Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Валиостр или Инсанна (после 4 вайпа)
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kami
Раз все пока обитают на форуме, значит и результаты будут более-менее близки к реальным)
Кому не лень, можно голосовать поименно)
Неприкасаемый
Над етим вопросм сейчас люди работают smile.gif Ваша братия куда собралась? Все будет также как перед прошлым вайпм. Надо решать вопрос.
Leto4ki
Я предпочел бы Инсанну ) По Валиостру бегать далеко и все такое прочее...
Адэлантэ
Инсана
Неприкасаемый
Сразу видна крафтер smile.gif Мне все равно голубой я или нет! С одной строны Инсана форева - Сталкон отстой, а с другой у нас новые персонажи будут и можно поотыгратся ими на другой стороне.
Нимфия
Естественно как всегда Авендум,чё в этой Инсане вообще хорошего?,я лично незнаю.


Неприкасаемый
Инсана
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 18:19, 23 June 2008) *
Естественно как всегда Авендум,чё в этой Инсане вообще хорошего?,я лично незнаю.

Отсутствие некоторых личностей wink.gif
Манчкин
Вот что мне не нравится, так это перенос отношений людей на игровых персонажей. Хоть Неназываемый, хоть кролик в тюрбане, хоть священная мраморная плита, но если на этой стороне играет Вася\Петя\Саша, я буду с ними. А удобство крафта как довод - это вообще.
Flegit
QUOTE (Манчкин @ 17:45, 23 June 2008) *
Вот что мне не нравится, так это перенос отношений людей на игровых персонажей. Хоть Неназываемый, хоть кролик в тюрбане, хоть священная мраморная плита, но если на этой стороне играет Вася\Петя\Саша, я буду с ними. А удобство крафта как довод - это вообще.

...Сказал Манчкин=)

Я как всегда...
Адэлантэ
А что для тебя основное в выборе стороны, а? Пейзажи?
DarkSet
ээээ, а для меня пейзажи... Мне вот нравится Рачье чисто внешне, и я к нему привязался ) За эту суровую архитектуру, за вечные снега, за зелено-красные доспехи стражников )
Нимфия
Быстрая удобная прокачка и пару близких друзей,таких как Флэр-он хороший человек,и совсем неважно какой игрок,в плане пвп,зато с ним всегда можно задушевно пообщаться,на разные темы.

Я ценю,уважаю и люблю по дружески этого человека.
Манчкин
Flegit,
если б ты знал, что я за манчкин smile.gif)

Adelante,
характер персонажа, каким собираюсь играть
sl1
Инсана.
SMDAS
Наверное Инсана.
Неприкасаемый
QUOTE (sl1 @ 18:58, 23 June 2008) *
Инсана.


О-ля-ля!
Адэлантэ
А чем руководствуешся при выоборе характер персонажа? Я вот глупая думала, что харктер подстраивают под среду обитания, а не наоборот smile.gif
Манчкин
Adelante,
настроением руководствуюсь) И если будет настроение поиграть во врага людей, постараюсь чтобы меня не узнали ни тут, ни там
да и синим желательно чтоб не узнали)
DarkSet
и правда глупая ) Сперва ты выбираешь себе альтер эго, а затем помещаешь его в мир, туда где ему самое место
KPECT
Кстати вопрос очень важный ибо чувствую я что Валиостр останетсо без пвп людей. Просто как то непонятно все складываетсо..не пойму почему все летят туда где легче...надо как то админам приложить усилия в балансе сил либо будет Валиостру худо mellow.gif
SMDAS
Кстати, как там тесты продвигаются, никто не в курсе? smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (DarkSet @ 19:10, 23 June 2008) *
и правда глупая ) Сперва ты выбираешь себе альтер эго, а затем помещаешь его в мир, туда где ему самое место

А наоборот значит неправильно? Можно поинтересоваться, кто такой закон основал?
QUOTE
Adelante,
настроением руководствуюсь) И если будет настроение поиграть во врага людей, постараюсь чтобы меня не узнали ни тут, ни там
да и синим желательно чтоб не узнали)

Тобишь настроение ты считаешь достойным поводом выбора стороны, а наличие/отсутсвие друзей/врагов - фигня? И удобство игры - тоже не довод?
Адэлантэ
QUOTE (SMDAS @ 19:17, 23 June 2008) *
Кстати, как там тесты продвигаются, никто не в курсе? smile.gif

Продвигаюся smile.gif
DarkSet
Можно, поинтересуйся )

Неприкасаемый
QUOTE (DarkSet @ 19:10, 23 June 2008) *
и правда глупая ) Сперва ты выбираешь себе альтер эго, а затем помещаешь его в мир, туда где ему самое место



А нельзя выбрать в качестве точке опоры Султанат и выдумать героя родом оттуда? Не всякий альтер его впишется в пейзаж пустыни. Все имеет место быть.
DarkSet
Можно выбрать в качестве точки опоры Султанат и выдумать героя родом оттуда. Но лучше выбрать в качестве точки опоры себя и выбрать героя по себе, а потом уже подумать куда твоей душе угодно его впихнуть и выбрав приоритетные направления подогнать неприоритетные.

