IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Когда можно идти на Инсанну ?
 Preor
post 19:24, 16 October 2008
Post #1


Баран

Group: Banned
Posts: 139
Joined: 7 Jan 2007
Member No.: 2.508


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



вобщем такой вопрос: какой мне требуется уровень чтобы учавстогвать в боях за регалии?
у меня сейчас 11 уровень и меня если честно з....ло набирать уровни (ненавижу это, исключение составляет когда есть хорошие квесты с которыми можешь повысить уровни, а просто тупо рубать одних монстров надоело, без всякой мотивации на это надоело.. ну да ладно вопрос не об этом)

какой уровень мне надо скрепя зубы набрать - чтобы поучаствовать хоть в чемто- чтобы разнообразило мою игру...

P.S. вовка достала меня, с меня хватило 27 уровней чтобы понять что это отстой в плане общения, надеюсь НВН не подведет меня smile.gif
P.P.S. хоть както разнообразю жизнь форума smile.gif
P.P.P.S. как сменить стиль отображения на форуме... а то черный на синем - убивают мои глаза. хоть бы сделали черный на голубом( а лучше черный на светлоголубом)

This post has been edited by Preor: 19:27, 16 October 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hostage
post 19:37, 16 October 2008
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 299
Joined: 14 Jan 2006
Member No.: 2.211


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



ага, новый рекрут. отлично, сапером будешь smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Preor
post 19:39, 16 October 2008
Post #3


Баран

Group: Banned
Posts: 139
Joined: 7 Jan 2007
Member No.: 2.508


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



да согласен хоть быть бодипуллом (термин из вовки smile.gif )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 19:48, 16 October 2008
Post #4


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Preor @ 16:24, 16 October 2008) *
у меня сейчас 11 уровень
...вот это понравилось очень...

А вообще второе (или третье) пришесвие Преора на Сиалу.
РАзные билды в разное время могут начинать воевать за регалии, но в любом случае это 30+ уровень. Ну рейнджер убитый в ловушки может пораньше... но это исключение, которое только подтверждает правила.
+ нужно хорошо одеться.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Preor
post 19:53, 16 October 2008
Post #5


Баран

Group: Banned
Posts: 139
Joined: 7 Jan 2007
Member No.: 2.508


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



второе...
в прошлый раз я уезжал далеко и надолго smile.gif
пытаюсь как то вникнуть в жизнь сиалы.. но чето получается как то х....вато

P.S. кстати а за замаскированые матные слова банят ? а то если поднапрячься я смогу подобрать аналог из нормативной лексики, просто это слово наиболее понятно отражает суть
P.P.S. в прошлой жизни у меня был паладин 17 уровня... которого я холил и лелеял не исходя из мистических формул знатоков нвна а просто потому что мне казалось что так лучше. всегда казалось что расписаные билды убивают интерс
P.P.P.S флудю smile.gif

This post has been edited by Preor: 19:56, 16 October 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 20:00, 16 October 2008
Post #6


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Preor @ 16:53, 16 October 2008) *
P.S. кстати а за замаскированые матные слова банят ?
Оруженосцев да biggrin.gif
QUOTE (Preor @ 16:53, 16 October 2008) *
P.P.S. в прошлой жизни у меня был паладин 17 уровня... которого я холил и лелеял не исходя из мистических формул знатоков нвна а просто потому что мне казалось что так лучше. всегда казалось что расписаные билды убивают интерс
Расписанные билды не убивают интерес, а облегчают жизнь тем, кто не может сходу придумать нормальный свой билд.
QUOTE (Preor @ 16:53, 16 October 2008) *
P.P.P.S флудю smile.gif
Лучше это делать не в основном общении... Но в любом случае, думаю, у тебя есть 5 попыток... cool.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Preor
post 20:14, 16 October 2008
Post #7


