Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как Вам нравится новый скин форума?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Feron
Если хотите, можете более подробно ответить на вопрос.

PS. Те, кто не видит новый скин, сделайте обновление браузера (ctrl+f5 и проверьте чтобы в нижнем левом углу страницы форума был выбран скин IP.Board.Pro.Siala)
Flegit
Симпотишно, хоть и непривышно.
INERREN
Очень красиво. Наконец у Сиалы свой индивидуальный скин форума. Можно сказать темный, мистический и загадочный. Как и надо.
Гиб
Очень атмосферно. Нравится.
Несс
Очень классно! Спасибо Женька Нинзевич! smile.gif

P.S. Теперь аватарка Ферона неприлично хороша на новом фоне! smile.gif
DarkSet
в принципе синий цвет довольно хороший выбор, это и не попсовый черный/серый и при этом подходящий для тени-света. Но некоторые аспекты оформления нагоняют депрессивные мысли о винде 95 smile.gif

в частности кнопки - слишком темные, черные надписи на темно синем фоне - плохо, и вцелом слишком мрачное соотношение светлого к темному, получилось не стильно а кричаще, что нехорошо.

Предлагаю заюзать оттенки красного и зеленого, а также опционально серого. Вообще цвета мира у нас - синий и красный, и они достаточно неплохо сочетаются, дополнение - зеленый и серый, тоже части мира.


Красного можно сделать немного, его можно использовать для надписей, например. Сделать светлый фон вместо голубенького каким нить розовеньким, в общем подумать. А от обычного черного избавиться по возможности полностью.

кстати кнопки наверняка реализованы картинками? Наверняка хорошо бы смотрелась прозрачность разных аспектов где это можно ввести. Вообще прозрачность в дизайне это в наше время модно )
Черный Ярл
Мир вам!

Нинзя лучший!
Респект и уважуха!
Несс
Дарксет извращенец! smile.gif
Красивые цвета, не гони! smile.gif
DarkSet
а мне не нравятся темно синие кнопки ) Вот хоть стреляйте хоть режте, синий - цвет винды! Если уж мы его использует то надо бы как то чтобы не очень заметно это было. А я тут просто смотрю и вижу - винда 95.
Несс
Дураки любят красный" (с) мой отец laugh.gif

p.s. Без обид smile.gif
Санфал
Нраитцо, спасибо Нинзище smile.gif
Feron
QUOTE (DarkSet @ 20:49, 22 June 2008) *
а мне не нравятся темно синие кнопки ) Вот хоть стреляйте хоть режте, синий - цвет винды! Если уж мы его использует то надо бы как то чтобы не очень заметно это было. А я тут просто смотрю и вижу - винда 95.


Я попрошу потом Ennarr-у для тебя разработать оттенки красного и зеленого, с розовыми кнопками и текстом цвета весенней мочи. Может Нинзя прикола ради и сделает альтернативу. smile.gif

В хэдере сделаем надпись DarkSet Style, будет круто. smile.gif
Ninja
Дарсик сделай ПРИНТ Скрин, и попробуй просто перекрасить отдельные элементы в фотошопе как тебе видится... куда прислать получившиеся сам знаеш... а там мы посмотрим... пока слишком общно и неконкретно, возможно после того как ты расскрасиш и присылать передумаеш...
DarkSet
Когда я буду ездить на своем красном феррари я буду иметь в виду что для некоторых это признак того что я дурак smile.gif


Нинзя, к сожалению фотошопом я владею куда хуже чем языком, но может быть у меня что то и получится. В пейнте )
Несс
Я тогда сделаю принтскрин, раскрашу его отдельные детали в цвет винды и на стенке у себя прикреплю. smile.gif
Жасмин
Красота, только привыкнуть надо Спасибо laugh.gif
N1ght
Скин красивый. За это огромное спасибо. Единственное осталось где то место, что и фон черный и текст черный.
La1f
проверьте чтобы в нижнем левом углу страницы форума был выбран скин IP.Board.Pro.Siala

а у меня нету этого раздела sad.gif чета... в чем проблема может быть?
Feron
QUOTE (La1f @ 21:15, 22 June 2008) *
проверьте чтобы в нижнем левом углу страницы форума был выбран скин IP.Board.Pro.Siala

а у меня нету этого раздела sad.gif чета... в чем проблема может быть?


И не должно быть.

