IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Братство Фириса., возрождение.
 *Kalif*
post 12:12, 8 January 2007
Post #31


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(DarkSet @ 08:53, 8 January 2007) [snapback]123849[/snapback]
точнее сказать - его знают два человека официально и все у кого есть утилитка для взлома ) Правда, Креон? smile.gif

laugh.gif Креоня хороший!


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vall
post 17:18, 8 January 2007
Post #32


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



А ТО) laugh.gif может и мне утилитку закачать)Ы


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 nothing
post 22:44, 8 January 2007
Post #33


Простолюдин

Group: Members
Posts: 20
Joined: 3 Apr 2006
Member No.: 2.354


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



А креоня его знает официально tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:53, 9 January 2007
Post #34




Guests






Интересный стратегический ход smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xjonn
post 15:44, 9 January 2007
Post #35


Рыцарь

Group: Members
Posts: 203
Joined: 8 Oct 2004
Member No.: 990


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный



Вал вот правильно сказал. А ты еси так хочешь Фирисами рулить. Будь добр напиши историю о том как все пали один ты истинный служитель Фириса остался в живих. Скрывался в Храме Фириса, молясь за падших в бою. Потом ты решил востанновить Брацтво, создать из него Орден, начал набирать людей и далее. Я тогда вообще молчать буду. А так ты можно сказать занимаешся плагиатом. В общем у тя там свои терки с ДМами, ты через них и решаешь. Каждый выбирает свой путь. Но я думаю что ты бы мог проявить свои способности в написании фентези расказов и снять с себя скажем так ответственность.И мне пароль заслуживать не надо. Я его по праву должен знать. Хотя бы для того что-бы ритуалы придуманные слить в свою хронику...


--------------------
Да прибудет Фирис с Вами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 16:05, 9 January 2007
Post #36


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Xjonn @ 17:44, 9 January 2007) [snapback]123940[/snapback]
Вал вот правильно сказал. А ты еси так хочешь Фирисами рулить. Будь добр напиши историю о том как все пали один ты истинный служитель Фириса остался в живих. Скрывался в Храме Фириса, молясь за падших в бою. Потом ты решил востанновить Брацтво, создать из него Орден, начал набирать людей и далее. Я тогда вообще молчать буду. А так ты можно сказать занимаешся плагиатом. В общем у тя там свои терки с ДМами, ты через них и решаешь. Каждый выбирает свой путь. Но я думаю что ты бы мог проявить свои способности в написании фентези расказов и снять с себя скажем так ответственность.И мне пароль заслуживать не надо. Я его по праву должен знать. Хотя бы для того что-бы ритуалы придуманные слить в свою хронику...

Так laugh.gif Все было по игровому.И в Храме я не скрывался.Бо его не было еще.А во вторых мне что?Вас бояться нужно было?Там все Братство бы умерло от Дарки, а не от него то от остального ФАУ.
"Рулить" я не люблю."Терок" с ДМами не замечал.Тебя год или больше тоже на Сиале.Если ты играеш в личку или к Магистру в игре, а треп тут не разводи.Пароль не дам!Бо я жлоб!
Буш выпендриваться на форуме сниму скальп, череп и т.д. , и повешу в комнатке Миэля как трофей.Вилит все вопросы в игре.Если мне все понравится, то пожалуйста, я передам тебе Посох.Если решу что ты более достоин.Запомни, молитвами и остальными хоровыми завываниями не поднимаются организации.Только деньги, люди и вещи.Сначала нужна база, а потом религия.

This post has been edited by *Kalif*: 16:08, 9 January 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xjonn
post 16:12, 9 January 2007
Post #37


Рыцарь

Group: Members
Posts: 203
Joined: 8 Oct 2004
Member No.: 990


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный



Причем тут Дарки?Я говорю про нынешнее положение вещей. И это не треп. И храм то сейчас есть. Ты видно решил плавно сехать. Дело твое. Если ты не понял я хочу забрать свою интелектуальную собственность. По поводу ДМов ты сам знаешь. Можеш сделать по другому дай мне полный текст топика "Ритуалы" помойму я его так называл. А то что меня давно не было ну и что?Кто хотел что-то решить по Братцтву мне в ПМ писал. Концепцию изначальную ты все равно уже убил на корню практически. Магистр, Храмовники. Вот напиши под все свои примочки СВОЮ историю и будь полноценным Магистром. Который гордо сможет сказать:"Да я поднял Братцтво из пепла и это моя заслуга". Ты ж РПить умеешь, так что вперед.

