IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

3 Pages V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> akk. Staniz_l]l[l, чар Cos'tnes, Миури *Мышь*, akk. funkUmonk, чар Таира *Ласточка*
 baalla
post 19:16, 8 December 2011
Post #1


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



akk. Stantiz_llIlII, чар Cos'tnes, Миури *Мышь* (акк теперь написан верно)
akk. funkUmonk, чар Таира *Ласточка*

Регулярно совершают нубокил синих чаров. Cкрин прилагаю.


Смертей могло быть в 2-3 раза больше если я не переставала качаться когда эти чары онлайн.
Достаточно глянуть камни Таиры и Костнеса чтобы понять что они по 3-10 нубов в день убивают.

Прошу принять меры против этих чаров если это предусмотрено правилами, если нет то это тоже важно знать и будет иметь свои последствия.

просьба пострадавших от этих чаров отписаться здесь, или попросить кого нибудь отписаться, желательно со скринами паучка

This post has been edited by baalla: 22:42, 8 December 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 23:02, 8 December 2011
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



Когда я качался я знал что меня прийдет убивать целое пати. Когда я онлайн предполагают что я приду к ним... проблемы в этом не вижу, в отличие от синих я на кач прихожу преимущественно сам, убиваю не чаще пары раз в неделю кого найду, и проблем за этим не вижу...

Что касается аналогичных проблем с некоторыми синими чарами, то это даже не стоит внимания... Баала, есть много интересных мест кача кроме черного леса и храма оперы, уверен найдется много желающих подефить твою трололо попку, ну так почему не воспользоваться этим.

Что касается обиженного парня, то я искренне считаю что пвп на каче это самое нормальное честное и достойное пвп в большинстве случаев, где твой успех зависит только от тебя а не от тупорылых застав мобов и эпиков...


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 23:23, 8 December 2011
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Забавно smile.gif У твоего чара, Балла 7 смертей за 4 уровня начиная с 26 и заканчивая 29... Теперь посмотрим на смерть от Костнесса на шхуне, ее можно вообще не считать, ты сама себе эту смерть устроил реснувшись на тело, это же был не рескил, верно? Получается 3 смерти от Костнеса, 2 от Таиры, 1 от Мирури - и ты называешь это регулярным нубокилом? Просто смешно, если бы у тебя было 5 смертей на одном и том же уровне, это еще можно было бы понять, мол не дают качаться. А так, тебя убивают по 1-2 раза за поднятый тобой уровень, учитывая КО визарда я вообще не вижу тут криминала. Про то, чтобы попросить кого-то тебя подефить во время кача я вообще молчу....

Пиши еще, поднимай нам настроение дальше smile.gif


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 00:10, 9 December 2011
Post #4


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Санфал @ 01:23, 9 December 2011) *
Забавно smile.gif У твоего чара, Балла 7 смертей за 4 уровня начиная с 26 и заканчивая 29... Теперь посмотрим на смерть от Костнесса на шхуне, ее можно вообще не считать, ты сама себе эту смерть устроил реснувшись на тело, это же был не рескил, верно? Получается 3 смерти от Костнеса, 2 от Таиры, 1 от Мирури - и ты называешь это регулярным нубокилом? Просто смешно, если бы у тебя было 5 смертей на одном и том же уровне, это еще можно было бы понять, мол не дают качаться. А так, тебя убивают по 1-2 раза за поднятый тобой уровень, учитывая КО визарда я вообще не вижу тут криминала. Про то, чтобы попросить кого-то тебя подефить во время кача я вообще молчу....

Пиши еще, поднимай нам настроение дальше smile.gif

Первые 4 смерти за 1 день, потом 2 на следующий.
Стоит выйти в черный лес при онлайне костнеса или таиры - ДБ. Не знаю кому надо бегать со мной на каче, до этого никто никогда не бегал. После убийства один или оба раза Таиру слил Драго.
Я предлагаю ДМам посмотреть камни Таиры и Костнеса, если там меньше 20 нубокилов, то и правда раз в неделю убивают. Но если там по 30-100 килов беззащитных нубов хорошо бы их забанить по IP.
Я жду решения ДМов по поводу мистеров нубоиллеров. Оно будет прецедентным. Хочется только одного, чтобы оно было не по одному моему скрину, а объетивным по всей истории ПвП указанных чаров.

