IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Казнить нельзя, помиловать..
хотите ли вы, чтобы ради исключения и в этот раз помиловали тех, кто виновен только тем, что расшарил свои акки?
хотите ли вы, чтобы ради исключения и в этот раз помиловали тех, кто виновен только тем, что расшарил свои акки?
Да [ 28 ] ** [52.83%]
Нет [ 21 ] ** [39.62%]
Все равно [ 4 ] ** [7.55%]
Total Votes: 57
  
 Неадекват
post 19:38, 22 June 2015
Post #1


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



1.Хотел бы разъяснить ту ситуацию, при которой пострадал тот варвар на ивенте возле корабля на севере. Да я зашел в игру после рестарта. Я запустил программу спид-хак зашел в игру, и не смог ее выключить, я всего лишь хотел быстренько добежать до СФ, т.к. персонажей было много выводить от туда, и не мог отключить программу при встрече с тем самым варваром, т.к. вылетел бы из игры. Хотел бы отметить что в ПВП до и после я никакие хаки не юзал и не юзаю.

2.Я раскаиваюсь в содеянном и беру полностью вину на себя.

3.Хотел бы извиниться перед тем игроком (о господи, я даже не знаю как его зовут, помни только прозвище ликвидатор, наверно заслуженно). Так и перед всеми остальными игроками, которых задел сей факт вандализма.

4. Так же хотел бы извиниться перед администрацией, которые надеюсь прислушаются к моим словам. Вы очень много делаете для мира, иногда конечно слишком много, но все же это движение вместо застоя и это очень хорошо и приятно.

5.Если все точки раставленны над "и", прошу принять мою повинную и помиловать хотя бы акки и персонажи к которым я имел доступ по халатности и доверчивости игроков. Все знают что выкачать одного полноценного персонажа сейчас на Сиале занимает дюжину времени и усилий, и просто потерять его это большой удар для хозяина. Я видел то предупреждение, о котором писал Ферон при инциденте у красных игроков, но многие игроки чьими персонажами я пользовался, не видели этого сообщения в виду того что мало играют, а кто-то вообще давно не заходил в игру. Так же прошу отметить даже после того прецедента, правила игры в пунктах не менялись, что так же противоречит справедливому наказанию этих игроков в данный конкретный случай. Многие игроки чьими персонажами я пользовался вносят большой вклад в атмосферу на сервере ,будь то РП или ПВП, и они просто необходимы для продолжения этой атмосферы и баланса. И еще раз хотел бы предупредить других игроках о возможных проблемах при расшаривании чаров - это очень рискованно, т.к. в один момент вы можете их просто потерять.

Чужие аккаунты, к которым я имел доступ:

QUOTE
Kicum
Receptor
OtJoG
Edvin
Arxireyka
Shoow
logZoom
Lapochka
Elmart
Arigami
Rubinus
Apteka
Fedor-2008-I
Reader
Yalini
-Merril-
Tik_tar
Strilok
ToniMontana
aklu
'иса
kind knight
Vbeauty



6. В дальнейшем готов помогать администрации по разным вопросам и проблемам. Так же хочу отметить, что больше на сервере я играть не буду, т.к. полностью потерял инетерес и персонажей.

Благодарю за внимание и надеюсь на понимание. Надеюсь игроки поймут и не будут разводить срач. Пока!



This post has been edited by Неадекват: 19:44, 22 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 20:04, 22 June 2015
Post #2


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



судя по тому как они отзываются на алаисе дарка об сиале, им тут не место. ни капли раскаивания там нет, чисто фальш. а то что на алаисе дарка никто не шпилит и не будет шпилить, они уже поняли. видно ломка началась и захотелось обратно, только как всегда через ложь


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 20:07, 22 June 2015
Post #3


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Holan @ 21:04, 22 June 2015) *
судя по тому как они отзываются на алаисе дарка об сиале, им тут не место. ни капли раскаивания там нет, чисто фальш. а то что на алаисе дарка никто не шпилит и не будет шпилить, они уже поняли. видно ломка началась и захотелось обратно, только как всегда через ложь

ты конкретно покажи кто там, я например не видел кто там даже) и причем тут к твоей обиде из-за щита люди не виновные объясни?


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 20:11, 22 June 2015
Post #4


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Мы из-за щита хаоса ужасно обиделись на спидхак. Если бы не упал сегодня щит - то год терпели и еще бы столько же терпели. А так все, нет спидхакерам! В бан их! Из-за щита конечно же.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 20:19, 22 June 2015
Post #5


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Stels. @ 20:07, 22 June 2015) *
ты конкретно покажи кто там, я например не видел кто там даже) и причем тут к твоей обиде из-за щита люди не виновные объясни?


