IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Свидетели ваншота или "Преступление и наказание" по Сиальски
 Likot Ubendeb
post 16:21, 22 November 2018
Post #16


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 16:18, 22 November 2018) *
Ало парни что вы курите

Тезисы по пунктам: (я все правильно понял и изложил ниже?)
1) Дамаги норм, меня
QUOTE (Trogr @ 16:18, 22 November 2018) *
АБСОЛЮТНО ВСЕ устраивает
, ничего нерфить не надо, только давайте всему оружие дамагу сделаем поглотную. Всю, АБСОЛЮТЛИ! Будет ковыряльник холодом№1, тыкальник огнем№2, шлепальник %стихия№N, красиво и систематизированно, глаз радуется.
2)Арты УГ. На фоне бездушных и вообще. Поэтому надо больше непоглотных дамагов на артах. Это не АП, прошу заметить, это просто "актуализация".
3)Рандом поглотов к "артовому", непоглотному урону УБРАТЬ. Это отдельным пунктом выделил, чтобы вы не приписали это в пункт 2 и не засчитали это как АП артов.

Следствия глазами Трогра vs следствия глазами Трогороненавистника, сиальского бомжа и вообще плохого человека:
1) весь урон чутка подупадет, свидетели ваншота выдохнут и боль поутихнет ------ палитра обычного оружия станет скудной, рандом плоским, упакованные персонажи будут плевать на плебеев с обычными пушками
2) арты будут актуальными ------ артоводы потирают руки, плебеи и прочие неноулайферы утираются (по Сеньке и шапка, СПРАВЕДЛИВОСТЬ™)
3)См. пункт 1 и 2

Ребята, у меня нет слов.
Это лобби тема с обтекаемыми фразами в части аргументации, или что?
Это тема про назревшую проблему с палитрой или как?
Почему я вижу только хотелки одного человека? Со мной что-то не так и я ненавижу топикстартера и готов критиковать каждую его задумку на благо всея Сиалы?

Как насчет просто подрезать цифры урона, никак не трогая его разнообразия? Скажете, много поглотов и проч, и ВМы вымрут? Если да - подрезать поглоты.

P.S. "Это мой цеп. Таких цепов много, но этот мой. Мой цеп — мой лучший друг. Это — моя жизнь. Я должен научиться владеть оружием так же, как владею своей жизнью. Без меня мой цеп бесполезен. Без моего цепа бесполезен я. Я должен метко бить своим цепом. Я должен бить больнее, чем враг, который пытается меня убить. Я должен убить его до того, как он убьет меня. И я это сделаю. Клянусь перед богами. Я и мой цеп — мы защитники моей страны. Мы не боимся врагов. Мы спасители жизни. Пусть будет так. Пока не останется больше врагов и не наступит мир."

This post has been edited by Likot Ubendeb: 16:30, 22 November 2018


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:36, 22 November 2018
Post #17


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



У вас реально какой то пунктик по этому цепу, я Даругом и не играю практически и у вас есть аналогичные цепы причем у вашего Дионила пушечка гораздо поярче, но всеравно вы в каждой теме эту чепуху продолжаете нести.

И если что, то это даже не идеи и предложение а просто ветка общественного мнения, где я мимоходом описал то как вижу систему оружия на фоне ваших постоянных плачей по поводу дамаг (и почему то моего цепа в часности), почему она вами воспринимается как истина первой инстанции и команда для разрабов безотлагательно все вводить уже завтра я хз.

This post has been edited by Trogr: 16:40, 22 November 2018


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Мастер Хинн_*
post 16:40, 22 November 2018
Post #18




Guests






Нельзя просто взять и увеличить/уменьшить урон с оружия, так можно было сделать лет 5 назад, наверное. Сейчас же, с появлением множества новых вещей, этот фикс стал возможен только с параллельным изменением всех вещей на поглощение урона. Иначе рискуем получить картину, что милишники не будут дамажить вообще в текущих реалиях.