Дык я не говорю что хочу отобрать главенцвто или еще что. Потом с учетом изначальной концепции и была религия. По поводу денег вещей и людей полностью согласен. Меня просто добило то что мне никто ни слова ни пол слова. Еще и на форум попатсь не могу на котором я же модератором числюсь... А времени играть у меня физически нету. Если б на работе машинка помощнее была тогда еще мог бы, а так работа-дом и все.

This post has been edited by Xjonn: 16:20, 9 January 2007


--------------------
Да прибудет Фирис с Вами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 16:29, 9 January 2007
Post #38


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Значит Солнце не судьба.Я такая сволочь rolleyes.gif Все мое!!!Делиться не буду.Ты тоде странный, дай то, дай это... .если что то хочеш делать, делай.Мне в приват.Доступ к форуму я не дам.Тем более не играющему человеку.

This post has been edited by *Kalif*: 16:30, 9 January 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xjonn
post 16:36, 9 January 2007
Post #39


Рыцарь

Group: Members
Posts: 203
Joined: 8 Oct 2004
Member No.: 990


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный



Ты с якоря снимись. Я тя прошу копирайт топика мне дать. а остальное что на форуме лежит у мя и так есть.И историю СВОЮ напиши и все. Перехватил инициативу радуйся.


--------------------
Да прибудет Фирис с Вами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 16:39, 9 January 2007
Post #40


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Xjonn @ 18:36, 9 January 2007) [snapback]123951[/snapback]
Ты с якоря снимись. Я тя прошу копирайт топика мне дать. а остальное что на форуме лежит у мя и так есть.И историю СВОЮ напиши и все. Перехватил инициативу радуйся.

Ключи от квартиры тоже дать?Я четко написал в этом топике все что должен знать желающий, остальное только для Храмовников.И то, не все.Полит. вопросы решаю только я.
п.с. Ну на кройняк к моим замам обратись. Авинирус или Вал Морт. Ну или к Духовнному Наставнику Фатуму.

This post has been edited by *Kalif*: 16:44, 9 January 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xjonn
post 16:50, 9 January 2007
Post #41


Рыцарь

Group: Members
Posts: 203
Joined: 8 Oct 2004
Member No.: 990


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный



Ты издеваешся???Я прошу не то что ты писал, а то что писал Я. Больше мне с тобой вопросы какие-то решать бесполезно. Если тебе трудно сделать копи-паст нескольких предлжений которые не займут даже листика А4 то я не знаю на сколько нужно быть ленивым. Мало того что забрал, так еще и не дает самое маленькое... дожились.


--------------------
Да прибудет Фирис с Вами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:05, 9 January 2007
Post #42


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Я жлоб и мне хорошо.Информацио об Ордене передавать не буду.Во избежания утечки информации в стан врагов.ТЫ не играеш, тебе не надо.Возвращайся, и я лично приму тебя в Орден.И разговор будет уже по другому вестись, ты знаеш, я слов на ветер не кидаю.


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xjonn
post 17:25, 9 January 2007
Post #43


Рыцарь

Group: Members
Posts: 203
Joined: 8 Oct 2004
Member No.: 990


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный



"В шоке". Нету у мя времени играть. И какая может быть утечка?Если история и устав (первозданные) у меня и так есть, а вот ритуалы плохо помню((((Я ж свою хронику веду. и тексты потихоньку вяжу... В общем забей. Можно сказать тема закрыта. Выводы сделаны.

This post has been edited by Xjonn: 17:26, 9 January 2007


--------------------
Да прибудет Фирис с Вами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:29, 9 January 2007
Post #44


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Xjonn @ 19:25, 9 January 2007) [snapback]123975[/snapback]
"В шоке". Нету у мя времени играть. И какая может быть утечка?Если история и устав (первозданные) у меня и так есть, а вот ритуалы плохо помню((((Я ж свою хронику веду. и тексты потихоньку вяжу... В общем забей. Можно сказать тема закрыта. Выводы сделаны.

Да прибудет с тобой Си...,тьфу, Фирис!Падший брат!

This post has been edited by *Kalif*: 17:29, 9 January 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vall
post 17:36, 9 January 2007
Post #45


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



Калифа Жадина biggrin.gif


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 12:29