Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Интернет придумал Сатана.
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Дух леса
"Завтра будет еще один день. " Можно думать и так...



Но в реале все иначе. Жизни каждому отпущен определенный срок.
Представьте что у вас есть ограничение по времени, за которое вы можете сделать только определенное количество действий.
Вот прикинь жизнь как один день и тебе решать что за 24 часа сделаешь, а чего никогда не успеешь... Вся фигня из-за того, что конца и начала никто не помнит, потому и думают что время бесконечно.

Стоит ли последний день жизни играть в Невер?
Не лучше ли чем гонятся за виртуальным шмотом пойти по магазинам, вместо прокчки персонажа пойти в зал и самому прокачаться
замочить реального человечка вместо компьютерного.

Только не надо "мы все успеваем"
- если время вычитается - значит его становится меньше.
Zxx
а чем лучше замочить когонить в реале, чем замочить когонить в нвн?
ты у нас разницу знаешь, надоумь?smile.gif
Ferdinand
Тем, что в реале придет команда ПК - админов в серой форме и порежет на лоскутки smile.gif

а мысли об последнем дне жизни и следовательно возможности убить кого-нибудь.......за такие мысли надо сразу руки отрезать, чтобы нечем было убивать в случае чего.
Bes Inc.
а ты думаешь что мы тут сидим круглосуточно7

тогда мне тебя искренне жаль... просто у многих инет и комп включены постоянно, май ие загружает пачку страниц и потому многие на форуме торчат как бы долго...
Дух леса
[/QUOTE]а ты думаешь что мы тут сидим круглосуточно7[QUOTE]
нет, конечно я так не думаю biggrin.gif


- если время вычитается - значит его становится меньше.[QUOTE]

меньше сидеть - меньше вычитается,
больше сидеть - больше вычитаеться
_______________
ВЫВОД - вычитается
Дух леса
Zxx, не понимай меня буквально. Если не выходит, считай что про "замочить" я ничего не писал.

Ferdinand, то же самое.

Я ж вас не в зал и не в мгазин за шмотками приглашаю.. это метафора.
Zxx
мм я не вообще не понял смысла темы:) к чему ты?smile.gif
Elrond Oronra
Чего только по укурке не причудится rolleyes.gif
Дух леса
Машинам не нужна война, чтобы победить человека.
Уже сегодня он покорно меняет реальные удовольствия на иллюзорные виртуальные.
В результате такого обмена, времени на реальную жизнь остается меньше.
В этом суть феномена "виртуальное поглощение времени".
Дух леса
Для тех, кто готов услышать больше, скажу. Никаких Фатумов, Бесов, Ярлов и пр. НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это призраки матрицы. Но даже они об этом не догадываются, считая себя реальными людьми. На самом деле они не существуют, разве что в числах и вашем воображении. Их задача подготовить человека к виртуальному порабощению, украсть и уничтожить частичку реального времени в обмен на виртуальное квазивремя.
Bes Inc.
всё так и есть.

самое главное заставить поверить что вас нет а потом всё получится.
-)
Feron
А готов на счет три разбить комрьютер и вырвать провода инета?
Если да, то я с тобой...
Дух леса
Нет не готов, потому что кроме неудачного Невервинтера, есть
вот такие замечательные игры, НОВОГО! поколения!
Sauron
Идея интересная, и вчемто верная, однако все зависит от точки зрения. Реальность - это реальность или нет? Вот в чем вопрос unsure.gif Сидит гдето там эдакий Юзерь и жавить на кнопочки, а мы наивно полагаем что это наши собственные мысли... Интересно как себя чувствует перс стоя лицом к лицу с черным драконом, как бы он себя чувствовал еслибы мы предположили что у него есть чем чувствовать. Гм, а что чувствует дракон? Ведь никогда не знаеш наперед, какой у этой двуногой букашки уровень wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.