This post has been edited by baalla: 00:14, 9 December 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 01:32, 9 December 2011
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



да просто у некоторых (не будем тыкать пальцем) нет моцка, чтоб понять, что игра уже не привлекает и сейчас это "нубокиллеры" лишь убивают желание игры, все будет как хочет дарк, никаких 40 лвлов, ибо это сверхтяжело будет! Ну а потом соответственно никакой Сиалы, ведь новеньких игроков не прибывает. Сказать по правде, привлек 3х своих знакомы, говорю а давайте поиграйте это так интересно! Показал что к чему, помог качем...побегали 3-4 дня, после того как смерть забрала все нажитое новеньким, у которого нет денег даже в банке, и банально даже нет денег чтоб еды добыть, просто пропадает интересн...ну в итоге они так и не выкачали чара выше 20го...забили.
Игра не быстрая, сборы пол часа, пвп 5 минут. потом ты теряешь все, а чтоб собрать персонажа это минут 20-30. Усложняйте, убивайте нубиков ( потому что на большее "некоторые" банально не способны ). Убиваем игровой процесс. посты "папок" что будут говорить, что-то типа "да вы просто терпилы" сразу шлю в самые глубокие места....

У самого уже пропал интерес, вроде и много персов, и артов дофига и сеты есть. Развитие окончено, а буду кочать перса, чтоб 1ками убивать!
Хочу посмотреть какой скилл на это надо smile.gif


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 02:28, 9 December 2011
Post #6


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Просто у некоторых с самооценкой туговато, вот и ходют на качи к нубам, потому как от равных 40х придя на кач можно и огребсти (правда же Лиса и Архип? rolleyes.gif, а костнеса спасает скорость монка ), а вот беззащитных нубов порезать это запросто, непойму чем Котлеткин гордится, я вот невижу ничего прикольного в киле нуба который неможет сопротивлятся, ну да это уже дело второе, меня больше интересует другой момент, пришел я своим Мбо впервые за все время игры на мурлоков( ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВАЙП!!! ) подкачать так как подслился чутка, убил полкруга, смотрю зашел Костнес, ну думаю добью круг и выйду, неуспел я свалить и 3х мобов, как тут прибегает кросавчик монк и стуном на единичку( конечно же единчка как иначе мог бы убить) меня ложит, фиг сним с тем лутом, опытом, и временем, но каким боком он меня ВЫЧИСЛИЛ, это при том что я на рыбах впервые за вайп, а ко мне прибежали через 4 минуты как зашел чар, ладно спишем на параною, второй момент зашел ПМчиком фармонуть подземных гоблинов( тоже этим занимаюсь раз в полгода), 7 минут и красавец Костнес тут как тут, вот как можно так целенаправлено бежать в такое закудыкино, где люди бывают раз в триста лет, это же не имперка, не жертвы, не илы и не пески.

П.С. И еще вопрос, а хозяин ли акка делает такую гнусность, ибо немного зная этого человека никогда бы неподумал о нем что такое может делать.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 04:45, 9 December 2011
Post #7


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



не вижу ничего страшного что бы прийти к кому то и быть убитым, как и страшного в том что бы убить. Ну зашел, ну подловили и убили, с кем не бывает, это игра и пвп на каче превращает унылое задротское убиение мобов в своебразный квест, испытание которое способен приодолеть только сильный духом, а не разленившийся чел с 3х клиентов с чашкой чая в одной руке и кренделями в другой, клацающий мышкой локтем и подбородком. Практически как Дарксик в топике выше описывал, только с большей интерактивностью и ценными призами для победителя (увы не всегда)...

