IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

20 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Валиостр или Инсанна (после 4 вайпа), флуд
Кто куда?)
Ну собственно кто куда после четвертого?)
Инсана [ 41 ] ** [53.25%]
Авендум [ 36 ] ** [46.75%]
Total Votes: 85
  
 SMDAS
post 17:01, 23 June 2008
Post #16


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Наверное Инсана.

This post has been edited by SMDAS: 17:02, 23 June 2008


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 17:02, 23 June 2008
Post #17


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (sl1 @ 18:58, 23 June 2008) *
Инсана.


О-ля-ля!


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 17:04, 23 June 2008
Post #18


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



А чем руководствуешся при выоборе характер персонажа? Я вот глупая думала, что харктер подстраивают под среду обитания, а не наоборот smile.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Манчкин
post 17:08, 23 June 2008
Post #19


Младший баронет

Group: Members
Posts: 373
Joined: 4 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.501


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Adelante,
настроением руководствуюсь) И если будет настроение поиграть во врага людей, постараюсь чтобы меня не узнали ни тут, ни там
да и синим желательно чтоб не узнали)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:10, 23 June 2008
Post #20




Guests






и правда глупая ) Сперва ты выбираешь себе альтер эго, а затем помещаешь его в мир, туда где ему самое место
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 17:13, 23 June 2008
Post #21


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Кстати вопрос очень важный ибо чувствую я что Валиостр останетсо без пвп людей. Просто как то непонятно все складываетсо..не пойму почему все летят туда где легче...надо как то админам приложить усилия в балансе сил либо будет Валиостру худо mellow.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 17:17, 23 June 2008
Post #22


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Кстати, как там тесты продвигаются, никто не в курсе? smile.gif


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 17:18, 23 June 2008
Post #23


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 19:10, 23 June 2008) *
и правда глупая ) Сперва ты выбираешь себе альтер эго, а затем помещаешь его в мир, туда где ему самое место

А наоборот значит неправильно? Можно поинтересоваться, кто такой закон основал?
QUOTE
Adelante,
настроением руководствуюсь) И если будет настроение поиграть во врага людей, постараюсь чтобы меня не узнали ни тут, ни там
да и синим желательно чтоб не узнали)

Тобишь настроение ты считаешь достойным поводом выбора стороны, а наличие/отсутсвие друзей/врагов - фигня? И удобство игры - тоже не довод?


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 17:21, 23 June 2008
Post #24


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 19:17, 23 June 2008) *
Кстати, как там тесты продвигаются, никто не в курсе? smile.gif

Продвигаюся smile.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:22, 23 June 2008
Post #25




Guests






Можно, поинтересуйся )

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 17:34, 23 June 2008
Post #26


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 19:10, 23 June 2008) *
и правда глупая ) Сперва ты выбираешь себе альтер эго, а затем помещаешь его в мир, туда где ему самое место



А нельзя выбрать в качестве точке опоры Султанат и выдумать героя родом оттуда? Не всякий альтер его впишется в пейзаж пустыни. Все имеет место быть.


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:38, 23 June 2008
Post #27




Guests






Можно выбрать в качестве точки опоры Султанат и выдумать героя родом оттуда. Но лучше выбрать в качестве точки опоры себя и выбрать героя по себе, а потом уже подумать куда твоей душе угодно его впихнуть и выбрав приоритетные направления подогнать неприоритетные.

Султанат кстати зло, кто там был тот знает ) Мне даже немного жаль игроков которые туда пойдут...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Манчкин
post 17:39, 23 June 2008
Post #28


Младший баронет

Group: Members
Posts: 373
Joined: 4 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.501


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Адэлантэ @ 18:18, 23 June 2008) *
Тобишь настроение ты считаешь достойным поводом выбора стороны, а наличие/отсутсвие друзей/врагов - фигня? И удобство игры - тоже не довод?


Объясню. Если я хочу поиграть, и мне хочется поиграть в злого, не просто злого, а который против короля, я логинюсь красным. И я не должен плохо относиться к другому красному, если за час до этого он убил моего синего персонажа. Так же и в обратную сторону. Но все это в идеале, с верой, что подстав в партии для отслеживания не бывает, и что все следуют таким правилам.
В общем, твои отношения в реале с человеком и отношения между вашими персонажами не всегда могут совпадать. А вот вижу для кого-то это в диковинку. Конечно и за мной раньше были грешки, но я постараюсь следовать такому правилу насколько смогу. И я уж точно не буду выбирать сторону, в зависимости от того, будет ли на моей стороне неприятная тебе Милка или нет, и на какой стороне лучше баф.

This post has been edited by Манчкин: 17:40, 23 June 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 17:39, 23 June 2008
Post #29


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А серьезно, кто-то может приблизительно сказать какой объем работ еще остался? Поиграть хочется неимоверно, полгода ждали этого момента. И вот не знаешь, сидеть и ждать, или поехать прокатиться на пару часикофф )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 17:48, 23 June 2008
Post #30


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 19:38, 23 June 2008) *
Можно выбрать в качестве точки опоры Султанат и выдумать героя родом оттуда. Но лучше выбрать в качестве точки опоры себя и выбрать героя по себе, а потом уже подумать куда твоей душе угодно его впихнуть и выбрав приоритетные направления подогнать неприоритетные.

Султанат кстати зло, кто там был тот знает ) Мне даже немного жаль игроков которые туда пойдут...


Ты знаеш игра по ролям ето не альтер его уж прям совсем. Да и альтер егов етих великое множество. Действуя по твоему правилу мы лишились бы и театра и кинематографа и всех вытекающих.

QUOTE (Манчкин @ 19:39, 23 June 2008) *
Объясню. Если я хочу поиграть, и мне хочется поиграть в злого, не просто злого, а который против короля, я логинюсь красным. И я не должен плохо относиться к другому красному, если за час до этого он убил моего синего персонажа. Так же и в обратную сторону. Но все это в идеале, с верой, что подстав в партии для отслеживания не бывает, и что все следуют таким правилам.
В общем, твои отношения в реале с человеком и отношения между вашими персонажами не всегда могут совпадать. А вот вижу для кого-то это в диковинку. Конечно и за мной раньше были грешки, но я постараюсь следовать такому правилу насколько смогу. И я уж точно не буду выбирать сторону, в зависимости от того, будет ли на моей стороне неприятная тебе Милка или нет, и на какой стороне лучше баф.


+1 Но иногда действительно хочется пошпилить с друзьями. Тоесть чисто из положительных побуждений. С дружной компанией.


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 14:12