Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Портреты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Slavik-KS
Моя коллекция портретов. Качайте, запихивайте их в папку portraits в корневом каталоге NWN и радуйтесь разнообразию портретов персонажей на Сиале )

http://www.rapidshare.ru/671561
Aldo Steel
Может мой, 600 метровый пак выложить...
Aeron
Не смог скачать. Выложи плз на более быстрый хост, у мя с рапид.ру вообще никак sad.gif
А по сабжу - я тоже располагаю неплохой коллекцией портретов, как и многие другие Сиальцы, но все попытки Рекса создать - таки единый сиальский пак успехом не увенчались. Может, сделать проще? Не высылать, как просил Рекс, лучшие на ваш взгляд портреты, ибо их может быть оч много, а просто КАЖДЫЙ игрок выложит портреты всех своих чаров?
Aldo Steel
QUOTE (Aeron @ 17:18, 11 May 2008) *
Не смог скачать. Выложи плз на более быстрый хост, у мя с рапид.ру вообще никак sad.gif
А по сабжу - я тоже располагаю неплохой коллекцией портретов, как и многие другие Сиальцы, но все попытки Рекса создать - таки единый сиальский пак успехом не увенчались. Может, сделать проще? Не высылать, как просил Рекс, лучшие на ваш взгляд портреты, ибо их может быть оч много, а просто КАЖДЫЙ игрок выложит портреты всех своих чаров?


Вроде такого tongue.gif


Aeron
Ну я предлагаю выкладывать не сами картинки, а архивы с портретами куда-нить на файлообменники, чтоб можно было их вставить в игру. Каждый портрет - 5 картинок. Вот их пакуем, выкладываем на слил.ру, вебфайл.ру и тд и кидаем линк) Сам сделаю вечером.
sl1
Может, проще на ваулт ссылку дать? Кто захочет, скачает 10+ гигов портретов для нвн smile.gif.
Shad
Кат.1 портреты для НВН (архив 35 MB0
Кат.2 портреты для НВН (архив 43 MB)
Кат.3 портреты для НВН (архив 2.5 MB)

Кат.3 - "третий сорт - не брак". Кто не качает Кат 1 и Кат 2 - качать 3е не имеет смысла.

Набор Slavik-KS в паки не включен, хотя могут некоторые портреты наверняка есть и у него, и у меня.

To sl1. Установить все портреты с ваулта - НВН при создании персонажа и выборе портрета может не выдержать это. Имеет смысл ставить те портреты, которые присутствуют на шарде, +те, которые выбрали для своего персонажа, и раздали остальным.

To Slavik-KS. Проверьте ссылку на ваш пак - на данный момент не качается.
DarkSet
да, с совпадениями беда. Я поставил пару паков разных и у меня теперь по 2-3 одинаковых портрета с разными именами. И хотя уже почти гиг портретов на винте все равно вижу не всех нормально...

Надо наверное портрет пак включить в хаки будет и запретить пользоваться сторонними
Ronin
файлы по ссылкам почемуто не качаются, в чем может быть дело? unsure.gif
Slavik-KS
А рапидшара вобще открывается? если открылась там надо 30 секунд подождать, потом ввести в поле антиботовый код и качать. Если все это проделано, значит проблемы с коннектом к рапиде
Sareira
Красотища!
Неприкасаемый
Супир smile.gif Так и начнешь Сорку качать с аватаркой такой, где Феарли Драгон на плече smile.gif
Bo9lka_ua
Выложите плз пак портретов. В скаченном с форума клиенте все нестандартные портреты отображаются белым прямоугольником (
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.