Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Когда запустите новый нвн
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Эра

Старый нвн уже морально устарел. Да и никому не интересно играть в компании 20 человек, когда в других играх играют по 3000.
Sarmat
QUOTE (Эра @ 17:49, 2 March 2008) *
Старый нвн уже морально устарел. Да и никому не интересно играть в компании 20 человек, когда в других играх играют по 3000.


А нам ндравитсо! laugh.gif

Добавлено:

Позволите узнать, что значит "новый НВН"? Это тот который второй с темными при темными текстурами? unsure.gif
Aeron
Что значит "никому не интересно"? Не интересно тебе, а раз сервер живет, значит, есть и люди, которым это нравится и которые не собираются никуда уходить. Ты в корне неправ.
-Yamert-
Мне лично нравится когда играет немного народу. Вот сколько играет в целом? Больше 100 человек думаю, всех знаешь, куда интерестнее, имхо, чем когда 3000 безликий людей играет.
DarkSet
Если новый в смысле НВН2 то есть мысль что никогда. Или как минимум очень нескоро. И не сказал бы что там онлайн особо больше.
Если в плане новую версию шарда то этого ждут все ) Но ограничение в 50 никуда не денется, ну выростет может до 64 опять.

А если в смысле когда мы снесем нафиг Сиалу и поставим сервер ВоВа или ЛА2 то это точно никогда smile.gif
Адэлантэ
Не дай Бог на Сиале будет 3000 человек...да даже 1000 - слишком много.
Tigrus
Онлайн 1000 - нереально для мира в который нужно вживаться.

Такое возможно, если сделать такую игрушку, в которой игроки постепенно сами создают мир. Пишут скрипты, рисуют локи, создают мобов, причем прямо в игре.. smile.gif Но такие мысли обходятся стороной - почти все разработчики современных игр делают упор на графику, в ущерб логике игр.
DarkSet
*Задумался о сервере на 6 000 000 000 + игроков онлайн* действительно трудно вживаться, куда проще уйти в мирок поменьше да попроще )

При 3000 онлайн совсем необязательно знать всех. Если бы была возможность сделать Сиалу на 3000 человек я лично был бы только рад, это было действительно государства, сообщества, кружки по интересам и случайные стычки. А не как сейчас - государство 20 человек, гильдия 2-3 человека, пол года поиграешь и убивать уже некого - все свои )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Если можно было бы сделать именно Сиалу на 1000-3000 человек... ну не знаю... сам мир должен быть больше... намного больше.
А с Тигрой я не согласен. Дело в том, что не особо огромная разница "вживать" 100 человек в мир или 1000. Я почти уверен, что процент тех кто вживется будет равен. Именно процент. Ведь и сейчас из 100 человек, которые играют (будут играть) в мир вжито не более 50%.
___
Радио: ГринГрей - Звезда с небес.

Miramis
Фтопку НВН 2 с его мультяшными текстурами...
DarkSet
Ну ЛА2 или ВоВ на порядок мультяшнее НВН2, но конечно все равно не очень он. Кто думает что НВН устарел - ставте 64битные текстуры, настройки на максимум и камеру от первого лица. Вы взглянете на этот мир совершенно по другому )

Надо будет попробовать походить по ХСу с видом от 1-го лица... Требуется 4, нет 5! клериков-ресальщиков-лечильщиков в команду! smile.gif
Zeus
Вам бы сервер еверквеста поднять smile.gif хотя нет вру smile.gif еверквест и так бесплатный, вам бы еверквест 2 поднять smile.gif
Sarmat
QUOTE (DarkSet @ 13:09, 3 March 2008) *
*Задумался о сервере на 6 000 000 000 + игроков онлайн* действительно трудно вживаться, куда проще уйти в мирок поменьше да попроще )

При 3000 онлайн совсем необязательно знать всех. Если бы была возможность сделать Сиалу на 3000 человек я лично был бы только рад, это было действительно государства, сообщества, кружки по интересам и случайные стычки. А не как сейчас - государство 20 человек, гильдия 2-3 человека, пол года поиграешь и убивать уже некого - все свои )