ты вообще читаешь, что пишешь? причем тут к щит к "не виновным багоюзерам". я зашел посмотреть, что творится на алаисе и у меня волосы дыбом встали, что и как они вообще пишут о Сиале, о Фероне, об ущербах, которые остались играть на Сиале.

И почему ТС не указал, кто он, какими чарами играет? Сильно наиграно топик создан, а актер у нас один шпилит


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 20:22, 22 June 2015
Post #6


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Holan @ 21:19, 22 June 2015) *
ты вообще читаешь, что пишешь? причем тут к щит к "не виновным багоюзерам". я зашел посмотреть, что творится на алаисе и у меня волосы дыбом встали, что и как они вообще пишут о Сиале, о Фероне, об ущербах, которые остались играть на Сиале.

И почему ТС не указал, кто он, какими чарами играет? Сильно наиграно топик создан, а актер у нас один шпилит


Мои персонажи Сигвирд (акк Beowolf) и Эрвин (Remark), и еще куча мулов и недокачанных чаров, которые я вычеркнул из списка.

This post has been edited by Неадекват: 20:22, 22 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 20:24, 22 June 2015
Post #7


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Мои персонажи Сигвирд (акк Beowolf) и Эрвин (Remark)


А со стороны глянешь - твои персонажи ранзаар и лилия)


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 20:34, 22 June 2015
Post #8


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Неадекват @ 20:22, 22 June 2015) *
Мои персонажи Сигвирд (акк Beowolf) и Эрвин (Remark), и еще куча мулов и недокачанных чаров, которые я вычеркнул из списка.


тем более не разбанивать, ты сам в скайпе неоднократно заявлял ( а это было больше года назад), что юзаешь спидхак, юзал и будешь юзать. Из-за тебя весь Валиостр пострадал по поводу дюпа сетов почти на два года, хотя кому я объясняю, они сейчас как стадо слепых овечек голосуют за разбан.



--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 20:36, 22 June 2015
Post #9


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Holan @ 20:34, 22 June 2015) *
тем более не разбанивать, ты сам в скайпе неоднократно заявлял ( а это было больше года назад), что юзаешь спидхак, юзал и будешь юзать. Из-за тебя весь Валиостр пострадал по поводу дюпа сетов почти на два года, хотя кому я объясняю, они сейчас как стадо слепых овечек голосуют за разбан.


Ты меня путаешь, я не играл два года и начал в феврале этого года. Не веришь можешь спросить у любого синего кто сидит в скайпе. В моем городе играют 4 человека, 2 из которых не заходили несколько месяцев в игру, 3 изрядка.

This post has been edited by Неадекват: 20:39, 22 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 20:41, 22 June 2015
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



А кто голосует За? Озвучьте свою позицию?)


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 20:49, 22 June 2015
Post #11


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Mr. Grey @ 16:41, 22 June 2015) *
А кто голосует За? Озвучьте свою позицию?)


Кто против тоже. Ну те, кто еще не озвучил.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 20:49, 22 June 2015
Post #12


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Mr. Grey @ 21:41, 22 June 2015) *
А кто голосует За? Озвучьте свою позицию?)

Позиция простая, виновный должен быть наказан, не виновный - нет, в том списке куча людей на которых даже не единой жалобы не было не то что замеченых в багоюзании, хорошие люди с которыми нам приятно играть, а вам воевать - пострадали не за что, обычная справедливость моя позиция.

ЗЫ даже жаль порой что нет между фракциями спортивных отношений, только злоба и ненависть, а на самом деле многие из вас ведь понимают людей пострадавших не за что, все мы качали тут чаров от полугода и более, чисто по человечески даже понятно что казнить всех не разумно.

This post has been edited by Stels.: 20:58, 22 June 2015


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 20:49, 22 June 2015
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну например то что в бан ушли совершенно левые аки, крафтеры, персонажи которыми автор топика заходил для передачи вещей срочного дефа и тд. котоыре не его и небыли никогда его и одевал не он их.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 20:56, 22 June 2015
Post #14


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Кто против тоже. Ну те, кто еще не озвучил.


Я против. Потому что все кто сейчас за - кричали забанить за стрелы всех кто засветился с айпишника. Сейчас мнение резко поменялось? Не нужно банить всех? Есть невиновные? Крафтеры? Мулы?


Обоснуйте такую вот резкую перемену своего мнения?

This post has been edited by Mr. Grey: 20:59, 22 June 2015


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тай
post 20:59, 22 June 2015
Post #15


Простолюдин

Group: Members
Posts: 27
Joined: 19 Apr 2015
Member No.: 185.011


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Против,ибо безнаказанно юзать два года спидхак и покаяться, прям так резко,тем более что все!!! знали об этом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 May 2024 - 22:31