Я это написал на случай, если выбор доступен и выбрано что-то не то. Если выбор не доступен, то по умолчанию все верно.
Манчкин
Очень нравится. Несколько но:

1. Время у постов на темно-синем фоне - очень плохо видно.
2. Кнопки - просто черній грифт на синем фоне читаем, потому что вокруг синее пространство, а вот текст в комбобоксах на том же синем фоне читается трудно (но если учитівать, что настройки не так часто меняются, это не главное).

Кнопки quote, reply, fast reply, add reply ... выглядят классно, вообще подобраная гамма очень нравится, не надо ПОЖАЛУЙСТА никаких "Предлагаю заюзать оттенки красного и зеленого" smile.gif

Т.е. я предлагаю сделать цвет даты постов белым (как внизу - Lo-Fi Version, Time is now: 23 June ....) или цвета фона сообщения (васильковый такой)

P.S. Верхушку страницы включая sitemap форума не меняйте ни при каких раскладах smile.gif.
La1f
ааааааа smile.gif так клевый скин у мну чета он давно стоит тогда smile.gif

еси это он то наверху написано "Сиала Шард там еще верблюд smile.gif и свет и тени" он? smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (La1f @ 02:31, 23 June 2008) *
ааааааа smile.gif так клевый скин у мну чета он давно стоит тогда smile.gif

еси это он то наверху написано "Сиала Шард там еще верблюд smile.gif и свет и тени" он? smile.gif


ЭТО НЕ ВЕРБЛЮД. Это ЛОШАДЬ)
N1ght
QUOTE (La1f @ 03:31, 23 June 2008) *
ааааааа smile.gif так клевый скин у мну чета он давно стоит тогда smile.gif

еси это он то наверху написано "Сиала Шард там еще верблюд smile.gif и свет и тени" он? smile.gif


Мне почему то кажется, что это лошадь laugh.gif
Сверху красиво сделано. Оформление замечательное. Сделано вроде и в темно синем цвете, но выглядит ярко. Вообще, чтоб описать все ощущения у меня не хватит моего литературного запаса слов smile.gif
Flegit
Это верблошадь!
La1f
всетаки то верблюд из султаната едит smile.gif видиш там руины какие-то или пасется просто в султанате smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (La1f @ 02:39, 23 June 2008) *
всетаки то верблюд из султаната едит smile.gif видиш там руины какие-то или пасется просто в султанате smile.gif


Блин... Это кадр из "Властелина Колец" - это один из назгулов. Так что там точно лошадь.
Flegit
QUOTE (Aldo Steel @ 02:44, 23 June 2008) *
Блин... Это кадр из "Властелина Колец" - это один из назгулов. Так что там точно лошадь.

А кто запрещал назгулам на верблюдах ездить?
La1f
QUOTE (Aldo Steel @ 23:44, 22 June 2008) *
Блин... Это кадр из "Властелина Колец" - это один из назгулов. Так что там точно лошадь.

Это из мультика "Аладин" там на верблюдах ездили ... так что там верблюд
NikeDr
Скин красивый, правда учитывая название "Свет и Тени", видны только тени. Можно зделать часть светлои, а часть... оставить
Aldo Steel
QUOTE (La1f @ 03:05, 23 June 2008) *
Это из мультика "Аладин" там на верблюдах ездили ... так что там верблюд


Ты пошутил, или ты просто клинический идиот huh.gif
La1f
QUOTE (Aldo Steel @ 00:09, 23 June 2008) *
Ты пошутил, или ты просто клинический идиот huh.gif

ты следи за словами mad.gif
Aldo Steel
QUOTE (La1f @ 03:15, 23 June 2008) *
ты следи за словами mad.gif


Значит все-таки второе...
Feron
QUOTE (Aldo Steel @ 22:18, 22 June 2008) *
Значит все-таки второе...


Сейчас получишь пред. smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (Feron @ 03:25, 23 June 2008) *
Сейчас получишь пред. smile.gif


Чеееерт) Но ведь там и вправду "Властелин Колец".. Если бы это был Алладин - там бы был Дажфар и Абу... Но их на картинке нет...
Mallory
Я что-то путаю? По-моему уже давно был доступен обычный (в голубых тонах), этот (синий) и еще черный скины.
Менялись на главной странице в нижнем левом углу.
Я себе синий поставила... вроде в том году еще в сентябре или октябре. Потому как он самый красивый! wub.gif

Наверное это был сон ph34r.gif

В любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
безусловно первый вариант!
La1f
QUOTE (Aldo Steel @ 00:31, 23 June 2008) *
Чеееерт) Но ведь там и вправду "Властелин Колец".. Если бы это был Алладин - там бы был Дажфар и Абу... Но их на картинке нет...