Если бы можно было сделать Сиалу на 3000 человек, мне кажется, что онлайн человек в 300-400 (а то может и больше) у нее бы был это точно. Есть одна простая истина - выскокий онлайн порождает, высокий онлайн. Но, а пока техничекси не реально сделать даже Сиалу (как и любой другой НВН шард) на 100 человек. Хотя на Сиале и так был установлен рекорд по рунету 89 человек онлайна. Так, что будет гордится нашей родной Сиалой. cool.gif

З.Ы.

Если, кто-то думает, что НВН свое отжил, то может быть он и прав, но Сиала уже достаточно сильно отличается от простого НВН и работа продолжается, Сиала продолжает жить и рости над собой. Вот мне интересно, кто-нибудь себе может представить, что ощущает игрок, который уже давно играет в НВН, но попадет на Сиалу в первый раз. Будет ли ему шард обыденным НВНом? Мне кажется, что именно на Сиале, для него родится новый НВН. Да и не будем забывать, что шард написан по книгам А. Пехова и сколько еще может быть людей, который прочитав сие произведение, найдут для себя Сиалу, где смогут увидеть все воочию? Если кому-то надоел НВН и он счастлив от того, что рубится в игрушки с высоким онлайном, это еще не значит, что все солидарны с ним. Лично мне тот же ВОВ и Линейка напомнили книги в красивом переплете и глянцевой обложке, но открыв эту книгу ее очень тяжело дочитать даже до середины, а вот Сиалу многие из нас перечитывают уже не первый десяток раз и имеют желание перечитать еще столько же.
DarkSet
Чесно говоря книжки Пехова так себе ) Не шедевр, так, середнячек. И это еще говорят что Хроники Сиалы - лучшее что есть. Я их перечитал изначально потому что они написаны по Thief'у, вот это прикольная игрушка. Хотя шард действительно получился хороший, лучше книги.

Но вот на счет людей... Дело в том что многие из тех кто приходит на Сиале понятия не имеют что такое НВН, они не видели сингла, не видели других шардов, они приходят играть в Сиалу. Так что говорить что Сиала хороша по сравнению с оригиналом НВНа это не то, сравнивать надо именно с другими онлайновыми проэктами.
Ничего, патч 1.69 даст новых лошадей, тайлы, модели, плащи толковые, пофиксит кучу глюков, Сиала еще зацветет. Жаль я этого не увижу *хнык хнык* sad.gif
*Kalif*
QUOTE (Sarmat @ 20:00, 3 March 2008) *
Есть одна простая истина - выскокий онлайн порождает, высокий онлайн.

smile.gif +1.
п.с. 2 Дарк, они не только не имеют понятия что такое НвН, большенство не имеет понятия и опыта онлайн игр и копошась в своей песочнице, и достигая каких то песочных замков им просто страшно попробывать все с нуля совершенно в другой реальности.
Тот же сервер НвН 2 будет не намного хуже Сиалы и первого если, подойти с умом.
Sarmat
QUOTE (DarkSet @ 17:11, 3 March 2008) *
Чесно говоря книжки Пехова так себе ) Не шедевр, так, середнячек. И это еще говорят что Хроники Сиалы - лучшее что есть. Я их перечитал изначально потому что они написаны по Thief'у, вот это прикольная игрушка. Хотя шард действительно получился хороший, лучше книги.


Я как раз и имел ввиду Хроники Сиалы, но не стал конкретизировать. smile.gif Хотя в новом его цикле, тоже что-то есть. Да и как можно рассуждать о творчестве Пехова в целом, если Хроники Сиалы получили пятерочку, а это грубо говоря половина его книг, если не будет считать, что он писал в соавторстве с кем-то.

