IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Зайти за ворота...
 Eric
post 15:13, 22 February 2015
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.729


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



В такую ситуацию первый раз попал - оказывается, от врагов нельзя укрыться на своей заставе. То есть - если тебя
застали вражеские монахи - то это уже приговор для тех кто качается? И даже не убежать? Уже просто стоят и ждут у
самых ворот. А ты беспомощно тычешься в створки... Ну это вообще неправильно как-то, в чем смысл такого? Получается
полное раздолье для килов не имеющих возможность себя защитить.
Да и в любом случае - даже подготовленному чару- отступить за стены заставы перед численным преимуществом вполне
нормально. Выходит, твоя родная застава тебе не только не помогает, а и мешает... Убивают в одном ярде
у самых ворот и затем там же коня. Неплохо поохотился...
Ну с конями отдельная история - легкая смерть такой дорогой и ооочень сложной в содержании и управлении и долгой
подготовке игрушки очень грустная история... потеря ощущается на уровне полной потери чара.
Но вот то что твоя застава никак тебя не спасает - блокируя твои попытки зайти - на мой взгляд с любой точки зрения -
смысловой. рп-шной неверно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 15:18, 22 February 2015
Post #2


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Eric @ 15:13, 22 February 2015) *
Уже просто стоят и ждут у самых ворот.


Почитал правила, но Роза забыла или намеренно не внесла один из пунктов, который всю жизнь был.

За систематический нубокил следуют наказания.

QUOTE (Eric @ 15:13, 22 February 2015) *
рп-шной неверно.


Парни защищают свою страну, а тут какой-то ноунейм стучится в ворота, а за ним армия врага. Пойду открою ворота, подышу воздухом.

This post has been edited by Аграил: 15:21, 22 February 2015


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Eric
post 15:42, 22 February 2015
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.729


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



[quote name='Аграил'

Парни защищают свою страну, а тут какой-то ноунейм стучится в ворота, а за ним армия врага. Пойду открою ворота, подышу воздухом.
[/quote]

Ну если ты в этом случае имеешь ввиду рп-шность момента - то реальные парни не дали бы стоять у самых своих ворот
кому-то из врагов а проломили бы ему башку- чем-то тяжелым со стен вылили на врага смолу и т.д. И не дали бы кого-то
легко грохнуть у ворот. Но поскольку такое в принципе не реализовать на практике да и не нужно скорей всего - просто
укрыться от врага вполне нормально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 16:29, 22 February 2015
Post #4


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Самые ярые РПшники чтобы зайти, например, в СФ - сами ломают ворота под атаками врага. И затем пытаются запрыгнуть в шлюпку.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Anaril
post 23:24, 22 February 2015
Post #5


Младший баронет

Group: Members
Posts: 325
Joined: 26 Oct 2003
Member No.: 106


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Эрик, я правильно понял, что отсутствие каких либо потерь по опыту и луту при смерти на заставе для тебя не являются достаточной компенсацией за невозможность оперативно свалить из под огня противника ? Коня в расчет не берем на данный момент.


--------------------
Слишком многие сейчас тратят деньги,
которых они не заработали, на вещи,
которые им не нужны, чтобы произвести
впечатление на людей,
которые им не нравятся!


Наши игроки напакованы сетами и артами так что лучшей наградой будет обещание не разбираться как они все это получили. © Darkset
Клац!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Eric
post 19:26, 23 February 2015
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.729


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Anaril @ 23:24, 22 February 2015) *
Эрик, я правильно понял, что отсутствие каких либо потерь по опыту и луту при смерти на заставе для тебя не являются достаточной компенсацией за невозможность оперативно свалить из под огня противника ? Коня в расчет не берем на данный момент.


Я пишу о совершенно определенных вещах, а вы мне про какие-то компенсации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 21:17, 23 February 2015
Post #7


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



Сиала суровый мир, привыкай умирать


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Eric
post 22:30, 23 February 2015
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.729


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (GraveWind @ 21:17, 23 February 2015) *
Сиала суровый мир


Чего тут только не списывают на эту избитую мантру, не надоело ее повторять по каждому поводу?

This post has been edited by Eric: 22:32, 23 February 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Anaril
post 03:28, 24 February 2015
Post #9


Младший баронет

Group: Members
Posts: 325
Joined: 26 Oct 2003
Member No.: 106


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Имхо, ничего страшного не произошло.Ты умер , такое случается. Лошадь монах убить не в состоянии, выходит он ее просто прогнал. В сухом остатке мы имеем : Смерть на заставе без потери лута, опыта. Конь живой но потерялся. Пострадало только твое самомнение, ну так тестикулы в кулак и работать с утроенной силой дабы поскорее отомстить обидчикам.
ЗЫ. Странно что тема до сих пор не закрыта, тут даже обсуждать нечего.


--------------------
Слишком многие сейчас тратят деньги,
которых они не заработали, на вещи,
которые им не нужны, чтобы произвести
впечатление на людей,
которые им не нравятся!


Наши игроки напакованы сетами и артами так что лучшей наградой будет обещание не разбираться как они все это получили. © Darkset
Клац!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Eric
post 08:35, 24 February 2015
Post #10


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.729


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Anaril @ 03:28, 24 February 2015) *
Имхо, ничего страшного не произошло.Ты умер , такое случается. Лошадь монах убить не в состоянии, выходит он ее просто прогнал. В сухом остатке мы имеем : Смерть на заставе без потери лута, опыта. Конь живой но потерялся. Пострадало только твое самомнение, ну так тестикулы в кулак и работать с утроенной силой дабы поскорее отомстить обидчикам.
ЗЫ. Странно что тема до сих пор не закрыта, тут даже обсуждать нечего.


