщины же, в отличии от обоих верхних примеров, дешевле настоящих. Так что тут мы имеем что суррогат экономически выгодней оригинала, тогда как там - наоборот. Но и тут имеется тот же эфект - некоторым от женщины нужно не то, что можно сделать и с резиновой, а например чтобы посуду мыла, готовила, мозг ей можно вынести опять же, а резиновой - нет.

Вот ведь, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Какое тонкое понимание мира! wink.gif
QUOTE
Ты за рулем на отдыхе с компанией друзей. Природа, жаренное мясо, сладкий чай, безалкогольное пиво и алкогольное пиво. Твой выбор? Точнее выбор большинства адекватных людей?

Как я уже говорил: "Мне и без таблеток видится мир в удивительных цветах". Обычно, когда мы едем на природу, то напитков тащим море всяких. На любой вкус. Если уж ОЧЕНЬ хочется - всегда есть Несс с правами - оформит домой в лучшем виде. Другой вариант - заход на природу на пару дней. Было-бы желание! Как понимаешь, способов решения проблем - море! Все зависит только от тебя.
QUOTE
Про кукол тоже нет опыта, увы. Но к примеру твоей паре по каким-то причинам нельзя, а хочется, а на измену не тянет или еще какие-то мотивы. Чем не вариант (к примеру нельзя долгое время, или отсутствует рядом продолжительно)? Много обстоятельств может быть. Вроде бы даже с куклами возможны какие-то обучения и т.д., я хз, надо гуглить.

Совет один - держи себя в руках! wink.gif

Сходу вспомнился анегдот!

Пара пришла к врачу.
Врач долго осматривал жену, а потом просит ее выйти и пригласить мужа на разговор.
Муж заходит и врач ему говорит:
- У Вашей жены очень редкая болезнь. Если ее не трахать семь раз в день - она умрет.
Муж выходит от доктора печальный, жена вертится вокруг него:
- Ну, ну что он сказал?
Муж печально вздохну:
- Доктор сказал, что ты не выживешь...


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 15:38, 17 August 2011
Post #15


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
И еще, это заблуждение, что электронные сигареты стоят дороже обычных. Я курил в среднем по 12 грн в день, т.е. примерно 337/мес. Комплект оборудования (с чехлами для ношения даже) топовой 2011г сигареты мне обошелся в 370 грн. Ну и заправки к ней порядка 80-120 в месяц. Т.е. уже через 2 месяца пойдет плюс. Т.е. это конечно все тот же минус, но заметно меньший во всех смыслах. Причем это цены с минимальной оптовой наценкой в этой стране. А заказав прямо у изготовителя - можно смеяться над толпой дураков, которые не зная реальных цен покупают в розничных киосках торговых центров то же самое, но с 400% наценкой. )

"Оформив заказ сегодня, вы бесплатно получите..." (с)
SMDAS, ты кем работаешь? В тебе погибает комивояжер! smile.gif


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 08:42