IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Closed TopicStart new topic
> Блуждая в неведении..., Резюме
 Feron
post 10:37, 17 April 2017
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Уважаемые и теряющие уважение Танцующие,

К сожалению, я увидел тему к последнему ивенту слишком поздно. Несмотря на то, что мой комментарий возможно послужит лишним поводом тыкать пальцами и возмущаться (особенно тем, кого эта тема напрямую затрагивает), я считаю, что нужно расставить точки и озвучит позицию.

Мы замечаем, что у некоторых игроков совершенно неприемлемая позиция по отношению к тому, что для них делается. На примере этой темы это доходит до того, что игнорируются даже самые фундаменталььные запреты на форуме и формулируется не то чтобы критика, а нападки на членов кооманды. Все провинившиеся в этом грехе потеряли голос на форуме на неделю, а те, кого уже предупреждали, на месяц и при повторе подобного события получат перманентный бан.

Что же касается ивента. Ивент Роза делала по просьбе игроков и по моей личной просьбе по заданному ей сценарию и без обещанной помощи с моей стороны, так как не получилось выделить время. На подготовку потратили достаточно времени и сваливать отсутствие полученного удовольствия на ивенте на тех, кто его делал, это самое последнее дело. Безусловно есть более и менее интересные ивенты. Делают их люди и получается по-разному. Проблема в том, что часть игроков воспитало в себе какую-то позицию мачо. Мол я буду стоять и ждать, пока вокруг меня организуют бал, а если не организуют, я буду орать на жену.

Организаторы ивента так же должны сделать его интересным для игроков, как и игроки сделать своим участием ивент интересным для организаторов. У игрока есть всегда возможность при активном ДМе создать атмосферу инициировав сценки с НПС или игроками, которые привлекут внимание и помогут разъяснить картину. Если этого нет, то и спросу никакого.

Еще раз обращаю внимание на то, что тема не в адрес тех, кому что-то не понравилось в ивенте, а в адрес тех, кто находит наглость выливать свое недовольство в неподобающей форме вопреки запретам и чувству какого-либо такта.

Хотите повлиять на ход ивента - участвуйте активно, общайтесь с НПС, пытайтесь завязать квесты на этом, обсуждайте с другими персонажами. И, в любом случае, если не удалось и удовольствия не получили, включайте разум и завязывайте за спиной руки, если хочется написать какую-то гадость. Иначе на вас всегда будут смотреть, как на стервозного мужлана, который бросает на пол под ноги жене тарелку с супом, который ему не поонравился. Стыдно за вас.

Взаимоуважения вам, Танцующие


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 April 2024 - 14:44