В самой смерти не вижу ничего страшного - и на пвп и вообще разные случаи бывают. И то, что тут специально убивают
прокачанными чарами беспомощных противников - не в том суть темы была, не задаюсь именно этим аспектом. Тут
вопрос в том - что игроку - вообще нет никакой возможности уйти от преследования - зажат в угол без
выхода собственной дружественной базой.
А про коня вообще что ты написал? Коня мне убили прямо у наших ворот,
безвозвратно, по значку - "владение лошадью 0". Специально пришли и добили коня. У собственных ворот - за которыми почему-то
невозможно укрыться от опасности.
И причем тут самомнение к данному вопросу? В общем, с тобой мы уже точно все обсудили.

This post has been edited by Eric: 08:57, 24 February 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Anaril
post 10:00, 24 February 2015
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 325
Joined: 26 Oct 2003
Member No.: 106


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE
вообще нет никакой возможности уйти от преследования - зажат в угол без
выхода собственной дружественной базой
Повторю еще раз - на заставе при смерти ты ничего не теряешь, мало того , тебя еще и к самому выходу из ДБ порталит. И если тебя зажали перед воротами что тебе мешает (зная что через 15 секунд ты умрешь ничего не потеряв) развернуться и начать отбиваться от противника, да хотя-бы просто руками махать или что там у тебя за оружие ?

This post has been edited by Anaril: 10:03, 24 February 2015


--------------------
Слишком многие сейчас тратят деньги,
которых они не заработали, на вещи,
которые им не нужны, чтобы произвести
впечатление на людей,
которые им не нравятся!


Наши игроки напакованы сетами и артами так что лучшей наградой будет обещание не разбираться как они все это получили. © Darkset
Клац!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 12:58, 24 February 2015
Post #12


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Eric @ 08:35, 24 February 2015) *
Коня мне убили прямо у наших ворот,
безвозвратно, по значку - "владение лошадью 0". Специально пришли и добили коня.


Помню, собирал сетовские вещи на воровайкина. Собрал аж 5 частей, а меня специально пришли и убили, а потом еще раз. Выпала перчатка и еще что-то, по-моему, шапкавина, но не уверен.
И знаешь что мне ответили, когда я попросил обменять шмот обратно? Ответили, что выкинули его в СЕКРЕТНОЕ МЕСТО, где он ждет рестарта! Как тебе такое?

А ты тут про лошадей каких-то говоришь, тьфу на тебя.

This post has been edited by Аграил: 13:08, 24 February 2015


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:37, 24 February 2015
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Для некоторых лошадь дороже сетов, ничего удивительного.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Eric
post 16:34, 24 February 2015
Post #14


Оруженосец

Group: Members
Posts: 61
Joined: 10 Jan 2015
Member No.: 184.729


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Anaril @ 10:00, 24 February 2015) *
Повторю еще раз - на заставе при смерти ты ничего не теряешь, мало того , тебя еще и к самому выходу из ДБ порталит.
И если тебя зажали перед воротами что тебе мешает (зная что через 15 секунд ты умрешь ничего не потеряв)
развернуться и начать отбиваться от противника, да хотя-бы просто руками махать или что там у тебя за оружие ?


С твоей стороны это какой-то троллинг, я в теме ставил вопрос о том - что неправильно это - не иметь возможности
укрыться на заставе своей. Просто раздолье выходит для нубокиллеров. А ты мне все время рассказываешь при этом
что - как мне классно. что я ничего не теряю и так далее?
Хотя при этом - если говорить о потерях -я потерял коня- а эта потеря для меня намного более болезненна, чем я
потерял бы весь лут, который до сих пор нашел на всех мулах. Ну еще дизарм, но это так, уже мелочи



QUOTE (Аграил @ 12:58, 24 February 2015) *
Помню, собирал сетовские вещи на воровайкина. Собрал аж 5 частей, а меня специально пришли и убили, а потом еще раз. Выпала перчатка и еще что-то, по-моему, шапкавина, но не уверен.
И знаешь что мне ответили, когда я попросил обменять шмот обратно? Ответили, что выкинули его в СЕКРЕТНОЕ МЕСТО, где он ждет рестарта! Как тебе такое?

А ты тут про лошадей каких-то говоришь, тьфу на тебя.


Поздравляю с очередным набитым постом. А это вообще очень весело - постить ниочем и меряться прибором давно
несуществующих персонажей? При этом ты даже и не играешь насколько я понимаю? А то бы уж прокачал имба-Гаррета,
и показал всем, как надо геройски терять сеты, а то что-то все расслабились.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Anaril
post 16:46, 24 February 2015
Post #15


Младший баронет

Group: Members
Posts: 325
Joined: 26 Oct 2003
Member No.: 106


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Твой топик это один большой троллинг. Тема невозможности пройти через ворота в боевом режиме стара как мир, но ты решил ее вновь поднять, это ли не троллинг ? Не хочешь терять коня , не покупай. У меня есть аркана-пм, тоже на коне. и я не хочу терять коня, вот и не играю этим персонажем. Конь на данный момент на Сиале это по большей части дорогая и не нужная игрушка, решил быть коневодом учитывай факт смертности этой животины, не учел - это твоя личная трагедия, тебе посочувствуют , покачают головой, похлопают по плечу и на этом все закончится. Мораль такова - Сиала жестокий мир, будь готов убивать и быть убитым.


--------------------
Слишком многие сейчас тратят деньги,
которых они не заработали, на вещи,
которые им не нужны, чтобы произвести
впечатление на людей,
которые им не нравятся!


Наши игроки напакованы сетами и артами так что лучшей наградой будет обещание не разбираться как они все это получили. © Darkset
Клац!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 19:08