IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

19 Pages V  « < 17 18 19  
Reply to this topicStart new topic
> Риторические вопросы, или Ками вход запрещен
 KaccN
post 03:25, 28 January 2007
Post #271


Рыцарь

Group: Members
Posts: 244
Joined: 17 Oct 2005
From: Москва)
Member No.: 1.974


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE(*Kalif* @ 02:24, 28 January 2007) [snapback]126515[/snapback]
Ась? rolleyes.gif

правильно говоришь )))моск есть)))


--------------------

НЕ ПРИЛАГАЙ СТОЛЬКО УСИЛИЙ, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕОЖИДАННО.






Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 08:55, 28 January 2007
Post #272


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(KaccN @ 05:25, 28 January 2007) [snapback]126516[/snapback]
правильно говоришь )))моск есть)))

Стараемся... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KaccN
post 09:17, 28 January 2007
Post #273


Рыцарь

Group: Members
Posts: 244
Joined: 17 Oct 2005
From: Москва)
Member No.: 1.974


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE(*Kalif* @ 09:55, 28 January 2007) [snapback]126532[/snapback]
Стараемся... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

в ком-ком, а вот в тебе точно не сомневаюсь) wub.gif


--------------------

НЕ ПРИЛАГАЙ СТОЛЬКО УСИЛИЙ, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕОЖИДАННО.






Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 09:19, 28 January 2007
Post #274


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(KaccN @ 11:17, 28 January 2007) [snapback]126537[/snapback]
в ком-ком, а вот в тебе точно не сомневаюсь) wub.gif



--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KaccN
post 09:39, 28 January 2007
Post #275


Рыцарь

Group: Members
Posts: 244
Joined: 17 Oct 2005
From: Москва)
Member No.: 1.974


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE(*Kalif* @ 10:19, 28 January 2007) [snapback]126539[/snapback]

ЛоЛочГа) laugh.gif


--------------------

НЕ ПРИЛАГАЙ СТОЛЬКО УСИЛИЙ, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕОЖИДАННО.






Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kili
post 12:49, 31 January 2007
Post #276


Рыцарь

Group: Members
Posts: 268
Joined: 12 May 2005
Member No.: 1.588


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой



Эх... отпишусь разочек rolleyes.gif , а то отвык... на этот "мусор" смотреть laugh.gif
1. Покажите кого Феараны убивают из принцыпиальной неприязни ? rolleyes.gif
2. Нубокил. 20лвл сорки "згвалтует" вора 30+(нубка?) не убивать ее ? слабый чар ? онолагично вор против файтера и тд....
итак 20лвл это уже для когото может быть страшный противник(ну вы же билды тестили, знаете што может ваш чар на определенных уровнях). Следуещее. На табличке перед выходом из тренировочного лагеря написаноРУССКИМ языком "Вы действительно хотите покунуть тренировачный лагерь, за его пределами вас никто не защитит" или штото в этом роде , но вас предупреждают о опасности.
3. Нейтральная территория и территория валиостра ... на ней не может быть нубокила. А штоб вас не убили на вашей территории есть сообщение "ворота атакованы... ; ворота пали..." или у вас Павлики Матросовы в крови ? а у ж если так нечего тут распинатся... участь Павликов известна dry.gif


--------------------
Лучше нож в спине , чем обида в сердце
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:26, 31 January 2007
Post #277




Guests






Килька, "ну шо вы тгавите?", у Феаранов килов чаров с разницей в 10-20-30 уровней - дофигищща. При этом Харимус - клеромонк, а Драгомир - маг. Вот скажи ты и правда веришь что когда они своими 40-ми валят когото 20-го то это не ньюбокилл, а у них такие билды? smile.gif


Кстати, вополни мой пробел в образовании, а? Я не знаю что случлилось в Павликом Морозовым smile.gif Я вообще в детстве его часто с Матросовым путал и думал что он сдал папу, а его после этого грудью на амбразуру smile.gif Думал дали мальчику вырасти и таким образом искупить вину )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kili
post 13:47, 31 January 2007
Post #278


