IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Крупномасштабная битва Валиостра и Рачьего Герцогства
 Гаулдур
post 15:08, 24 March 2016
Post #1


Младший баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 313
Joined: 24 Sep 2012
Member No.: 105.710


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек




1118 год Э.С. Третий месяц. День тридцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Вечер.





Не один я наблюдаю, что в последнее время отношения между Валиостром и Рачьим Герцогством накалились. Постоянные локальные стычки на заставах или полноценные боевые действия прямо у ворот обеих столиц стали чуть ли не обыденностью.
Судя по некоторым слухам и даже изменениям в окружающем мире – эти события отметил даже Посланник.

То ли ради забавы, то ли преследуя какие-то другие цели, Хозяин Посланника решил устроить битву между Рачьим Герцогством и Валиостром на Арене.

По рассказам, три дня назад Посланник открыл портал на Арену и теперь туда может попасть любой смертный, чтобы осмотреть место грядущей битвы. Были бы мои кости посвежее, отправился бы туда сам. А так, остается только тратить чернила на сплетни. Тем не менее, рассказывают, что битва похоже будет эпическая.

Судя по всей информации что мне удалось собрать за последние два дня – на Арене установлен алтарь с дарами Хозяина. К сожалению, как только я захотел расспросить рассказчика подробнее про алтарь – он вдруг смутился, покачал головой и удивленно уставился на меня, словно и не знал ни про какой алтарь. Такое ощущение, что Хозяин отобрал у бедняги память за его длинный язык…

Судя по тому, что на Арену пускает кого угодно, будь то молодой сорванец из Квартала Ремесленников или опытный Рыцарь из элитных бойцов Рачьего или Валиостра, принять участие в Битве сможет любой желающий. Кто знает, может исход боя решит отважный юнец, который сможет остаться последним на поле боя и узнать, что спрятано в Алтаре.

Никаких правил Посланник пока не поведал, но многие сходятся во мнении, что богатства Алтаря и возможные трофеи с павших бойцов достанутся той стороне, которая сможет отправить всех противников с Арены прямиком в Дом Боли.

Подобные новости вызывают интерес даже у такого старика, как я. Буду следить за развитием событий.








Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 15:13, 24 March 2016
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Так, как это событие требует некой координации, вот несколько ответов на ваши вопросы

1) Когда будет бой?
В воскресенье 27. Марта. Сбор в 21 по Москве. Бой в 22 по Москве.

2) Можно заранее зайти на Арену и там стоять?
Можно, но перед боем обе фракции будут перенесены на территорию соответствующих замков.

3) Можно ли умереть на Арене?
Да. Кто не хочет сильно рисковать вещами может просто взять более дешевый комплект экипировки.

4) Можно ли потерять вещи во время боя?
Да. Если боитесь, не берите ценное. Шанс потерять надетую вещь обычный, не увеличенный.

5) Ареной можно пользоваться до боя?
Нет, она не работает

6) Можно на Арену зайти или меня убьют?
Там выставлен сейчас NoPvP. То есть битвы до начала боя не предусмотрены

7) А надо будет за флаг биться, как обычно?
Нет. Флагов не будет. Победит та сторона, которая отправит всех врагов в Дом Боли.

8) А что в Алтаре?
Побеждайте и узнаете

9) А зачем мне идти? Кто-то один заберет!
Там польза будет всей фракции от победы. В качестве награды как минимум большой бонус к опыту всей фракции (как при утилизации персонажей в общую могилу) и индивидульные вкусности всем активным участникам победившей фракции.

10) А можно несколькими клиентами?
СТРОГО НЕТ. Мы проведем проверку и если узнаем, что кто-то несколькими клиентами - строго накажем.

11) А там как на Арене обычно распределит в разные команды не важно какая фракция?
Нет, никаких механик Арены Посланника. Только местность используется.

12) А как начало боя будет сделано?
ДМ поможет дать старт.

13) А ТС будет работать?
На Арене посланника не будет работать ТС

14) Будет ли ограничение по участникам?
Нет. Строго запрещено тольько одному игроку быть несколькими персонажами под страхом максимальных кар. В остальном сколько *рук* придет, столько и будет

15) А банки пропадать не будут как на обычной арене посланника?
Будут пропадать. Читайте внимательнее. Никаких механик Арены Посланника. Только местность будет использоваться.