Ну а поповоду нытья, у синепопиков тоже хватает людей не брезгующих убийствами на каче. Если бы еще они брали пример с доблестных красных и не альтились от эпиков наверняка все у них было бы гараздо благополучнее )))))

This post has been edited by Leto4ki: 04:47, 9 December 2011


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 07:38, 9 December 2011
Post #8


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Когда-то предлагал отменить выпадение надетых вещей и убрать штраф на опыт после смерти в пвп (при этом увеличивается задержка пребывания в дб). Такой шаг решил бы все проблемы с нубокиллом. Но подавляющее большинство игроков было против sad.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 10:56, 9 December 2011
Post #9


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Убийство виза 26-29 уровня с заряженими щитами, големами и инвизами чаром 40 уровня подготовленным к ПвП это ПвП на каче?
Не смеши. А учитывая что и лута с виза не падает. Тут похоже вообше исключительно дело принципа/комплекса.

This post has been edited by baalla: 11:52, 9 December 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Takar
post 10:56, 9 December 2011
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 541
Joined: 16 Mar 2004
Member No.: 396


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Leto4ki @ 06:45, 9 December 2011) *
не вижу ничего страшного что бы прийти к кому то и быть убитым, как и страшного в том что бы убить. Ну зашел, ну подловили и убили, с кем не бывает, это игра и пвп на каче превращает унылое задротское убиение мобов в своебразный квест, испытание которое способен приодолеть только сильный духом, а не разленившийся чел с 3х клиентов с чашкой чая в одной руке и кренделями в другой, клацающий мышкой локтем и подбородком. Практически как Дарксик в топике выше описывал, только с большей интерактивностью и ценными призами для победителя (увы не всегда)...

Ну а поповоду нытья, у синепопиков тоже хватает людей не брезгующих убийствами на каче. Если бы еще они брали пример с доблестных красных и не альтились от эпиков наверняка все у них было бы гараздо благополучнее )))))


Ну забанят Таиру, выкачаешь нового чара-нубокиллера, какие проблемы-то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:03, 9 December 2011
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (sl1 @ 05:38, 9 December 2011) *
Когда-то предлагал отменить выпадение надетых вещей и убрать штраф на опыт после смерти в пвп (при этом увеличивается задержка пребывания в дб). Такой шаг решил бы все проблемы с нубокиллом. Но подавляющее большинство игроков было против sad.gif.



Да я собсно на дроп и не сетовал, меня больше заинтересовал тот факт, как с такой потрясающей точностью и скоростью вычисляется местоположение искомой жертвы господином Костнесом, причем учитывая тот факт, что лично мной выбирались те месте в которые люди днем с огнем не ходят, а если и ходят то раз в полвайп, а дроп фиг с ним я уже привык что после каждой моей смерти что то да сыпется)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 13:37, 9 December 2011
Post #12


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф





Ну забанят Таиру, только вместе с Винтером.... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 13:55, 9 December 2011
Post #13


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:37, 9 December 2011) *


Ну забанят Таиру, только вместе с Винтером.... smile.gif

В отдельный топик плиз, только следует заметить, что большинство смертей ВСЕ СМЕРТИ Бо, произошли в черном лесу, в одной локе от Майдинга, где постоянно тусуются Синие Хаи. Т.е. его специально никто не выслеживал, не вылавливал, не бегал к нему через пол Сиалы.
Если бы меня красные убивали в где нибудь возле Ельника или Дсандора было бы глупо возмущаться.

Хотя я всем говорила не надо Бо убивать, он же никого не трогает, никому не мешает.

This post has been edited by baalla: 14:07, 9 December 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 14:18, 9 December 2011
Post #14


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Это называется систематический нюбокил. А когда тебя везде на каче принимают это нормально.

И то, и то явление в рамках правил.



--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 14:22, 9 December 2011
Post #15


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Неприкасаемый @ 15:18, 9 December 2011) *
Это называется систематический нюбокил. А когда тебя везде на каче принимают это нормально.

И то, и то явление в рамках правил.

поясните пожалуйста?


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 06:58