QUOTE
Жаль я этого не увижу *хнык хнык*


Решил сменить галактику на ту в которой не будет инета? biggrin.gif
DarkSet
Ага, сколько ж можно. Мне надо на НВНе или жениться или уже расстаться с ним. Сколько, 7 лет вместе? Это слишком )

QUOTE
Тот же сервер НвН 2 будет не намного хуже Сиалы и первого если, подойти с умом.

Я не смотрел маску бетреера, но то что я видел в тулсете НВН2 меня не порадовало. То есть там очень много хорошего, но недостаточно чтобы переделывать с нуля всю Сиалу. Может после второго аддона и еще нескольких патчей действительно будет смысл это делать, пока что же НВН2 - глючная сингловая игрушка. И это с технической точки зрения, а о таких вещах как балланс я вообще не говорю - 4 класса в комбе и те классы что там есть это не балланс это издевательство )

На самом деле в движке НВНа один серьезный недостаток - однопоточность. Если бы не это - есть все возможности сделать из него конфетку. Графика? Нарисовать новые модели, более детализированные. Анимация? Можно делать свою. Скрипты - свои, начинка почти вся - можно делать свою. Классы можно делать свои, фиты, заклы, все. Кроме жестко прописанного в движке, вроде бага перехайда, и то можно придумать что то со скриптами и как то обойти. Но блин однопоточность все портит. Я чесно говоря ждал от НВНа2 что это будет тоже что и 1 но многопоточное. А они сделали фигню какую то.
Вот если перепишут основу для многопоточности это будет обалдеть, это будет еще +10 лет жизни для НВНа минимум, а то и +15-20.
Miramis
QUOTE (DarkSet @ 17:53, 3 March 2008) *
Ну ЛА2 или ВоВ на порядок мультяшнее НВН2, но конечно все равно не очень он. Кто думает что НВН устарел - ставте 64битные текстуры, настройки на максимум и камеру от первого лица. Вы взглянете на этот мир совершенно по другому )

Надо будет попробовать походить по ХСу с видом от 1-го лица... Требуется 4, нет 5! клериков-ресальщиков-лечильщиков в команду! smile.gif



Про WoW и La2 я вообще молчу.

От подземелий НВН2 тянет бле... на нехорошие поступки тянет.

Не знаю какие текстуры у меня в НВН1, но выглядят, на мой взгляд, очень реалистично.
*Kalif*
Дарк, графика и т.д. не главное, это второстепенное, основное что надо - это удобство управления и играбельность, баланс, наверное самое главное баланс которого в НвНе нету, он просто не предусмотрен для того ПвП что мы исповедуем.
Да Сиала шедевр, но очень уж опошленный игроками.
Тот же ВоВ в ПвП дает свободу, ты должен уметь двагаться, уходить с линии атаки, хитрить и заходить за спину, плюс уметь воевать чаром и противостоять другому игроку, в ВоВе в ПвП ты выкладываешся на все 100, я не могу даже нормально ходить в НвНе после ВоВа из-за мрачного управления smile.gif
Просто глупые разговоры о предоставлении НвНу статуса равноценного канкурента остальным онлайн проэктам. Это просто фановая игра, не более.
Игра Fiesta и то мне больше НвНа нравицо biggrin.gif http://outspark.com/fiesta
DarkSet
Мое мнение по поводу ВоВа - отстой. КС в мире фентези, без основных элементов КСа - драйва и динамики зависимости. То есть с одной стороны вроде как мы бегаем и прыгаем, но уже даже прицеливание - вещь условная; прокачка, уровни и экипировка - вот что решает. Если бы ВоВ был браузерным - он бы практически ничего не потерял )

В НВНе тоже прицеливание, если нет лагов, вещь условная, ну так тут никто и не спорит - это РПГ а не экшн, прокачка, уровни, экипировка. А балланс, в ВоВе тоже с дисбалансом проблемы есть, его постоянно фиксят, в НВНе тоже, конечно, есть проблемы. ДнД по умолчанию делает классы разными по силе но балланс соблюдается другими механизмами, в игре реализуемыми трудно. Ну и фиг, как говорится, с ним, лишь бы люди были хорошие )