Баран

Group: Banned
Posts: 139
Joined: 7 Jan 2007
Member No.: 2.508


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



никогда не искал легкий путь к 40 уровню
всегда хотел прожить интересной жизнью в сиале , которая бы не просто отнимала время от реальной жизни, а оставляла что взамен.
Для меня взамен неиграбельного чара было осознание того что я ассоцировал себя с ним,
и поступал так как поступил бы я. если бы это был чар выращенный по чужим указкам - это был бы не мой чар... я бы поиграл им и плюнул на него.. ну не понравилось бы...
а самому выдумывать билды - лень.. мозги и так держат кучу информацию... зачем мне знание того какой мне ас нужен на 40 уровне - если мне и 40 набирать лень smile.gif
P.S. флудю . попытка намбер раз ! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 01:27, 17 October 2008
Post #8


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Поверь, человеческие "мозги" могут держать куда больше, чем просто "куча информации". Построение билдов - это одна из составных частей НВН, одна из самых вкусных и творческих smile.gif. Но лень, так лень...

Если хочешь в чем-то участвовать, будучи 11 лвл., то участвуй в рп. Там уровень неважен совсем. Если же ты хочешь пвп'шиться, то качай чара дальше. Сейчас не представляет большого труда выкачать почти любой билд до 30го уровня за пару дней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 02:30, 17 October 2008
Post #9


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Я тебе так скажу, участвовать можешь хоть сейчас smile.gif Если не будешь сильно лезть в перед, может быть даже до ворот города дойдешь smile.gif Только вот учти, что за смерть теряется опыт, и качаться тебе придется еще больше biggrin.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Preor
post 09:43, 17 October 2008
Post #10


Баран

Group: Banned
Posts: 139
Joined: 7 Jan 2007
Member No.: 2.508


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



где точка сбора ? куда обратиться гражданину захотевшему проявить сознательность ?
QUOTE (Адэлантэ @ 23:30, 16 October 2008) *
Я тебе так скажу, участвовать можешь хоть сейчас smile.gif Если не будешь сильно лезть в перед, может быть даже до ворот города дойдешь smile.gif Только вот учти, что за смерть теряется опыт, и качаться тебе придется еще больше biggrin.gif

а что - партийные священики не могут воскресить без потери опыта?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 10:25, 17 October 2008
Post #11


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Блин smile.gif Такое впечатление что человек первый раз в игру зашел... Конечно нет, без потери опыта вообще нельзя воскреситься. Партийные священники могут только уменьшить количество потерянного опыта при смерти.
Кстати согласен с Зарком, билдостроение очень интерестная вещь, раньше для меня это не было важной составляющей игры но теперь.... Всегда же интересно придумать(пусть все до нас придумано) что-нибудь новое и попытатся воплотить в жизнь.

This post has been edited by -Yamert-: 10:25, 17 October 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 10:45, 17 October 2008
Post #12




Guests






Идти на Инсанну на 11м не советую, примерно с 22-24 кастером уже можно.
Зы - а просто идти на можно на любом лвле)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 10:47, 17 October 2008
Post #13


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Aeron @ 07:45, 17 October 2008) *
Зы - а просто идти на можно на любом лвле)
... но не факт, что дойдешь. laugh.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Preor
post 11:04, 17 October 2008
Post #14


Баран

Group: Banned
Posts: 139
Joined: 7 Jan 2007
Member No.: 2.508


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (-Yamert- @ 07:25, 17 October 2008) *
Блин smile.gif Такое впечатление что человек первый раз в игру зашел... Конечно нет, без потери опыта вообще нельзя воскреситься. Партийные священники могут только уменьшить количество потерянного опыта при смерти.


Лень мне все запоминать!


QUOTE (Aeron @ 07:45, 17 October 2008) *
Идти на Инсанну на 11м не советую, примерно с 22-24 кастером уже можно.
Зы - а просто идти на можно на любом лвле)

я не уточнил, у меня воин / мастер оружия - это значит какой уровень надо ?
а где Инсанна находится то ? в какой стороне?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 11:17, 17 October 2008
Post #15


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Садись на корабль в форте авендума и плыви, там выйдешь за ворота и иди) Там недалеко, найдешь. Или тебя найдут smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 09:43