IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

13 Pages V  « < 11 12 13  
Reply to this topicStart new topic
> Диалог с Администрацией
 Feron
post 21:28, 19 March 2019
Post #181

Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Member No.: 87

Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф

QUOTE (zmeylsdn @ 16:03, 19 March 2019) *
1. На данный момент есть задержка в 4-5 часов. Например если в понедельник дневник был заполнен в 10:00, то во вторник опыт начислится с задержкой. Минимальную задержку не засекал, но максимальная была до 5ти часов (до рестарта).
-а- Итого: пн -10:00 вт- 15:00 ср-20:00 чтв - в час ночи уже сон, итого - утром. Если считать максимальную задержку, за три дня минус сутки и запись в четверг пропущена.
-б- Т.к. не известно, когда опыт начислится, необходимо периодически заходить и мониторить. Самое неприятное в этой истории. С заранее известным временем начисления в мониторинге не будет необходимости.

2. Была тема про повышение лимита и про безлимитного персонажа. Планируются ли движения в этом направлении?

3. На данный момент при накоплении капа (отсутствие отдыха более суток) накопленный кап начисляется с гиганстким штрафом 4182/8755=48%. Например, мне удобнее ждать накопление 5-6 дней и после охотиться "оптом" так сказать. Ввиду наличия ограничительной системы капов возможно ли снизить или вовсе убрать штраф с накопленного капа?

Снизить вполне можно, посмотрим формулу.

--------------------
ДунканМаклауд

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page

+Quote Post
 killahertz
post 21:32, 19 March 2019
Post #182

Рыцарь

Group: Members
Member No.: 104.550

Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек

QUOTE (zmeylsdn @ 17:03, 19 March 2019) *
1. На данный момент есть задержка в 4-5 часов. Например если в понедельник дневник был заполнен в 10:00, то во вторник опыт начислится с задержкой. Минимальную задержку не засекал, но максимальная была до 5ти часов (до рестарта).

По моему, очень даже неплохо получается. Всегда есть время подумать ЧТО запечатлеть в дневнике, чем писать "нечто" по таймеру в одно и тоже время по кд.

P.S. Другое дело, может разберетесь наконец с проблемой игнорирования персонажами повышения лимита опыта "после сна"? Почему за месяц отсутствия одному персонажу 38-го уровня кап после сна дают 27к (с учетом бонусов), а другому (37-го уровня) "после сна" не дают ВООБЩЕ, только при ручном повышении через палантир с НУЛЕВЫМ бонусом от всего возможного (8400/27000к). Может мои персонажи какие-то особые? Уже на протяжении нескольких лет наблюдается этот "перманентный" сбой многих персонажей 40-го и ниже уровней без каких-либо последствий. Если есть определенное правило в скриптах или необоснованная ошибка... почему я один жалуюсь на нее, неужели это объективно или просто игнорируется администрацией и другими игроками (слабо верится)?

+Quote Post
 Bulldog
post 23:58, 19 March 2019
Post #183

Старший баронет

Member No.: 8.455

Класс: Assasin
Раса: Гоблин

QUOTE (killahertz @ 08:32, 20 March 2019) *
По моему, очень даже неплохо получается. Всегда есть время подумать ЧТО запечатлеть в дневнике, чем писать "нечто" по таймеру в одно и тоже время по кд.

P.S. Другое дело, может разберетесь наконец с проблемой игнорирования персонажами повышения лимита опыта "после сна"? Почему за месяц отсутствия одному персонажу 38-го уровня кап после сна дают 27к (с учетом бонусов), а другому (37-го уровня) "после сна" не дают ВООБЩЕ, только при ручном повышении через палантир с НУЛЕВЫМ бонусом от всего возможного (8400/27000к). Может мои персонажи какие-то особые? Уже на протяжении нескольких лет наблюдается этот "перманентный" сбой многих персонажей 40-го и ниже уровней без каких-либо последствий. Если есть определенное правило в скриптах или необоснованная ошибка... почему я один жалуюсь на нее, неужели это объективно или просто игнорируется администрацией и другими игроками (слабо верится)?

карма?

--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)

+Quote Post
 killahertz
post Yesterday, 06:31
Post #184

Рыцарь

Member No.: 104.550

Класс: Pale Master
Раса: Человек

QUOTE (Bulldog @ 21:58, 19 March 2019) *
карма?

Однозначно.

+Quote Post
 Feron
post Yesterday, 21:33
Post #185

Master of Noise

QUOTE (killahertz @ 03:31, 20 March 2019) *
Однозначно.

Я даже не понимаю о чем конкретно ты пишешь. Мне неизвестны никакие проблемы подобного плана и если они есть, нужен четкий пример действий которые надо совершить, чтобы что-то не так произошло. А то получается возмущение на непонятно какую тему. Как можно править то, что даже нормально не описано.

--------------------
ДунканМаклауд

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+Quote Post
 Feron
post Yesterday, 21:33
Post #186

Master of Noise

QUOTE (killahertz @ 03:31, 20 March 2019) *
Однозначно.

Я даже не понимаю о чем конкретно ты пишешь. Мне неизвестны никакие проблемы подобного плана и если они есть, нужен четкий пример действий которые надо совершить, чтобы что-то не так произошло. А то получается возмущение на непонятно какую тему. Как можно править то, что даже нормально не описано.

--------------------
ДунканМаклауд

+Quote Post

13 Pages V  « < 11 12 13
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 21 March 2019 - 04:24