А ЛА2 это вообще убожество. Нет, сиськи это плюс! Тут я даже спорить не буду, сиськи, эльфийки да и вообще все женские модели, даже орки. Но вот в плане геймплея... немного усложненный пакман. Эй богу, лучше бы они тетрис сделали )

Лучше НВНа в плане ролевой системы только СПЕШИАЛ фолаутовский да моровиндовский его вариант, если избавить его от возможности прокачки всего на максимум. А ВоВ и ЛА2 это так, фигульки фигульки )
*Kalif*
При чем тут ролевая система? У меня была на сервере ЛА2 гильдия ролевиков, и чудно играли, и народа не мало было у них, тем более пару человек было с НвНа, та же Мелодия smile.gif ролевила в ЛА2 так что нашим НвНщикам и не снилось.
Я же говорил про тимплэй, баланс и играбельности. Просто так послушаешь и то хотят и это и еще вооон! ту плюшку с дальней полки.
Глупо закрывать глаза на очевидное, элементарное сравнение олайна ... в ВоВ играет больше 10 мил. человек, в ЛА2 не меньше, и они не находят это убожеством. Фиксы ВоВа в основном направлены на небольшие добавления к возможностям персонажа, но в ВоВе еще и ПвЕ есть ... Просто глупо начинать спорить о предоставлении статуса идеальности какой то игре, везде изъяны, счас выйдет Конана, Вархаммер ... , в ВоВе аддон и игроки начнут сравнивать и анализировать эти игры.
Человеку, нормальному, с опытам онлайна и четкой позицией и желаниями НвН как игра не подойдет, она специфична и игрушечная. Люди хотят масштабности и возможности выбирать направление в игре по своему вкусу.
Да все они схожи между собой, но НвН конечен, в ЛА2 и ВоВе это растянуто и конец спрятан далеко.
Ну собрал ты сет+крафт в НвНе, дальше? о_О резать как Вал все что движецо и неможет противопоставить тебе? Класс, фулл крафт и арты врезаются в мага и с двух ударов ложат, имбо ПвП и скилл, а главное вверх мечтаний НвНщика. Что дальше?
ЛА2 постороенна на гильдиях и алиансах, престиже гильдий, по достижения макс лвла и эквипа ты не достигаешь еще нефига, игра не останавливаться.
В ВоВе тем более.
Лично мне не хочеться прийти домой с работы и садясь за игрушку думать - "так... , 3 часа в шахте и будет макс крафт... , так... завтра до собираю арт и буду имбой О.о и накажу весь сервер!" smile.gif
Везде есть куча изъянов и уставший игрок от всего может опошлить любую игру и указать на любой изъян, но все же есть статистики и элементарные вещи.
НвН был на свое время ступенькой к другим играм для меня и моих друзей после нашего ухода из УО, да и для Администрации Сиалы так же, все они УОшники.
Тем более не стоит отметать в сторону РО, ЕВУ, УО - эти игры популярны и в них играет большой контингент людей.
НвН не идеален и не дает возможности развить что-то особенное.
Идеальна Сиала, ее задумка и реализация, не НвН. Люди сделали сказку и дали возможность в нее поиграть, но если бы она была реализованна на базе ЛА2,ВоВа tongue.gif в НвН бы и нога не ступила человеческая laugh.gif
Aeron
2Kalif
При всем уважении.
'Мама,мама,у нас такой славный город,я его так люблю! Тут такие добрые люди,везде чисто,солнышко светит! Мама,наш город лучший в мире!Все,прощай садик,привет, школа!'
'Мама, я не хочу никуда ехать учиться! У нас в нашем милом городе есть много вузов,мне тут нравится!'
'Алло?..Мам,привет!...все хорошо... Закончил второй курс на стипендию.. Приехать в гости? В ваш Мухосранск?Да на х.ю я его вертел,там и людей мало,и дома покосившиеся, и школа грязная, и вообще -ваш- город убожество конченое, я туда ни ногой. Лучше вы ко мне...'
DarkSet
Аэрон, я играл и в ВоВ и в ЛА2 ) Причем обе игры сперва вызвали у меня восторг, я думал - ну все, забью на НВН, это гораздо лучше. Но время шло и узнавая эти игры глубже я понимал что это тетрис в котором со временем меняется только скорость, а суть нет. Не спорю - скил тут нужен ого го, но чемпионом мира по ВоВу я быть не хочу, покупать чаров и вещи за деньги, или продавать, нет, ну его )
А в НВН я возвращался уже сколько раз и из сингловых и из онлайновых игр. На ВоВе нельзя сделать Сиалу - не хватит возможностей движка, на ЛА2 насколько я его рассмотрел - тоже. Так что НВН это круто. Сингл в нем был так себе, как игра он слабоват, но как инструмент для создания своих игр - ого го!
Одно плохо - однопоточность )