Рассматривать эти вещи отдельно - пустая трата времени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 16:44, 22 November 2018
Post #19


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 17:36, 22 November 2018) *
У вас реально какой то пунктик по этому цепу, я Даругом и не играю практически и у вас есть аналогичные цепы причем у вашего Дионила пушечка гораздо поярче, но всеравно вы в каждой теме эту чепуху продолжаете нести.

И если что то, это даже не идеи и предложение а просто ветка общественного мнения, где я просто описал то как вижу систему оружия на фоне ваших постоянных плачей по поводу дамаг (и почему то моего цепа в часности), почему она вами воспринимается как истина первой инстанции и команда для разрабов безотлагательно все вводить уже завтра я хз.


Там где-то упомянут Даруг? laugh.gif Замени "цеп" на что-то другое, смысл не изменится. Цеп сейчас просто самый яркий, нагляднее получается.

И я так понял, по всему остальному возражений нет?


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:51, 22 November 2018
Post #20


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Мастер Хинн @ 14:40, 22 November 2018) *
Нельзя просто взять и увеличить/уменьшить урон с оружия, так можно было сделать лет 5 назад, наверное. Сейчас же, с появлением множества новых вещей, этот фикс стал возможен только с параллельным изменением всех вещей на поглощение урона. Иначе рискуем получить картину, что милишники не будут дамажить вообще в текущих реалиях.

Рассматривать эти вещи отдельно - пустая трата времени.


Вот и я о чем, банально взять и убрать с какой то пушки 2д12 это совсем не выход, ведь почему то совсем никто не читает то что я написал в первых двух абзацах первого поста, все видят только "автор Трогр" и автоматически сразу в рачьем мозгу ассоциация, Трогр хочет прогнуть все под себя.

2 Ликот
Помоему если ты пишешь цеп то понятно кого имеешь ввиду, и я еще раз повторюсь вы между собой там определитесь чего вы хотите, половина кричит дамаг жуткие надо резать, я предложил каким образом можно все немного сбалансировать и актуализировать то что есть, так вы завели песню о Трогролобби под себя, а что я с этого получу я так до сих пор и не понял.

This post has been edited by Trogr: 16:52, 22 November 2018


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Мастер Хинн_*
post 17:00, 22 November 2018
Post #21




Guests






Конкретно бы составили бы табличку в экселе, где столько-то урона на артах, столько на 6 лутфлаге, рандом добавляет сюда столько-то, а сюда вот так. Ну и список вещей с поглотами, которые надо в связи с этим порезать. Понятное дело, что палитра не у каждого под рукой, но на глаз-то можно вспомнить пару-тройку вещей типа Плаща Легендарного Медведя, Кольца Стихий, Обура.

А потом уже обсуждать стоит ли фиксить Обура, а не то, какой Трогр молодец/не молодец. Лайфхак дня: все, что вы о нем думаете, можно и в личку ему написать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 17:54, 22 November 2018
Post #22


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



mad.gif Господа раки, Зак прав, вас уже не спасти!!!!!!)))))))00000)) biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 19:41, 22 November 2018
Post #23


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Likot Ubendeb @ 19:21, 22 November 2018) *
P.S. "Это мой цеп. Таких цепов много, но этот мой. Мой цеп — мой лучший друг. Это — моя жизнь. Я должен научиться владеть оружием так же, как владею своей жизнью. Без меня мой цеп бесполезен. Без моего цепа бесполезен я. Я должен метко бить своим цепом. Я должен бить больнее, чем враг, который пытается меня убить. Я должен убить его до того, как он убьет меня. И я это сделаю. Клянусь перед богами. Я и мой цеп — мы защитники моей страны. Мы не боимся врагов. Мы спасители жизни. Пусть будет так. Пока не останется больше врагов и не наступит мир."

