Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Длительность закрытого теста
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Feron
Мы теоретически могли открыть доступ на сервер уже вчера, но не сделали это по причине нахождения некоторых недочетов. Мы теоретически можем открыть доступ сегодня, но если вы спросите нас, то нам бы хотелось еще некоторое время погонять закрытый тест, чтобы старт прошел как можно глаже. Те, кто забыл, напомню, что в прошлый раз, после обновления, вайп приходилось делать несколько раз по причине глюков. Мы хотим снизить вероятность повторения истории до минимума.
Открыв доступ сейчас риска на порядок больше, чем если сделать это в пятницу, потратив неделю на закрытый тест.
Хочется узнать мнение игроков, как вы на это смотрите.
Адэлантэ
Лучше исправить максимальное колличество багов до открытия шарда. Готова ждать smile.gif
KPECT
Замечательно rolleyes.gif У мну как раз в четверг диплом, а в пятницу я отрвусь полсе работы естественно))
Jaspus
А мне бы вот обратного хотелось - поскорее поиграть. Я так понимаю, особо серьезных багов не обнаружили, мелкие недостатки можно исправить и походу...Да после старта ведь все недочеты можно удалить.
Редри
Еэх... dry.gif
Готов ждать... Хотя лапки уже чешутся поиграть!!!
Tir'ei'ren
QUOTE (Адэлантэ @ 18:25, 23 June 2008) *
Лучше исправить максимальное колличество багов до открытия шарда. Готова ждать smile.gif

from Ти-Рон: +1
Адэлантэ
Как варриант (Ферон, не ругайсо ток), особо рвущихся поиграть можно позвать на тест. Заодно и быстрее баги будут обнаруживаться...
Jaspus
я бы с удовольствием rolleyes.gif хотя я , наверное, размечталсо)
La1f
Оделько Права smile.gif дайте всем права ДМа на 1 день smile.gif кто хочет поиграть
DarkSet
Хитрая Деля, конечно она готова ждать )

Я за открытый тест. Поставить в старт локе отдельный портал, чтобы порталил сразу к теням и давал чару 25-30 уровень и денег, мимо лагеря, мимо прокачки, и пустить народ, пусть тестят все. Надо вайп - делать вайп. А через недельку такого теста уже провести финальный вайп, убрать тестовый портал и пустить все как положено.


Только надо народу описать конкретно чего смотреть и проверять.

Ибо эти 1-3 человека в онлайне за неделю все равно эфективно всего не протестят, как ни крути.
Хотя и эти оголтелые толпы ничего особо не протестят, скорее всего smile.gif

Но как то увеличить число тестеров просто необходимо, временно дать возможность тестить еще десятку людей.
Aldo Steel
Я за предложение Дарк Сэта...
Teranozavr_Rex
ребяты так фактически что тут париться, пусть пускают сегодня будут баги будет ревайп, небудет багов все замечательно, а все возможные промежуточные решения, типа закрытого теста или пуститьвсех тестить, будет менее эфективно

если баги есть их найдут только те кто играют, тестеры всегда половину пропустят, и то это хорошие тестеры
La1f
да прально smile.gif тока половине дайте доступ smile.gif и мне happy.gif

а Рексик ты прав smile.gif вон дюпа скока было smile.gif и это игроки находили а не тестеры smile.gif
Jaspus
QUOTE
Ибо эти 1-3 человека в онлайне за неделю все равно эфективно всего не протестят, как ни крути.

солидарен. в полевых условиях все станет понятно, да и , почти уверен, не будет нужды в повторном вайпе. ведь не зря комманда столько времени кропотливо и внимательно ваяла обновления. все будет гут.
Feron
Прошу не сомневаться в том, есть ли надобность в длительном закрытом тесте. Я ответственно заявляю, что есть - значит есть. Вопрос только в том, готовы ли вы немного подождать, чтобы снизить риск возникновения непредвиденных глюков, или же хотите с этими глюками жить (а возможно и не пережить их вообще smile.gif ).
Aldo Steel
QUOTE (Feron @ 21:04, 23 June 2008) *
Прошу не сомневаться в том, есть ли надобность в длительном закрытом тесте. Я ответственно заявляю, что есть - значит есть. Вопрос только в том, готовы ли вы немного подождать, чтобы снизить риск возникновения непредвиденных глюков, или же хотите с этими глюками жить (а возможно и не пережить вообще smile.gif ).


Хааааатим!!!! wub.gif
La1f
Хачууу happy.gif жить с ними
Jaspus
+1))) глюков бояццо - за к0мп не садиццо
†Celad†
Жутко хочется увидеть нововведения ! unsure.gif
Chilly
QUOTE (Jaspus @ 17:53, 23 June 2008) *
солидарен. в полевых условиях все станет понятно, да и , почти уверен, не будет нужды в повторном вайпе. ведь не зря комманда столько времени кропотливо и внимательно ваяла обновления. все будет гут.