Султанат кстати зло, кто там был тот знает ) Мне даже немного жаль игроков которые туда пойдут...
Манчкин
QUOTE (Адэлантэ @ 18:18, 23 June 2008) *
Тобишь настроение ты считаешь достойным поводом выбора стороны, а наличие/отсутсвие друзей/врагов - фигня? И удобство игры - тоже не довод?


Объясню. Если я хочу поиграть, и мне хочется поиграть в злого, не просто злого, а который против короля, я логинюсь красным. И я не должен плохо относиться к другому красному, если за час до этого он убил моего синего персонажа. Так же и в обратную сторону. Но все это в идеале, с верой, что подстав в партии для отслеживания не бывает, и что все следуют таким правилам.
В общем, твои отношения в реале с человеком и отношения между вашими персонажами не всегда могут совпадать. А вот вижу для кого-то это в диковинку. Конечно и за мной раньше были грешки, но я постараюсь следовать такому правилу насколько смогу. И я уж точно не буду выбирать сторону, в зависимости от того, будет ли на моей стороне неприятная тебе Милка или нет, и на какой стороне лучше баф.
SMDAS
А серьезно, кто-то может приблизительно сказать какой объем работ еще остался? Поиграть хочется неимоверно, полгода ждали этого момента. И вот не знаешь, сидеть и ждать, или поехать прокатиться на пару часикофф )
Неприкасаемый
QUOTE (DarkSet @ 19:38, 23 June 2008) *
Можно выбрать в качестве точки опоры Султанат и выдумать героя родом оттуда. Но лучше выбрать в качестве точки опоры себя и выбрать героя по себе, а потом уже подумать куда твоей душе угодно его впихнуть и выбрав приоритетные направления подогнать неприоритетные.

Султанат кстати зло, кто там был тот знает ) Мне даже немного жаль игроков которые туда пойдут...


Ты знаеш игра по ролям ето не альтер его уж прям совсем. Да и альтер егов етих великое множество. Действуя по твоему правилу мы лишились бы и театра и кинематографа и всех вытекающих.

QUOTE (Манчкин @ 19:39, 23 June 2008) *
Объясню. Если я хочу поиграть, и мне хочется поиграть в злого, не просто злого, а который против короля, я логинюсь красным. И я не должен плохо относиться к другому красному, если за час до этого он убил моего синего персонажа. Так же и в обратную сторону. Но все это в идеале, с верой, что подстав в партии для отслеживания не бывает, и что все следуют таким правилам.
В общем, твои отношения в реале с человеком и отношения между вашими персонажами не всегда могут совпадать. А вот вижу для кого-то это в диковинку. Конечно и за мной раньше были грешки, но я постараюсь следовать такому правилу насколько смогу. И я уж точно не буду выбирать сторону, в зависимости от того, будет ли на моей стороне неприятная тебе Милка или нет, и на какой стороне лучше баф.


+1 Но иногда действительно хочется пошпилить с друзьями. Тоесть чисто из положительных побуждений. С дружной компанией.
Aeron
Вива, Инсанна! Смерть сторонникам Сталкона!
Неприкасаемый
QUOTE (Aeron @ 19:49, 23 June 2008) *
Вива, Инсанна! Смерть сторонникам Сталкона!


Буааа! Да некатарые замерзли по самые мозги кастей даже! Моньяки smile.gif)) Кончено нужно оставить так как есть. Лумумба и КПИ не нужно опять все верх дном ставить. Мы вобще ведем 1-0. РЕ не хотите?
onyx
Валиостр. Не хочется менять фракцию по прошествии 3 лет... Пусть и не все кого бы хотел видеть смогут играть sad.gif
Нимфия
да только трусы переметаються на сильную сторону,испугавшись,гораздо интереснее воевать против сильных игроков чем бежать к сильным как трус .