да ты не шариш просто... они в инвизе, а ты без Сии!! абу на плече сидит а джафар там мутит с султаном чета dry.gif вроде
Sauron
Вполне нравится, отдельно нравится картинка)
Kami
Скин форума нравится. -)

зы:неработает предварительный просмотр создаваемого топика.
DarkSet
может он, конечно, и красивый. Но эта контрастность убивает мои глаза. Нужна возможность переключиться на старый вариант. При прокрутке уже рябит это чередование очень темного с очень светлым.
Манчкин
QUOTE (DarkSet @ 16:32, 23 June 2008) *
может он, конечно, и красивый. Но эта контрастность убивает мои глаза. Нужна возможность переключиться на старый вариант. При прокрутке уже рябит это чередование очень темного с очень светлым.


Надо меньше флудить и сидеть на форумах smile.gif
Flegit
Согласен с Дарком, имеет место слишком резкий конраст, и еще некая угловатость рамок, на мою думку. МОжет стоило бы как-то округлить немного углы? Или добавить там парочку ненавязчивых декоративных рюшиков на углах рамок (типа какихнить драконих голов, или там какойто геральдики)?
Tanassa
молодцы, наконец-то smile.gif не прошло и пары тысяч ведер...
жаль только поленились (не захотели?) квадратные окошки превратить в что-то пристойное wink.gif Нинзя - молодец.
Mallory
QUOTE (Манчкин @ 13:49, 23 June 2008) *
Надо меньше флудить и сидеть на форумах smile.gif

+1
Но скин всё равно хороший:) респект smile.gif
Редри
QUOTE (Flegit @ 16:57, 23 June 2008) *
Согласен с Дарком, имеет место слишком резкий конраст, и еще некая угловатость рамок, на мою думку. МОжет стоило бы как-то округлить немного углы? Или добавить там парочку ненавязчивых декоративных рюшиков на углах рамок (типа какихнить драконих голов, или там какойто геральдики)?

готов перерисовать скин? ))) wink.gif

Адэлантэ
Мне кажеться или некорректно отображаются обновления тем? Я читаю форум через функцию "view new posts", но иконки слева от названия топика не всегда после чиего-то нового поста отображаются ярким цветом, или наоборот, несмотря на отсутствие новых постов яркоокрашены... unsure.gif
Flegit
QUOTE (Редри @ 14:35, 24 June 2008) *
готов перерисовать скин? ))) wink.gif

Я ошибаюсь, или тема называется "Как Вам нравится новый скин форума?", а не "Перерисуйте скин форума и пришлите нам" ?
Я рисовать скины не умею, но мнение у меня свое, как ни странно, все равно имеется, я его и выразил, как просили. Служу Советскому Союзу!
Arkon
Нравится, было бы неплохо отступы от краев побольше.
Редри
QUOTE (Flegit @ 15:57, 23 June 2008) *
МОжет стоило бы как-то округлить немного углы? Или добавить там парочку ненавязчивых декоративных рюшиков на углах рамок (типа какихнить драконих голов, или там какойто геральдики)?


QUOTE (Flegit @ 15:57, 23 June 2008) *
Я ошибаюсь, или тема называется "Как Вам нравится новый скин форума?",

Именно так тема и называется! Она не называется, "Что бы вы хотели изменить в теме оформления?" или что-то подобное...
Как ни странно, но твое мнение, хоть оно и имеется... выходит за рамки обсуждения данной темы...
Flegit
QUOTE (Редри @ 15:35, 25 June 2008) *
Именно так тема и называется! Она не называется, "Что бы вы хотели изменить в теме оформления?" или что-то подобное...
Как ни странно, но твое мнение, хоть оно и имеется... выходит за рамки обсуждения данной темы...

Ты дурачек, или прикидываешься? Этот вопрос администрация задала не для того, чтобы тебя повеселить, а чтобы узнать мнение пользователей, и достичь в оформлении оптимального варианта. Это подразумевает разьяснения со стороны участников форума, что конокретно им нравится или не нравится, и что они хотели бы оставить/изменить. Не надо пытаться умничать, ты только добиваешься обратного эффекта.
Гиб
Кстати, уважаемая администрация не планирует вернуть на форум возможность вводить информацию о персонаже? Там еще иконка с классом в профиле появлялась, помнится... Помоему, занятная была приблуда.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here