А в ВоВ и ЛА2 люди идут во первых за новыми ощущениями, всегда хочется чего то нового, а во вторых за высоким онлайном. Приятнее быть 80-м а топ шмоте среди 3000 человек чем 40-м среди 20-ти ) Попонтоваться возможностей больше smile.gif
Это как с девушками - вот вроде новая, красивая, стройная, престиж, надо еще срочно того. А потом раз, другой, а поговорить? И возвращаешься к любимой старой, может и не такой красивой и вроде как надоевшей, а сердцу с ней хорошо и спокойно.

Вот выйдет вархаммер, все бросят ВоВ и кинутся туда, выйдет Конан - кинутся в конан. Мечутся как сперматозоиды блуждающие ) А НВНщики будут и дальше играть в НВН.




Сколько времени я просидел в шахтах ВоВа... добывая металлы для своей инженерии и союзникам оружейникам и доспешникам, камни енчантерам, у-у-у-у ) Так что не надо ля ля. ВоВ и ЛА2 длиннее, но по сути - проще НВНа.
Teranozavr_Rex
В линейке меня хватило аж до 20 уровня, красиво больше ничего сказатьнемогу хорошего(((
С ВОВ все было куда лудше вырос аж до 65 ур, но после второй данжи (по которой мы бегали 4 часа и валили УБЕР мобов \\ по правде гворя этим убер и не снилось что вытворяют Босы ХСа) все краски както поблекли все стало скучно и совсем уже не интересно...
ещ еще было много чего, как это не смешно хорошего могу расказатьвам только про Диабло2 ))) но это было давно
НВН2 на данный момент большая кака, помойму патчи егоне спасут, легче НВН3 сделать)

так что товарищи Сиала рулит и долго еще будет рулить...

P.S. Сказано человеком который заходит онлайн раз в неделю, скрафтить что то или помочь кому то покачаться...
Очень жду вайпа !!! mellow.gif
-Yamert-
У меня брат играл и в ЛА2 и ВОВ. Я смотрел и думал. Не понравилось. ЛА2 на мой взгляд вообще полное убожество(и плевать на мнение этих десяти миллионов, у меня есть знакомый, задрот задротом, уже вложил порядка штуки баксов в игру на пиратском сервере, учитывая что он еще сам мелкий и не заработал эти деньги сам, такие люди мне не указ лично). Так что буду играть в нвн... Еще бы вайп и вообще великолепно было бы smile.gif
DarkSet
Здался вам этот вайп... Ну оставляйте заявки, перебаню, личный вайп будет ) Как вариант могу: обнулить счет в банке, очистить мулов, сделевелить smile.gif
Teranozavr_Rex
дарк вайп это для тех кто играют сейчас не обнуление чаров
я думаю если бы было бы возможно то люди бы наооборот чаров бы перенесли буть на то технические возможности
Вайп это новый виток развития новые фиксы новое все, а чар что чар сегодня есть завтра егонет
DarkSet
Да ладно. Можно не вводить ничего нового, просто провести вайп, и люди потянутся. Всеобщая уравниловка и возможность начать с начала притягивает )
Никто ведь, кроме узкого круга ограниченных людей smile.gif не знает что ждет нас после вайпа. Что то хорошее или наоборот. А вдруг будет кап 20 и тотальное РП? Фиксы всех-всех багов, и все, никакого перехайда и дюпа! Отсутствие возможности гнобить и безнаказанно убивать слабых!! Плодить чаров 40-х уровней пачками!!! А-А-А-А-А-А-А, это полный коллапс! smile.gif
Aeron
2Дарк - а я Калифу писал,с тобой я тут как раз согласен.
Манчкин
QUOTE (DarkSet @ 15:10, 4 March 2008) *
кроме узкого круга ограниченных людей