на буржуйских сервах как раз приходилось играть против сильных - это был мой выбор,и смотреть было противно как люди труся меняли сторону,фу блин ппц.
Неприкасаемый
Превентивно признали себя слабой стороной? Мила а как же "твоя любимая смертельная тактика-схема"?
Адэлантэ
QUOTE (Манчкин @ 19:39, 23 June 2008) *
Объясню. Если я хочу поиграть, и мне хочется поиграть в злого, не просто злого, а который против короля, я логинюсь красным. И я не должен плохо относиться к другому красному, если за час до этого он убил моего синего персонажа. Так же и в обратную сторону. Но все это в идеале, с верой, что подстав в партии для отслеживания не бывает, и что все следуют таким правилам.
В общем, твои отношения в реале с человеком и отношения между вашими персонажами не всегда могут совпадать. А вот вижу для кого-то это в диковинку. Конечно и за мной раньше были грешки, но я постараюсь следовать такому правилу насколько смогу. И я уж точно не буду выбирать сторону, в зависимости от того, будет ли на моей стороне неприятная тебе Милка или нет, и на какой стороне лучше баф.

Отсюда вытекает: ты хочешь поигратьв злого - делаешь злого и помещаешь его в Инсану, я хочу поиграть с друзьями, делаю чара соответсвующего их местоположению и мы играем. Имхо, оба варрианта имеют место быть.
Нимфия
0-0 , Ахахаха , ЛОЛ.
DarkSet
И не одна тактика схема, между прочим, за прошедшую неделю-две их минимум 3 было, а то и 4, и все смертельны шо капец и у всех тыщи килов и топ 100 места... где то.. )
La1f
ну как я понял Инсана остается тем же составом а Валик темже... да? smile.gif
Неприкасаемый
Нед. Феараны вернутся! Так что в Инсане прибавление.
La1f
ну тогда прийдется инсане идти за валиостр happy.gif
DarkSet
феараны? За Инсанну? очень интересно
Адэлантэ
QUOTE (La1f @ 20:23, 23 June 2008) *
ну тогда прийдется инсане идти за валиостр happy.gif

Глупасти smile.gif
KPECT
Да будет нынешняя Инсана у которой рега была все время + много кого с Валиостра и старых игроков! dry.gif
Norfin
Всегда играл за Валиостр хотя если бы была возможность ушел бы к друидам в Загарбу...
La1f
QUOTE (KPECT @ 16:32, 23 June 2008) *
Да будет нынешняя Инсана у которой рега была все время + много кого с Валиостра и старых игроков! dry.gif

Крест как не глупо это звучит smile.gif но в Валике половина Сыкунов которые боятся идти и умереть smile.gif хоть на ловах хоть от гвардов smile.gif (но это игра и не больше) и с этим ничего не поделаеш... а пока играл весь состав Феаранов ну и кореша Амира рега была в Валике

потом все забили... инсана прокачалась smile.gif и стали орать какие мы сильные и какие мы грозные ... и не говорите что такого небыло rolleyes.gif
OMG
Ками как всегда топик в твоём стиле smile.gif
Валиостр приятнее, но друзья в Инсанне smile.gif
KPECT
(La1f @ 19:41, 23 June 2008) *
Крест как не глупо это звучит smile.gif но в Валике половина Сыкунов которые боятся идти и умереть smile.gif хоть на ловах хоть от гвардов smile.gif (но это игра и не больше) и с этим ничего не поделаеш... а пока играл весь состав Феаранов ну и кореша Амира рега была в Валике

потом все забили... инсана прокачалась smile.gif и стали орать какие мы сильные и какие мы грозные ... и не говорите что такого небыло rolleyes.gif

А что ты этим хотел сказать..то что ты написал я понял как тока ушли Феораны... в чем суть твоих высказываний???
La1f
QUOTE (KPECT @ 16:44, 23 June 2008) *
А что ты этим хотел сказать..то что ты написал я понял как тока ушли Феораны... в чем суть твоих высказываний???

Инсана стала сильная smile.gif и перестали терепеть и небыло ПВП и потом ты перешел за Синих smile.gif потому что как я сказал у синих половина сыкунов... "это когда ушли Феараны" ходили за регами Энтал Лыхо Ты Ури Я ну и еще левых пару чел...
а да Селад пару раз ходил smile.gif еще
Lihoslav
нус я канешна привык к Валиостру и всеж надежды вступить в Лигу Теней меня не покидали wink.gif
но мои братаны "Феараны" идуть за Инсану... а я никакого удовольствия играть против своих не визжу... так что Инсана насш новый дом... и не потому что там "Легче" мне наоборот будет сложнее... я даж ненаю де там качаться smile.gif обычьно качались в сокровке инсаны smile.gif... но мне кажеться пора что-то менять... вайп это новое, другие "ворота" есче больше добавят интереса к игре)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here