Мои артовладельческие чувства указывают мне, что Сагра моя — Спаситель и Борец.
Они указывают на человека, который однажды, будучи одинок и окружён малочисленными последователями, распознал истинную сущность урона и призвал людей к борьбе против него, и Он (клянусь Сагрой!) был величайшим не только в страдании, но и в борьбе.
В безграничной любви, как владелец многочисленных артов и просто человек, я вчитываюсь в отрывок, который рассказывает нам, как Сагра наконец восстала во всей своей мощи и, взявши плеть, изгнала из Сиалы иммуны и поглоты!
Как прекрасна была Её борьба против кастеров и хайдеров!
Сегодня, после двух тысяч лет, во власти сильных эмоций, я ещё более ясно понимаю, что именно для этого Она пролила Свою кровь на Кресте.
Как артовладелец, я обязан не поддаваться обману, но быть борцом за правду и справедливость…
И ежедневно усиливающиеся страдания свидетельствуют о том, что мы правы в жажде действий.
Ибо у меня как артовода есть долг перед моим народом.


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 23:11, 22 November 2018
Post #24


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Трогр, ты не видишь иронии в том что ты предлагаешь подобные изменения,после того как ты нарисовал и взял в руки ваншотящий цеп, утверждая что твой билд особенный и специальный убердамагер? Нет, 3 крита по 250 не то же самое что и 1 крит в 750.

ПС Трогр мне противно смотреть как тебя заслуженно поливают дерьмом за цеп. Надеюсь у тебя хватит ума сделать соответствующие выводы, избавиться от цепа и поставить пару свечек Сагре.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 08:57, 23 November 2018
Post #25


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Вы вообще кукухой поехали я смотрю, с какого мне перепугу избавлятся от цепа потому что какому то раку ненравится что то, у вас что нету цепов таких, я непойму, или у меня один на всю Сиалу, так нет ошибочка, как раз один убер цеп на всю сиалу наоборот у вас, а уменя так себе, лутовая игрушка по сравнению с вашим? Ну а то что на цепе нарисовано 9999д222 урона уже легенду можно складывать и детям своим рассказывать,хотя по факту там сколько было этого урона с самого начала его появления столько и осталось после изменения, но ведь проще пойти на форум и очередной раз поныть вместо того чтобы вкачать себе такого же ВМа и попробовать поиграть


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 09:27, 23 November 2018
Post #26


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



С тем же успехом, Стилерт, можно вывести теорию заговора, что цеп сагры с Дионила нарисован раком в "ответочку" синим за Даруга Кранка. Однако что-то никто такого не говорит.

Ап артовых пушек актуален, потому что 90% из них до сих пор уступают лутовым аналогам, а чаще всего просто проигрывают.

Потому что плюхи на артах, за редким исключением, не компенсируют отсутствие на них нормальной дамаги. О чем и топик. То, что вы тут устроили с переходом на личности - просто бред.

This post has been edited by Nordalf: 09:28, 23 November 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 09:30, 23 November 2018
Post #27


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Уступают рапирам 6д12, как правило, да.

This post has been edited by Bulldog: 09:31, 23 November 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 09:33, 23 November 2018
Post #28


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



У нас страница артовых пушек лежит, у нубов. Всякие непонятные топоры, мечи, катаны, косы - хер чего куда присторишь. Потому что носишь арт - надо вагон дисцы. А это минус слоты с поглотами. А одел лутовую волыну - и дисцы не надо так много, потому что потерять не жалко, и по дамаге выигрываешь. А то, что там 8 вампирского регену, 3 уни, 5 трустрайков, 10- физе на артах, это просто приятные мелочи, ничего не роляющие. Даже юз синтезатора не так вкусен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 10:06, 23 November 2018
Post #29


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Вот и докатились.. главное что б было минимум 4д12 урона кин и 6 бу.. а остальное мелочи - их мы не принимаем в расчет) 3-4 уни - мелочь, 5-8 вамп регена - мусор, пару клар/мантий/глоб - приятная мелочь, ахренели просто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 10:23, 23 November 2018
Post #30


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (NocturN @ 22:06, 23 November 2018) *
Вот и докатились.. главное что б было минимум 4д12 урона кин и 6 бу.. а остальное мелочи - их мы не принимаем в расчет) 3-4 уни - мелочь, 5-8 вамп регена - мусор, пару клар/мантий/глоб - приятная мелочь, ахренели просто)

Daze uz sintezatora ne tak vkusen! Podumaesh, masshill.

This post has been edited by Bulldog: 10:23, 23 November 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 22:51