Во завернул )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Манчкин @ 14:06, 4 March 2008) *
Во завернул )

Тю... не завернул а стыбрил и копирайт не поставил smile.gif

Ну коль уже тут разгорелось:
ЛА2 - не играл и не хочу... видел со стороны, а самое главное _слышал_ это со стороны.
ВОВ - добежал аж до 45ого лвла... может даже играл бы и дальше, если бы не мультик вокруг меня... не мир а мультик. В первые дни игры назвал игру "Готикой онлайн" - не по виду а по стилю игры. Потом начал мага - разочаровался... +1 Дарк - тертис онлайн.
НВН - умер. Сиала -нет. Сиалу держит на плаву атмосфера и фиксы - тут снова согласен с Дарком. По фиксам Сиала ушла далеко вперед от НВНа.

А вайп..................
___
Радио: Крихітка Цахес - Ангела як я.
DarkSet
Готика - это обалденная игра, первая и вторая, третья похуже но тоже ничего, атмосфера спасла. ВоВ с Готикой даже рядом не валялся )

Ничего, вот выйдет фолаут онлайн, все туда ринутся. Разработчики обещают радиоактивные молочные реки и мутировавшие кисельные берега )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:18, 4 March 2008) *
Готика - это обалденная игра, первая и вторая, третья похуже но тоже ничего, атмосфера спасла. ВоВ с Готикой даже рядом не валялся )


Да. Согласен. Но сначала захватил именно ритм и движуха (в ВоВе).
Потом разочарование...
Готика - форева. Слава Белиару!!!
___
Радио: новости (долго однако).
Sauron
Anarhi Online рулит) Уже год играю на платном аке.
QUOTE
третья похуже но тоже ничего, атмосфера спасла

huh.gif Дарк объясни мне где ты в 3 готике нашел атмосферу?
*Kalif*
Ппц, судить игру по пиратке это диагноз. Сорри конечно но уже вроде не маленькие люди что бы так говорить.
Тем более я не говорю про Сиалу, я говорил про НвН vs. онлайн проекты остальные.
п.с. я бы в УО ушел играть, но там я еще 8 лет назад всего добился и увидел, меня там нечему удивить. И пох на граффику, он идеален во всех планах.
DarkSet
QUOTE
huh.gif Дарк объясни мне где ты в 3 готике нашел атмосферу?

Вопрос понял. Вопрос принял. Отвечаю:
В Готике 3 я нашел атмосферу в Готике 1 и Готике 2. Такую хорошую серию быстро и окончательно испоганить смог бы только интерплей.
Так то!