16) А что можно принести с собой на Арену для боя
Все что угодно. Все, что не запрещено - разрешено.

17) Мы бы победили, но они респавнились постоянно. Как же так?
Воскрешаться на поле боя будет невозможно

18) А враг затрапили до начала все поле боя и поэтому проиграли! Так бы выйграли!
Ловушек на поле боя к началу боя не будет, можете даже не пробовать эту хитрость.

19) А я все-таки возьму и зайду несколькими окнами!
Заходите. Мы проверим это перед началом боя и если найдем кого-то, то это будет последний вход этих персонажей. Чтобы не было недоразцмений мы предупредим перед началом еще раз об этом, чтобы не говорили, мол я не знал.

20) Если меня во время боя выкинет из игры, смогу ли я перезайт на Арену?
Да

21) А что будет, если рестарт застанет до исхода боя?
Начнем бой с начала. Иначе будет нечестно при перезаходе. Мы будем наблюдать за сервером и если кто-то попытается нарушить ход событий - мы накажем виновных.

22) Можно ли будет во время боя зайти на арену?
Если вас выкинуло после старта боя - да. Если старт боя застал вас вне Арены - нет.

23) Я запутался со временем начала боя. Как мне быть?
Время указано выше по Москве.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 15:30, 24 March 2016
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (BpyH @ 11:22, 24 March 2016) *
Сколько будет всего участников?
Все, кто смогут явиться?


Сколько сможет придти.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 15:54, 24 March 2016
Post #4


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Зовите всех старых друзей. Садите детей играть, бабушку с дедушкой. Всех.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 16:52, 24 March 2016
Post #5


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Посажу своего кота играть соркой, у него лапы попрямей моих, а сам буду варваром.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 18:58, 24 March 2016
Post #6


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек





--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 19:10, 24 March 2016
Post #7


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



ДМы с моей картинки нарисуют мне депозит прямо на арене!


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 19:21, 24 March 2016
Post #8


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Вопрос: а если мы не прийдем - пвалиостровцам дадут содержимое сундука запросто так?


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 23:26, 24 March 2016
Post #9


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Evil @ 20:21, 24 March 2016) *
Вопрос: а если мы не прийдем - пвалиостровцам дадут содержимое сундука запросто так?


Удалят тот кусок Сиалы, где РГ находится, раз вас все равно нет.

This post has been edited by Аграил: 00:17, 25 March 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 00:26, 25 March 2016
Post #10


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Holan @ 12:57, 24 March 2016) *
так они ж с одного айпи будут )


Не страшно. Главное чтобы это были реальные руки, а не два ноута рядом. За второе жестоко покараем.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 00:31, 25 March 2016
Post #11


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Evil @ 16:21, 24 March 2016) *
Вопрос: а если мы не прийдем - пвалиостровцам дадут содержимое сундука запросто так?


Однозначно дадут, и подумаем на тему Аграила заодно. Ну хотя не так радикально, думаю. Оставим Депозит может.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 00:32, 25 March 2016
Post #12


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Дополнили раздел вопросов и ответов.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Допельганге
post 01:23, 25 March 2016
Post #13


Простолюдин

Group: Members
Posts: 36
Joined: 25 Jan 2016
Member No.: 188.325


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Feron @ 15:13, 24 March 2016) *
14). В остальном сколько *рук* придет, столько и будет



За ивент спасибо. Надеюсь, что все это не закончится грандиозным срачем на форуме.

This post has been edited by Допельганге: 01:34, 25 March 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 01:57, 25 March 2016
Post #14


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE
За ивент спасибо. Надеюсь, что все это не закончится грандиозным срачем на форуме.


Это все зависит от вас. Нам нужно всем учиться побеждать и проигрывать. Быть может это хорошая тренировка для этого. Хорошо подготовиться, дать хороший и интересный бой и, если не хватит сил, не тыкать пальцами, а пожать руку. Безусловно нет и не может быть равных условий и что-то будет не так, как этого хотелось бы. Тем не менее можно выжать максимум из того, что доступно и получить массу удовольствия. Давайте на этои и сконцентрируемся.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 02:36, 25 March 2016
Post #15


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Ферон, а с воскрешением как? Бой будет затяжной.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 March 2024 - 13:23