IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Турнир в Замке Развлечений
 Гаулдур
post 22:23, 7 March 2015
Post #1


Младший баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 313
Joined: 24 Sep 2012
Member No.: 105.710


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек




1116 год Э.С. Восьмой месяц. День двадцать пятый.
Опушка Леса. Северная Башня. Десятый час утра.



Зная мою любовь ко всякого рода новостям и слухам, служащий Замка развлечений, в один из вечеров зашел ко мне в гости. Но не просто так, а в качестве большой рекламной акции, ткнув мне первым делом потрепаной листовок в нос. Оказывается распорядитель надавно открывшегося Замка Развлечений решил устроить мировой турнир по игре в "Могильный бой" для всех желающих. Эта игра, по словам служащего замка, требует редкой комбинации из ловкости и стратегического склада ума. Тот, кто достигнет лучшей результат в игре - получит хорошее денежное вознаграждение или важный артефакт из огромной коллекции владельца замка.
Я уже чувствую, что ближайшую неделю только об этом и будет разговоров в тавернах да на рынках - еще бы, сорвать такой куш (служащий, по секрету сказал про несколько сотен тысяч золотых) захочет любой!
А для тех, кто любит только наблюдать или вовсе не любит азартные игры в замке тоже есть чем заняться - там и огромные шахматы, и игорный дом, и разнообразные сладости на продажу. Даже, чудная птица из далеких краев, дрессированная!






Летописец Двух Королевств, Гаулдур




This post has been edited by Гаулдур: 20:02, 10 May 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 16:42