Рыцарь

Group: Members
Posts: 268
Joined: 12 May 2005
Member No.: 1.588


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой



QUOTE(DarkSet @ 15:26, 31 January 2007) [snapback]127033[/snapback]
Килька, "ну шо вы тгавите?", у Феаранов килов чаров с разницей в 10-20-30 уровней - дофигищща. При этом Харимус - клеромонк, а Драгомир - маг. Вот скажи ты и правда веришь что когда они своими 40-ми валят когото 20-го то это не ньюбокилл, а у них такие билды? smile.gif
Кстати, вополни мой пробел в образовании, а? Я не знаю что случлилось в Павликом Морозовым smile.gif Я вообще в детстве его часто с Матросовым путал и думал что он сдал папу, а его после этого грудью на амбразуру smile.gif Думал дали мальчику вырасти и таким образом искупить вину )

Насчет матросовых - ошибся:)
Ты думаеш у инсаны нет нубокилеров ? ток про это не говорят, и не вносят предложения давайте забаним хаев инсаны потомушто маг 35 убил меня 25, и тд

This post has been edited by Kili: 13:48, 31 January 2007


--------------------
Лучше нож в спине , чем обида в сердце
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:08, 31 January 2007
Post #279




Guests






Понимаешь, убил один раз случайно это одно, или даже специально, а многочасовые рейды по вырезанию всего что движется на территории красных аналогов не имеют со времен Вала и Диансов, то есть уже около года как, ну меньше, конечно. Если не считать пары вспышек которые были во время вайпов, это да. Я даже могу назвать имена обоих наших любителей подгадить ньюбам - это Нук и Хрю Хрю. Нук вроде одумался, по крайней мере я его не замечал давно за подобным, а Хрю... Ну это отдельный разговор ) Я не буду против его его забанят ) Хотя до Феаранов ему очень далеко, очень. Так, мелкий пакостник.

Систематических ньюбокиллеров у Инсанны больше нет. Ну, небыло до волны перехода к нам синих, сейчас еще не знаю кто появился. Хотя есть люди с личной непрязнью которые валят чаров определенных людей независимо от уровня, но это единицы.



Ты конечно вспомнишь про недавний поход в Авендум когда убивались все встречные. А я сразу отвечу - весь поход длился около часа-полутора, до него было 4 предупреждения через глашатая, к тому же была альтернатива - отдать отнятый шлем. Обик мог бы хотябы просто выйти к нападавшим, его бы убили и ушли спокойно, это наверняка, даже без шлема. Но нет, он спрятался в таверну. Несколько ньюбов поплатились за невнимательность. На места кача никто не ходил - шли направленно к Авендуму. Это даже сравнить нельзя с Феаранскими патрулированиями красных земель, включая канализации с крысами и жуками где по определению никого кроме ньюбов нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kili
post 15:05, 31 January 2007
Post #280


Рыцарь

Group: Members
Posts: 268
Joined: 12 May 2005
Member No.: 1.588


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой



Сэт, вот стою значится рядом с компами оной семьи и ниразу не видел штоб они пришли в крысятник, если ледяные находятся попути - так это нейтральная территория. В иснану приходили за регами , или как ранее за агатами:) , ну приходили повоевать 3-6 человек под вашу столицу когда рега была в Авике, ну и што ? навоевались ? да в принцыпе большая половина вымерла(инсаны) часть отсиделась на арене- защитники... такие походы - как бы показательны и могут даже вас чемуто научить в ПвП, а не на приемах 3 на 1 и на местах кача для зачистки заграбы от синих.
Всем пока , пошол "стрелятся" smile.gif тут смешно , да вот ниче не меняется ... в реале интересней tongue.gif

This post has been edited by Kili: 15:07, 31 January 2007


--------------------
Лучше нож в спине , чем обида в сердце
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:28, 31 January 2007
Post #281




Guests






Ну и скатертью дорога, обещаю плакать сильно, но недолго ) И Феаранов с собой прихвати, а? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 Pages V  « < 17 18 19
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 14:18