Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Черная Инквизиция и Последователи Неназываемого
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
DarkSet
Черная Инквизиция - полусекретная организация Рачьего Герцогства отвечающая за внутреннюю безопастность государства и ведущая контрразведывательную и оборонную деятельности объявляет о наборе добровольцев в свои ряды.
Обязательные требования к добровольцам:
- житель Рачьего Герцогства
- рангом не ниже ополченца
- со скрытым именем
- не хаотичной направленности
- готовый к строгой иерархии внутри организации и к неукоснительному следованию приказам старших
- понимающий что полицейская и контрразведывательная деятельность обрекает на отсутствие слишком близких и тесных связей и обязывает быть готовым выступить против любого в случае необходимости

Заявки присылать мне в ПМ.


Армия Последователей Неназываемого также готова принять в свои ряды новых членов. Основная цель организации - служение Неназываемому в его войне против Валиостра и всех других начинаниях. Требования к кандидатам:
- готовность признать Неназываемого своим единственным и полноправным владыкой, неукоснительное следование его воле выражаемой напрямую или через его старших слуг
- готовность пожертвовать своей жизнью ради дела своего господина
- готовность вести активную войну против государства Валиостр вцелом и каждого его жителя в частности

Заявки присылать мне в ПМ или оставлять здесь
Teli Feln
А со стороны Валиостра будут предложения?
KPECT
Я уже боюсь Дарсика ..еще сервер не запустили а он уже в бой рветсо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jaspus
QUOTE
А со стороны Валиостра будут предложения?

ждем-с.
DarkSet
кому не запустили, а кто уже качаецца )
KPECT
Мухаха ... ты и кач больше никаких ассоциаций laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarkSet
Так как рано или поздно сервер таки будет запущен всем подавшим заявки к этому времени следует определиться с аккаунтами и именами персонажей и отправить их мне в ПМ.
Также желающим попасть в Инквизицию очень желательно всеми правдами и неправдами прорваться на сервер сразу всем одновременно и встретить там меня )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here