Калиф, есть НВН шарды с сотнями онлайн - распределенные миры на нескольких серваках. Ты на многих таких был? Если игра- отстой то лицензия ее не спасет. Это все равно что говорить что судить о Виндоус Виста по пиратской версии это диагноз. Ты случаем не тайный агент службы продаж лицензионного ПО? )
А УО, я его не видел, но с радостью пошел бы. Останавливает меня две вещи - не мог найти клиент и хороший сервер, и боюсь что там все давно на макросах и скриптах. Не люблю мертвых миров. Хотя посмотрел бы, да.
Манчкин
QUOTE (*Kalif* @ 10:51, 5 March 2008) *
Ппц, судить игру по пиратке это диагноз. Сорри конечно но уже вроде не маленькие люди что бы так говорить.
Тем более я не говорю про Сиалу, я говорил про НвН vs. онлайн проекты остальные.
п.с. я бы в УО ушел играть, но там я еще 8 лет назад всего добился и увидел, меня там нечему удивить. И пох на граффику, он идеален во всех планах.


Особенно идеален тем, что люди уходят, как только всего добьются и увидят?

Сам себе противоречишь. Твой любимый АоП - такая же пиратка. На оффициальных серверах УО насколько знаю и онлайн не 100-200 человек, и макросы (а тем более инжекты и прочая хрень) запрещены. И вот там действительно играть не надоело бы.



Готика 3 - посмотрел клипы на ютубе, понравилось, скачал, установил, запустил. Как только загрузилось - я в деревне, всюду срач, начал кромсать орков с жителями деревни - всех их за пару минут и убили. Удалил.
DarkSet
Зря. Орки конечно стали разменной монетой, но дальше интереснее. Только надо обязательно патчить, а то глюков куча.
Что поделаешь - за вторую часть мы стали крутым героем, опять делать потерю всего как между 1й и 2й? Это было бы неправильно. Пришлось сделать героя сразу сильным и дать возможность изначально кромсать тех же монстров каких кромсал в конце предыдущей части.
Правда жаль что не реализовали экспортирование чара, я бы своим магом лучше сразу играл ) А то отменили магию... Ну да тоже ничего.
*Kalif*
QUOTE (Манчкин @ 15:28, 5 March 2008) *
Особенно идеален тем, что люди уходят, как только всего добьются и увидят?

Сам себе противоречишь. Твой любимый АоП - такая же пиратка. На оффициальных серверах УО насколько знаю и онлайн не 100-200 человек, и макросы (а тем более инжекты и прочая хрень) запрещены. И вот там действительно играть не надоело бы.

Я и ушел с АоПа когда баллом стал править инжект, он сктати не с сотворения мира существовал. Были времена когда и лупиком пользовались, потом пилот появился и т.д. С инжектом многие и забили. Так как любая малолетка могла на равных играть с любым.

Если знаешь дай адрес офф сайта УО, или это из той же оперы как разговоры Дарка про офф НвН?
И Дарк, какая разница сколько онлайна в НвНе, если он не сбалансированный? Я про играбельность плять говорю, а не про сервер. Просто смешно выглядит забраковка игры по причине "мультяшности" tongue.gif
Хотя да, каждому свое. Не особо интересно дискуссию вести с вами tongue.gif еще с Ярлом, Ниндзей и т.д. у которых большой опыт то да, а так ...
DarkSet
Конечно хорошо вести дискуссию с людьми которые думают также как ты, и плохо с людьми которые думают иначе. Но это не опытом называется, нет...
Ояма
(Teranozavr_Rex @ 14:24, 4 March 2008) *
В линейке меня хватило аж до 20 уровня, красиво больше ничего сказатьнемогу хорошего(((
С ВОВ все было куда лудше вырос аж до 65 ур, но после второй данжи (по которой мы бегали 4 часа и валили УБЕР мобов \\ по правде гворя этим убер и не снилось что вытворяют Босы ХСа) все краски както поблекли все стало скучно и совсем уже не интересно...
ещ еще было много чего, как это не смешно хорошего могу расказатьвам только про Диабло2 ))) но это было давно
НВН2 на данный момент большая кака, помойму патчи егоне спасут, легче НВН3 сделать)

так что товарищи Сиала рулит и долго еще будет рулить...