+1
Пустите народ поиграть rolleyes.gif ,заодно и потестить .
SMDAS
Имхо пустить сразу играть. И багов найдем, и ждать не придется. А вайпа при не особо раскачанных чарах бояться не стоит.
Jaspus
да и потом после вайпа терять все равно нечего - ни артов, ни денег, ни раритетных вещей = в любом случае все будет ок!
стартуем)
Нимфия
Вот наркоманы(*шутя*)то,ломка началась без Сиалы,ЛОЛ.,даже смешно со стороны на вас всех смотреть,лооооооол.
La1f
Милка кто бы говорил smile.gif)))
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 21:44, 23 June 2008) *
Вот наркоманы(*шутя*)то,ломка началась без Сиалы,ЛОЛ.,даже смешно со стороны на вас всех смотреть,лооооооол.


*ШУТЯ* Лучше я буду наркоманом, чем безмозглой курицей...
Jaspus
*шутя*лучше я буду людоедом - съем и наркоманов и курицу.
Несс
А я никого есть не буду, а просто забаню вашу Милку, ибо раздражать её одаренные посты начинают...
INERREN
Готов ждать. Терпение господа, терпение.
Aldo Steel
QUOTE (Несс @ 21:59, 23 June 2008) *
А я никого есть не буду, а просто забаню вашу Милку, ибо раздражать её одаренные посты начинают...


*Падает ниц, и начинает молиться*
Нимфия
Я пытаюсь занят людей разговором а меня в бан(замечательно,спасибо
Несс
Глупости пиши в оффтопике. Народ с удовольствием откликнется, обещаю.
La1f
Спасибо Несс smile.gif
Just_Name
За открытый тест. Перевайп через неделю - не страшно.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Я пытаюсь занят людей разговором

Штатный психотерапевт?
Подпись изменить?
_Sandro_
Я конечно проголосовал за пятницу, но учитывая что тестеры не будут сидеть сутками и их мало, то думаю ждать не стоит, большой онлайн самые лучшие тестеры.
Нимфия
Ну хорошо сдаюсь пусть к вам пристают
Teli Feln
QUOTE (_Sandro_ @ 22:29, 23 June 2008) *
Я конечно проголосовал за пятницу, но учитывая что тестеры не будут сидеть сутками и их мало, то думаю ждать не стоит, большой онлайн самые лучшие тестеры.




+1
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ну хорошо сдаюсь пусть к вам пристают

Ну спасибо.
Несс
Мда... Чорд! Как же мы теперь?
DarkSet
обижаете мой эмбрион, а зря. Вон Альдо лучше забанить, он все равно грубиян )

а главное самые офтоперы тут - девелоперы )
Aldo Steel
QUOTE (DarkSet @ 12:44, 24 June 2008) *
обижаете мой эмбрион, а зря. Вон Альдо лучше забанить, он все равно грубиян )

а главное самые офтоперы тут - девелоперы )


Я не грубиян - я адекватно реагирую на реалии жизни.
Редри
Самое интересное, что помойму тут флудит большинство людей из тех 14-ти, которые проголосовали за старт Сиалы чичаз...
Я Вам так скажу... Полтора года назад, или два, не помню скока уже, череда вайпов отбила желание играть напрочь... И вернулось оно, желание, совсем недавно... потому, харош флудить, не мешайте людям работать...

им мало того, что баги фиксить. так еще и за вами на форуме следить приходится... отвечать на кучу никому не нужных, и ничего не решающих/значащих вопросов... dry.gif

Терпение господа, терпение!!!

p.s. голосовалку прикручивали не зря... и пока что, большинство за ожидание и фуллтест... так что... Делайте выводы и не делайте резких движений...)))
GraveWind
неееее, там 14 человек за запуск счас + 9 человек которым всеравно, получается 23 - большинство laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
†Celad†
QUOTE (_Sandro_ @ 19:29, 23 June 2008) *
большой онлайн самые лучшие тестеры.


Действительно ведь можно тестить и игрокам и администрации сразу , а потом вайпнуть еще раз все равно как обычно первого гера будут многие перекачивать. Так на самом деле процесс ускорится и для администрации и для игроков -)
La1f
мда... закрыли шард а там 0/50 sad.gif и делать нечего щас вообще sad.gif((

все баги которые были допущены на шарде найдены не тестерами а игроками .... да открыть шард седня и повторый вайп зделать в 5ницу было бы хорошо

так как никто незнает о фиксах... я хочу зделать чара на ским... а получится что лутьше чар будет на кнут чем на рапиру smile.gif)

ну а Селад делает уже на кнут
sl1
Я за более безопасный старт в пятницу. Лишние вайпы ни к чему.

QUOTE (La1f @ 16:57, 24 June 2008) *
так как никто незнает о фиксах... я хочу зделать чара на ским... а получится что лутьше чар будет на кнут чем на рапиру smile.gif)
ну а Селад делает уже на кнут

Неужели сложно прикрутить к модулю уже выложенные хаки и посмотреть на фиксы оружия? unsure.gif Если хак с оружием не будет изменен, я рекомендовал бы вархаммер, двуручные топоры/мечи smile.gif.
Mallory
второй вариант +1
Jaspus
ну что, господа Дм-ы, когда СТАРТ?)))
Tir'ei'ren
Будешь всю ночь ждать?)
†Celad†
QUOTE (Jaspus @ 23:58, 26 June 2008) *
ну что, господа Дм-ы, когда СТАРТ?)))


+2
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.