P.S. Сказано человеком который заходит онлайн раз в неделю, скрафтить что то или помочь кому то покачаться...
Очень жду вайпа !!! mellow.gif

Улыбнул... про босов на 65 лвл smile.gif... так судить, это все равно что смотреть на картинку заката снятого с вершины мира... вместо того, что бы увидеть это все своими глазами... почувствовать ветер... ну и т.д.
з.ы. И ествественно обсуждать что-то по ВоВу можно только с людьми играющими на офе…
DarkSet
Хм, изначально кап ВоВа если я правильно помню был 60? И были и боссы на 60-й. Потом кап поднялся до 70, теперь до 80ти. Так что босы на 65 это как по мне логично.
Или ВоВ настолько туп что будучи 65-м нельзя пойти на боса для 70-го? Это нереально? В ХС можно с 20-го в хорошей группе идти...
Miramis
QUOTE (*Kalif* @ 14:49, 5 March 2008) *
Просто смешно выглядит забраковка игры по причине "мультяшности" tongue.gif


Правильная визуальная составляющая игры очень способствует погружению в мир.

А в прочем, для пискомерщиков не актуально...
OMG
А мне второй НВН не понравиля именно из-за мультяшности smile.gif Хотя сами персонажи красивые, но эффекты.. smile.gif
А про графику могу сказать только одно: чем круче графика, тем навязчивее она становиться, и тем больше на неё обращается внимания игрока, соответствующе тем больше она нравится либо не нравится smile.gif
*Kalif*
QUOTE (Miramis @ 16:52, 5 March 2008) *
Правильная визуальная составляющая игры очень способствует погружению в мир.

Визуальная составляющая хороша в РО tongue.gif
DarkSet
Ну эфекты просто убогин, но с этим можно смириться, но животные! Я сполиморфился друидом в медведя и чуть не блеванул. В волка - тоже самое. Это ж надо было так "немного по дебильному" нарисовать модели!
Но проблема в общем то не в этом, конечно )
-Yamert-
Тоже самое.... Мне еще не понравился там полностью измененную систему фитов и заклинаний, ну что поделать smile.gif привык я уже к DnDшной)
Ояма
(DarkSet @ 17:41, 5 March 2008) *
Хм, изначально кап ВоВа если я правильно помню был 60? И были и боссы на 60-й. Потом кап поднялся до 70, теперь до 80ти. Так что босы на 65 это как по мне логично.
Или ВоВ настолько туп что будучи 65-м нельзя пойти на боса для 70-го? Это нереально? В ХС можно с 20-го в хорошей группе идти...

раньше был 60 лвл... тут ты прав... но туда ходят рейдами... по сорок человек 60 лвл... или человек 20-30 70 лвл (смотря какой данж)
потом были промежуточные данжи... с 60 по 70 лвл... это не данжи... а так... детский лепет... их в серьез не воспринимают…
80 лвл будет… но не скоро… и поверь… только 5% людей где-то видели последние данжи…
OMG
QUOTE (DarkSet @ 13:02, 5 March 2008) *
Ну эфекты просто убогин, но с этим можно смириться, но животные! Я сполиморфился друидом в медведя и чуть не блеванул. В волка - тоже самое. Это ж надо было так "немного по дебильному" нарисовать модели!
Но проблема в общем то не в этом, конечно )

А ну про это я забыл просто smile.gif
DarkSet
Э-э-э-э, не понял, там они тоже ДнДшные вроде. Причем некоторые есть которых в первом НВНе нет, а было бы неплохо. Манки грип тот же. Правильные фиты для каста в броне вместо универсального стилспела. Магия тоже вроде та же + доработки. Особенно мне понравилось увеличение ) Когда я своего полуорка закастил увеличением и люди стали ему по колено )


QUOTE
только 5% людей где-то видели последние данжи…

5%? Это ты про админов пиратских серверов чтоли? )
Так что, получается что данж на 65-й уровень это всетаки не смешно а вполне реально? А ты так - решил попонтоваться что входишь в мифические 5% людей "видевших" "последние данжи"? )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.